Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто мы созданы друг для друга.


Просто мы созданы друг для друга.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Нет слов)))Главки супер))))Лови два "+".ПРОООООООООООООДУ!!!!

Отредактировано Anet (2012-04-27 14:44:07)

0

22

Огромное спасибо))):))

0

23

Глава 7
От лица Ренесми.
Когда я пришла домой, на кухне меня ждал сюрприз. Папа и Мэри лёжа на полу целовались. От этого зрелища меня затошнило. Не желая на это смотреть я поскорей пробежала на верх может пронесёт и меня не заметят вообще. Быстро зайдя в свою комнаты я закрылась и облегченно вздохнула. Осмотрев перед зеркалом себя с ног до головы решила что лучше всего сходить в душ. Пройдя в ванную комнаты я скинула с себя грязные вещи и встала под горячи струю воды. Они били в лицо и расслабляли. Так я простояла минут 40. Выйдя из душа накинула на себя махровое полотенце и решила зайти в интернет. В аське  была Лекси. Я  написала её
« Привет Подруга !:) » -  ответ не пришлось долго ждать. Ликси просто обожает аську.
« Ну привет, Ренесми Карли Каллен где тебя носила??? Почему не отвечала на звонки, почему не пришла в школу?? Ммм нука отвечай быстро!!» - вот такого содержание было сообщения. Я ответила так:
« Ну я просто проспала а телефон где-то валяется   вот и не слышала  «
« Не верю ты и проспала не совместимые вещи!!! Так нука колись где была после кафе??? – Написала Лекси
« Ладно я была с Блеком» - фактом ответила я её. Ой-йй ну и вопросов завтра быдет.
«Что ты офигела!!! Вы чём занимались и где??? « - Всё допытывалась Лекси.
« Ну он поймал меня за кафетерием и увёз к себе домой, ну а там сама догадайся что было « - Продолжала я её шокировать.
« О боже Несси как тебе так не повезло??? – Написала Лекс.
«Да сома не знаю, давай завтра в школе поговорим, а сейчас я спать!!» - не дождавшись ответа я завалилась спать. А завтра пусть что будет то будет

+1

24

Глава 8.
От лица Джейкоба .
Будильник прозвенел в 7.00 что означало конец моего сна. Блять и кто придумал школу? Голову бы ему оторвать и жопу запихать. Вот так ворча я встал с кровати и направился в душ. Ледяная вода прояснила ум и взбодрила. Я спустился вниз и пошёл на кухню. Оказалась что у меня в холодильники пусто!!! И как предлагаете завтракать? Так и не поев я одел Джинсы и толстовку чёрного цвета и обычные кеды. Сел на байк и поехал в школу…..
Подъехав туда припарковал своего «коня» на стоянки. И пошёл к  главному зданию. Я думал о Несси о ёё рыжих волосах, Нежных руках, Шоколадных глазах…
- Джейк, Джейк милый ты меня слышишь??? – Я так задумался о Несс что не заметил как на плече  повисла Кэт.
-А что.?? – Я сделал вид что просто не заметил её. Блин знаю глупая отмазка.
- Джейк любимый пошли на урок – что у нас с ней совместный урок блять я точно повешаюсь, и что мне делать с Несси я ведь вроде в неё влюбился.
- Джейк ну пошли что ты встал – Кэт потянулась меня поцеловать но я вывернулся.
- Да конечно Кэт там и встретимся.- Кинул я ей на последок и быстро пошёл в другую сторону. Не хватало что бы меня с ней Ренесми увидела. Чёрт опять я про неё думаю…

+1

25

Пускай ЕтА Кэт даже и не думает к Джейку липнуть!!!Иначе.....
А так главки просто изумительные."+"(два)

0

26

супер))
хочу в Пч!!

0

27

Спасибо:)

0

28

ЛётчиК написал(а):

Бегу в Пч!!!

Обещала..но не часто бегаю))
"Феноменально" интересниший фф!
Буря эмоциий и море впечатлений)
продочку)

0

29

Глава 8 (2 часть.)
От лица Ренесми.
Я не спеша шла по школьному коридору и думала что же происходит между мной и Джейком. Мне кажется очень странным его поведение. Сначала поймал на улице, а потом предложил у него жить. Не ну точно псих! Хоть и очень милый и красивый и нежный. Ой я опять слишком много про него думаю.
- Ааа Несси привет !! – сзади на меня налетела неугомонная Мэди.
- Привет Солнце – ответила я и чмокнула подругу.
- Так ну ка рассказывай что у тебя там за секрет, я видела Лекси она сказала что это просто сногсшибательно – Мда похоже что про мой секрет знают уже все! Блять убью Лекси.
- Нет ни какого секрета! -   отрезала я .
- Мне можешь не врать все ровно не отвертишься, говори сказала где вчера была?! – Уже строго сказала Мэди.
- Так давай сейчас найдём Лекси и я вам всё расскажу. ОКей? – спросила я.
- Ладно, тогда пошли быстрей. – Почти прокричала Мэди и схватив меня под локоть потащила в сторону кабинета иностранного языка, где должен был проходить совместный урок с моими подругами.
……………………………………………………………………………………..
До кабинета мы добежали быстро. Я прошла и села за третью парту второго ряда. Мэди села со мной, а Лекси уже седела перед нами.
- Ну так рассказывай – Попросила Мэди, и развернувшись в Лекси сказала. – Слушай, она сейчас нам всё расскажет.
- ОКей давай все четко и по порядку. – Приказала Лекс.
- Ладно. Позавчера после кафе ну улице  меня поймал Блек. Притащил к себе домой, и мы переспали. – на это фразу Лекс отреагировала спокойно, а вот Мэди на стуле подпрыгнула. – Ну утро я хотела на него наорать, что в принципе и сделала, но он потащил меня в душ где всё повторилось. Потом мы пошли в гулять в парк где и были весь день. Вечером я пришла домой и всё. – закончила я умолчав о подробностях.
- Э нет так не пойдет рассказывай ВСЁ ! – требовали подруги.
- Я …Эм…Ну.. Это – запиналась я но меня спас звонок и учитель вошёл в класс.
Следующие 40 минут урока я не чего не замечала. Просто думала о своём. Ну вот на конец то прозвенел звонок с урока я мы с Лекси и Мэди пошли в столовую. Придя туда, я незаметно начала осматривать столы в поясках его. Но его не было! Тогда я последовала примеру подруг взяла Сок и сэндвич прошла к нашему столу. Девчонки  что то бурно обсуждали но я всё искала глазами его. И вот наконец то ОН зашёл в столовую. Вес такой красивый, накаченный, загорелый и. т. д. Но я не сразу заметила рядом с ним Кэт самую популярную девушку школы.
Она шла, держа его под ручка. А он смотрел на меня. Так ну я теперь точно не чего не понимаю, идёт с ней а смотрит на меня! Вот скотина воспользовался мной и бросил! А я ещё о нём всё время думаю открыла ему душу. А он. Всё не могу так нужно просто про него забыть! Всё решено Джейкоба Билли Блека не существует!
- Девочки я наверное пойду, хорошо – сказала я подругам. Они сразу оторвались от своего диалога и посмотрели в сторону Блека.
- Оу …. Ну ладно Несси ты главное держись, и не думай о нём – Сказала Лекс и взяла меня за руку.
- Да не расстраивайся он того не стоит – Поддержала Мэди.
И встав, девчонки решили, отправится со мной из этого ужасного места.
От лица Джейкоба.

Я не смог оторваться от этой надоедливой Кэт. Она как ниточка за иголочкой таскалась за мной. И меня это раздражало, очень сильно  раздражало. Но я не чего не мог поделать. Вот и пришлось с ней ходить. После третьего урока. Мы пошли в столовую. Я сразу нашёл Несси глазами. Такая хрупкая и нежная сидела почти в центре помещения. Она повернулась и увидела меня. Сначала она смотрела на меня блаженно, любя, а потом этот любимый взгляд стал болезненный, обидчивый и была заметна злоба. Стоп почему она на меня так смотрит? У нас ведь всё отлично. И как только я задал себе этот вопрос вспомнил про Кэт идущею рядом.
Вот чёрт! Она же обиделась на меня. Нет, нет Несси! Пока у меня развевался внутренний диалог, Несси встала и пошла к выходу, а за ней её подруги. Они ушли.
- Джейк милый пошли ты чего такой задумчивый сегодня? – сладко пропела Кэт над ухом
- Нет не чего, пошли. – И я грубо потащил эту девицу к столику у окна.
- Ай Джейкоб больно, Ты сегодня придёшь ко мне вечером? – спросила Кэт, намекая на секс.
- Нет, у меня дела. – отрезал я. Не хочу я с этой… Хочу к Несси. Ну за что мне это? Так ладно соберись Блек ещё не всё потеряно я просто объясню всё Ренесми, она поймёт я знаю.

0

30

ЛётчиК
Спасибо :)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто мы созданы друг для друга.