Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...


Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...

Сообщений 121 страница 130 из 176

121

ООО, такая большая глава, я даже оторвалась от подготовки к экзаменам))) Прикольноеначало, только вот пару неточностей типа

Ксеша написал(а):

Встав с песка и отряхнувшись, удаляющихся от нашей компании Ким и Эмбри.

Это ты типа пару слов пропустила?)))
А еще с Эмбри какую-то тряпку сделала и тугодума, ну надеюсь он поумнеет потом и характер у него проявится немного жестче)))
А Ли так и не пришла... Что же, этого стояло ожидать, но почему ты Джейка вообще вычеркнула? Написала бы, что сохнет дома или что-то типа такого)))
А Ника вся такая из себя(блин начинаю фразами учителей говорить((), строит значит из себя недотрогу? Ну-ну)))))Хочу я на нее дальше посмотреть))  И главное такая глазастая, все подметила, кто на кого как смотрит) Давай скорее пиши проду, столько времени прошло, у тебя наверняка в голове уже куча идей!!!)))) Так что не затягивай больше)

0

122

Натали написал(а):

ООО, такая большая глава, я даже оторвалась от подготовки к экзаменам))) Прикольноеначало, только вот пару неточностей типа

Это ты типа пару слов пропустила?)))

Ой простите, сейчас исправлю) Спасибо :blush:

Натали написал(а):

А еще с Эмбри какую-то тряпку сделала и тугодума, ну надеюсь он поумнеет потом и характер у него проявится немного жестче)))

Я своих секретов не выдаю :D

Натали написал(а):

А Ли так и не пришла... Что же, этого стояло ожидать, но почему ты Джейка вообще вычеркнула? Написала бы, что сохнет дома или что-то типа такого)))

Я пишу происходящее после рассвета.

Натали написал(а):

А Ника вся такая из себя(блин начинаю фразами учителей говорить((), строит значит из себя недотрогу? Ну-ну)))))Хочу я на нее дальше посмотреть))  И главное такая глазастая, все подметила, кто на кого как смотрит)

Ну Ника у меня такая не предсказуемая ;)

Натали написал(а):

Давай скорее пиши проду, столько времени прошло, у тебя наверняка в голове уже куча идей!!!)))) Так что не затягивай больше)

Постараюсь)

0

123

ААА, а что же это они все делают без своего Альфы то ненаглядного? Кста, я читала некоторые главы из книги Стефани Мейер, типа путиводитель по Сумеркам, там дается дополнительная инфа по персонажам, и там было написано, что Эмбри и Квил таки перешли к Джейку, но только после того, как был установлен между ними мир, типа на битве с Волтури они уже бились в стае Джейка!! Вот так вот, предатели! Типа чтобы быть поближе к другу! Хотя в книге это описано и не было, так что мне до сих пор не понятно... Все никак книгу скачать не могу(((
Все у тебя тайны да тайны))))

0

124

А что за книга? Как название? А то я люблю читать  :)

Натали написал(а):

Все у тебя тайны да тайны))))

Ага :D

Отредактировано Ксеша (2012-05-22 00:37:14)

0

125

The Twilight Saga: The Official Illustrated Guide она на англ, если знаешь англ, и ты найдешь где ее нормально можна скачать с инета, то бросай ссылку, а то я уже пару дней с торента качаю((((вот сайт есть по ней тоже на англ twilightsaga.wikia.com

0

126

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне оч оч понравилось!!! :cool:
интересно, что будет в школе??? :question:
лови +)))
ПРОДУ!)

0

127

А что, меня уже никто не читает?  :(

0

128

?????? что за заявление?(((((( не все наверное успели увидеть!

Отредактировано Натали (2012-05-22 19:56:31)

0

129

Наверное http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

130

Не расстраивайся)))) Они еще проснуться))) У всех счас напряг  с учебой, так что понять можно!)

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...