Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 131 страница 140 из 305

131

Pretty bitch написал(а):

Allicia
уже люблю тебя

спасибо))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

+1

132

знаю...надежд не оправдала
Мы ехали в машине, а Роуз то и дело смотрела на телефон.
-все в порядке? –поинтересовалась я.
-а? да, просто…Эммет должен был позвонить, а он не звонит.
-Роуз, не переживай, это же Эммет.
-ладно, проехали. Так, веди себя гордо, будь безразличной ко всему и всем, строй парням глазки-заставь Джейка поревновать. Короче веди себя высокомерно.
-я…я не смогу. И ты говорила, что не будешь делать из меня стерву.
-Несс поверь, так ведут себя почти все девушки из богатых семей.
-ты себя так не ведешь.
-Я-другая история. Так что давай, у тебя все получится –проговорила она. И машина затормозила, я даже и не заметила, как мы проехали всю дорогу.
-ты уверенна? Может мы…
-Несс, перестань. Давай, ты же Каллен, гордость и безразличие у тебя в крови.
-ладно –я глубоко вздохнула и выдохнула, и вышла из машины. Так…гордость и безразличие…все получится…я смогу.
-пошли –ответила Роуз. И взяв меня за руку, повела к школе. Я шла гордой уверенной походкой, стреляя глазками парням.
-Эммет- радостно проговорила Роуз и кинулась к нему. Так, главное не растеряться. Такой же уверенной походкой от бедра, я протопала к шкафчику. Боже…у меня постоянно было ощущение, что я сейчас грохнулась или еще что-то типа того.
Путь к шкафчику, проходил через компашку Джейка. Проходя мимо них, я улыбнулась им, и кокетливо стрельнуло глазками, а в голове крутилась одна мысль: «где Я этому научилась?». Парни проводили меня присвистываниями, от чего мне было немного не по себе. Пока я проходила, большинство парней смотрели на меня, как хочется стать невидимой. Ну я пожалуй единственная девушка, которая не любит внимание парней. Но преодолев все принципы, я все такой же походкой прошла к шкафчику. И достав учебники, я закрыла шкафчик, и только хотела пройти, но мне преградили путь.
-и что это ты вытворяешь? –зло проговорил Джейк, а Эммет оказывается разбил ему бровь и губу.
-привет солнышко, как поживаешь?- сама не знаю почему, начала я. И прошлась пальчиками по его груди…что я творю?
-«солнышко»? ты серьёзно? Ренесми что ты вытворяешь?-прошипел Джейк.
-знаешь что…не нравится –свободен- уверенно проговорила я, и развернувшись. Начала идти в противоположную сторону. Нет…сегодня явно не мой день. Ну не могу я везти себя как стерва.
-о Ренесми! Познакомься это Ренесми Каллен- невеста Джейка –проговорила Сабрина какому-то парню. –а это Сет Клируотер- лучший друг Джейка.
-Ренесми, рад познакомиться. Неужели Джейкоб остепенился? –с усмешкой спросил Сет.
-народ давайте познакомимся позже, пошлите на урок а то опоздаем –проговорила Сабрина.
-хорошо, но давайте вечером посидим в кафе парами? –спросил Сет.
-ладно, давайте –ответила с улыбкой я.
-хорошо, давайте в 18:00 вечером в кафе, адрес я скину СМС-кой.-проговорила Сабрина.
-ладно, идем девчонки –с улыбкой произнес Сет. И мы направились в класс. Когда мы вошли, то увидели совершенно пустой класс, только какая-то парочка развлекалась на одной из парт.
-кхм кхм –прокашлялся Сет, а парочка встала, и только сейчас я заметила, что парнем-был Джейкоб. Он развлекался, с какой-то блондинкой. И почему-то это меня задело…и кажется я даже получила укол ревности. Но с чего вдруг? Ну подумаешь, Блэк развлекается…ну что с того?
-Блэк, пошли поговорим –строго проговорил Сет, и этот придурок. Вышел за Сетом следом, нахально ухмыльнувшись проходя мимо меня.
-похоже ты совсем его не удовлетворяешь –слащаво протянула это блондинистая подстилка, Сабрина хотела что-то сказать, но я ее перебила.
-зато ты ВСЕХ удовлетворяешь –зло сверкнула глазками я.
-как ты смеешь…
-чем ты гордишься? Тем что спишь с ним? Он никогда не женится на тебе, хотя бы потому. Что у него уже есть невеста.
-он найдет выход…и женится на мне.
-в твоих мечтах.
-ах ты стерва- прорычала она, и кинулась на меня. Я не знаю, что со мной произошло, но я также кинулось на нее. Я даже не понимала что творю.
-эй девочки –неожиданно чьи-то крепкие руки, потащили меня назад. И вот уже мгновение, и мы стоим в другом свободном кабинете.
-что это было? Что вообще сегодня с тобой происходит? Несс ты ведь не такая –проговорил Джейк.
-а ты что учудил? Что это за мымра белобрысая?
-ты что ревнуешь?
-нет, пытаюсь соответствовать статусу невесты бабника-критина –прошипела я.
-успокойся Несс.
-не надо меня успокаивать, вообще ко мне не прикасайся. Откуда ты но мою голову свалился, если бы тебя не было, я была жила счастливо. –прокричала я.
-не кричи истеричка, могу тебе тоже самое сказать. Вообще как с тобой можно нормально разговаривать? Я все утро пытаюсь пригласить куда-нибудь. А ты…
-сам ты истеричка. И тебя опередили насчет пригласительного –прошипела я и направилась к выходу –жду тебя в 18:00 возле дома. Придурок –уже тише добавила я, он еще что-то ответил но я уже не слышала.
Оказывается наш учитель истории заболел, и поэтому первых 2 урока у нас не было.

0

133

знаю...надежд не оправдала
очень даже оправдала.
Прода супер. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Очень интересно что же будет дальше. И пожалуйста не задерживай продочку, а то я умру от любопытства.  :insane:

0

134

знаю...надежд не оправдала
очень даже оправдала.
Прода супер. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  Очень интересно что же будет дальше. И пожалуйста не задерживай продочку, а то я умру от любопытства.  :insane:

0

135

Фантазёрка написал(а):

знаю...надежд не оправдала
очень даже оправдала.
Прода супер.   Очень интересно что же будет дальше. И пожалуйста не задерживай продочку, а то я умру от любопытства.

а если честно?
спасибо) задерживать-не буду, завтра напишу и скину. это будет последняя МОЯ прода)

0

136

нет правда.....  мне очень понравилось. а кто потом будет писать ? просто этот фанфик действительно как-то притягивает. вобщем очень-очень интересно.

0

137

Фантазёрка написал(а):

нет правда.....  мне очень понравилось. а кто потом будет писать ? просто этот фанфик действительно как-то притягивает. вобщем очень-очень интересно.

спасибо))) это приятно)))
потом будет писать мой дорогой соавтор Оля, которая уехала...если мне не изменяет память к бабушке)

0

138

мои оправдала)))
ужасно интересно. что будет дальше, и где алек?(я конечно не за пару алек/несс, но все же интересно)
короче жду быстрее завтра)))

0

139

Супер, проду!!!!

0

140

Лесь, молодец, приятно даже смотреть на такую Несси ^^ теперь ждать Олю с продкой.. Если ты не напишешь раньше ;)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...