Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя история...


Моя история...

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

-Алло.
-Алло, Коль, быстро собирай вещи и выходи на улицу я возле ворот, это срочно! - он слышал мое плаканье
-Надо уроки прогулять? Что случилось?
-Да, нужно прогулять уроки. Придёшь расскажу. Коля, пожалуйста, ты мне очень нужен, молю!
-Так, успокойся. Я сейчас буду! - он отключился, а  я от бессилия упала на землю, как и моя сумка ,которую я не удержала. Я не просто плакала, я уже рыдала, было такое чувство, что тебя свергли, убили, но ты остался  жив. И это плохо ведь жизнь — хуйня. Я увидела приближающегося Колю. Он подбежал ко мне и обнял пытаясь поднять меня.
-Анют, солнышко, что случилось? - у меня не было сил что-либо сказать, я просто рыдала. Он довел меня до какой-то лавочки, мы на неё присели. Коля прижал меня к себе, а я уткнулась лицом  ему в плече.
-Ну почему все так ужасно? Я так больше не могу! Если бы не ты я бы давным-давно выкинулась из окна. - а врать не хорошо, но что делать...
-Ань, не говори глупостей, лучше расскажи, что случилось.
-Ничего, просто Я поговорила с Антоном и он сделал мне больно сказав, что у тебя есть другая. - я решила соврать все таки я не могу сказать ему правду, это сделает ему очень больно. Ну почему все так сложно, это не возможно. Я не выдержу Я постепенно начала засыпать.

0

22

Когда я проснулась, Коля все также обнимал меня, на улице было прохладно, но его тепло согревало меня и холодно мне точно не было б.
-Я долго спала?
-Нет, 15 минут. - вдали я заметила его фигуру, он проходил и курил, и похоже нервно, я все равно его люблю и беспокоюсь за его здоровье.
-Сейчас он получит! - он хотел встать и подойти, но я его остановила. Я уловила злобный взгляд Антона и отвернулась к Коле.
-Зай, не надо лучше посиди со мной, мне так хорошо рядом с тобой.
-Хорошо, но только ради тебя — он остался так сидеть, через несколько минут мы ушли оттуда. Мы шли по направлению к остановке, мы шли в обнимку.
-Коль, стой! Мне нужно маме позвонить! - я достала свой новенький сенсорный телефон и позвонила маме. По идеи у нас сейчас в школе перемена поэтому, все  будет нормально без подозрений.
-Алло, мам! Ты на работе? Хорошо! Да я сейчас в школе. А во сколько ты придешь? А значит как всегда где-то в 6 или 7 часиков. У нас закончилась … - я посмотрела на Колю  он показал, что англ. язык — У нас сейчас закончился английский язык. Нет, просто. Ну мама! Хорошо, я где-то в 2 буду дома. Ладно все давай пока. - фух! Я громко вздохнула, Коля снова меня обнял и мы пошли в сторону остановки и он провел меня домой. Я его пригласила к себе, он долго отпирался, но я наплела ему, что я смогу покончить самоубийством без него. Ну почему парней все время нужно уговаривать? Им что нужно особое приглашение.

0

23

Или им нравится когда их уговаривают? Эх, сколько вопросов, и не одного ответа. Как всегда! Хотя это правда у меня сейчас такое состоянии, что до суицида близко. Так...Я потрясла головой отгоняя плохие мысли, мы зашли ко мне домой. У меня как всегда чисто, я пошла на кухню в поисках еды. Найдя какой-то суп, я его разогрела.
-Ты настоящая хозяйка! - сделал мне комплимент Коля, я улыбнулась уголками губ. Хотя сейчас мне было очень даже не весело было такое чувство, что ты никому не нужен, но есть два человека ради которых стоит жить. Это Коля и Лера. Только их я люблю по-настоящему как друзей. Вот именно в этом и проблема, что как друзей. Вы спросите, а почему не родители? Да, потому что я их ненавижу больше жизни, они испортили мне всю жизнь. Поскорей бы вырости и быть самостоятельной. Хотя в 7 классе они мне пообещали квартиру, где я буду жить одна. Так не будем о плохом. Запищала микроволновка, оповещая о том, что суп погрелся. Я поставила тарелки на стол, и стала есть, а Коля ел и смотрел на меня. Я была под напряжением, мне было невозможно сосредоточиться, поэтому я быстро все съела, и Опустошила тарелку, Коля не отставал. Вот я стою мою посуду, Коля стоит сзади и обнимает меня, шепча всякие нежные слова в мой адрес. Мне как-то не ловко ведь это неправильно. Я быстро помыла посуду и вытерла руки.
-Чем займемся? - спросил он всё еще обнимая меня.
-А пошли посидим за компьютером?
-Мне эта идея нравится!
-А что тебе еще нравится? - он убрал свои руки, я повернулась к нему лицом.
-Когда мы делаем это! - он подошел ко мне впритык смотря в мои глаза и поцеловал в губы. Мы долго так простояли, но воздух не бесконечен, к сожалению, и мы оторвались. И вот через мгновение мы сидим возле компа и лазим в инете, играем в различные приложения вконтакте. Так прошел один час, два, три...Время было 5 часов, через час придет мама, если она увидит Колю, то разозлится если бы он был девочкой то  еще ничего мама бы промолчала, а он мальчик. Как не хотелось с ним расставаться, у меня всё это время стояли в глазах слёзы. Я проводила его за дверь он поцеловал меня в щечку на прощание и ушел, а я заперла дверь и упала на кровать, я дала волю слезам, так просто невозможно. Я повернулась лицом в подушку и рыдала. Почему жизнь не справедлива? Почему жизнь — хуйня? Почему не может быть всё хорошо? Всё обязательно, плохо. С такими мыслями я заснула, я услышала скрип двери, это означало одно пришла мама. Я отвернулась к стенке, чтоб мама не видела моих глаз, они были красные и опухшие, она приоткрыла дверь, увидев, что я сплю, она её закрыла и ушла. А я больше не могла заснуть...

0

24

Прошел месяц...
Вот и закончился очередной учебный год. Грустно, хотя нужно радоваться. Я за этот последний месяц ни разу не ссорилась с Колей. Я чувствовала, что он сильно меня любит, но нет. Я его не люблю, я люблю Антона. Да, и несмотря на все страдания всё равно. Я помирилась с Катей перед её отъездом, но она все же уехала.  Это был первый последний звонок когда я плакала. Мне очень грустно и обидно ,ведь Антон — бесчувственная скотина. Так хочется, чтоб это был последний звонок в моей жизни, так нет это всего лишь мечты.Я хочу вернуться в начальную школу к своим ребятам которых очень любила, но и здесь я обрела настоящую дружбу, ка же больно осознавать ,что целых три месяца ты не увидешь своих  одноклассников. И вот я иду в школу, плача, слушая в плеере песню, подходящую по смыслу:
Сходит с ума весенний ветер,
Теплыми ночами.
Ты, на главный вопрос ответил,
Школа за плечами.
День воспоминаний полон,
Все друзья с тобою!
Чувствуешь и знаешь,
Что у тебя за спиною!

Припев:
Последний звонок, простые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Немножко грустно, немножко волнуешься ты!
Последний звонок, простые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки сложно, не год и не два забыть…

Знаешь, понимаешь, видишь.
Все кто был с тобою-
Разбегутся друг от друга,
Новый мир откроют.
Все сданы учебники,
Фото ты снимаешь.
Первые каникулы,
Ты по всем скучаешь…

Припев:
Последний звонок, простые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Немножко грустно, немножко волнуешься ты!
Последний звонок, простые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки сложно, не год и не два забыть…

Последний звонок, простые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Немножко грустно, немножко волнуешься ты!
Последний звонок, простые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки школа, мы будем тебя любить…
(LeraLera – Последний звонок)
-----------------------
Эт последняя продкка я устала!

0

25

Я уже подхожу к школе. Как всегда вижу Колю, целую в щечку и говорю простое «Привет».
-Привет
-Привет, а чего ты плачешь?
-Ну сегодня последний звонок и мне стало грустно.
-Так вытирай слезы ,пошли в школу. - мы пошли в школу, уже было достаточно жарко ,так что в вестибюль мы даже не зашли, я увидела, что на стульях сидит Лерка и Олька.
-Лерчонок! - я побежала к ней навстречу, она болела всю неделю и поэтому только сегодня пришла. Мы поцеловали друг друга в щечку и обнялись, мы простояли пару минуток не двигаясь. Я заметила как напрягся Коля, и я отпрянула от Леры.
-Ну что? Привет — я поцеловала в щечку Олю — мы идём на уроки?
-Пошлите! Сейчас у нас география с 6Б — с 6Б эхом повторялось у меня в голове, блин ,стоп, мы будем с этими на  одном уроке сидеть?
-А мы в кабинете?
-Нет в конференц-зале. - фух! Уже легче — Кстати, Анют ,отлично выглядишь, хотя раньше ты  тоже классно, но сегодня особенно -  осмотрела себя, белая рубашка без рукавов, темно-синие джинсы с цепочкой, туфли на высоком каблуке http://img.ngs.ru/news/upload_files/53164/152b5985f729adeea673f9aab71ea662.jpg , их мне дала мама, у нас теперь одинаковый размер 39. А также у меня в руках была сумка-клатч, ведь книжки мы сдали, а носить с собой нечего:
чhttp://www.lady-in-style.ru/catalog_photos/art_90002870_306x272px.jpg
Там лежали обычные всякие женские причиндалы, увидев какими влюбленными глазами на меня смотрит Коля, я решила перевести тему.-Хм...Спасибо, пошли на урок, а то опоздаем!
-Пошли — он взял меня за руку, уже весь класс давным-давно знает ,что мы вместе, ну это даже наверно и  к лучшему. Мы подошли к конференц-залу и прозвенел звонок мы спокойно зашли и сели на последний ряд, я ничего не слышала и не видела, а просто уткнулась в телефон. Коля сидел рядом и обнял меня одной рукой, я немного смутилась, но учительница улыбнулась и продолжила урок, передо мной сидел Антон, я на него теперь не держу зла, я стала немного стервозной.

0

26

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Ааааааа, Анька Тошу разлюбила???

нет с чего ты взяла ? я в прошлой продке писала ,что она до сих пор его лю
-------------------------------------
И поэтому, улыбнулась дерзкой улыбкой. Он часто посматривал на меня во время урока. Я улыбалась он смотрел на меня такими же глазами как и Коля, интересно чтобы это значило? Я его до сих пор люблю и незнаю ,что мне делать? Хотя у меня всё еще впереди, может это пройдет? Хотя я уже не надеюсь, весь урок я занималась ерундой ,я переименовывала картинки в телефоне, которые мне передала Лерка их там 437 штук, у меня устлаи пальцы и поэтмоу я оставила это дело на потом, а хотя это очень даже хорошее занятие, когда делать нечего, советую!))) Урок движется к концу, краем уха я слышала, что речь идёт о 7 чудес света. У меня не было желания это слушать. Коля отвернулся к своему другу, а Антон повернулся.
-Что ты делаешь? - улыбаясь спросила я с подозрением
-А что восхищаться тобой запрещено? -  тихо ответил он как и спросила я
-Раньше ты был другого мнения обо мне.
-Ну прошел месяц, вкусы меняются. - тут ко мне повернулся Коля, я его поцеловала в щечку. Для того, чтоб Антон убедился, что я его люблю. Хотя кому я вру? Правильно сама себе. Прозвенел спасительный звонок. Моей радости не было предела, следующим уроком у нас была математика, скорей всего мы ничего не будем делать ,ведь наша класуха куда-то свалила. Так оно и было весь урок мы продурачились, фоткаясь на мобилку. Полина и Яна лишь зло наблюдала за мной, Леркой и Лизкой. Кстати мы с ней помирились, я убедилась ей можно доверять когда она послала Полину и Яну. Моей радости не было предела, я всегда её считала лучшим другом. Так прошло еще 3 урока, был последний урок, верней не урок , а линейка. Нас всех собирали в школьном дворе, все с цветочками, а я училке конфет принесла, пусть радуется,  чаю попьёт или еще что-нибудь. Я улыбнулась своим мыслям, Антон выглядел как настоящий мачо. Сашка( эт девка ) принесла в школу лак для волос и  сделала из него крутого пацика. Она учится в 6Б классе нормальная девчонка, но дружить с ней я боялась. Спросите почему? Да хотя бы потому, что она лучшая подруга Кати.

0

27

Так вернёмся в реальность, я стою во втором ряду, всё началось представление. Начали петь, танцевать и т.п. Наконец-то речь директора, она стала раздавать всякие грамоты, медали, дипломы, похвальные листы и всё тому подобное.  Мне вручили грамоту, за хорошую успеваемость, весь мой класс аплодировал мне  и кричал. А также я увидела Антона который ничем не отличался от моих одноклассников. После меня  награждали его за, то что он участвует в школьном КВНе. Это очень заманчиво, на одном концерте был прикол на свидании и он был парнем, я приревновала. Было ужасно смешно и больно одновременно. Но сейчас не об этом. Когда закончилась линейка, в классе мы ничего не устраивали и решили с 7А пойти в Парк Горького (Мы — это Аня, Лиза, Лера, Коля — прим. а.).Мы решили пройтись под канаткой и дошли за минут 20-30 — это очень быстро. Мы сходили на все аттракционы которые там были, я была не одна на каблуках, меня это радовало. Время было ближе к 7. Коля вызвался провести меня домой. Ну как всегда. Сегодня был самый лучший день в моей жизни, а может и не самый. В это воскресенье должен быть праздник мороженого в Парке Горького. Мы с Леркой собирались туда пойти без парней.( Я забыла сказать, что Илья тоже пошел в ними в парк и пошел провожать Леру — прим.а.) Погуляв еще немного и нацеловавшись с Колей я ушла домой. Мама ничего мне не сказала, как обычно ,странно между прочим очень странно. Никогда такого не было. Вдруг она зашла ко мне в комнату и  спросила:
-А что это был за мальчик который тебя провожал и поцеловал в щечку? - абсолютно серьезно спросила она,  я опустила глаза в пол, не зная, что сказать — Понятно, я ничего против не имею, просто если папа узнает тебе будет очень плохо.
-Мам, ты не так меня поняла это просто мой одноклассник, я с ним попрощалась на все 3 месяца и разрешила поцеловать себя в щечку.
-Ну ладно, посмотрим, я папе ничего не буду говорить, но в следующем году ты будешь жить самостоятельно и поэтому, я хочу научить себя ответственности.
-Мам, у тебя всё нормально получается.
-Ладно, ты спать?
-Я немного в инете посижу и спать.
-Хорошо, только не долго. Спокойной ночи. - мама ушла, я переоделась в пижаму со слониками и выключила свет, сев за комп я ввела пароль и открыла оперу.

0

28

Лазя по разным сайтам Вконтакте, Сериалы, Форум фан-фиков( Ну как же без него ) и т.д. Через где-то я часик я легла спать в хорошем настроении. Снился мне сон про Колю, в последнее время мне стали сниться самые лучшие сны с Колей. Мне это очень нравилось, но в душе хочется, чтоб на его месте был Антон. Я не могу больше этого скрывать, ведь я его люблю. Это очень сложно, использовать одного человека во имя зла для другого. Я не могу бросить Колю, он слишком сильно меня любит и он этого не переживет. А я делаю вид, что он мне не безразличен. Он мне нравится как парень и я его люблю как друга и не более, также как и Леру. Долго ворочаясь во сне, я всё-таки проснулась, время было еще слишком  раннее 06:24. Я пыталась уснуть, но попытка была бесполезной, я тогда взяла тетрадку со стихами и записала, то что на ум пришло:
Как скучно без тебя
В пустые вечера.
Лишь только память
Помогает ощутить.

Твой поцелуй,
Твой нежный вкус,
Прикосновений тёплую,
Приятную волну.

И аромат твоих духов
Напоминает точно мне
Что это был не сон,
Что это было на Яву.

Любовь к тебе
Не остывает.
А жар её всё греет
Так же горячо.

Горит костёр желаний
Цветком пылая алым
Сердечной лаской
К тебе любви моей.

Не затушить его
Холодным струям
Расставания и тоски,
Не остудить потоком
Грусти и сомнения

Моё сердце
Только для тебя
Другим там места нет
Ты заняла его
Навеки,навсегда.
Только я его ношу.

Оно твоё.
Сбереги его
Прошу тебя
Хотя бы для меня.

И буду жить
Я только для тебя
И только для
Любви к тебе.
Вдохновение сейчас такое хорошее. Я достала альбомные листы из файла, я там писала ,что-то типа диктантов, рефератов, диссертации. Я написала в этот раз про взаимную и не взаимную любовь. Получилось прикольно, но скомкано...
(События происходили в четверг, а проснулась она в пятницу..)

0

29

Ладно вот предпоследняя продка
--------------------------------------------------
Прошло 2 дня...
Сегодня мы собирались с утра пораньше пойти в Парк Горького, чтоб объестся бесплатного мороженого. Я встала где-то в 8:30 и была как на иголках, ведь в 9:30 мы с Леркой должны были встретится, я быстро одела голубенькую туничку http://karusel.atilekt.com/pict/290820071243381.jpg и чёрные легенцы, собрала сумочку, не позавтракав, обула голубые босоножки http://www.shop-moda.ru/images/T/blue.jpg и вышла, я решила пройтись пешочком. Я шла мимо пицерии и поэтому взяла пол пиццы, чтоб хоть как-то перекусить. Дойдя до места время было 9:30 я минут 10 ждала Лерку, нас там Алина ждет в Парке к 10. А она опаздывает.
-Привет! - мы обменялись поцелуями в щечку
-Привет, я не сильно опоздала, кстати круто выглядишь
-Сильно, Алька нас убьёт, ты тоже ничего. - на этом наш разговор закончился и мы сев в маршрутку, стали болтать о том, о сём. Объявили нашу остановку и мы вышли из маршрутки, подойдя к главному входу мы увидели Алинку с братиком, он был симпотяжкой.
-Привки, Алин — я поцеловала её в щечку, потом тоже самое сделала Лерка.
-А у меня для вас сюрприз — сказала она
-Привет — сказал Кудряшка
-А ты, что здесь делаешь?Откуда ты узнал, что мы тут будем?
-Я не знал, я просто пришел
-Так, кто здесь еще будет?
-Саша, Антон, Ярик и всё остальные
-Ладно мы пойдем гулять!
-Давайте в 12 возле сцены!
-Всё договорились — и мы с Леркой ушли сесть на лавочку, т.к. К Алине подошла какая-та Виолетта и про нас она забыла. Мы сидели и ели мороженое, как вдруг я увидела Мишу.
-Стоп, это Миша?..Миша? Это Миша! - я подорвалась с места и подбежала к нему, я обняла его мы давно не виделись. Я чувствовала, что он тоже меня обнял, и улыбнулся. Сегодня будет самый лучший день в моей жизни я так чувствую.
-Привет, Миш! - я поцеловала его в щечку — Сколько лет, сколько зим? - мы с ним с пеленок вместе, не виделись где-то два года. Прикол в том, что он на 1 год и на 1 день меня старше
-Привет, Ань! Года где-то 2 уже не виделись. А ты сама или как всегда с подругой?
-Да, знакомься это Лера! - она подошла, а он просто ей пожал руку.
-Очень приятно
-Взаимно.
-А ты какими здесь ветрами? - спросила я у него внезапно
-Да так набухаться по полной! - он улыбнулся
-Ань! - окликнул  меня Кудряшка, я повернулась — Смотри кто пришел? - я на автомате помахала ручкой и отвернулась к Мише. Так, стоп, это был Антон. Блин, дура я полная! Что он подумает. Так ладно вернемся к Мише.
-Ладно, мы пойдем! Давай если ,что вот мой номер — я протянула ему бумажку с номером
-Спасибо — мы повернулись и походкой от бедра пошли в противоположную сторону.

0

30

ну вот и закончился мой фик читайте последнюю продку и не забывайте! Я тут начала фик про Гуцульчика думаю ,что выложу через пару недель, ну и задумка для нового фика тоже уже есть!
----------------------------------------------------
-Ань, это был тот самый Миша.
-Да
-Ань, да он просто офигенный, если бы не Илья, то не упустила свой момент, а ты какже с ним встречалась.
-Ну если  по-пьяне пососаться это означает встречаться, то да. - я усмехнулась своим воспоминаниям. Это было 3 года назад. Мы отмечали его днюху. Я была пьяная в стельку, гаденыш, напоил меня, а потом начал лезть и приставать. Ну и я попьяне, отвечала. Мы гуляли, веселились ,я избегала встречи с Антоном. Так и прошло время. Мы уже собирались уходить и я не выдержала, он сидел возле фонтана, а я подошла и грубо отрезала:
-Есть минутка? - он задумался и через 10 минут ответил
-Да хоть две.
Мы отошли недалеко.
-Что ты хотела? - совсем безразлично спросил он. Фух! Ну что понеслась, с богом.
-Антон, я конечно понимаю, что я тебе испортила жизнь , ты имеешь право испортить мне жизнь ,но я так больше не могу. Ты как-то странно смотришь в мою сторону меня это очень насторажвиает. Я не знаю ,что ты хочешь этим сказать. Я знаю ,что ты меня из-за Кати ,просто ненавидишь и никогда не полюбишь, но я хочу, чтоб ты знал. Маркин,  я тебя люблю! - я не выдержала и дала волю слезам я убежала, пробежала мимо Леры, Миши...
От третьего лица...
-Тох, ты че стоишь? Беги за ней, зачем ты её мучаешь и себя! Ты же сам говорил, что она тебе не безразлична! Что Катю ты не любил, а использовал, для того ,чтоб вызвать ревность, а любил ты всю жизнь Аню. Беги за ней! - услышал блондинчик, мудрые мысли от своего друга.
-Ты так думаешь?
-Да, беги за ней! - он сорвался с места , никого не видя он бежал за ней.
От первого лица
Я бежала очень долго и поэтому возле входа, то есть колонн, я устала и остановилась. Мне стало намного легче, намного я высказал ему, всё что думаю. О, а вот и наш рыцарь ,че ему нужно. Я опять стала бежать, он кричал мне вслед.
-Ань ,постой, да остановись же ты! - я остановилась, потому, что силы покидали меня, он прибежал и обнял меня, зачем? Я же ему безразлична.
-Ань, ты прости меня за всё! Я вёл себя как последний подонок! Я  не думал, что это очень отразится на моих чувствах, да ты не ослышалась. Чувств! Я тебя люблю, Ань! И никогда не брошу! - я была в шоке, но не показывала его, он приподнял мой подбородок и поцеловал в губы, я растаяла, наконец-то я счастлива... - Я проснулась. Блин, опять мне снится этот 6 класс надо будет его забыть и чем раньше те лучше. Это были самые худшие моменты в моей жизни, но сейчас всё хорошо я с любимым человеком. Я поцеловала его в губы от чего он проснулся.
-Доброе утро, милая!
-Доброе — грустно произнесла я
-Что-то случилось? - обеспокоенно спросил он
-Мне опять снился шестой класс
-Ань, за забудь ты его уже это были не лучшие периоды в нашей жизни, но сейчас же всё хорошо, расслабься.
-Тош, я тебя так люблю! - она потянулась к его губам и они слились к сладком и нежном поцелуе...

                       Пессимисты пишут «The End», оптимисты пишут «Happy End», а реалисты – «..to be continued...».

+1


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Моя история...