Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...


Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...

Сообщений 111 страница 120 из 176

111

Ну я старше чем ты))

0

112

Я поняла!) Ну, а если честно. Сколько тебе лет?)

+1

113

пока 20))))

0

114

Где моя продка? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif
Проду! Проду! Проду!

0

115

Салют я Сиэра)
Такая хорошая идея, я просто обожаю Эбри он мой любимый квилет (да простит меня Джейк) http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

Я дочитаю и вернусь,
Оставляю пока плюс)

Физически пока не успела весь фанф прочесть, но надеюсь, ты простишь новую печенку за такую шалость?) http://smiles.bbmix.ru/1076.gif

+1

116

Taste, прода пишется. Почитай предыдущие коментарии :)
Привет Sera, Я Ксюша)

Sera написал(а):

Такая хорошая идея, я просто обожаю Эбри он мой любимый квилет (да простит меня Джейк)

Спасибо :blush: 
И мой тоже :flirt:

0

117

И мой тоже))))

0

118

только что прочла фик, это так мило и нежно, что прям и себе оборотня захотелось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Raychelle Black (2012-05-20 22:33:45)

+1

119

Raychelle Black написал(а):

только что прочла фик, это так мило и нежно, что прям и себе оборотня захотелось http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

И не говори))))

0

120

Глава 5
POV Ника
Меня разбудило то, что кто-то начал меня расталкивать и снимать одеяло. Ооо, ну все Макс, держись, сейчас я надеру твою задницу.
- Блин! Максим, отвали. Дай поспать, а то хуже будет! - пригрозила я этому засранцу.
- Что? - услышала я ответ. Странно, что он был на английском. Наверняка притащил какую-нибудь бабу - туристку. Я, с трудом разлепив глаза, посмотрела в ту сторону, откуда я услышала ответ. На меня, немного прифигевшим взглядом, смотрела...
- Ким?
- Нет, папа римский!
И тут я начала вспоминать, что я не дома и это не Макс.
- Ой, прости меня Ким, я забыла, что нахожусь в другой стране, - сказав это, я рассмеялась.
- Ладно, проехали. Я что пришла то, сегодня опять тепло и ребята предлагают пойти на пляж. Ты с нами?
- Заманчивая идея. Конечно с вами.
- Хорошо, пойду, скажу Джареду что мы придем. А ты собирайся.
Ким побежала к себе в комнату, собираться. Кое-как встав с кровати, побрела искать свой купальник. " Надеюсь, что я вообще его взяла!" Облазила весь шкаф, но так и не нашла купальник. Осталось только одно место где он может быть - чемодан. Достав его из под кровати, открыла и достала от туда свой любимый купальничек. Это был однотонный купальник черного цвета, без всяких рюш и нашивочек. За лето я успела загореть, и вместе с загаром купальник смотрелся просто обалденно. Надев купальник, пошла обратно к шкафу и вытащила из него светло-голубые шортики и синюю рубашку в клеточку. Одев шорты и рубашку, при этом завязав ее на животе, пошла на кухню.
Ким сидела за столом и листала журнал. Позавтракав, мы собрали все необходимые вещи и отправились на пляж.
- Кто придет? - задала я вопрос, когда мы почти пришли к пляжу.
- Все.
- А поконкретней.
- Джаред, Пол, Сет, Эмбри, Квил, Сем, Эмили и Ли.
- А кто такая Ли?
- Старшая сестра Сета, но она может и не прийти.
- Понятно.
Издалека я увидела парней, играющих в футбол. Недалеко от них я увидела Эмили, которая расстилала покрывало на песок, а рядом с ней стоял Сем, готовый, если что кинуться любимой на помощь. Он смотрел на Эмили с таким обожанием и безграничной любовью, что мне стало немного завидно.
- Привет, ребята, - прокричали мы с Ким.
- Привет.
- Привет, Эмили. Тебе чем-нибудь помочь?- спросила я.
- Да, если не сложно. Надо еду разложить и сделать хот-доги, а то парни едят очень много.
Я принялась раскладывать еду, а Ким пошла помогать Эмили. Искоса я наблюдала за парнями. Они такие веселые и заводные, энергия из них бьется ключом. Они были похожи на братьев, не только внешностью, но и отношением к друг другу. Каждый норовил прикольнуться, поддеть, пошутить над кем то, но это не было обидно. Хоть и внешностью они были немного похожи, но каждый из парней был по-своему уникален. Сем - источал такую силу и уверенность, что я невольно рядом с ним чувствовала себя маленьким ребенком. Пол – ну это вообще отдельная история. Он весельчак и приколист, но очень вспыльчивый, когда он злится быть рядом с ним небезопасно. «Он просто огромен, по габаритам». Джаред – активный и жизнерадостный человек. Квил – немного скромный, но веселый. Сет – это ходячий позитивчик, оптимист. И только Эмбри остается для меня загадкой… За прошлый вечер я не смогла его узнать получше, он почти не говорил и постоянно пялился на меня, что меня бесило. Нет, конечно, каждой девушке нравится внимание симпатичного парня, но только не мне. Когда так открыто пялятся, у меня складывается впечатление будто этот человек ищет твои недостатки, пытается найти к чему бы прикопаться. Но он смотрел на меня совсем не так… Он разглядывал меня как коллекционер, который нашел, неизвестную ранее миру, картины Леонардо Давинчи, как путешественник который нашел то место которое искал множество лет. Никогда не видела что бы на людей так смотрели… Я много хожу по музеям и видела как истинные ценители искусства смотрят так же на выставленные там экспонаты… НО ЭТО НЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ! Ладно Никуль, проехали и забили. Разложив всю еду я пошла к Эмили, спросить что мне делать еще. Встав с песка и отряхнувшись, увидела удаляющихся от нашей компании Ким и Эмбри.
POV Ким
Сделав все как просила меня Эмили, я пошла к Джареду. Поцеловав его в щеку, поздоровалась с остальными ребятами. Ко мне подошел Эмбри.
- Ким, а можно мне с тобой поговорить? Наедине.
- О чем?
Он, с глазами полными нежности, посмотрел в сторону Ники.
- Понятно. Пошли.
- Куда это? – ревниво спросил Джаред, но проследив за взглядом Эмбри, все понял, - Ника, да?
- Да.
Отойдя на приличное расстояние от нашего пристанища, я спросила его:
- Ну, Эмбри, что ты хочешь от меня?
- Расскажи мне о Веронике.
- Что именно ты хочешь узнать?
- Что она любит? Как мне привлечь ее внимание?
- Она художница и этим все сказано. Как тебе привлечь ее внимание? Вот здесь проблема.
- Почему?
- Потому что она не хочет сейчас никаких отношений, для Ники сейчас важна учеба и…
- То есть, шансов у меня нет?
- Почему? Есть конечно, но не сейчас. Стань ей сначала просто другом, а потом уже она сама поменяет свое решение.
- А если я не хочу быть ей просто другом?
- Тогда потеряешь ее.
- Хорошо, я попробую… Как ты думаешь у меня есть шанс?
- Есть, но не в ближайшее время. Вот прям сейчас пойди к ней и поговори, а то мне уже страшно представить что она о тебе думает.
- В каком смысле?
- Да в прямом! Ты только на нее и пялился, Нике это немного не понравилось.
- Да, я заметил.
- Ладно, Ромео, пошли к нашим. А то они без нас веселиться начнут.
И мы веселые и оптимистичные пошли к ребятам. Эмбри шел, впереди меня, большими шагами, а я еле-еле за ним поспевала. Вдруг он остановился, причем так неожиданно, что я чуть в него не врезалась. Уже собираясь высказать все что я о нем думаю, заметила его выражение лица. В его взгляде направленном на Нику читалось откровенное восхищение и безграничное обожание. Нда, она выглядела просто потрясающе. Миниатюрную фигуру подчеркивал красивый черный купальник на завязочках, плюс еще чуть загорелая кожа.
- Эмбри не смотри так, а то она примет тебя за маньяка, - сказав это, я побежала к Нике, а следом за мной шел чуть обиженный Эмбри.
POV Ника
Мальчики уже залезли в воду и во всю брызгались, и топили друг друга. Мы с Эмили разделись и уже было хотели пойти к воде, как вдруг на меня налетела Ким и чуть не сбила с ног.
- Кимберли Конвелер, что вы творите? – смеясь, спросила я.
- Без меня хотели начать веселиться? Нет, так не пойдет, - сказала эта беспредельщица и первая побежала к океану. Когда она зашла уже по пояс, я озвучила мысль, которая мучила меня и Эмили:
- Вода холодная?
- Нет, давайте к нам, - сказал Пол.
- Конечно, для вас может быть и хорошая. У вас шкура как у бегемота, а мы девушки чуткие, теплолюбивые, - ответила Эмили, на что я только улыбнулась.
- Она теплая, я вам как девушка говорю, - ответила Ким.
Поверив на слово Ким, мы подошли к воде. Немного опасаясь, я все-таки потрогала ее пальцами ног. Вроде нормальная. И вдруг нас с Эмили окатило кучей брызг. Взвизгнув мы посмотрели в сторону от куда они летели и как раз вынырнул Эмбри. Посмотрев на нас, мокрых до нитки, засмеялся. А к нему присоединились и все ребята.
- Ты бессмертный, да? – с наигранной злобой спросила я.
- В каком смысле? – столько удивления в глазах Эмбри.
- В прямом! Жить надоело!?
- Нет.
- Ребят, ни кто не будет против, если я немного притоплю вашего друга?
- Топи, нам еды больше достанется, - сказал Пол и все парни, кроме Эмбри, закивали в знак согласия.
- Предатели, - воскликнул он и поплыл в противоположную сторону от меня.
Зайдя в воду я поплыла за ним, далеко он не уплыл. Нагнав, я обрызгала его водой.
- Эй! – протянул Эмбри.
- Теперь мы квиты!
- Ладно, прости, я не подумал.
- Я заметила, прощаю.
- Мы с тобой толком и не успели нормально вчера познакомиться. И прости, что я так на тебя пялился, просто …
- Проехали и забили.
- Хорошо. Давай попробуем начать все снова?
- Давай. Я Ника.
- Я Эмбри, - представился он и пожав друг другу руку, мы засмеялись.
Он оказался тоже неплохим парнем, милый, общительный и веселый. Парни съели всю еду в один присест, а я только наблюдала за ними с огромными глазами. Посмотрев на Эмили и Ким, поняла, что это для них не новость и они видели такое уже много раз. Но как ни крути, день прошел отлично. Вот  только если бы не один маленький минус. Я вспомнила, что мне завтра идти в новую школу. От этой мысли я даже поморщилась. Нет, мне не было страшно идти в новый класс, мне был страшен первый день учебы. Все будут пялиться, шептаться, плести сплетни. Первое меня пугало намного больше. Я уже говорила, что не люблю переизбыток внимания? А все остальное мне не важно, и сплетни, и интриги, я переживу, не в первый раз уже.

Отредактировано Ксеша (2012-05-21 23:51:33)

+2


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...