Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 101 страница 110 из 305

101

POV Ренесми
Уроки прошли очень быстро. Весь день, я пыталась не попадаться на глаза ни Джейку, ни Сабрине- они похоже действуют за одно. А Роуз с Элис и Эммета с Джаспером, я вообще сегодня не видела, ну только утром. Я решила и не искать их, а идти самой.
Только я вышла из здания школы, как тут же вспомнила, что почти каждое утро, едя в школу, мы проезжаем один книжный магазинчик. И вдруг, мне очень захотелось туда зайти. Вот сегодня я решила это сделать.
Я шла по автостоянке, как позади, я услышала визг шин, я обернулась, испугавшись что это Блэк, мало ли что может взбрести в ее больной мозг, но я ошиблась.
-привет, ты новенькая? –спросил парень снимая шлем. Это был шатен, с серо-голубыми глазами. –я Алек- с улыбкой добавил он.
-Ре…несми –ответила заикнувшись я,  и нелепо улыбнулась.
-Ренесми, необычное имя. Тебя подвезти? –спросил он, а я впала в замешательство. –не бойся, я не маньяк. Карлайл знает моего отца, так что не переживай.
-да я не…ладно. Только можешь подвезти меня в книжный магазинчик, он тут не далеко –я мило улыбнулась.
-хорошо, любишь читать? –спросил он протягивая мне шлем.
-очень- проговорила я, я одев шлем, села на мотоцикл. Боже…как страшно…я впервые еду на мотоцикле. Я вцепилась в Алека и закрыла глаза.
-тише-тише, ты же меня раздавишь. Впервые на мотоцикле -спросил с улыбкой он, а я лишь кивнула –ну тогда держись –произнес он. И мотоцикл рванул. Пока я ехала, я трижды прокляла момент, в который я согласилась. Но тут, «железный конь» Алека остановился, что и позволило мне открыть глаза.
-этот магазинчик? –спросил Алек, я сняла шлем и слезла.
-да, спасибо большое.
-может я тебя подожду, а потом сходим в кафе посидим? –спросил он обворожительно улыбнувшись.
-ладно –ответила я, и направилась в магазинчик.
Мне даже и книжку искать не пришлось, только я взглянула на стилаж, как там я увидела «Мифы народов мира». Взяв книгу, я подошла к кассе, и оплатив книгу, я положила ее в сумку и вышла. Надеясь что Алек еще не уехал. И мои надежды оправдались, Алек стоял, но на другом стороне дороги. Быстро преодолев расстояние, я оказалась рядом с ним.
-зайдем сюда? –он указал на кафешку за спиной. «Панорама» -гласила вывеска.
-давай- улыбнулась я, а Алек подал мне руку. И приняв ее, мы вошли внутрь и заняли первое свободное место.
-ну что будем заказывать? –спросил он взяв меню. -может пиццу? Или ты тоже на диете?- спросил он с усмешкой.
-давай пиццу, и я не сижу на диетах. Стоп, а кто еще сидит?
-моя сестра, она и так злюка, а сейчас вообще истеричкой стала. –смеясь произнес он.
-что будете заказывать?- спросила официантка.
-большую пиццу с ветчиной, грибами, сыром, две колы, и два мороженых- проговорил Алек. Он будто читал мои мысли.
-это все?
-пока да- улыбаясь ответил он. А официантка также мило улыбнулась, и ушла.
-я тебя раньше не видел, ты откуда приехала? –спросил он.
-давай ты первый. Вы с рождения живете здесь?
-ну хорошо. Мы с Джейн родились в Англии, а потом семья переехала в Италию, и вот около пяти лет, мы живем здесь. А ты?
-я родилась и жила с родителями в Южной Каролине, пока чуть больше недели назад, мои бабушка с дедушкой меня забрали. Вот так. У тебя есть еще братья и сестры кроме Джейн?
-только двоюродные. А у тебя?
-через полтора месяца появится –с улыбкой проговорила я.
Мы так и продолжали болтать. Алек рассказывал всякие интересные истории, случавшиеся с им и его сестрой. Рассказывал о себе, а ему себе, естественно опуская подробности отцовых припадков. Так бы и продолжалось, если бы не телефон. Неожиданно завибрировавший в кармане телефон.
-алло? –ответила я, даже не взглянув на дисплей.
-привет, Несс слушай, родители уже спрашивали обо мне?- спросил Эммет.
-я не знаю. Я..я не дома. –ответила улыбаясь я.
-Несс а ты в курсе, что мы пропустили ужин?- спросил он.
-да? А я…мы тут немного…
-вау Несс, не ожидал что ты будешь гулять с Джейком- проговорил он, а настроение вдруг упало ниже пола. За эти несколько часов, проведенных в обществе Алека, я совсем забыла об этом болване и о помолвке…
-неважно- ответила я.
-ну я хотя бы не один буду отвечать перед родаками. Ты скоро будешь дома?
-да, скоро.
-ладно, увидимся- ответил он и положил трубку.
-Алек, мне пора домой. Сколько с…
-Ренесми ты меня обижаешь? Сейчас я расплачусь и отвезу тебя домой.
-хорошо –ответила я снова улыбнувшись.
Расплатившись, мы покинули кафе. А через минут 10, мы были уже возле моего дома.
-еще увидимся? –спросил Алек.
-конечно- ответила я, о поцеловала его в щечку. Это конечно немного по детски, у меня даже в щечку поцелуев было немного. Поцелуй Блэка не в счет.
-до встречи- проговорил Алек, и одев шлем, уехал.
-пока…-я проводила его взглядом, и только собралась идти, как услышала аплодисменты.
-Ренесми, а ты та еще горячая штучка- с усмешкой произнес Блэк.
-что…что ты здесь делаешь? –спросила я, а он подходил все ближе.
-как что? Я соскучился. Тем более ты сегодня такая сексуальная, что я прям могу не сдержаться.  –слащаво проговорил он.
-не смешно, Блэк отстань от меня.
-а кто сказал что я смеюсь?- спросил он, и будто в доказательство своим словам, он прижал меня к каменным плитам забора.
-отвали- я с силой отпихнула его. – хочешь что я отказалась от свадьбы? Хорошо, я сейчас же попрошу дедушку разорвать помолвку.
-поздно малыш. Знаешь, увидев тебя сегодня, мне ужасно захотелось жениться, так что Ренесми, теперь сколько угодно проси. Сегодня разговаривал со своим отцом и твоим дедушкой, короче на этих выходных, будет официально объявлено о нашей помолвке. Так что нет малыш, теперь мне не нужно разрыва помолвки. Теперь ты будешь моей- с насмешкой проговорил он.
-Блэк что ты здесь делаешь, Несс ты в порядке?- к нам вышел Эммет.
-решил навестить невесту.
-кстати Блэк, до меня тут дошли слухи, об сегодняшнем уроке биологии.
-и что же говорят слухи? –с невинным лицом поинтересовался Блэк.
-что ты Блэк, клешни не туда тянешь. Я предупреждал, что если ты или твои бараны тронут Несс, я тебе башню снесу.
-ты вообще-то говорил за Остина.
-а теперь говорю тебе. Ты прох*рил нашу дружбу, если еще раз я услышу о том, что ты ее ударил или еще что-то типа того. Тебе п*здец понял? –прорычал Эммет.
-да? И че ты сделаешь?
-ну тварь- прорычал Эммет и кинулся на Джейка, со всей дури ударив его в нос, но и Джейк не растерялся, и с размаха ударил Эммета. Я же, вместо того что б позвать дедушку, или что-то сделать, стояла как вкопанная…

+3

102

Класс!!! Алек такой милый) Что ж Несс стоит как вкопаная?? Разнимать их пока не поубивали друг друга!! В общем ПРОДУ МНЕ!!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif

0

103

Супер!Жду проду,аж от нетерпения подпрыгиваю...
Интересно...Молодчинка!

0

104

Лесенок, продка суперская)
Несс хорошо провела время, Алек такой прикольный)))
джейка я вообще не понимаю, то он ее достает, что б она разорвала помолвку, то сам же договаривается о ее официальной разгласке...а в непонятках...
короче, Лесенок, порадуй нас еще одной продкой))))

0

105

Алек такой миииилый))) Хоть бы они вместе были)
уууххх)
Блэк показывает себя с ужасной стороны, меня это дико бесит!!!
Таким я его никогда не представляла!!

Мне понравилась прода)
Буду ждать ещё, и надеюсь этот Блэк будет лучше себя вести!!

0

106

Алек такой милаха)) первый раз хочу чтоб Несс не с Джейком осталась!! мля..сама в шоке)
Джейк засранец... жутко сексуальный но засранец!! можте ему с Джейн скинтоваться?) думаю поладят))
Глава шикарная)) + тебе)
жду продку)

0

107

Ксеник написал(а):

Класс!!! Алек такой милый) Что ж Несс стоит как вкопаная?? Разнимать их пока не поубивали друг друга!! В общем ПРОДУ МНЕ!!!!

cпасибо))) ну представь, Эммет и джейк-два накаченых, сильных парня, дерутся, она вмешается, а где гарантия, что в гневе они не стукнут и ее...проду-постораюсь выложить завтра, или после завтра)))

Evgesha написал(а):

Лесенок, продка суперская)
Несс хорошо провела время, Алек такой прикольный)))
джейка я вообще не понимаю, то он ее достает, что б она разорвала помолвку, то сам же договаривается о ее официальной разгласке...а в непонятках...
короче, Лесенок, порадуй нас еще одной продкой))))

спасибо)))
ну, это ты узнаешь потом (почему?)
скоро порадую)))

Сюзи написал(а):

Алек такой миииилый))) Хоть бы они вместе были)
уууххх)
Блэк показывает себя с ужасной стороны, меня это дико бесит!!!
Таким я его никогда не представляла!!

Мне понравилась прода)
Буду ждать ещё, и надеюсь этот Блэк будет лучше себя вести!!

согласна, Алек-милый. но у джейка есть свои причины быть таким...
спасибо)
все на это надеятся)))

Lerka? написал(а):

Алек такой милаха)) первый раз хочу чтоб Несс не с Джейком осталась!! мля..сама в шоке)
Джейк засранец... жутко сексуальный но засранец!! можте ему с Джейн скинтоваться?) думаю поладят))
Глава шикарная)) + тебе)
жду продку)

все возможно...но не факт)))
спасибо)))
скоро будет)))

+2

108

Просто суперски, жалко не прочитала, как только ты выложила, уезжала... мне очень нравится) Продку) Алек лапуля прям :3

0

109

Прода замечательная ! Еще выкладывай !

Отредактировано MoonLight (2012-07-12 12:10:05)

0

110

девчонки, прода с меня, будет где-то 14 июля, завтра уезжаю, и врятли успею написать...

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...