Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.


Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.

Сообщений 41 страница 50 из 129

1

Автор: НеАнгел
название: Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.
Жанр: думаю, фэнтези)
Пейринг: Снейп\Кэтрин, Гарри/Джинни, Гермиона\Влад, Рон/Кассиопея и Драко/Анжелика, Римус/Тонкс, Сириус/Жозефина. В бонусном цикле "Эхо прошлого": Розалина/Долохов, Розалина/Том. и остальные стандартно))))
Рейтинг: от R
Cаммари: Гарри Поттер заканчивает 5 курс Хогвартса. Для Кэтти начинается особенно сложный период ее жизни. Она впервые осталась без поддержки отца, и для нее начинает собственная, куда более опасная, война. Оформление опеки над Гарри, служба стажером-мракоборцем и постоянное волнение за жизни тех, кто ей дорог... Игра со смертью для нее становится опаснее. Двойной шпионаж Северуса так же совсем не безопасен, часть Пожирателей смерти относятся к нему с все большим недоверием... Каждый день может стать роковым и полностью изменить ситуацию... Но... постепенно начинается разгадка тайн. Кэтрин узнает кто же такие Хранители, кто пытался ее убить... и многое становится для нее шоком. Но всегда рядом с ней Гарри, и все равно, что бы ни случилось, в ее сердце живет любовь к ее избраннику. Которая помогает ей все преодолеть... Но самым удивительным станет ответ на вопрос: кто ее выбор? Он уже сделан, и он рядом с ней...И настанет миг, когда она узнает, кто это.
Ей все чаще приходится делать выбор, все больше разрываться между любовью и братом... но будет другой выбор, куда страшнее. И все же... сможет ли она сделать его достойно? Судьба покажет...

Дисклеймер: выгоды не преследую, исключительно ради удовольствия))) моего и надеюсь вашего)))
Обложка (спасибо Navey!)
http://uploads.ru/t/h/1/i/h1ixn.png

Отредактировано НеАнгел (2012-03-28 17:04:59)

0

41

Астромерия написал(а):

- Такая блаженная улыбка, как будто вспоминаешь про что-то ну очень приятное…Ты у меня не влюбилась?
- Нет, что ты…В кого? – изобразила я удивление.

Гарри не догадывается... Неа, ни сколечки.

Фуух! Сердце до сих пор бешено колотится))
Это так... завораживает что ли... захватывает! По лучше ГИ будет.
За Рея рада) Он мне понравился, хороший парень)
Астрюшик, солнце ты мое! Умничка ! =** [взломанный сайт]

0

42

Only three months left...
Северус
      Возвращение из замка Хранителей было для меня подлинным счастьем, Кэтти все же прошла испытания. Хотя и была снята до финала, за что ее пытали, но…она была жива, и это искупало все. Ладони ее рук являли собой ужасное зрелище – кожа была сильно обожжена, местами виднелась запекшаяся кровь. Бесконечное количество ранок и ссадинок, укусы на руках и ногах, синяки…Дома, когда она разделась, я пришел в состояние тихого ужаса – настолько много было на ней повреждений. Обрабатывая их, я прочитал ей нотацию на тему осторожности. Она ведь действительно сделала большую глупость этим своим добровольным прохождением турнира ягнят.   
     Невозможно даже передать тот ужас, что я испытывал во время ее испытаний…Страх потерять ее был сильнее всего остального, сильнее даже моего страха потерять Лили когда-то…сравним он был только с ужасом от мыслей о смерти мамы, когда она была еще жива…
     Но, глядя на меня виноватым взглядом карих глаз, Кэтрин все равно не менялась, и я прекрасно это понимал. Ее стремление защищать всех, кто рядом с ней, было следствием ее дара, и от этого было никуда не деться…
   - Ну родной, ну прости… - с виноватой мордочкой говорила она, прижавшись ко мне. – Ну я не могу по-другому…
     - И заставляешь меня постоянно за тебя бояться! – проворчал я, укладывая ее. – Ты представь вот я пойду туда это проходить, тебе не будет за меня страшно?
    - Будет, конечно…ну заюшка мой, ну прости… - на ее по-детски милое личико просто невозможно было сердиться долго. Мелькнула мысль, что она, в конце концов, вчерашний подросток… нашим отношениям уже больше трех лет, но ей-то всего 19 с небольшим…Ей и так пришлось посерьезнеть слишком рано, и сейчас, когда я ухожу на собрания Пожирателей, Кэтти места себе не находит, ожидая меня, потому что боится за меня. А я ведь такой образ жизни выбрал сам. Потому винить ее в ее выборе образа жизни я не мог.
    - Сев, ну ты не дуешься, правда?- уже засыпая, спросила моя малышка.
   - Дуюсь, но не сильно… - улыбнулся я, поцеловав ее в висок – отдыхай… - ответом мне послужило счастливое мурлыканье в исполнении засыпающей Кэтти.
     На следующий день мы вместе с ней отправились в Литтл-Хейминг, забирать Эмми. Я наконец лично познакомился с Жозефиной Ивз и ее дочерью. Это была довольно милая, добрая женщина, чем-то напомнившая мне мою маму…а ее отношение к ее малышам было самым трепетным и нежным, как только возможно. Что тоже было похоже на нашу семью, мама меня любила самым нежным образом, вот только…она и отца тоже любила…Ивз же скорее его боялась, потому и жила с ним.
      Это можно было заключить и по тому, с каким ужасом она посмотрела на палочку в руках Блека, хотя он вообще-то помогал ей же с уборкой. Как мне объяснила Кэтрин, до того магию при ней принимали исключительно во вред, а Райли при ней не колдовал.
      Трансгрессировали в Чикаго мы вместе с Анжеликой, которая естественно знала свой дом. Хотя перед этим Кэтти пришлось долго объяснять ей, кем ей приходится Эмельред и как так получилось…Блаттон крайне изумилась, когда увидела сестру, но, выслушав объяснение Кэтти, поверила и признала девочку родственницей. Эмельред же относилась к старшей сестре немного напряженно, хотя это было вызвано скорее необычным видом Анжелики.  Девушка за время жизни в замке себе ни разу не изменила – ее внешность всегда была вызывающей, словно подчеркивающей ее независимость от мнения других. Хотя я не раз уже замечал, что кое-кому, казалось, ее внешность даже нравилась…По крайней мере, случалось, что уходя из аудитории ЗОТИ, или из гостиной Слизерина, она была провожаема долгим взглядом Драко Малфоя. Хотя в лицо они постоянно ругались.
    Конкурс Кэтрин и Анжелики состоялся после Нового Года и Рождества, в январе. Как оказалось, Рождество Хранители тоже празднуют, как и мы, в тот же самый день. Но они кроме того очень много внимания уделяют Новому Году, потому конкурс Димитр назначил на 3 января. Пение Блаттон мы услышали в Новый Год, студентов в школе было мало, уехали многие.
     Остались Малфой с дружками и еще некоторые ребята моего факультета, но в основном, все слизеринцы уехали. Денбриджцы тоже покинули школу, осталось из них всего четыре человека, три девушки и парень. В их числе и Анжелика. «Золотое трио» осталось в полном составе, по просьбе Кэтти.
      Прослушивание проводили я, Дамблдор и Блек. Это было по предложению Кэтрин, которую достала, видимо, наша уверенность в том, что она поет очень даже хорошо. После того, как студенты разошлись по гостиным после ужина, в Большом Зале раздалось пение ее конкурентки.
     Оказалось, что та поет в самых разных жанрах музыки, вплоть до рока. И…голос ее действительно был лучше тихого, романтично-нежного голоса Кэтрин. Что вызвало лично во мне опасение, что конкурс не кончится в пользу Кэт. Вот только сама Анжелика была твердо уверена, что споет она3 января крайне плохо. Однако конкурс в назначенный день и не состоялся, 2 января Димитр прислал письмо, сообщая, что в связи со своей занятостью переносит дату на 15 января. И велев Кэтрин приготовить целый концерт, который они представят на суд учеников школы и независимого жюри. Вопрос о том, кто будет в жюри, решился ими с Кэт 10 января, а 15 вечером должно было пройти мероприятие в виде концерта мисс Реддл и леди Блаттон. Именно леди, поскольку чистокровность Анж требовала именно такого наименования.
11 января Блаттон снова пела, на этот раз ночью, в гостиной факультета, на что утром пожаловался Драко Малфой. Хотя жалуясь на то, что она пела ночью,  он заметил, что лично ему ее пение очень понравилось, но она помешала ему спать. Однако мой опрос других студентов показал, что кроме него ее никто не слышал. Возникало ощущение, что он подслушивал, хотя сознаться в таком Малфой, естественно, не мог… Блаттон о его жалобе я не рискнул рассказать, видя, как именно они общались и без этого.
Кэтрин становилась тем мрачнее, чем больше приближалось к нам 15 января. На этот раз я волновался уже заранее, видя – и это пришлось признать – что голос Блаттон куда сильнее. Хотя голос Кэтти звучал нежнее и романтичнее, как-то мягче.
Но еще мрачнее она стала за два дня до конкурса. В тот день на нее что-то нашло. С утра она накричала на меня, причем поводом послужило всего только то, что я, как и обычно, поцеловал ее перед уходом на работу. Последовал крик: «Ты меня просто используешь! Ты меня не любишь!». Но прежде чем я успел спросить, чем вызвано такое мнение обо мне или обидеться, раздалось, что я ее буквально совратил и теперь получаю все прелести общения со столь юной девушкой. Именно эта реплика и показала мне, что Кэтти просто слегка не в себе. Точнее говоря не слегка. Я не обиделся, а к обеду Кэт, успокоившаяся, подошла ко мне со словами:
- Сев, я не знаю, что на меня нашло, извини, я сглупила…
- Ничего страшного, я понял, что что-то тут  не то, еще в процессе твоей речи. Я не обижаюсь! – Кэт просияла, но ненадолго. Вечером, проходя по коридорам, во время патрулирования, я невольно стал свидетелем семейной ссоры. Мисс Реддл и мистера Поттера.
- Тебе вообще плевать на то, что я переживаю, волнуюсь! Тебе надо видите ли с девушкой погулять!  - шипела Кэтти, схватив брата за руку. – Никуда ты не пойдешь, понял?! Нечего делать, мало ли кому что в голову придет, тебя обидят и я себе не прощу!
- Кэт, я все понимаю, но не надо так уж! Я не маленький и мне тоже хочется иногда погулять с девочкой, что ты суешься?
- Я пока еще твой опекун и я тебе запрещаю! – рявкнула Кэтти.
- А может не надо соваться в мою личную жизнь, а?! Все нормально будет. Или мне что Джинни сказать, что сестра не пустила старшая, а то она волнуется видите ли. Да?! – уже сердито заметил Гарри. Кэтрин побледнела.
- То есть тебе прогулка с Джинни важнее меня?! В личную жизнь тебе я лезу?! – в ее голосе зазвучало возмущение. – А ты в мою не залез? Да ты по моей жизни прошелся ногами в грязной обуви! Из-за тебя я вообще многого лишилась и лишаюсь! Из-за тебя у меня нет парня, кто же выдержит, что я с братом вожусь так много, нет друзей, потому что вместо них – ты. У меня близких друзей нет, только Герми и Анж, потому что они меня терпят. То как я с тобой вожусь. И помолчи! – она перебила его, пытавшегося что-то ей сказать – из-за тебя я торчу в школе, а не учусь где-то еще, в конце концов из-за тебя я лишаюсь и тех друзей, кто есть. Да что греха таить, из-за тебя убили мою маму!!! – побледнел уже Гарри. Пару минут парнишка даже слов найти не мог, а Кэтрин, выплеснувшись на него внезапным прорывом злобы, молча и все еще зло смотрела на младшего брата.
- У меня тоже друзей мало, кому хочется связываться с злыми магами? Все мое окружение постоянно под угрозой… И я родителей не потерял, да?!
- Ты же в этом и виноват, а я нет! Почему я должна расплачиваться за то, что тебе там что-то напророчили?
- То есть я виноват в твоих бедах. Может и в Хранителях тоже?! – возмутился Гарри.
- А я не знаю, как жила бы, не будь твоей сестрой. Может и в них тоже! Друзей у него мало. Да ты обуза! Понимаешь, ты для папы был обуза, растить тебя, теперь для меня и еще не слушаешься! Неблагодарный!
- Ты тоже много в чем виновата, но я же не виню тебя! А из-за тебя например умерла тетя Роуз, она не меня закрыла собой! И дядя спит, из-за тебя ведь! Я обуза?! А ты давишь на всех, всех достала…тебя многие скоро возненавидят, из-за того, что ты вечно суешься везде! Я конечно знал, что обуза для вас с дядей Томом…но не знал, что настолько! – прорвало Гарри. Кэтрин как-то сникла и словно пришла в себя.
- Гарри, я…
- Да не надо, ты сказала все уже…Потерпи до 31 июля, я перестану быть обузой…извини что рушу твою жизнь. И да…я не пойду с Джинни.
- Можешь идти…
- Спасибо, сестренка… но уже не надо. Неблагодарный внял твоим крикам… - развернувшись, Поттер гордо удалился. Проводив его взглядом, Кэтти потерянно села прямо на пол…
- Обиделся… - едва слышно прошептала девушка.
- Я бы на его месте тоже обиделся! – заметил я, покинув, наконец, то углубление между нишами, в котором и стоял все время их ссоры. Кэтрин подняла на меня глаза со словами:
- На меня опять что-то нашло…несу какую-то чушь, сама не понимаю от чего и зачем…как утром тебе… - шмыгнула она носиком.
- Ничего страшного, вы помиритесь, обязательно! – подбодрил я ее. Но…вместо ожидаемого мной повеселения Кэтрин казалось еще приуныла. Они не помирились ни на следующий день, ни потом. Поттер ее просто игнорировал, делая вид, что совершенно ее не замечает. Кэт на глазах увядала все сильнее и сильнее, совершенно видимо не веря уже, что они с братом могут примириться. И 15 января утром, до концерта, Кэтрин ходила как в воду опущенная, вся как-то потускнев и сдувшись. На концерт приглашались все желающие, многие ученики решили пойти, в их числе даже Малфой и друзья Поттера. А вот сам Поттер и концерт игнорировал, не собираясь на него. За час до выступления девушек я наконец до него добрался. Он гулял по двору замка, мрачный, как и оба последних дня. Натянув на лицо столь привычное отвращение к парню, я начал свою речь. Поттер резко развернулся ко мне, но слушал молча:
- Это конечно не мое дело, я знаю, но на вашем месте, мистер Поттер, я бы помирился с сестрой. Неизвестно, чем кончится конкурс, а она сейчас очень расстроена. Хотя конечно же Вы, как и Ваш покойный отец, раздуваете свою гордость и самомнение выше всех пределов…
- Мой па… - я перебил его привычные возражения.
- Золотого мальчика обидели! Это стоит всех обид мира, его оскорбили! И плевать, что это может быть последний вечер в жизни его сестры. Он обижен. Если бы у Вас была хоть капля здравого смысла в голове, я воззвал бы к Вашей совести. Но поскольку в Вашей голове пусто, то конечно Вы не придете на конкурс…
- Не Вам решать, что есть в моей голове, и чего там нет. И вообще моя ссора с сестрой Вас никак не касается… - процедил Поттер, и быстро ушел от меня. Но теперь я был уверен, что он придет…хотя бы назло мне…
- Кэт, он придет, не волнуйся, - уже перед выходом я обнял одетую в платье темно-синего цвета, обувшую туфли на каблуках, накрасившуюся и  с распущенными завитыми волосами, Кэтрин. Блаттон впервые за пребывание в школе сняла джинсы. Она была в черном платье, расшитом серебряной нитью и в тон ему туфельках без каблука. Волосы ее образовали странную, но довольно приемлемую прическу…
- Я надеюсь что он придет… - Кэт вышла на сооруженную в Большом Зале сцену, начала петь…Но Поттера не было…Голос Кэтти заметно дрожал во время песни…Однако после нее вышла Анжелика. Начала петь она довольно красиво, но…буквально через пару секунд девушка чихнула, затем еще раз и еще…допев до конца, она уже вовсю чихала на зрителей…и кашлянула на жюри…Еще одна песня от Анжелики и вдруг  Поттер все же явился. Кэтрин, увидев брата, улыбнулась…Когда она снова вышла на «сцену», я понял почему…Раздалось ее пение:
День за днем, уже 16 лет,
Мы вдвоем, и с нами яркий свет.
Свет Моей любви к тебе…
Я помню из детства
Так много о тебе,
Я помню, как тесно
Прижался ты ко мне,
В ту ночь, что нас свела навек,
Мой самый близкий друг и человек…
Твой первый приезд,
И последнее прощанье,
Неважно, что Их делит много лет.
Они во мне одно воспоминанье…
Ты уже совсем
взрослым стал, конечно…
Но в моей душе
ты маленький, как прежде.
Между нами было все:
И ссоры, и дружба, и слезы…
Я помню первый твой полет,
И жаль, что мой, увы, не помнишь…
Я помню первые шаги твои
по новой школе, прямо к новой жизни…
Я помню слезы на глазах твоих,
Когда печаль происходила.
Я помню все из детства…
Ты рядом был всегда.
Деля со мною все на свете,
Пытаясь даже защищать меня…
Какое же блаженство,
Знать – я старшая сестра.
А ты – мой младший брат…
И знай – передо мною ты ни в чем не виноват!
Поверь, что чтобы не произошло,
Кем бы ты ни был, и куда б не шел –
Я буду рядом, всегда-всегда…
Не просто лучший друг, ты для меня…
Ведь сильнее всего мира
Я люблю тебя…
Мой самый лучший брат…
Когда она закончила, в глазах многих буквально стояли слезы, а сам Гарри поднялся на сцену и молча обнял сестру. Я же отметил, как прослезилось неумолимое непристрастное жюри…Эта сцена вызвала у них умиление. Все бы ничего, если бы не выскочившая на сцену откровенно кашлявшая Анжелика…В процессе пения она казалось кашляла все сильнее и сильнее, гнусавила…ее песни звучали одна другой омерзительнее. Наверное, будь мы магглами, ее закидали бы тухлыми овощами. При одном ее появлении все строили гримасу отвращения, явно выражавшую их «фууу!».
В конечном итоге жюри, после очередного смачного чиха в их сторону, заявило что победила на конкурсе Кэтрин…причем заслуженно…
Но Димитру такой расклад явно не пришелся по душе, покидая школу, он заявил – не радуйся, красавица, вы хитрите, и мы схитрим…когда он провел рукой по ее волосам, никто этого и не заметил, и только позже мы узнали, что зря не обратили на это внимания…
Блаттон опозорилась на всю школу, над ней смеялись, но девушке было глубоко наплевать. Единственным слизеринцем, кто не тыкал ей пальцами в спину, стал Малфой. А она грустила только от той мысли, что больше никогда не сможет есть мороженное. Оказалось, что она съела три килограмма мороженого, выпила литр ледяной воды, а когда и это по ее мнению не помогло, она попросила и смотревшего концерт из-за кулис Блека стать собакой. На собак у Анжелики была аллергия. Тот стал и вышедшая на сцену Блаттон уже сморкалась, плакала и непрестанно чихала.
В тот день Кэт победила, но…радость от этого омрачалась мыслью о том, что вообще-то это еще не конец, и что Хранители еще придумают – неизвестно.
Кэтрин после своей победы занималась тем, что еще в течении недели лечила Анжелику, порядком после конкурса простывшую. Голос у леди Блаттон сел, и на уроках моя временная студентка молчала. Ответы она писала, а вопросы за нее озвучивал все это время сидевший с ней Драко. После конкурса то, что их отношения довольно неоднозначны, стало еще заметнее. Драко как-то раз даже поругался с Блейзом Забини, позволившим себе что-то грубое в адрес Блаттон. Хотя с самой Анжеликой Драко, казалось, совершенно не ладил.
Жизнь вошла в совершенно привычное русло, я регулярно посещал собрания у Беллы, но более пока война не разрасталась. Ни та, в которой я принимал самое активное участие, ни та, в которую оказалась втянута прежде всего моя любимая женщина.
Однако спокойной жизни у нас не суждено было быть, наверное, уже никогда. Именно так я думал в тот период времени, понимая, что каждый наш день – это день во время войны. Так и было. Война еще не закончилась, и даже когда все казалось мирным, это могло в любой момент закончиться…
Спустя всего лишь неделю, порадовавшись, что Блаттон наконец-то поправилась, мы столкнулись с куда более серьезным заболеванием.
День перед этим казался совершенно мирным, обычным, ничем не примечательным. Что послужило толчком к тому, что случилось ночью, я не знаю. Возможно то, что произошло несколькими часами ранее… За ужином Кэтти, придвинувшись поближе ко мне, посылала мне довольно кокетливые взгляды, когда Поттер, уткнувшийся в тарелку, этого не замечал. После ее песни, посвященной брату, они помирились. На следующий день были взаимные извинения, и теперь в семье Реддлов и Поттера царил мир и покой.
Но кокетливых взглядов, взывавших у меня довольно недвусмысленную реакцию, которую, к счастью, мне удавалось не показывать, Кэтти показалось мало. Шепот мне на ухо о том, что скоро ночь и в то же время словно невзначай касание ладошкой моего бедра, только усилили мою реакцию на это уже откровенно начавшееся соблазнение. Просторная мантия, естественно, скрывала возникшее напряжение, но чем более прозрачными становились ее намеки, тем труднее было не думать о том, на что она намекала…К концу ужина я уже поистине начинал ее желать. Соблазнительная улыбка перед ее уходом из Зала стала последней каплей в моем и без того уже возбужденном ее действиями сознании…Почти не заботясь о том, что ученики еще не спят, я довольно быстро догнал мисс Реддл. Кэтрин вскрикнула от неожиданности, оказавшись в моих объятиях со спины. Расстегнув верхнюю застежку ее мантии, я коснулся губами ее шеи, все еще не давай ей повернуться ко мне лицом…Ощущение тонкого, хрупкого девичьего тела в моих руках сводило с ума еще сильнее…То, что мы всего лишь в одном из коридоров, и хотя студенты поднимаются и спускаются в свои гостиные и спальни, нас тем не менее могут застать, стало совсем неважно.
- Сев, что ты делаешь? – сдавленно прошептала Кэтти, пока я расстегивал ее мантию, наслаждаясь запахом ее волос. Такой родной запах мяты и шалфея ударил в ноздри, вызывая в душе прилив нежности и любви… в ней я обожал все, включая и этот самый запах.
- Нет, что ты делала за ужином, мне это интереснее… - шепнул я, наконец повернув ее к себе. Глаза Кэтти, хоть и удивленные, горели лукавым огоньком. Она, в наполовину расстегнутой мантии, с растрепавшимися волосами, была сейчас желаннее всех на свете, для меня это было так…
- Внесла разнообразие в скучный ужин… - отозвалась Кэт, расстегнув в свою очередь несколько пуговиц моей собственной мантии…
- Считай, что я поддержал и развил твою идею, - усмехнулся я, впиваясь в губы девушки… Кэт, оторвавшись от пуговиц, обвила мою шею руками, сильнее прижимаясь ко мне всем телом. Прервав поцелуй, я расстегнул ее мантию окончательно, прижав девушку спиной к стене. Кэтти с искорками в глазах расправилась с аналогичным предметом моего гардероба. Страстные поцелуи, я уже спускался в вырезу ее кофточки, казалось, заводили нас обоих сильнее…То, где мы, было забыто окончательно. Наверное если бы не шаги, мы бы так и не ушли из этого места…Тем более что Кэтрин уже разбиралась с ремнем моих брюк…То ли нечаянно, то ли нарочно постоянно касаясь моего малыша…
- Северус, черт, кто-то идет! – прошептала она. Мы поспешно нырнули за первую попавшуюся  дверь и закрыли ее. Как раз успели – шаги прошли совсем рядом, но мимо…Мы же оказались где-то среди ведер, швабр, каких-то метел…
- Кажется, это владения Филча… - заметил я, не отпуская ее. – Уйдем отсюда?
- Нет, я не хочу…сейчас пока проходим, все наши с тобой усилия пойдут даром…
- Ты уверена? – улыбнулся я, расстегивая ее блузку.
- Да, просто запри и все… - отозвалась Кэтти. Пару минут спустя мантии оказались на каком-то подобии ящика в углу, джинсы Кэтрин на полу, а кофточка была расстегнута полностью…Очередь дошла до моей одежды. Брюки были расстегнуты, рубашка стянута и…В мои руках оказалась полуобнаженная хрупкая девушка, чьи руки теперь ласкали мою спину, в то время как с губ от моих поцелуев, которыми я покрывал ее плечи, животик, шею, слетали тихие, едва слышные стоны. Внезапно Кэтти резко вывернулась из моих объятий и опустилась вниз. Прежде чем я что-то сообразил, в ее руках оказался мой прибор…А затем последовало то, чего я от нее никак не ожидал…Ее губы коснулись его кончика, и постепенно все больше меня оказалось в ее ротике. Ласкающие движения ее языка, постепенное погружение внутрь ее, почти достигая горла, возбуждали меня все сильнее… Не сдержав стона, я машинально двинулся навстречу движению ее губ и язычка…Сейчас, испытывая все большее наслаждение, я мог только поддерживать ее за нежные, гладкие плечи…девушка удовлетворенно промычала что-то, явно и сама получая все же удовольствие от нашей маленькой шалости…но, почувствовав приближение конечного момента, я, отстранив ее, усадил девушку поверх мантий, покрывая поцелуями ее шейку, спускаясь к обнаженной мной груди…Кэтти вновь коснулась рукой моего малыша, вызывая во мне новый прилив страстного желания взять ее прямо сейчас… Но вместо этого я опустился к низу ее животика, не обойдя вниманием отвердевшие и набухшие соски…Пальцы без малейшего труда скользнули во влажную пещерку ее лона, с губ Кэтрин сорвался хриплый выдох…Но, помня ее внезапную ласку, я решил отплатить ей тем же…на вкус это было сладковато, но с легким оттенком какой-то солоноватости…Стоны Кэтти становились все громче, пальцы буквально впились в мантию, которую она комкала…тихий шепот, просивший меня продолжать…И…неожиданно для меня Кэтрин достигла пика наслаждения…Но и после этого я не прекратил ласки,  продолжая желать ее более всего на свете. Даже то, что мы в чуланчике Филча, нас нисколько не смущало…
Наконец, чувствуя, что моя девочка все еще испытывает возбуждение, я наконец вошел в нее…Двигаясь резкими толчками, я то погружался внутрь нее до предела, то почти выходил…Кэтти, впившись пальчиками в мантию, извивалась, выгибаясь навстречу моим толчкам, с ее губ срывались заглушаемые моими поцелуями стоны, а мои руки массировали, лаская, ее соски…В те мгновения единственным ощущение было наслаждение от близости, наслаждение тем, какое нежное, юное создание млеет в мои руках…
Излившись в нее, я покинул ее малышку, пытаясь восстановить сбившееся дыхание. И только когда мы немного пришли в себя, я вдруг осознал, что одной мантией в моем гардеробе стало меньше…Потому как отдавать ее домовикам с такими пятнами для меня было как-то…неловко. Но довольная, почти счастливая улыбка Кэтрин, натягивавшей джинсы, послужила лучшей наградой за утраченную часть одежды.
- А ты…это было просто волшебно…даже в таком малоподходящем месте…Сев, ты чудо!
- Ну…это ведь была твоя идея…и ты сегодня была необыкновенно хороша! – улыбнулся я, касаясь ее губ долгим страстным поцелуем…Идти через школу до нашей комнаты мне пришлось без мантии, но к счастью, по пути нам встретилась только Минерва…а уж у себя, убрав испорченную вещь в будущий мусор, мы отправились  в душ, снова вместе…мантию очистить самому, магией, почему-то не вышло, так что с ней действительно пришлось расстаться…И около часа спустя, довольные, чуть уставшие, но счастливые мы уснули…
А ночью меня разбудил сильный кашель Кэтрин. Она даже не просто кашляла, она почти задыхалась. Однако девушка, прокашлявшись, уснула. И уже днем к нам с Альбусом подлетел перепуганный Поттер.
- Кэтти потеряла сознание, и кашляет сильно, и задыхается…Нужно вызвать сюда кого-нибудь из Мунго! – выпалил парень. Мы поспешили за ним – и действительно, нам предстала кашлявшая Кэтрин, уже пришедшая в себя. В больницу она наотрез отказывалась ложиться…И в общем-то когда ей удавалось откашляться, она приходила во вполне здоровое состояние. Но прямо за ужином, проглотив всего лишь кусочек бифшеткса, Кэтрин снова зашлась ужасным кашлем. А чуть позже лишилась сознания второй раз за день.
Ни мадам Помфри, ни вызванные нами колдомедики из клиники понятия не имели, что это такое. Почему такие приступы так же свободно проходят, как и возникают, без всякого лечения. А возникали они, как правило, при попытке поесть. На момент прибытия комиссии из клиники Кэтрин совсем не ела уже двое суток, ослабла и регулярно, по два-три раза в день, без видимой причины, падала в обморок.
Это начинало пугать, но еще ужаснее было услышать от медиков вердикт – похоже на проклятье. Только вот они не уверены в том, что за проклятье и как оно лечится, а Кэтрин на глазах становилось все хуже и хуже. В том, что это дело рук, а точнее палочки Димитра, ни я, ни Альбус, ни Минерва не сомневались… Кэтрин, услышав диагноз, дала наконец согласие на то, чтобы лечь в больницу. Но…туда она не попала. Мисс Блаттон, услышав о том, в каком состоянии находится ее подруга, от Гарри, пришла в полный ужас. Умчалась с моего урока и вернулась в школу в сопровождении колдуньи лет на 10 постарше ее. Дамблдор разрешил гостье пройти в школу, чтобы осмотреть Кэтти.
- Моя двоюродная тетя, миссис Анна-Маргарита Батильда Блаттон-Горгенс, - представила ее запыхавшаяся от быстрого прохождения по двору замка Анжелика.
- Специалист по проклятьям… - низким грудным голосом добавила женщина. Она была одета несколько необычно. На ней была мантия, остроконечная шляпа, но на руках – кожаные перчатки, рукава платья были широкими, что стало видно, когда она сняла мантию, волосы, длинные и темные, были распущенны и торчали неровной волной из-под шляпы. На ногах, видимо, были кожаные же башмаки. Они очень походили на те, что люди приписывали традиционным ведьмам. Глаза в темном обрамлении косметики, отрезанные пальцы у перчаток, серебристый поясок на платье, расшитом узором с какими-то лягушками и черепами. Мантия, кстати, была какого-то грязно-серого цвета, как и шляпа… Но пальцы, кожа, палочка были очень ухожены.
- Ну и где там пострадавшая? – осведомилась миссис Блаттон. – Будем с ней сейчас хворь-то выгонять, разболелась тут. Работать надо! – ее как раз провели в больничное крыло, где и находилась Кэтти. Та попыталась что-то сказать, и тут же снова разразилась кашлем.
- Ты молчи, красавица, я и так все увижу! – заметила тетушка Анжелики. Вообще сам тон ее голоса был похож на тон голоса ее племянницы, и даже внешне было в их вызывающем виде что-то общее…По крайней мере, они обе запоминались. И Анжелика с ее готичностью, и ее тетя с таким вот видом ведьмы из суеверий. Ей не хватало только связки мертвых мышей для завершения ее внешнего вида.   – Так, вы все чего столпились? А ну пошли отсюда, пошли-пошли… - она выгнала нас, чтобы осмотреть Кэтрин. Но вскоре вышла к нам со словами – проклята, болеет, и это дело рук кого-то очень даже сильного. Но я поняла, какую часть он проклял, что ее и душит. Сейчас подправлю все, а вы ее с недельку в кровати подержите, чтобы сил набралась. Напугались-то все как, чего бояться? Лечить будем, так и вылечим. Заходить пока нельзя, потом позову. Бывайте! – она снова скрылась за дверью. Мы снова терпеливо ждали. Наконец нас пустили к Кэтрин…
Едва ее увидев, некоторые в ужасе потерли глаза руками. И было от чего. Вместо привычной копны каштановых волос нам предстали…коротко, до подбородка, остриженные волосы, торчавшие во все стороны. И полные слез глаза их обладательницы.
- Ты не реви, волосы это наживное, вырастут еще! – оборвала ее всхлипы миссис Блаттон. – Зато жить будешь, а кашлять больше не будешь… - утром до того у Кэтрин случился ужасный приступ кашля, и длился он довольно долго… - да ты и без них красавица, уж поверь мне. А не прекратишь мне тут сырость наводить, прибавлю тебе лошадиные зубы, ясно?! – Кэтти слабо улыбнулась и кивнула. – Вот и молодец. Так, мне нужен тот, кто будет с ней сидеть, кормить там и все такое, ей самой еще неделю вставать нельзя, я лечить буду. Интересно мне, кто додумался такое сделать-то, я такого проклятья уж лет пять не видела, устарело оно. Ну да ладно, Блаттон вообще в темной магии разбираются, а я по крови Блаттон. Так, кто мне помогает? – Гарри выступил вперед. – Ты кто?
- Ее брат… - пожал плечами Поттер.
- Вот и славно! Будешь значит у нас нянчить сестру…Вроде не слабенький, подойдешь… - она критически его осматривала – только худоват ты что-то…
- Да я вроде нормальный… - растерялся парнишка.
- Сойдешь, мне не в суп тебя. Ну что, все кроме худого парня свободны. Ах да, еще вот ты – она указала на меня – кажется, зелья варить умеешь?
-Умею…
- Ну и прекрасно. Вот и займешься. Значит, про тебя мне Анж сказала, ясно…Рецепт дам, напишу только. Все, все свободны, красавица ваша жива, здорова будет через недельку… - она выгнала нас, оставив только Гарри. И занялась тем, что лечила Кэтти. Мне было велено приготовить зелье, снабдили ингредиентами, причем Горацию эту задачу передавать не было велено. Пришлось приспосабливаться к тому, что котел стоял в ванной…
Единственной проблемой было только то, что увидеться с Кэт у меня никак не получалось. Днем с ней все время сидели миссис Блаттон и Поттер, а при нем мне, естественно, не следовало подходить к Кэтти. Два дня я ее совершенно не видел, но на третью ночь не выдержал. Пользуясь тем, что тетя Анжелики спит, я прокрался в больничное крыло. Кэтти дремала, свернувшись калачиком. Сейчас ее волосы, уложенные, выглядели аккуратнее, вот только их длина была очень непривычна.
Я присел на край постели, провел рукой по ее щеке, Кэтти открыла глаза.
- Привет! – улыбнулась она. – Я по тебе соскучилась уже…Ты как себя чувствуешь?
- Я-то хорошо, ты как? – она подвинулась и показала на освобожденное ей место.
- Ложись сюда. Я хорошо, не кашляю, сегодня меня кормили ужином вкусным, уже не тошнит от еды. Спать начала. Скоро поправлюсь совсем…
- На кого думаешь?
- Димитр, кому еще. Оказалось, он мне волосы проклял, ну по ним расползалось, и меня душило. Вот и пришлось с ними расстаться… - вздохнула она. – А то как сказала миссис Блаттон, я могла бы и задохнуться совсем от такого кашля, не будь я валькирия. – я прилег рядом с ней и обнял. Мы говорили о разных мелочах, пока наконец Кэтрин, прижавшись ко мне, не уснула…я, в тишине палаты, тоже…а утром меня разбудили…
- Что ж творите, а?! – возмутилась ее «лекарь». - Ну-ка брысь отсюда!!! Давай-давай, иди! Мне сейчас помощник придет, а тут это чудо разоспалось.
- Я просто…
- Да знаю, Анж сказала. Ты иди давай, пока явление Поттера не свершилось! Живехонько собрался и через миг я смотрю – а тебя уже нет!
Я послушался…выходя, столкнулся с явившимся Поттером. Тот удивленно посмотрел на меня, но ничего не сказал. Уже к вечеру, принеся лекарство, я стал свидетелем милой сцены. Поттер, держа в одной руке тарелку с супом, в другой ложку, кормил Кэтрин с ложечки.
- Давай, глотай…умничка. Теперь еще разок…
- Гарри, я не маленькая! Я сама могу!
- Не ворчи и ешь! Не маленькая…но братик за тобой поухаживает…кушай-кушай, поправишься, и будешь опять сама за мной бегать… - я поставил зелье на тумбочку, отошел к двери и задержался. Докормив Кэтти, Поттер уложил ее и принялся читать сказки. Кэтрин с легкой улыбкой слушала брата, сжав его руку в своей. Сейчас они выглядели так мило и мирно, словно и не ссорились совсем недавно и словно бы никогда не происходило ничего страшного с ними…Меня всегда удивляло то, как они относились друг к другу. Как сильно они друг друга любили и как боялись друг за друга. Причем чем старше становился Гарри, тем это было заметнее…Наверное, никого и никогда Кэт не любила сильнее, чем брата. Потому что едва ли это было возможно. Но я все чаще замечал, что и Гарри платит ей тем же отношением. Когда она заболела, он перепугался сильнее всех, не отходил от нее, настаивал на больнице…когда она еще только вернулась с дня пяти ягнят, он увидел ее ожоги. Как рассказала потом Кэтти, долго ругался за то, как глупо она поступила, сунувшись в испытание…И именно Гарри сейчас сидел у постели сестры, ухаживая за ней…не дав такой возможности мне, но…показывая этим, что и ему она дорога не меньше чем мне…
Остаток недели мои ночные визиты продолжались, просто уходил я сразу после того, как уснет Кэтти. И наконец ее выписали…Это было уже в феврале, оставалось нам всего три месяца мирной жизни. Но ни я, ни она не догадывались об этом. Я все так же врал о задании Драко и, если он не сделает этого – меня. Наверное, если бы я знал, к чему приведет моя ложь, никогда бы так не поступил. Но я не знал…А возможно, так просто было нужно кому-то свыше…Кэтрин говорила когда-то, что валькирии умеют прощать все. И нам на собственном опыте пришлось проверить, так ли это на самом деле…

+1

43

Я дочитала главу. Я молодец. Читала 5 часов... Рекорд!))

Астромерия написал(а):

моего малыша…

Я вообще-то здесь ожидала увидеть нефритовый корень... Где он?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Астромерия написал(а):

Будем с ней сейчас хворь-то выгонять, разболелась тут. Работать надо!

Они все такие! Кэтрин симулянтка! Она работать не хочет и свалила все на Димитра!

Астромерия написал(а):

только худоват ты что-то…
- Да я вроде нормальный…
- Сойдешь, мне не в суп тебя

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Черт! Я от нее фанатею. Побольше ее в фик! У нее бойфрэнд есть? А то я могу найти кого-нибудь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Я прям Гузеева. Ты кто такой? Давай поженимся.  [реклама вместо картинки]

Астромерия написал(а):

Поттер, держа в одной руке тарелку с супом, в другой ложку, кормил Кэтрин с ложечки.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Вай-вай-вай, как это мило  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Астромерия написал(а):

Но я не знал…А возможно, так просто было нужно кому-то свыше…Кэтрин говорила когда-то, что валькирии умеют прощать все. И нам на собственном опыте пришлось проверить, так ли это на самом деле…

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif грустно как

Астрюшик, ты умничка!
Суперовая глава вышла.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Большая и НЦшная.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Молодчинка!  [взломанный сайт]

0

44

DeF4onKa написал(а):

Я вообще-то здесь ожидала увидеть нефритовый корень... Где он?

Блин, спецом для тебя исправлю!!!

DeF4onKa написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Черт! Я от нее фанатею. Побольше ее в фик! У нее бойфрэнд есть? А то я могу найти кого-нибудь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif Я прям Гузеева. Ты кто такой? Давай поженимся.  [реклама вместо картинки]

, миссис Анна-Маргарита Батильда Блаттон-Горгенс

Она замужем!!!))))

DeF4onKa написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif грустно как

Не реви! там еще даже ничего не началось!!!

DeF4onKa написал(а):

Я дочитала главу. Я молодец. Читала 5 часов... Рекорд!))

мо-ло-дец!!! я тобой горжусь! http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

45

Астромерия написал(а):

Она замужем!!!))))

а даа? Да я дура блин)))

Астромерия написал(а):

Блин, спецом для тебя исправлю!!!

Не надо)) Я шучу))

Астромерия написал(а):

Не реви! там еще даже ничего не началось!!!

А случится... Я уже заранее)

0

46

DeF4onKa написал(а):

а даа? Да я дура блин)))

Хватит гнать на себя!

DeF4onKa написал(а):

Не надо)) Я шучу))

А я нет...)

DeF4onKa написал(а):

А случится... Я уже заранее)

Побереги слезы)

0

47

Астрюш, я все прочитала и в полнейшем восторге!!!
Меня очень радуют таинственные отношения Анж и Драко :D
Жаль только что о них маловато в фике :(
Жаль Тома... столько событий происходит, а он спит, бедняга :dontknow:
Мне было очень обидно за Гарри, когда Кэт на него наехала из-за своей нервозности :'(
Слава богу, что они помирились http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
А уж шалости Кэт и Севы... http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
Молодцы ребята, обновили каморку Филча http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Меня просто ужасает жестокость Хранителей... они реально больные на всю голову %-)
А Димитра я вообще уже ненавижу http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif
Астрюш, все просто великолепно!!!!!!
Ты умничка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

48

Наконец-то я все прочитала!)
Астра, все продки, как всегда, зашибенные))
Бедная Кэтти! Ей пришлось пройти через ужаснейшие испытания!
Еще и эта ссора с Гарри...
Слова песни мне очень понравились. Такой проникновенный стих...)
Наконец-то коморка Филча была использована по своему истинному назначению)
Тетушка Анж мне безумно понравилась))
Гарри так ухаживает за Кэтти) Они такие милые))
Жду продочку))

0

49

Только сейчас вспомнила что ддо сих пор не откомментила! o.O
Мне безумно нравится твой фф!!!
Очень сильно!!!
Читаю с замиранием)
Хочу проду) хочу хочу))))
Астромерия, ты классный автор)))

0

50

INFERN написал(а):

Жаль только что о них маловато в фике :(

О них будет бонус))) :)

INFERN написал(а):

Жаль Тома... столько событий происходит, а он спит, бедняга :dontknow:

Ему тоже хватит, не переживай... :yep:

INFERN написал(а):

Меня просто ужасает жестокость Хранителей... они реально больные на всю голову %-)
А Димитра я вообще уже ненавижу http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Ммм...автор тоже не совсем здоров))) Отсюда и такие личности... :playful:  :blush:  %-)

INFERN написал(а):

Астрюш, все просто великолепно!!!!!!
Ты умничка!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

:blush:  :blush:  :blush:

КВіtoчka написал(а):

Астра, все продки, как всегда, зашибенные))

повторюсь... :blush:  :blush:  :blush:

КВіtoчka написал(а):

Бедная Кэтти! Ей пришлось пройти через ужаснейшие испытания!

Да это так...слегка...пусть привыкает... ^^

КВіtoчka написал(а):

Слова песни мне очень понравились. Такой проникновенный стих...)

Я старался) Два раза переписывала)  :blush:  :)

КВіtoчka написал(а):

Наконец-то коморка Филча была использована по своему истинному назначению)

ДА? А я всегда думала что ее задача - хранение того, что там и было...)))) :O

КВіtoчka написал(а):

Жду продочку))

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Хочу проду) хочу хочу))))

Девчатушки, начала) Постараюсь закончить быстрее...) :writing:

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ написал(а):

Астромерия, ты классный автор)))

СПАСИБО! Астромерии крайне приятно!  :blush:  :yep:

Отредактировано Астромерия (2012-07-04 01:12:02)

0


Вы здесь » Фанфики » Гарри Поттер » Поцелуй валькирии 3: Раскрытие тайн.