Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 141 страница 150 из 305

141

аа, суперррр , продка офигенная, проду!!!!!)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

142

Прода:
Только я вышла из кабинета, как встретила Алека, а точнее врезалась в него.
-привет красавица –начал он слащаво.
-привет –я расплылась в глупой улыбке.
-может сходим куда-нибудь вечером?- предложил он, я только открыла рот, что б что-то сказать, но тут меня кто-то резко повернул к себе и поцеловал. Не было даже капли сомнения кто это может быть. Какие у него губы……стоп, о чем это я думаю?
-Джейк! –запротестовала я, оттолкнув его.
-увидимся вечером малыш –проговорил он косясь на Алека, и с улыбкой ушел.
-вот значит как….
-Алек ты все не...это…не то…
-просто еще одна не устоявшая перед Блэком, так? –он буквально выплюнул эти слова, и не дождавшись ответа он развернулся что б уйти, но я схватила его за рукав.
-нет Алек, все не так просто…
-ты хоть себя слышишь? Все довольно просто Несс –проговорил он, и отдернув мою руку, все же ушел, а мне стало жутко неловко.
-привет Ренесми –услышала я знакомый радостный возглас над ухом, я обернулась на звук.
-привет Ребекка, честно сказать не ожидала тебя здесь увидеть. –призналась я с улыбкой.
-я тоже рада тебя видеть –с укором произнесла она, а мне стало не по себе…во второй раз.
-я…всмысле…
-да не парься ты. Кстати ты уже знакома с Сетом? Сабрина просто светится от счастья –только и проговорила Ребекка, как прозвенел звонок.
-у нас что, сокращенные уроки? –спросила я.
-сколько ты уже здесь учишься?
-где-то неделю(девчонки извините если я немного ошиблась в подсчетах), а что?
-я здесь первый день, и уже знаю про Осенний Бал-Маскарад. А урок сокращен потому как сейчас у нас не большая летучка насчет подготовки вальса. Так что пошли в спорт зал, а то всех хорошеньких парней разберут, тебе-то беспокоится не о чем, а вот очень даже стоит…
-ты столько всего знаешь –с улыбкой призналась я и направилась за Ребеккой.
-люблю обладать информацией –также с улыбкой призналась она.
Через пару минут мы были в зале. Там была не большая группа людей. А точнее это был 11 класс.
-так дети, поскольку вы выпускной класс, вам выпадает честь открывать Осенний бал. И поскольку до него осталось 3 недели, с сегодняшнего дня у нас начнутся репетиции. Надеюсь все знают что меня зовут Глория Флоренсо. Вопросы есть? –поинтересовалась миссис Флоренсо. Но никто ничего не произнес.
-отлично, значит завтра я жду всех парами, разрешается придти с одноклассниками или со своей парой. Завтра все на втором уроке спускаемся в зал, я буду вас ждать. Теперь можете идти –закончила миссис Флоренсо, и все разошлись.

Отредактировано Allicia (2012-08-11 22:49:19)

0

143

Блека на кол!!
от же хам, а  :angry:
и конечно она будет в паре с Джейком
мне понравилось) надеюсь следующая прода не заставит себя долго ждать)

0

144

Pretty bitch написал(а):

Блека на кол!!
от же хам, а

мне тоже хочется иногда его убить)))

Pretty bitch написал(а):

мне понравилось) надеюсь следующая прода не заставит себя долго ждать)

спасибо) нет, прода будет-завтра. она уже есть, просто немного не дописанная)

+1

145

Allicia написал(а):

мне тоже хочется иногда его убить)))

вот-вот.. такая же фигня)

Allicia написал(а):

нет, прода будет-завтра. она уже есть, просто немного не дописанная)

очень жду!

0

146

ВОТ СВОЛОЧЬ БЛЭК !  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

147

Прода хорошая, но маленькая.ь
Автору плюсик!

0

148

вау просто шикарный фик)))просто отпад))

0

149

Alexa написал(а):

ВОТ СВОЛОЧЬ БЛЭК !

да...но у него есть мотивация почему он такой)

Фантазёрка написал(а):

Прода хорошая, но маленькая.ь
Автору плюсик!

спасибо) следущая больше)
спасибо))))

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

вау просто шикарный фик)))просто отпад))

спасибо) мы очень рады что нравится))))

0

150

Наряд Ренесми на вечер:
http://s1.uploads.ru/t/8Vp19.jpg

Время близилось к вечеру, я заглянула в гардеробную, что б выбрать наряд, как тут я услышала как хлопнула дверь.
-Эммет? –удивленно спросила я, увидев как стоит возле двери и нервно переминается с ноги на ногу.
-можно? –робко спросил он, впервые вижу его таким, хотя и знаю его не долго, но он всегда был веселым и беззаботным. –я просто хотел извиниться. Я повел себя как полный дурак…нет. не из-за того что вступился за тебя, а из-за…ну…ты поняла. –я подошла к нему, и крепко-крепко обняла.
-я сама виновата, тогда не смогла за себя постоять, и кинулась в мужскую драку. Ты простишь меня за то что доставила столько хлопот? –спросила я поднимая на него глаза.
-ну я не знаю….мне нужно подумать…-с сарказмом проговорил Эммет, а я легонько стукнула его. –все-все, ты прощена –смеясь ответил он.
-так-то лучше. –с улыбкой бросила я, и направилась снова в гардеробную.
-куда-то собираешься? –поинтересовался Эммет заходя ко мне.
-да, знаешь Сета Клируотера?
-конечно.
-так вот он пригласил нас парами поужинать, кстати хочешь пошлите с Роуз с нами.
-там будет Блэк?
-ну….да.
-тогда ни в коем случае.
-Эммет, за одно и помиритесь –я состроила щенячие глазки, и похоже получилось, поскольку Эммет тяжело вздохнул и встав с места произнес.
-пойду звонить Роуз –обреченно проговорил он и вышел. А я все решала что одеть.  И тут мне на глаза попался замечательный наряд. Кофта –кремового цвета, и светло-голубые джинсы. Правда под этот наряд были туфли, но один вечер можно и потерпеть. Одевшись и нанеся минимум макияжа, я вышла из комнаты.
-идешь гулять милая? –мягким тоном произнес дедушка.
-да…мы там парами решили погулять…я буду не поздно.
-ты с Джейкобом будешь?
-да.
-я знаю что мой выбор тебе не по душе, но…
-Роуз будет через 10 минут, вау Несс ты чудесно выглядишь…привет пап –быстро протороторил Эммет.
-ладно, не буду вас задерживать, идите развлекайтесь. Поговорим в следующий раз Ренесми –проговорил дедушка, и развернувшись ушел. А мы с Эмметом начали спускаться. И выйдя на улицу, мы начали ждать Роуз, но через пару минут подъехали сразу две машины, и почти одновременно оттуда вышли Роуз и Джейк.
-Джейк что ты….-начала было я, но вспомнила что сама его попросила меня встретить.
-а я думал мы будем одни –проговорил Джейк.
-Эммет и Роуз едут с нами –проговорила я.
-как пожелаешь –безразлично ответил он –садись –проговорил он и сел в машину, а я неуверенной походкой направилась к машине, и села в нее.
-выглядишь…мило –проговорил Джейк ехидно улыбаясь.
-я пожалуй поеду с Роуз –я только собралась открыть дверь, как Джейк остановил мою руку.
-все-все, молчу –ответил он и завел мотор. Мы ехали в полной тишине.
-какие цветы тебе нравятся? –неожиданно спросил, я даже вздрогнула.
-орхидеи, они очень красивые –ответила я, вспоминая какие прекрасные орхидеи цвели у нас по соседству. –а зачем тебе? –спросила я.
-ну я же должен знать вкусы своей невесты –он специально сделал ударение на последнем слове.
-прекрати –фыркнула зло я, а он вопросительно на меня посмотрел. –прекрати пытаться меня задеть, и не называй меня постоянно НЕВЕСТОЙ, меня это бесит, у меня есть имя.
-мы еще не женаты а ты уже истерики устраиваешь, «повезло» мне с женушкой.
-в чем твоя проблема? Почему ты так ко мне относишься? –не выдержала я.
-у меня проблем нет, кроме тебя.
-ну так давай я сегодня же поговорю с дедушкой, и проблем у тебя вообще не будет.
-нет! –категорически ответил он.
-почему? Ты ведь этого хочешь.
-я….просто….тебе этого не понять –зло фыркнул он. Он заметно злился, поэтому мне больше разговаривать с ним не хотелось. И тут мне на телефон пришла СМС от Эммета: «мы с Роуз едем на ярмарку, так что повеселитесь там без нас» -чудненько, бросили меня значит.
Где-то минут через 10-15, он резко затормозил, и вытащив ключ зажигания начал выходить. Я последовала его примеру. На улице было довольно таки прохладно, нужно все-таки было одеть кофту потеплее. Возле входа нас ждали Сет и Сабрина.
-а вы чего не заходите? –спросил Джейк здороваясь с Сетом.
-у нас такое предложение, пошлите лучше на ярмарку? Я 300 лет там не бывал –радостно ответил Сет.
-ладно, ярмарка так ярмарка. Поехали? –спросил Джейк у меня, на что я лишь кивнула.
-не не не, так дело не пойдет. Когда ты в последний раз гулял пешком? И погода классная –проговорил Сет, а я немного сжалась. Классная…кому как.
-ладно пошлите пешком –обреченно ответил Джейк и мы направились вперед. Сет шел обнимая Сабрину, они кстати хорошо смотрятся вместе, и мы с Джейком шли порознь. Джейк и Сет оживленно болтали и смеялись, а я думала об одном, скорее куда-нибудь зайти. И тут Джейк взял меня зачем-то за руку, но тут же ее отдернул.
-почему ты не сказала что тебе холодно –прошептал он и мне и начал снимать свою куртку, которую сразу же накинул мне на плечи.
-вот мы и пришли –радостно огласила Сабрина. –пошлите покатаемся на «Шторме», обожаю эту качелю. Мальчики вы идете?
-нееее –ответили они в один голос.
-значит пошли вами Ренесми –Сабрина взяла меня за руку и потащила меня к кассе покупать билет. А почти через минуту, мы уже усаживались на эту качелю.

+2


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...