Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 111 страница 120 из 305

111

Allicia, буду ждать проду, удачно съездить тебе, отдохнуть)

0

112

Лесичанск..., я требую проду, я знаю, что ты уже приехала, так что давай)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0

113

замечательный фанфик.Можно в ПЧ?

0

114

Lady S.Lerman написал(а):

Allicia, буду ждать проду, удачно съездить тебе, отдохнуть)

спасибо)))

Evgesha написал(а):

Лесичанск..., я требую проду, я знаю, что ты уже приехала, так что давай))))

блин...ну вот не скроешься от тебя)))) будет завтра или после завтра)))

Фантазёрка написал(а):

замечательный фанфик.Можно в ПЧ?

спасибо) конечно можно, всегда рады новым читателям)

0

115

Жду проду...

0

116

Прода супер)))
Жду ещё!

0

117

|… ЭкSклюZиВ …| написал(а):

Прода супер)))

cасибо)))

|… ЭкSклюZиВ …| написал(а):

Жду ещё!

ПоД ДоЖдЕм_мЫ вДвОеМ_ написал(а):

Жду проду...

будет, минут через 20

0

118

наряд Ренесми:
http://s1.uploads.ru/t/QSabz.jpg

Но тут, меня будто 220V шарахнуло. Я прекрасно поняла. Что если я их сейчас не разниму, то они бошки друг другу посносят. Я кинулась к ним.
-Эммет…Джейк! –кричала я, пытаясь встать между ними. И тут, огромная лапища Эммета, ударила меня по лицу, от чего я отшатнулась и упала. В голову стал прорываться отец, и частенькие синяки от побоев на моем теле.
-Несс прости –Эммет кинулся ко мне, но я отвернулась, и кое-как встав, я побежала в дом. Я кое-как сдерживала слезы, почему-то было ощущение, что сейчас меня ударил не Эммет, а отец, появившийся из не откуда.
Добежав до комнаты, я быстро вошла, и закрыла дверь на ключ. И подойдя к кровати, я на нее упала и заплакала, тихо-тихо, что б никто не услышал. Я думала здесь моя жизнь изменится, но нет, везде она одинаковая, и если на тебе стоит клеймо «неудачник» -значит это на всю жизнь. Самое главное, почему я веду себя так? Когда меня «бьют по щеке», я почему-то подставляю другую. Почему я не родилась Розали, или например Сабриной-эти девчонки могут постоять за себя, а я? Я…-это просто Я. Боже…как меня это все достало…все…завтра-начнется новый день. И буду новая Я. Я покажу, какая может быть Ренесми Каллен…с этими мыслями я уснула…
-вставай соня…-услышала голос, я где-то вдалеке.
-еще 5…5 минуток –ответила я, и перевернулась на другой бок.
-так Несс…хотела измениться, просыпайся –приказным тоном проговорили мне. Я открыла глаза, и увидела одну нахальную блондинку.
-как ты зашла? Я закрыла комнату на ключ –сонно проговорила я, отрывая голову от подушки.
-через окно, я же женщина-кошка –смеясь проговорила она, но увидев мое лицо, добавила –у Дженны есть ключ.
-Роуз, уйди пожалуйста…не хочу никого сейчас видеть –ответила я поднимаясь с постели.
-прости Эммета…он правда не специально, он не…
-Роуз, это не самое страшное. Я привыкла к избиениям, просто на минуту…мне показалось….неважно…-почти прокричала я.
-в смысле ты…привыкла? О боже Несс –она прикрыла рот ладошкой, наверное поняв о чем я.
-так что…я прошу тебя Роуз. И не говори об этом никому, даже Эммету.
-я –могила. Но при одном условии, я научу тебя, как нужно себя вести, идет?
-стоп, а как ты догадалась?
-ты бормочешь во сне –ответила она, и подошла к моему гардеробу. –значит так, мигом иди в душ, потом оденешься. А в машине я объясню тебе пару простых правил а-ля стерва, ок?
-но я не хочу…
-Несс поверь, с таким парнем как Джейк, ты просто обязана измениться. –проговорила она, и вытолкнула меня в душ.
Приняв душ, я встала возле большого зеркала и глянула на себя: худощавая девушка, с слегка растрёпанными волосами, темными кругами под глазами, смотрела на меня. Я повернула лицо, что б рассмотреть есть ли синяк, но ничего такого я не увидела, только едва покрасневшее пятнышко красовалось на щеке.
-эй, ты там скоро? Твой наряд тебя ждет –прокричала Розали. И я отошла от зеркала, и вышла обратно в комнату.
-так, для начала наверное…хотя нет, сначала одевайся –проговорила она. И кинула мне розовое платье в цветочек, с тонким поясом, шарф-молочного цвета, сероватый по краям, и серые туфли. Я думала будет хуже. Уже интересно, что за правила она мне расскажет?
-честно сказать, я думала будет хуже.
-Несс, я пообещала тебя изменить. а не превратить в шлюху.
Когда я оделась, Роуз принялась за мой макияж и прическу. Когда я взглянула в зеркало, я себя не узнала. И следа не осталось от той замученной девочки. Я выглядело бодро, а немного начесанные и подкрученные волосы от Роуз-мне очень понравились. И мое лицо озарила улыбка.
-неужели!!! Ренесми-у тебя чудесная улыбка, не скрывай ее, кто-то может влюбиться. –проговорила с улыбкой она. –ладно пошли, а то в школу опаздаем.

0

119

ох, жду не дождусь Стервочки-Несс
глава дала надежду на то, что чертов Блек получит свое)
все просто шикарно))
с нетерпением жду проду

0

120

Ой-ой-ой!! %-) Кажется Блеку будет хана :D  надеюсь Несси хорошо его помучает. Побыстрей-бы узнать что будет дальше. :question:

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...