Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто мы созданы друг для друга.


Просто мы созданы друг для друга.

Сообщений 11 страница 20 из 62

11

Классно)
Если можно то я в Пч!
Интересно читать)Проду...)

0

12

Я здесь новенькая. Как добавлять фото к фанфику? Спасибо всем!

+1

13

Хороший фанф. Продолжай в том же духе...)))))))

Отредактировано Anet (2012-03-31 13:01:00)

0

14

Отлично!!! Но ты обломщица
проду)

0

15

Глава 4.
От лица Джейкоба.
- Я хочу тебя. – Прошептал я ей на ушко.
Я сам не понимаю, что происходит, она явно не особо хотела со мной целоваться, но я хотел намного большего..! Но вскоре она, похоже, поддалась мне и, приобняв за шею просто спокойно стояла, перестав вырываться. Когда мне уже перестало хватать воздуха, а у неё подкосились ноги, я отнёс ей к своему байку (при этом она не сопротивлялась). Я усадил её на колени, одной рукой держа за талию, другой ведя байк.
  «Блять, что же я делаю?! У меня ведь есть Кэт! А, плевать, сегодня её всё равно нет, а эта Несс меня определённо возбуждает».
  Мы подъехали к моему дому, я заглушил байк, и тут Несси спросила:
- Ну, и что ты собираешься делать, козёл? – С наглой улыбкой на лице, что ей чертовски шло.
- Подожди чуть-чуть, детка, и скоро ты всё узнаешь! – Ответил я с не менее наглой улыбкой. Но, похоже, это было лишнее… Потому что тут она закричала:
- Не хочу я ничего узнавать, Джейкоб Блэк! Немедленно отвези меня домой!!! – При этом её глаза метали молнии, но я не собирался сдаваться.
- Не вопи, истеричка! Или ты у нас трусиха?.. – Буду брать её на слабо, раз так не хочет.
- Что-о? Я – трусиха?! Да как ты смеешь? – Несси запнулась, но потом продолжила. – Ну, я тебе покажу-у-у! – Сказала она со злобой.
- Оу, маленькая девочка разозлилась? Ути-пути! – Сказал я с усмешкой. – Да ты когда злая, ещё сексуальнее!
  Рыкнув, я сгрёб её в охапку и понёс в квартиру… При этом она била меня слабыми ударами по спине, что заводило ещё сильнее.
  В прихожей, я впился в её губы жадным поцелуем, но, удивительно, она ответила! Я взял её на руки и понёс в спальню.
  Аккуратно положив её на кровать, я снял майку  лёг сверху. Я начал её пылко целовать, при этом снимая с ней одежду, переходя губами на шею. Когда она осталась в одном нижнем белье, я оторвался и посмотрел на её идеальную фигуру. Чёрт, лучше б я этого не делал! Это завело меня окончательно. Я разорвал бельё и  принялся целовать её тело. «Боже, её кожа была нежнее шёлка… Волосы мягкие, шелковистые свисали по подушке, что было прекрасным для меня зрелищем… Блин, что за мысли?! Когда же я превратился в романтика? Или нет, я влюбился… Влюбился в шестнадцатилетнюю девчонку, которую едва знаю.» Пока я думал про всё это, Ренесми громко вскрикнула. Я понял одну очень важную вещь – она девственница. Быстро очухавшись, я начал говорить ей успокаивающие слова на ухо и нежно целовать. Она успокоилась и ответила на поцелуй… После чего подарила мне незабываемую ночь. В этот момент я был самым счастливым человеком на земле, ведь в моих руках девушка, которую я больше всего люблю. Вскоре мы уснули в объятиях друг друга.

+1

16

А-а, бля
ток сейчас увидела это творение
мне ужасно понравилась последняя глава
Я в Пч, не примешь покусаю
лови  +
и не затягивай с проодой)))

0

17

Ой как классно))))
Я прям аж по комнате прыгаю)))
И что же будет дальше ну оооочень интересно)))

0

18

Всем огромное спасибо!!!!!
Кагда напишу продолжение не знаю ......
Постараюсь по быстрей)))):)

0

19

Вот обещеная прода. Надеюсь понравится:) Оставляйте комменты)))

Глава 5
От лица Ренесми.
Проснулась я от безумной жары. Кое-как повернулась на бок и увидела довольную физиономию Блека. Он мирно сопел уткнувшись мне в волосы. Я не стала его будить и постаралась забыть его вчерашнюю выходку, и что он напугал меня до потери пульса, просто прошла на кухню. А он не плохо обустроился Всё было в молочный и белых тонах. Я сделала яичницу и приступила к завтраку. Когда я доела и начала мыть посуду на кухню вошёл Джейкоб. Он проследил за моими действиями и подошёл сзади.
- Привет, малышка – Сказал он, обняв меня, и хотел поцеловать, но я вывернулась из его медвежьих объятий и грубо сказала.
- Во первых я тебе не малышка, во вторых где здесь ванная комната и в третьих какова хуя ты вчера меня затащил в пастель!!??
-Ха ха  да ты вроде не была против - сказал он смеясь. Его видимо смешило моё вспыльчивое настроение.
-Хватит ржать придурок!! Где  здесь ванна?!- спросила я уже без капли дружелюбия.
- Пошли покажу, я кок раз туда собирался! - сказал Джейк и довольно улыбавшись пошёл в мою сторону.
- Нет ты офигел отойди от меня!!!! АААА – Завизжав, я попыталась увернуться от Блека но он меня поймал. Перекинув через плечё понёс на второй этаж весело смеясь.
От лица Джейкоба.
Я понёс Несси на второй этаж в ванную, она сопротивлялась, но я видел в её глазах желание и покорность. Она хотела знать что будет дальше я бы и сам хотел это знать. Но шестое чувство подсказывало что всё ОКей. Я открыл дверь в ванную Несси уже перестала брыкаться. Я поставил её на кафельный пол, и слегка поцеловал. Нисси стала наблюдать как я подхожу к душу, настраеваю воду, разворачиваюсь к ней, подходу, медленно снимаю с неё рубашку, раздеваюсь сам, поднимаю её, несу к душевой кабинке, залезаю туда в месте с ней. Чёрт эта ситуация кажется мне очень смешной и сексуальной!! Оказавшись в душевой кабине я начел её целовать, она мне сразу ответила и обняла за плечи, я её  за талию.
От лица Ренесми.
Через 1 час. В спальне.
- Блять Блек ну как так можно ??? Ты опять меня затащил но только теперь в душ. На мои слова Джейк заржал как конь, но через минуту размышлений я поняла что сказала очере5дную глупость и тоже засмеялась.
- Ну Несси прекрати признаю я тебе нравлюсь! – Джейк многозначно на меня посмотрел на что лишь я ухмыльнулась.
- Я этого не признаю – сказала я.
- Но ты подумала об этом!! – не унимался Блек.
- Не правда!!! – закричала я на него.
- Ес дак эта всё таки правда я тебе нравлюсь – Сказал самодовольно Джейкоб.
- С чего ты взял что нравишься мне??? – спросила я более спокойно.
- У тебя по глазам видно, и всё хвать бездельничать собирайся и пойдём гулять.
- Какой гулять, а школа? – ошарашено сказала я.
- Ну прекрати ты со своей школой один раз прогуляем ни чё не случится, собирайся! – скомандовал Джейк и пошёл одеваться.

+1

20

Глава 6.
От лица Ренесми.
Собравшись мы отправились в парк. Джейк рассказывал о своей семье, любимых занятиях, о друзьях. А я слушала его и удивлялась у него очень захватывающая жизнь: то он на байке ездил, то в море с обрывов прыгал это наверное очень захватывающе и интересно. А когда он попросил рассказать, о себе я растерялась, ведь у меня самая обычная не чем ни увлекающая жизнь.
- А…ну…у меня есть отец и мать которая в Лондоне и мачеха…и – запинаясь начала я но Джейкоб меня прервал.
- Стой, стой, стой ты сказала что мать в Лондоне как так?? – спросил Джейк.
- Ну ….. родители развелись когда я была ещё маленькой, мама ушла от нас из за того что они с отцом не ладили, и вскоре забеременела от какого-то мужчины и они уехали в Лондон – сказала я без эмоций. Мне было не легко её вспоминать ведь они испортили мне жизнь…
- Ясно прости не хотел тебя застраивать, просто мне нужно знать что тебя тревожит что бы помочь – сказал Джейк и посмотрел мне в глаза. Он был нежный и ласковый. С ним  я забывала все свои проблемы.
- Хорошо слушай дальше. Ну дак вот мать уехала, а  отец начел пить пропадать не появляться дома, он не заботился обо мне, потом он познакомился с Мэри и вскоре они поженились. Мэри мне в сестры годится и к тому же ненавидит меня. Мы с ней часто ссоримся, папа психует что я обижаю его малолетнею пассию. В итоге про меня они забывают.- Рассказала я Джейку. Он слушал меня внимательно и не перебивал. А после рассказа сказал.
  - Мда такое даже врагу не пожелаешь – Джейк остановился и обнял меня – Несси а что будет если ты сегодня не пришла домой??
- Ну … папа не заметит, а с Мери опять поругаюсь. – непринуждённо ответила я.
- Может ты сегодня, у меня останешься или лучше переезжай ко мне!! -  Предложил Блек. От чего я ещё больше растерялась.
- Нет что ты меня, и так смертная казнь ждет что не пришла домой ночевать, а так …..не я лучше не буду рисковать – поспешила возразить я.
- Ладно, как хочешь ног если что приходи или звони не хочу тебя там оставлять. – Джейк взял меня за руку и пошёл к выходу из парка. Я покорно шла за ним. Я ему доверяла. Не знаю почему, но доверяла.

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто мы созданы друг для друга.