Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя история...


Моя история...

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Я зашла в квартиру и разувшись, я побежала в комнату. Я упала на кровать и слезы начали катиться сами, одна за одной. Не от боли, нет, а от вранья, да можно сказать мне просто стыдно, но я не могу ничего поделать, это любовь. Ненавижу! Ненавижу его! Он....он....просто...У меня нет слов, как он так мог! Хотя Лиза могла на зло мне соврать, что маловероятно. Я сквозь слезы прошла на кухню и включила телевизор, я щелкала по каналам. Наткнулась на какой-то сериал, там были описаны все мои чувства. Такое впечатление, как-будто его сняли по-моей жизни. Все правдоподобно. Я плакала и плакала! Я выключила телевизор, а то я совсем уже расклеилась.
Я думала, пойти делать уроки, но боялась, что тетрадки будут мокрые! Я пошла в ванну. Расслабляющая ванна мне всегда помогает! Пролежав в ванне достаточно долго ,я вышла из неё. Теперь я сделаю наконец-то уроки. А то сейчас мама придет! Быстренько сделав уроки,  я хотела включить компьютер, но пришла мама и сказала, чтоб я играла. Ведь у меня завтра урок по музыке. Как все это надоело! Хочется наплевать на весь мир и сдохнуть! А что, это идея. Пойду и спрыгну с крыши, а лучше утоплюсь! Так я пойду и скажу маме, что я провалила академ. Концерт и меня выгнали из муз. школы! После своего рассказа, мама меня наказала! Я сидела в своей комнате, и размышляла! Фух! Наконец-то я не буду ходить в муз. школу и меня выгонят! Да уж маме врать это не хухры-мухры! Взяв гитару в руки я начала напевать песню:
С неба падают слезы, слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня;
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.

Вечер, лишь сигареты тихо гаснет уголек,
Согревая своим светом, свет, - который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя;
В этот вечер никто не укроет никто, тебя от дождя.

Прыгай вниз прыгай вниз не бойся,тихо шепчет мне в душу дождь,
Прыгай вниз и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз прыгай вниз не бойся, твоя жизнь сплошная ложь,
Прыгай вниз и ни о чем не беспокойся все равно когда-нибудь умрешь.
(Олеся — Прыгай вниз)
Я даже не заметила, что мама стоит в дверном проёме и восхищается мной!
-Ну хотя бы на гитаре у тебя успехи! Так это ж сколько хлопот теперь будет! Надо пианино продавать! Ладно ты голодная? - я кивнула в ответ
-Так иди руки мой, после гитары и бегом ужинать! - как всегда, мягкой она стала, странно это! Я давно хотела иметь синтезатор, и поэтому деньги с пианино пойдут туда, я надеюсь. Я давно подумываю завести свой дневник,но только в 7 классе! Остался месяц надеюсь выдержу, я помыв руки я пошла ужинать. Поев и посмотрев телевизор, я пошла в комнату, часы показывали 20:37. У меня еще примерно полтара часа и я ложусь спать, что же делать?

0

12

Оооо, точно я позвоню Коле и пожелаю спокойной ночи и зайду в контакт. Я нашла его в своем телефоне и нажала на зеленую кнопку. Послышались гудки...
-Да! - послышался его хриплый голос
-Алло, Коль!
-Я тебя слушаю, зайка! - как банально
-Я хотела пожелать тебе спокойной ночи!
-Спасибо, тебе тоже спокойной ночи! - как надоела эта банальность, хочется разнообразия
-Ну давай до завтра!
-Подожди, мы можем завтра погулять?
-Конечно, только с нами будет Лера — наша новенькая!
-А она знает? - я покраснела
-Да — неуверенно сказала я, меня удивляет она. За один день нашла себе парня с которым уже успела пососаться в прибавок, он еще предложил ей встречаться!А она естественно согласилась
-Да, ладно ничего страшного, если один человек знает! Это даже возможно к лучшему!
-Только мы будем парами!
-У неё есть парень?
-Илья Мягкий из 7Б! Знаешь его?
-Нет, но меня прикалывает фамилия!
-Я тебе потом еще прикол один покажу про него!Ладно, пока до завтра!
-Пока до завтра! - послышались гудки, я отключила телефон и решила, что лягу спать, включив плеер я заснула, но первую песню я прослушала:
Такие слова не забываются, они останутся
Я буду помнит их всегда
Такая любовь не забывается, она останется
Она напомнит мне тебя

Ты в прошлом
Я любил тебя невозможно
Ты в прошлом
Твой вызов оказался ложным
Ты в прошлом
Мне было с тобою очень сложно
Ты в прошлом
Я был с тобою милим и пошлым

Такие стихи не забываются, они не пишутся
Они рождаются во мне
Такие цветы не забываются, они не дарятся
Они напомнят о тебе

Ты в прошлом
Я любил тебя невозможно
Ты в прошлом
Твой вызов оказался ложным
Ты в прошлом
Мне было с тобою очень сложно
Ты в прошлом
Я был с тобою милим и пошлым
(Дантес и Олейник - Ты в прошлом)
Прикольненькая песня! Мне снился необычайный сон, я плакала ночью!  Ведь такой сон: Я выхожу из школы под ручку с Колей и вижу как Антон целуется с Катей. У меня прям сердце разрывается! Я проснулась и посмотрела на часы 02:04 , еще совсем рано! Я пошла на кухню попить воды. После я лягла на кровать вспоминала все хорошие моменты проведенные с Антоном! И уснула мне снился не столь хороший сон! Я вхожу в школу и пошла в гардероб столкнулась с Антоном.
-Ой, извини!
-А ты новенький?
-Ну да! - я загляделась в его бездонные голубые глаза
-Пошли покажу тебе все!
-Пошли до звонка еще есть время! - я ему все показывала и хотела уйти, но он поцеловал меня в щечку! Я не поняла смысл мы знакомы всего день и такие заявления! Все в пух и в прах, я проснулась!

0

13

ну ладно сдамсся
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я пошла в ванну, через примерно 15 минут, я была в своей комнате и примеряла, что одеть. Наконец выбрав: джинсовую юбку и сиреневую кофточку, я собрала сумку и оделась, позавтракав я обула свои сапоги, схватила куртку. Выйдя из дома, я села прям в папину машину, которая двигалась в сторону школы. Приехав в школу я увидела Илью Мягкого, пройдя перед ним пару метров он сказал:
-А поздороваться?
-С Леркой здороваться будешь! - и повернулась, чтобы показать язык. Он улыбнулся, а я отвернулась и продолжила путь в школу. Увидев Колю я подбежала к Коле и поцеловала его в щечку:
-Оооо, а можно еще мне понравилось! - сзади я увидела улыбающегося Илью и тоже улыбнулась.
-Можно, но только после школы!Привет!
-Привет — мы прошли в холл Коля помог мне снять куртку и мы пошли на географию. Я не могла смотреть в глаза Лизе, я попросила Леру поговорить с ней, чтобы поменяться местами. Она согласилась, слава богу, я сижу с Лерой уже легче. Так, стоп, после нас здесь будет 6Б. Аааа, я не смогу смотреть ему в глаза! Мне плохо, так, где Коля? Вон он там сидит может подойти до звонка время есть, но это будет подозрительно. Ладно обойдусь, надо поговорить с Лерой! Блин, где она? А понятно с Ильей! Надо приготовиться к уроку и займу себя делом. Через 5 минут я вышла в коридор пройтись и увидела к далеке его силуэт, я сразу отвернулась и подошла к подоконнику. И думала, чем это Катя лучше меня? И вправду ведь ничем! Даже еще уродливее, блин, ну почему судьба не справедлива, неужели я ему безразлична. Так почему он все время когда я недалеко, он на меня зырит. Очень странно надо будет в этом разобраться. А вот и звонок: «Вспомнишь гавно, вот и оно» Как всегда мимо меня прошел Антон смотря на меня, а потом и вовсе повернулся и серьезным взглядом пронзил меня. Я смутилась, но не показывала виду и пошла в кабинет географии, как ни в чем ни бывало я зашла в кабинет, где бесились мальчики бросаясь бумажками, а девчонки о чем, то увлеченно болтали. Я села за свою парту, минут через 10 вошла учительница и  начала кричать на пацанов, потом объясняла новую тему. Прошел урок скучно. Потом весь день Антон как-то странно смотрел на меня. Лера сказала, что мы можем подойти к Кате и поговорить, с ней, а если нет, то дадим в еб*ло. Меня все это настораживает, после последнего урока я пошла в холл и встретила её, и попросила отойти поговорить за угол школы, меня всю колотило.

0

14

а вот и продка я решила написать прошел месяц.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Потом ко мне подошла Лера:
-Вы бить меня будете? - усмехнувшись задала вопрос та
-Если надо будет, то будем и бить! - ответила я
-Ну так, что стоите?
-Нет причины — сказала Лера
-Что вы хотите?
-Чтоб ты бросила Антона!
-Никогда я его люблю в отличии от этого и не скрываю это, а ты свой шанс прозевала, так что будьте извольны, я пойду!
-Стой! - сказала Лера и ударила её
-Ну ничего себе! - сказала та — Я кое-кому скажу и вам пипец!
-Ха напугала! - я очень боялась мне было страшно, но  переборов страх, я дала ей тоже и сказала — У тебя срок до конца недели, то есть до понедельника, ты должна его бросить! Поняла? - она промолчала
-Я повторяю последний раз: «Поняла?»
-Да — тихо ответила она. А мы развернувшись пошли к выходу, там уже стояли и ждали нас Илья и Коля.
-Че вы так долго? - спросил Коля, после того как я его поцеловала
-Да так было одно дельце — увидев, что я не могла ничего скать, ответила Лера
-Ясно, ну что куда идем? - спросил Илья
-А пойдемте в кино? - предложила я, но не подумала
-На последний ряд? Я согласна — ответила на предложение Лера
-Нет! Я на мели, пойдемте погуляем.- сказал Коля и мы пошли гулять, Илья хорошим парнем оказался, ну Коля тоже ничего,я поцеловала его в голову. На, что он улыбнулся и поцелвоал меня в губы, поцелуй набирал повороты, но тут  вспомнила про Леру и Илью. И с трудом оторвалась от его манящих губ, меня как-будто, каким-то дурманящим запахом заворожили, я была немного того, как я думала. Мы ходили везде, мне очень нравилось, мы гуляли веселились, мне было очень хорошо и я чувствовала заботу от Коли. Я не могу так, мне немного не по себе. Ну как, так можно, эх, ну ладно мы сидели в кафе, а Коля  говорил, что у него нет денег. Наверно не хотел в кино, а ладно какая разница. Главное, что мы все вместе, мне нравится наша компашка. Веселая, позитивная, прикольная, классная...Мы шли по алее по направлению моего дома.м

0

15

-Коль, давай присядем на вон, ту скамейку! - тут зазвонил мой телефон, опять мама звонила
-Да, мам...Я же сказала, что прийду после 9...Не поздно...Но могу я хоть раз погулять — тут рядом со мной сел и начал обнимать и целовать — Нет, мам, я далеко от дома...Все давай пока!
-На чем, мы останавились? - Коля улыбнулся и начал целовать в губы, шею и т.д. Мне было приятно, мы так просидели полчаса. На часах было 21:16 я попрощавшись с ним обещала, что пожелаю спокойной ночи когда приду домой. Прийдя домой на меня орали, и мама, и папа. Достали! Понамалякав, что-то в тетрадях я легла спать сил не было, включив плеер я стала плакать, наверно, от счастья. В ушах заиграла песня:
Разве может быть без снега вьюга?
Разве могут люди друг без друга?
Если от порога их ведет дорога...
Вместе от весны к весне

Сколько минуло минорного мимо нас с тобой, милая
Грусти злая сатира, обида, боль и уныние
Сколько глупых истерик по мелочам и скандалов
Но это спрятала память, оставив светлое самое
Ломать не строить, мы тоже обожглись здесь.
Молчать не спорить, кстати, в этом что-то есть.
Может ссоры по-своему чем-то хороши? Скажи,
Какие к черту расставания, если жизнь без тебя не жизнь?!
Я уступлю, даже если я прав, а ты не очень.
Ведь я люблю … да Бог с ней с гордостью! Хочешь,
Я прочитаю стихи, станцую, развеселю тебя,
Лишь бы время не тратить на эти игры нелепые зря.
Пусть ты порою капризна, придирчива порой,
Порой изрядно недовольна чем-то, не довольна мной.
Да только разве может быть без снега вьюга?
Ну, разве можем мы с тобою друг без друга?!

Разве может быть без снега вьюга?
Разве могут люди друг без друга?
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне

Быть может даже пейзажи былые
Были в пыли. Отныне
Я вспоминаю: не мы ли
Слово Люблю хранили?
Надо простить – пойму.
Ласкает другой – уйду.
Уйму причин найду,
Не стану разжигать войну!

Видно вдали те годы,
Там, где сорвем затворы,
Там, где найдем опору,
Где обретем свободу.
Горы свернем руками.
Надо нам это? - не знаю.
Стали мы старше? – не знаю.
Делайте выводы сами!

Скорей любовные романы не проходят даром
Дамы строят планы с нами, мы не понимаем
Огибая правила, стараясь обойти проблемы краем
Радуясь насущному, на ошибки не взирая
Скоро следует потеря, в которую доселе не верил
По мере развития ссор - осколки и перья.
Разве виновата лютая зима и вьюга,
Ведь мы ни дня прожить не можем друг без друга?!

Разве может быть без снега вьюга?
Разве могут люди друг без друга?
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне

Твои безумные идеи,
Орхидеи и внимание,
Но много лет должно пройти
До понимания
А я только хотела, чтобы тело горело,
Хотя бы капля тепла в моих крупицах осела.
Я видела много, меняла рядом условия
Но от нашей любви осталась только пародия.
И вроде бы стоило думать думы по-своему.
Ради этого стоит оставить планы в покое!

Разве может быть без снега вьюга?
Разве могут люди друг без друга?
Если от порога их ведет дорога
Вместе от весны к весне
(23:45 feat. 5ivesta Family - Друг без друга)
Блин, эта песня про нас, с Колей.

0

16

хотя держите маленький кусочек
---------------------
Круто, даже заснуть не могу.Мне опять снился очередной сон про Антона, сон был необычен. Я иду в бездне, а мне навстречу идет он радый такой и говорит, что я Ангел, а он мой возлюбленный. Я не могу так, но он  первый меня поцеловал, я увернулась и проснулась. Странно, чтобы это значило? Я встала и пошла в ванну, глаза были черные от туши и карандаша, блин, надо мыться. Я не могу больше, я не выдержу этого, правильно Лера говорит, что ЖИЗНЬ — ХУЙНЯ. Это правда, самая настоящая, ну почему, все так плохо, я не могу так. Все очень плохо, я опять заплакала. Через несколько минут,  я вышла из ванны и была как новенькая. Я пошла позавтракать, после разговора с папой про пианино и мои оценки, я пошла одеваться. Но вначале я собрала сумку, потом выбрала, что одену: обтягивающие штаны серого цвета, кеды черного цвета, а также белую рубашку с черным галстуком и серенькую желетку в клетку. Схватив сумку в виде гитары, кстати мою новую, и куртку я пошла на улицу. Дойдя до остановки я села в маршрутку, достав наушники, я их вставила уши. Когда я подходила к лицею, то увидела Колю.

0

17

Эх....Просто это самый кульминационный день  в фанфике будет еще один но это концовка.. прочитаете всё поймёте...но потом!)))да вот такая я противная!)))
-----------------
Поцеловавшись мы отправились в школу, нас увидела Лера и подойдя сзади крикнула: «Попались?Ага!».  У меня чуть сердце не выпрыгнуло, я испугалась, ну Лерка нельзя же так пугать!
-И тебе привет, Лер! - я поцеловала её в щечку — Да уж ну ты и напугала меня, не знаю ,как Коля, но я испугалась.
-У меня чуть инфаркт не случился!
-Ладно, пошлите в школу, а то мне нужно кое-куда зайти! - закатив глазки сказала Лерик. Несмотря на то, что мы с Лерой знакомы немного я её полюбила.(как подругу, а то еще подумаете)Она хорошая девочка, которая внедрила в меня позитив. Мы зашли в школу, Коля как джентльмен, помог нам снять куртки. Посмотрев расписание, я поняла, что у нас сейчас
русский язык. Мы стали подниматься на третий этаж, поставив сумку, мы с Лерой оставили Колю, одного и пошли на второй этаж, здороваться с Ильёй. Кстати, там сейчас 6Б я переживала, сама не зная почему, мне было не по себе, я вся тряслась и дрожала.

0

18

Фух! я наконец-то дописала этот фик! Поэтому продки будут выкладывать по чаще, а вот и она!
--------------
Когда мы нашли Илью, Лера с ним поцеловалась ,а я его чмокнула в щечку, по-простенькому. Лера не была против, такого нашего «привета». Ведь сама придумала его, хих. Мы зашли в 6Б у нас там теперь есть друзья, троюродная сестра Ильй))). Мы поздоровались с ней и отправились, на третий этаж,  проходя мимо кабинетов, я заметила, что возле подоконника стояли Антон с Катей и разговор был не из лучших, они «мило» беседовали. Были такие крики, я испугалась, не за Катю, конечно, а за Антона. Он весь был на нервах, а нервные клетки не восстанавливаются...
Здесь  я напишу от третьего лица
Возле подоконника стояли Катя и Антон...
-Кать, я ничего не понимаю ,почему мы должны расстаться, я же тебя люблю! - бессильно прикрикнул Антон
-Блин, ну неужели ты не понимаешь? Эта Аня меня прижала к стенке и со своей подругой меня избивала. Мне не нужны проблемы и поэтому  будет лучше если мы расстанемся. Она меня достала... - не выдерживала девушка
-Так все успокоились,  «это» - указывая на синяк на руке — они сделали?
-Да... - тихо прошептала она
-Зарою! - Антон ударил в стенку кулаком, отчего Катя зажмурила глаза
-Неужели ты не понимаешь, она тебя любит, и все?
-Ты типо отпускаешь меня? - нечего не понимая спросил он
-Прости, но выбора нет и кстати я уезжаю в Питер, с понедельника (а описывается все события в пятницу) меня уже здесь не будет...
-Я тебя любил, думал ты мне поможешь, а ты? - он с жалостью взглянул на ней и она ушла вся в слезах...
От первого лица...
Блин ,что же мы наделали мы разрушили их счастье. Как я раньше об этом не подумала ,мы сидели в классе. Лера, что-то мне рассказывала я кусками её слушала, а кусками нет. Я думала, как же Антону сейчас плохо, но ничего мне тоже он делал много раз больно, потерпит. Прозвенел звонок и начался урок... После первого урока я побежала на второй этаж, ведь там был 6Б у них была математика, а у нас после них там урок математики. Да уж я хорошо объясняю, ладно там это, самое удивительным было то, что когда вышла Катя, она сказала мне обычное «Привет!» Я удивилась ведь я разрушила ей счастье. Я для приличия ,тоже поздоровалась. Я вошла самая первая в класс, там сидел Антон свесив голову вниз и обхватив её руками.

0

19

если после моей проды будет хоть один комент то я буду выкладывать следующую ну вот и еще одна:
-----------------------------
Я прошла на своё место, сказав.
-Звонок, давно прозвенел, чего ты здесь сидишь? - он поднял голову и в  непонятках спросил
-Что?
-Я говорю, звонок прозвенел уже! - повторила я. Я хотела выйти, он вышел за мной схватив меня стальным голосом он сказал:
-Нужно поговорить! - я удивилась неужели из-за Кати, я с ужасом прошла за ним
-Чё те надо? - сразу спросила я, читав в его глазах боль и сострадание, мне было все равно видел бы он меня утром когда я с красными глазами, встала.Он долго смотрел в мои глаза.
-Ты можешь прогулять урок? - спросил он
-Ну допустим могу, но зачем? - вопросом на вопрос ответила я
-Поговорим на свежем воздухе...
-Ну ладно — я пошла в класс взяла сумку и ушла на улицу, за ним.
-Скорей, а то засекут!  - он побежал, за ворота школы, я побежала за ним. Мы остановились, возле безлюдного места.
-Блин, Антон, что тебе нужно?
-Ты не рада?
-Чему?
-Ну мы расстались праздник на твоей улице, но зачем  было её избивать? - мне стало стыдно, я ударила её 1 раз и Лера тоже. Эта называется избивание? Я отвела взгляд в сторону. Я была серьёзней не куда.Он смотрел на меня как-будто, что-то изучал.
-Она уезжает в Питер, ты рада? Можешь радоваться! - он кричал на меня
-Бл*дь, за*бал уже отцепись, блин с*ка не благодарная! - я не сдержалась и нецензурные слова полетели из моих уст, он был в шоке
-Ты? Малявка, будешь еще мне грубить? - он подошел ко мне впритык, я чувствовала его дыхание.
-Антон, что ты хочешь? - у меня в глазах уже стояли слезы. Но я сдержалась, подбадривала себя, тем что я сильная и не заплачу.
-Хочу, чтоб ты поняла. Мы никогда не будем вместе, как бы ты не изменилась. Еще хочу, чтоб ты почувствовала всю боль, которую чувствую я.
-Я её уже чувствовала и очень много раз! Ты бы знал, каково это! Каждыми ночами не спать, а плакать и всхлипывать. Каково все время чувствовать боль и страдание! Хотя, конечно, тебе все равно! Ты даже не знаешь, что из-за тебя я себе вены резала! А ты скотина бесчувственная! Из-за тебя я начала писать стихи, начала видеть сны, которые мне давали боль. Засыпать под утро, и каждое утро скрывать красные глаза и все равно расстраиваться... - меня так понесло, я не могла остановиться и высказала ему всё ,что думаю. А после просто от бессилия упала на землю и разрыдалась у меня была истерика.

0

20

lost angel сори но эт за флуд в ролке!
А вот и продка:
-----------------------------------------
Он стоял в ступоре и переваривал все сказанное, я заплаканными глазами смотрела на него. Он сел, рядом со мной, взял меня за руки и стал успокаивать:
-Все хорошо...Слышишь?..Успокойся...Успокоилась?..Можешь говорить?..Теперь скажу я. - я испугалась его, я его боялась. Я просто сидела и кивала, не могла произнести ни слова.
-Так вот, просто возьми и забудь, я уйду из твоей жизни навсегда...Ты еще встретишь того единственного.. - он хотел, что-то сказать еще, но я его перебила
-Но я его уже нашла и это ты! - я продолжала плакать, мы сидели почти-что в тишине, были слышны лишь мои всхлипы, он обнял меня не знаю, почему ведь пару минут назад он говорил, что ему пофиг. Я подняла на него глаза и мы встретились глазами. Я не могла передать, то что я сейчас чувствовала. Он обнял меня еще крепче и поцеловал в щечку и начал целовать все мое лицо...Моему удивлению не было предела.
-Прекрати... - прошептала я
-Я думал, тебе будет приятно.
-Если бы ты делал это с любовью, а не с жалостью... - тихо сказала я и вдруг не с того не с сего, взяла сумку и сорвалась с места. По дороге набирая Колю, послышались долгие и нудные гудки, после 3 гудка он взял трубку.

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя история...