Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...


Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...

Сообщений 81 страница 90 из 176

81

Прода в процессе, просто у меня сейчас учеба :(  Контрольные, самостоятельные..... Чтоб их....

0

82

как я тебя понимаю(((

0

83

Глава 4
POV Эмбри
Как же я зол, не передать словами! Эта дрянь мне изменяла! Как я мог ей верить? Дурак. Идиот. Она же знаменита тем, что с ней переспали почти все парни нашей школы. Я ведь ее любил, мечтал что она изменит свое отношение к жизни когда мы начнем встречаться, но какой же я был тогда дурак... Думал что это запечатление, был готов для нее на все и в огонь и в воду. Мысленно представлял какая у нас с ней будет прекрасная семейная жизнь и вот как она мне отплатила за все хорошее что я для нее сделал... Собирался сделать для нее сегодня сюрприз, ведь мы с ней почти месяц не виделись, хотел устроить романтический ужин. Поднявшись в ее комнату увидел то что повергло меня в шок. Она лежала в постели и целовалась с каким то кретином, причем по помятой кровати я понял что они переспали. Я был вне себя от ярости, меня начало трести! Твою ж мать, нахватало еще перевоплотиться у них на глазах. Я с невероятной скоростью выскочил из дома и побежал в лес, при этом раздеваясь на ходу чтобы перевоплотиться. По телу прошла волна огня и вот я уже стою не на двух ногах, а на четырех лапах. Сорвавшись с места я побежал куда глаза глядят. Меня обрадовало то что в эфире никого не было, сейчас бы точно не выдержал колких фразочек в свой адрес и прибил бы кого-нибудь. Забрев на какую то маленькую полянку, решил на ней передохнуть и еще раз вынести себе мозг по поводу Стефани. Ну вот как она могла так со мной поступить? За что? Ведь я делал все чтобы ей было хорошо со мной, а оказывается все эти чувства были ею наиграны. Ну вот какого хрена, что я не так сделал? Вопросы, вопросы...
Копался я в себе еще долго, а потом плюнул на все и решил что пусть все идет так как идет, изменить ведь ничего нельзя. Стоп, а что это никого так долго нет в эфире? Наверное они сейчас на пляже, сегодня и вправду была хорошая погода. Светило яркое солнце, а оно у нас в резервации не частый гость. Я сам обрадовался такой погоде, хотелось понежиться в лучах солнца и я побежал в сторону пляжа, искать ребят. Несясь через лес с огромной скоростью, было так приятно ощущать свою силу и быстроту. Почти подбежав к пляжу я спрятался за деревом, перевоплотился и одев шорты пошел дальше пешком. Выйдя из леса на каменистый пляж, вздохнул соленый морской воздух и учуял едва уловимый запах стаи.  Идя на него я увидел парней.
- Привет, - ребята обернулись на мой голос, девчонок, как не странно, рядом не было.
- Привет, а мы думали что ты весь день будешь со своей куклой, - Пол, как всегда заноза в заднице.
- Нет, не буду, я решил ее бросить.
- Да ладно!? Как ты мог бросить Стефани, она тебе за это глаза не выцарапала?
- Не выцарапала, просто не успела!
- Так почему ты ее бросил? Ты же боготворил Стеф.
- Застал ее, сегодня, в постели с другим!
- Ахахахах, - парни заржали во весь голос, - разве это для тебя было новостью!?
- Она все таки наставила тебе рога и по моему не единожды! - опять Пол.
- Я же говорил, что Стефани тебе не пара и это не запечатление, а обычная влюбленность, - сказал Сем, но увидев мой бешеный взгляд все затихли.
- Да, знаю!
- Ладно, проехали тему.
- А где девченки?
- Они пошли куда-то с Никой, говорят сплетничать.
- Кто такая Ника?
- Ооо, парень ты вообще нас когда-нибудь слушаешь? Неделю назад Ким нам сообщила, что сюда приезжает учиться по обмену девушка из России. Вероника Громова или просто Ника.
- Что, правда из России?
- Да! И она такая... - Пол мечтательно закатил глаза.
- А если короче то она красивая, умная и веселая, - разъяснил Сет.
- И кстати Стефани лучше, держать подальше от Ники.
- Почему?
- Ника не любит кукол барби, а Стеф таковой и является.
- Это точно...
- Знаешь Эмбри, Стефани теперь так просто от тебя не отстанет, ведь ее еще не один парень первым ее не бросал, - высказал свое предположение Пол.
- Да, Пол, ты прав, так просто она от меня не отстанет, - это я сказал!? Да вроде я... Никогда не думал что когда-нибудь соглашусь с Полом.
- Сочувствую брат.
Парни начали ржать как лошади, а мне не смешно, мне страшно. Стеф ведь мне всю жизнь испоганит, не знаю как, но точно испортит. Она мастер унижения и пакостей. Но тут до моего носа донесся сладкий запах, даже несколько. Вот и девчонки пришли, но в перемешку с их запахом я почувствовал еще один, ванильный, незнакомый мне. Наверное это та самая Вероника. Посмотрев в сторону откуда исходил запах, увидев три фигуры, Эмили, Ким и еще какая то девушка. Миниатюрная фигурка, фарфоровая кожа и русые волосы, завязанные в хвостик. Подойдя к нам Эмили решила меня с ней познакомить:
- Ник, познакомься это Эмбри. Эмбри это Ника.
- Ага, привет, - поздоровалась она, только мельком посмотрев в мою сторону. Меня это немного выбило из колеи, ведь почти пол школы девчонок по мне сохло, а эта Ника даже толком со мной и не поздоровалась, как будто я был ей вообще не интересен. - Над чем смеялись?
- Да вот Эмбри нам рассказал увлекательную историю из его личной жизни.
- Что за история?
- Неважно, - подал я голос. Мой ответ все таки заставил Нику посмотреть на меня. Встретившись с ней взглядом я оторопел... Увидев ее необыкновенной красоты серо-голубые глаза мне показалось что я тону в них, оторваться от них было практически невозможно, меня затягивало в них с головой. Теперь меня с ней соединяли множество крепких нитей, нет, даже не нитей, это были стальные канаты, которые не сможет разорвать ни одна сила. Неужели я запечатлелся!? Раньше я считал импринтинг проклятием, никакой свободы, ты навечно привязан к одному человеку и эти чувства тебе навязывает природа, не ты их сам выбираешь, а за тебя решают... И опять, в какой раз за сегодня, я оказался не прав, это не проклятие, это подарок... Подарок судьбы... Она облегчила мне задачу и нашла мою вторую половинку, ту с которой мне будет хорошо и с которой я буду счастлив. Я всегда высмеивал парней которые запечатлелись, они становились подкаблучниками, позволяли им все, ну может почти все. А может я завидовал? Сам не пойму, но смотря на нее, понимал что мне никто кроме нее не нужен. Что же произошло, я в шоке! Почему увидев совершенно незнакомую мне девушку и лишь только встретившись с ней взглядом, для меня как будто перевернулся мир. А ничего о ней не знаю и знать не могу. Боже помоги мне! Что же в ней такого необыкновенного, с виду простая девчонка, но я как будто всей своей волчьей шкурой чувствую что она моя. Что произошло чудо и я наконец то встретил ее!!! Ни одна девушка с ней не сравнится. Я смотрел на нее и не мог налюбоваться, хотелось наслаждаться ее взглядом вечно. От моего пристального взгляда ей стало не по себе и она отвернулась. Парни начали рассказывать смешные истории из нашей жизни, конечно не упоминая о вампирах и оборотнях, потому что Ника еще не знает о волшебном мире, но это пока. Я смотрел на нее не отрываясь, она такая маленькая, просто куколка. Вся моя волчья сущность стремилась защитить ее, отгородить от любой опасности, я убью любого кто хоть пальцем ее тронет. Вероника поймав мой взгляд, в ответ послала возмущенный и так до самого окончания посиделок мы играли с ней в гляделки. Не понимаю возмущения Ники, я думал что всем девчонкам нравится внимание парней, значит опять ошибся. Господи сколько же я раз за сегодня ошибался, меня скоро можно будет в книгу рекордов Гиннеса заносить, как самого тупого оборотня на свете. Но черт побери, не могу ничего с собой поделать, ну вот физически не могу оторвать от нее глаз.
- Ким, нам пора домой.
- Да, я помню, - зевая, протянула девушка.
- Ладно, ребят, до завтра.
- Вас проводить?
- Нет, спасибо, не надо.
- Тогда, до завтра.
- Пока.
Нет, не хочу ее отпускать, хочу быть всегда рядом. Ага, счас, мечтай Колл, мечтай... Я провожал ее взглядом до тропинки, которая выводит с пляжа. Хорошо, что я ее и завтра увижу, наверное не засну сегодня, буду думать о Нике...
- Ну ты и падла! - воскликнул Пол.
- Чего? - не понял я, по моему он ко мне обращается.
- Да, Колл, я к тебе обращаюсь! Как. ты. мог. отхватить. себе. такую. девчонку? Я сам хотел с ней встречаться.
- Если я тебя увижу рядом с Никой, оторву голову! Делить ее с кем-либо я не собираюсь. Она моя и точка.
- Эмбри Колл когда это вы стали собственником?
- С того момента как увидел ее.
- Теперь ты понял что такое запечатление? - поинтересовался Сем.
- Да.
Еще немного посидев, мы начали собираться по домам. А я все еще не переставал думать о ней, надо бы узнать о ней по больше. Но вот от кого? Парни только сегодня с ней познакомились и много о ней еще не знают, Эмили тоже. Точно, Ким, как я мог о ней забыть. Они ведь живут в одном доме и уже наверняка секретничали, надо завтра узнать у нее побольше о Нике. За своими размышлениями я не заметил как подошел к своему дому, он находился не далеко от пляжа. Свет в окнах не горел, значит мама уже легла спать, она уже перестала кричать на меня из-за того что  я не появляюсь дома или очень поздно приходил, поняла что уже бесполезно и меня не справить. Ну не могу же я ей сказать что я оборотень. Ведь мы обязаны хранить тайну, исключением считается только импринтинг, потому что мы не можем лгать своей второй половинке. И тем более если даже я и расскажу маме что я оборотень, то она в лучшем случае мне не поверит, а в худшем ее просто хватит удар, чего я не могу допустить. Ввалившись к себе в комнату, упал без сил на кровать. Боже, как же я устал! Столько событий сегодня произошло. Я несколько часов ворочался в кровати без сна и как предвидел не мог заснуть из-за нее. Все мысли были только о ней, закрываю глаза появляется ее образ, открываю глаза снова она. Мой ангел... Так и не смог заснуть, решил пойти домой к Ким и еще раз увидеть Нику. Выпрыгнув в окно, побежал в сторону дома Ким. Он находился через три дома от моего, поэтому я быстро туда добежал. Около их дома росла ель, по которой я взобрался, посмотрев в первое окно я увидел мирно спящую Ким, пробравшись чуть дальше посмотрел в другое окно и у видел там спящую Нику. Она во сне похожа на ангелочка, такая маленькая и красивая. В эту ночь я решил что добьюсь ее, чего бы мне этого не стоило. Она будет Моей! И полный решимости, ушел домой.

Отредактировано Ксеша (2012-04-30 21:29:55)

+1

84

супер!!!
ты мего-автор)
с нетерпеньем жду проду)))

0

85

Сонечка спасибо :)
Ты меня прям засмущала ^_^

0

86

Чёрт!!
Как клёво!
Ты так всё описываешь.
Его мысли, переживания...
Супер.
оох ещё ещё))
с нетерпением жду проду))

0

87

Сюзи спасибо огромное)

Сюзи написал(а):

Ты так всё описываешь.
Его мысли, переживания...
Супер.

Спасибо, я старалась ^_^

Сюзи написал(а):

оох ещё ещё))
с нетерпением жду проду))

Постараюсь побыстрее :)

0

88

мы ждем)))

0

89

здорово!!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!!!!!!! Прода класс!!!!!!! Слов нет и мысли разбежались)))))))))))))))

0

90

Отпадная главка!
Превосходно!
Хочу ещё!

0


Вы здесь » Фанфики » Отдельные персонажи » Мечты сбываются, но иногда не так как мы этого хотим...