Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...


Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...

Сообщений 21 страница 30 из 176

21

Ксеша написал(а):

либо завтра вечером, либо после завтра:)

нуу??? ты дописала?

0

22

глава почти готова)

0

23

простите за ошибки, писала второпях...

Глава 1
Ну вот, сумки собраны, самолет в 20:00, совсем немного осталось, даже уезжать, как то не хочется. Вы спросите меня: « Зачем ты едешь в этот дождливый городок?». Сама не знаю почему, хотя нет, знаю. Я с детства очень любознательный ребенок и мне всегда нравилось узнавать что-то новое, пробовать себя в разной работе и т. п.  Папа рассказал, что рядом с городом находится резервация индейцев, но самое главное, что мне понравилось, там есть море. Всегда любила любоваться на волны, уже в более старшем возрасте оно приносило мне, с прибоем, вдохновение, и я спокойно садилась на песок, доставала альбом с карандашами и начинала рисовать, последующим результатом всегда была довольна. Смотря, сей час сводки погоды в Форксе, немного удивилась, а там реально очень дождливо и холодно, хорошо мама сказала какие мне вещи мне брать с собой, а то окочюрилась бы там, наверное. От мыслей меня отвлек папа:
- Ника, пора в аэропорт, – сказав это, он вышел в коридор.
- Уже иду.
Выключила компьютер, последний раз оглядела свою комнату и пошла переодеваться. К большому сожалению, маме срочно надо было лететь в командировку, и поэтому она не смогла сегодня меня проводить.
Дорога до аэропорта показалась очень долгой, пока мы ехали, я смотрела на дома, улицы, людей и пыталась запомнить даже самые мелкие детали. Господи, как же я буду скучать по Москве… Достав фотоаппарат, начала щелкать все подряд, оставлю на память. Вот, издалека видно здание аэропорта, когда мы подъехали ближе, я застонала, вокруг здания было столько машин и людей, что даже не протолкнуться. На выходе из машины меня чуть не сбил какой то мужчина, наехав мне на ногу своим огромным чемоданом, попутно меня еще и обругав, мол « Ходют тут всякие, на дороге мешаются».
- Как же я люблю наш «чуткий» и «внимательный» русский народ, – услышав это, папа рассмеялся, хотя мне было не до шуток, нога то болит.
- Ну а как ты хотела моя дорогая, в нашей стране выживает сильнейший, - сказал он, доставая сумки из багажника.
В общем, поездка обещала стать многообещающей. Со стороны аэропорт казался огромной муравьиной кучей, народ сновал туда-сюда и с упорством муравья «трудоголика» тащил каждый свою поклажу только по одному ему ведомому направлению, в общем, полный дурдом. Спасибо папе за то, что он знал, в каком сторону нам надо было двигаться. Хотя чему я удивляюсь, вроде бы и летим не в первый раз, но попадая  всегда в такое скопление людей, я начинаю теряться в пространстве. Может быть это так называемый «топографический кретинизм»? Я понимаю, что аэропорт это не карта мира, но мне все равно становится не по себе.
- Надеюсь, билет ты взял? – сказав это, посмотрела на отца и увидела, что тот судорожно хлопает руками по карманам. Я же еле-еле сдерживала улыбку, заметив это, папа понял, что билет у меня и посмотрел на меня самым укоризненным взглядом, на который только был способен.
- Вот как знала, что ты его забудешь! – с улыбкой сказала я.
- Я бы его не забыл!
- Ага, ага! Я смотрела, как ты мечешься по квартире и брал все, что не нужно, а билет, который лежал на самом видном месте, в упор не замечал! Когда ты, мой любимый папочка, выбежал в коридор с криком: « Вероника мы опаздываем на самолет! Быстро одевайся!», я поняла, что надо брать все в свои руки, - смеясь, говорила я.
Попрощавшись с папой, я поторопилась на самолет, хотелось попасть туда одной из первых, еще одного инцидента как на парковке я не выдержу. Взойдя по трапу на самолет, быстро нашла свое место (оно было у иллюминатора, как я люблю), устроилась поудобней, включила плеер и начала ждать взлета.
Я неосознанно начала думать о Форксе и о том, что же меня там ждет. Ааа! Ну и пофиг, не хочу забивать голову вопросами, на которые не знаю ответа. Салон же постепенно заполнялся людьми, как вдруг в проходе я увидела девушку с синими дредами, когда я разглядела лицо, то узнала свою подругу Катьку. Я посмотрела ей в глаза и увидела в них догадку, улыбнувшись, Катюха потопала ко мне.
- Ты какими судьбами сюда, подруга? – спросила она меня, грубоватым голосом, он у нее всегда был низковатым. Мы с ней не виделись несколько месяцев, а она ни чуть не изменилась, все тот же стиль кибер-гота (хотя сейчас он стал немного помягче, чем был раньше), все те же черные жирные стрелки на глазах.
- А, я по обмену еду учиться!
- Да ладно, силой тебя, что ли ехать заставили?
- Ну, почти,- смеясь, сказала я.- Сама согласилась!
- Хоть с попутчиком повезло, а то думала, что надо будет сидеть рядом с каким-нибудь кашалотом.
- Ты то зачем в Сиэтл едешь?
- Да меня предки отправили к тетке на месяц! А что? Я например рада наконец то отдохну от учебы,- Катя была старше меня на 2 года и уже училась в институте, на втором курсе.
- А мне вот ехать не известно сколько, неизвестно куда и неизвестно с кем.
- Ты что не в Сиэтле учиться будешь?
- Неа, в каком-то маленьком городке под названием Форкс.
- Почему именно туда?
- Потому что там живет мамина подруга детства, и она может доверить меня только этой подруге.
- Понятненько.
Вот из динамиков начал доноситься писклявый голосок стюардессы: « Пожалуйста, пристегните ремни, наш самолет взлетает. Приятного полета». Мы с Катей сели на свои места и пристегнули ремни. За основное время полета мы с ней говорили практически обо всем, рассказывали что с нами было, пока мы не виделись и так переутомились, что не заметили, как заснули и проспали весь оставшийся полет. Нас разбудил голос стюардессы:
- Девушки, пристегнитесь, мы идем на посадку.
Сойдя с самолета, мы направились в здание аэропорта, как же я не хочу обратно в этот муравейник. Моя подруга бесцеремонно расталкивала всех, кто преграждал ей дорогу, те же очень сильно возмущались и сыпали проклятиями ей в спину, а Катьке вообще пофиг, она никогда не считалась с мнением окружающих. Вдруг, я остановилась, вспоминая, что меня должны были встретить и что я не знаю куда мне идти, Кэт это заметила и спросила:
- Ты что там встала?
- Я совсем забыла, что меня должны были встретить.
- А, ну, тогда пока, ты трубку бери, я тебе позвоню, может, погуляем как-нибудь пока я здесь, - сказала она и растворилась в толпе.  Я же, судорожно, с ужасом в глазах, начала, в этой самой толпе, искать табличку со своим именем, через несколько ужасных и томительных для меня минут, я – «о, чудо!», наконец-то увидела эту табличку.

продолжение следует:))

Отредактировано Ксеша (2012-04-03 21:29:53)

0

24

жду ваших комментариев:))

0

25

замечательно:)дождалась я наконец-то))))))))всё очень здорово)ты молодец, что описываешь действия и предметы)с нетерпением жду проду)))))))))

0

26

Прикольно) спасибо за главу.)

0

27

Drakosha
.....Renesmee Black.....
Спасибо что читаете:)

0

28

классно!!!мне очень понравилось)))
жду проду:-))

0

29

Твоя навеки
Спасибо)
прода в процессе...

0

30

ничего так, можно почитать
только облегчу работу модераторам: ОБЛОЖКА

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...