Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 161 страница 170 из 305

161

POV Джейкоб(сразу предупреждения девчонки, эта глава будет содержать повторения прошлых прод, так как это события от лица Джейка)

Я и так утро никогда не любил, но сегодня -было не утро а просто ад. Голова просто раскалывалась на части. Черт ничего не помню, ну конечно кроме драки с Калленом и бутылки виски…больше не буду пить никогда.
-проснулся? –прозвучал грозный голос в углу комнаты, отец- ну конечно.
-если я скажу НЕТ, тебя это обрадует? –съязвил я, ну что за глупые вопросы.
-не дерзи мне. А насчет вчерашнего, начиная с понедельника –ты начинаешь свою работу на фирме, сразу после школы, и это не обсуждается. И кстати я рад что ты согласился на свадьбу.
-что? Я никуда не соглашался…причем не на свадьбу не на ра…
-мы вчера все обсудили, в противном случае ты лишаешься всех, абсолютно всех моих денег. –проговорил отец уверенным тоном, и я понял что он не шутит.
-да что ты в ней нашел, кроме смазливой мордашки? –прошипел я.
-она…она очень напоминает мне кое-кого, советую узнать ее получше. –с горечью ответил он –вобщем я все сказал, есть возражения? 
-вообще-то…
-ну вот и отлично что возражений нет, а теперь поторопись, а то опоздаешь –проговорил отец и вышел из моей комнаты. Да почему он так беспокоится об этой свадьбе? Ладно, пофиг, если бы не эта малышка, отец бы выбрал мне другую, а может даже эту стерву Джейн Вольтури, или еще кого похуже.
-все я готова можем ехать –ко мне в комнату ворвалась Ребекка.
-во-первых, научись стучаться, а во-вторых мы едем в разные стороны. -грубо ответил я надевая штаны.
-во-первых, не будь занудой –тебе не идет, а во-вторых –с сегодняшнего дня, я учусь в твоей школе. –в моей манере ответила она. –так что тебе 10 минут на сборы, жду внизу –приказным тоном проговорила Бекки и ушла. Через 10 минут я был внизу.
-идем –проговорил я холодным тоном, и направился на улицу. –а что кстати с твоей машиной случилось?
-скажем так, один симпатичный парень немного подмял ее, своим Порше. –ответила она и задумалась.
-и что за бессмертный решил помять твою машину? –поинтересовался я, вспоминая как моя сестра один раз чуть не загрызла моего друга Эмбри, за то что упал на ее машину, а тут «подмял»…бедный парень.
-я не знаю его имени, если ты помнишь, я всего 2 месяца назад приехала от мамы, так что я не знаю этого обладателя прекрасных голубых глаз. –мечтательно произнесла она. –кстати о прекрасном, как там Ренесми, и с кем это ты уже успел подраться? –я аж поежился об упоминании про Несс.
-что вам всем так интересна эта Ренесми? –прикрикнул я. Лучше она вообще не появлялась в моей жизни.
-а с кем ты хоть подрался-то?
-с Эмметом. -коротко ответил я, а Беккс лишь мотнула головой. Всю оставшуюся дорогу, мы ехали молча.

+2

162

интересненько...........
правда хотелось бы побольше про его отношения с Несс.
а так, лови плюсик)))

0

163

Фантазёрка написал(а):

интересненько...........
правда хотелось бы побольше про его отношения с Несс.
а так, лови плюсик)))

это еще не все, остальное я завтра напишу, просто сегодня родители с моря приехали, нужно было им помогать...я обязательно скину продолжение)

+1

164

мне очень понравилось, сидела два часа читала)) поскорее бы проду)) авторы молодцы :cool:

0

165

Лерчик:D написал(а):

мне очень понравилось, сидела два часа читала)) поскорее бы проду)) авторы молодцы

нам с Олей очень приятно что понравилось))) прода-будет завтра))) спасибо :blush:

0

166

Allicia написал(а):

нам с Олей очень приятно что понравилось))) прода-будет завтра))) спасибо

)) поскорей бы завтра)) это вам спасибо за фанфик:)

0

167

Лерчик:D написал(а):

)) поскорей бы завтра)) это вам спасибо за фанфик:)

=))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

168

это просто бред......щучу, Лесичанск ты просто молодец)))
очень жду проду))) и жду сегодня)))

0

169

это все еще не конец, я просто ухожу, проду еще напишу как приду, и это все еще от лица Джейка)
Приехав в школу наши с Беккс пути разошлись. Она ушла к директору сдавать документы, а я направился к своей компании. Пацаны обсуждали предстоящий бал, и что их ожидает после него.
-а ты что Джейк, пойдешь с своей Несс? –спросил один из парней. И они туда же…
-чувак, если ты отказываешься, можно я пойду? –спросил Эмбри глядя мне за спину. Я решил посмотреть, кто же это привлек внимание нашего недотроги. Когда я повернулся, то чуть не впал в ступор. За моей спиной, шла Ренесми…в коротком платье…походкой от бедра, и проходя мимо нас она кокетливо стрельнула глазками, ну это уже слишком. Парни проводили ее присвистываниями, за что я одарил их гневным взглядом, и незамедлительно направился к Ренесми, она как раз остановилась возле своего шкафчика.
-и что это ты вытворяешь? –зло проговорил я, облокотившись на соседний шкафчик.
-привет солнышко, как поживаешь?- мило проговорила она, и провела пальчиком по моей груди. Это еще что такое? Что она вообще задумала?
-«солнышко»? ты серьёзно? Ренесми что ты вытворяешь? -прошипел я не выдержав.
-знаешь что…не нравится –свободен- уверенно проговорила она, уже более агрессивно, и развернувшись, направилась в другую сторону, вот ведь стерва. Может она не такая уже и простушка….а нет, показалось.
-Джейки, у нас нет истории, так что может… –пропищал стервозный голос за моим ухом. Тина –вот она то мне сейчас и нужна.
-идем со мной –ответил я, и взяв ее за руку, мы отправились в кабинет истории, он все равно сейчас свободен. Зайдя туда, я сразу впился Тине в губы, жадным и требовательным поцелуем, и повалил ее на одну из свободных парт, никакой романтики и нежности, только животные инстинкты. Тина начала стягивать с меня майку, а я же принялся за ее блузку...
-кхм кхм –услышал я. И думал что это учитель, но ошибся. В дверном проеме стояли Сабрина, Сет и Ренесми. Теперь она что, и друзей моих на свою сторону переманила?
-Блэк, пошли поговорим –строго проговорил Сет, я натягивая футболку, последовал за ним. А проходя мимо Несс, я нахально ухмыльнулся, пусть знает что я перед ней стелиться не буду.
Мы зашли с Сетом за угол, и ту Сет начал свою тираду, типо как я неправильно поступаю. И т.д.
-Сет, дружище, я рад что ты наконец-то приехал, но если это все что ты хотел мне сказать я пойду. Пообщаемся вечером. –ответил я и собрался идти.
-сегодня в 8 вечера, возле нашего кафе –кинул он напоследок. Несс они по любому уже пригласили, так что нужно будет…
-ах ты стерва- донеслось до меня, и тут я понял что в классе идет бойня. Я со всех ног поспешил туда.
-эй девочки –я зашел в класс Несс выдергивала волосы Тине, я быстро подошла к Ренесми и крепко взяв ее за талию, я оттащил ее в соседний класс.
-что это было? Что вообще сегодня с тобой происходит? Несс ты ведь не такая –проговорил я удивленно.
-а ты что учудил? Что это за мымра белобрысая? –зло фыркнула она.
-ты что ревнуешь? –удивился я.
-нет, пытаюсь соответствовать статусу невесты бабника-критина –снова прошипела она.
-успокойся Несс. –начал я, и подойдя хотел взять ее за руку
-не надо меня успокаивать, вообще ко мне не прикасайся. Откуда ты но мою голову свалился, если бы тебя не было, я была жила счастливо. –прокричала она.
-не кричи истеричка, могу тебе тоже самое сказать. Вообще как с тобой можно нормально разговаривать? Я все утро пытаюсь пригласить куда-нибудь. А ты…-не выдержал я…черт зачем я сказал ей за приглашение?
-сам ты истеричка. И тебя опередили насчет пригласительного –прошипела она и направилась к выходу –жду тебя в 18:00 возле дома. Придурок –уже тише добавила Несс.
-стерва –прошептал я с усмешкой, она правда ничего не услышала.
-привет красавица –услышал чей-то слащавый голос.
-привет –это уже была Несс.
-может сходим куда-нибудь вечером?- предложил этот му…парень, и тут я не выдержал. Выйдя из класса, резко повернув ее к себе, впился поцелуем, и на секунду мне даже показалось что она ответила.
-Джейк! –запротестовала она, и оттолкнула меня.
-увидимся вечером малыш –проговорил я, и косясь на Алека, а это был именно он, и ушел. Но тут меня встретил Эмбри.
-чувак ты идешь? –начал он, но правда я не совсем понял о чем это он.
-куда?
-Осенный Бал…ты что забыл? Ну тебе то хорошо, у тебя уже есть пара, а во мне её еще нужно найти, так что пошли быстрее, если там разберут все хорошеньких, а тебя прибью –ответил он, и потащил меня в зал. Бал, у совсем с головы он вылетел. И кто вообще сказал что я пойду с Ренесми? Пусть она со своим Алеком идет, то она с ним мило беседует, то на свидания ходит, а еще и бабник, нет ну нормально это? Хотя нет, она пойдет со мной, пусть этот Вольтури лопнет.
Как только прозвенел звонок, мы вошли в зал. Да уж, девушек то точно не разберут, в зале вообще еще никого не было. Народ начал подтягиваться минут через 5. И вот в зал вошли и Ребекка с Несс, отлично, сначала отец, потом друзья, а теперь еще и сестра. Ладно, пофиг.
-так дети, поскольку вы выпускной класс, вам выпадает честь открывать Осенний бал. И поскольку до него осталось 3 недели, с сегодняшнего дня у нас начнутся репетиции. Надеюсь все знают что меня зовут Глория Флоренсо. Вопросы есть? –поинтересовалась наша географичка миссис Флоренсо.
-отлично, значит в понидельник я жду всех парами, разрешается придти с одноклассниками или со своей парой, но только что б ваша пара была на всех репетициях. Завтра все на втором уроке спускаемся в зал, я буду вас ждать. Теперь можете идти –закончила миссис Флоренсо, и все разошлись.

Время было уже половина восьмого. Я решил переодеть, майку, и тут в комнату вошел отец.
-куда-то собираешься? –поинтересовался он.
-да, на встречу –ответил машинально я, ища ключи от машины…моя вечная проблема.
-с кем?
-с Сетом, Сабриной, и…барабанная дробь, с Ренесми –съязвил я.
-я понимаю ты злишься на меня. Но однажды ты скажешь мне спасибо.
-знаешь, я не могу понять одного, почему именно она? Кого она тебе так напоминает? Уж точно не маму, она не была такой.
-да…она похожа на…неважно, иди сынок опоздаешь –ответил отец, и кинув мне ключи, он
-спасибо –ответил я, я захватив куртку, вышел на улицу.
Через 20 минут, я был у дома Калленов. И тут, почти одновременно со мной, к дому подъехала еще одна машина. Кажется это была Розали -девушка Эммета. На улице стояли Несс с Эмметом. Я вышел из машины, и Роуз –сделала тоже самое.
-Джейк что ты….-начала Несс вопросительно смотря на меня, но потом будто что-то вспомнила.
-а я думал мы будем одни -ответил я, поняв что похоже Эм и Роуз едут с нами, сейчас мне меньше всего хотелось находится в компании Каллена, ведь именно он начал драку.
-Эммет и Роуз едут с нами –проговорила решительно Ренесми.
-как пожелаешь –безразлично ответил я –садись –проговорил я и сел в машину, а Несс еще раз взглянув на своих друзей, неуверенной походкой направилась к машине, и села в нее.
-выглядишь…мило –проговорил я ехидно улыбаясь.
-я пожалуй поеду с Роуз –неожиданно проговорила она, и уже собралась открыть дверь, как Джейк остановил мою руку.
-все-все, молчу –ответил я и быстро завел мотор. Мы ехали в полной тишине, мне как-то не очень хотелось разговаривать, а точнее я просто не знал о чем с ней поговорить. Ведь она не такая как все девчонки которые у меня были.
-какие цветы тебе нравятся? –неожиданно спросил я. Стоп, какие к черту цветы…о чем это я?
-орхидеи, они очень красивые –ответила она с улыбкой и задумалась, интересно как она жила раньше, до того как переехала сюда?. –а зачем тебе? –спросила она. Чем поставила меня в тупик.
-ну я же должен знать вкусы своей невесты –нашелся я.
-прекрати –фыркнула зло она, а вопросительно изогнул бровь, типа не поняв о чем это она. –прекрати пытаться меня задеть, и не называй меня постоянно НЕВЕСТОЙ, меня это бесит, у меня есть имя.
-мы еще не женаты а ты уже истерики устраиваешь, «повезло» мне с женушкой –она вообще шутки понимает?.
-в чем твоя проблема? Почему ты так ко мне относишься? –не выдержала она.
-у меня проблем нет, кроме тебя.
-ну так давай я сегодня же поговорю с дедушкой, и проблем у тебя вообще не будет.
-нет! –категорически ответил я, вспоминая наш утренний разговор, если отец лишит меня денег, то я точно отсюда не уеду.
-почему? Ты ведь этого хочешь –настаивала она.
-я….просто….тебе этого не понять –зло фыркнул я. Она что думает что я ее во все свои планы посвящать буду? Меня начинала бесить эта ситуация.
Где-то минут через 10-15, я резко затормозил, и вытащив ключ зажигания начал выходить из машины не проронив ни слова. Возле входа нас ждали Сет и Сабрина, они были такие счастливые. Я до сих пор помню, как ужасно злился на них, когда застал из целующимися возле дома Сабрины, ведь они были моими лучшими друзьями с пеленок, я мог им все рассказать, со всем поделится. А когда они начали встречаться, все изменилось, они начали больше проводить время друг с другом. Теперь я на них не обижаюсь, ведь у них настоящие чувства.
-а вы чего не заходите? –спросил я здороваясь с Сетом за руку.
-у нас такое предложение, пошлите лучше на ярмарку? Я 300 лет там не бывал –радостно ответил Сет.
-ладно, ярмарка так ярмарка. Поехали? –спросил я у Несс, на что та лишь кивнула.
-не не не, так дело не пойдет. Когда ты в последний раз гулял пешком? И погода классная –проговорил Сет, тоже мне любитель природы.
-ладно пошлите пешком –обреченно ответил я и мы направились вперед. Сет шел обнимая Сабрину, я им даже немного завидую, и мы с Ренесми шли порознь. Но нагнав Сета, мы начали с ним болтать, вспоминания всякие смешные моменты, и тут Сет кивнул на Ренесми, указывая на руку, а почему и нет, все равно выбора у меня нет, и мы скоро поженимся. Взяв ее за руку, ятут же ее отдернул, она была холодная, и только сейчас я увидел что она идет и вздрагивает.
-почему ты не сказала что тебе холодно –прошептал я ей, и сняв свою куртку, накинул ей на плечи, на что она коротко и натянуто улыбнулась.
-вот мы и пришли –радостно огласила Сабрина. –пошлите покатаемся на «Шторме», обожаю эту качелю. Мальчики вы идете?
-нееее –ответили мы с Сетом в один голос. Я помню, как однажды покатался н этой качеле. Я думал что поседею, хотя мне и было тогда 10, но больше я зарекнулся на ней не кататься.
-значит пошли вами Ренесми –Сабрина взяла Несс за руку и потащила к качели, а меньше чем через минуту, они уже усаживались.
-а она смелая –проговорил Сет, наоборот. Тут качелю включили, сначала она крутилась по часовой стрелке, а затем еще вдобавок начала кататься вперед-назад, почти совершая солнышко. Таких воплей я еще не слышал, и причем Сабрина кричала от радости, а вот Ренесми наоборот, и это вызвало у меня усмешку.
Через пару минут, «Шторм» остановился. Сабрина выбежала довольная. Говоря что хочет еще. А вот Ренесми…я подошел к ней, что б дать руку, но она рукой показала СТОП, и глубоко дыша, прошла к остальным.
-пошлите присядем? –предложила она.
-так вы идите присаживайтесь. А мы с Сетом за сладкой ватой, вы будете? –Несс положительно замотала головой, а я отрицательно. И взяв ее под руку, мы отправились на поиски свободной лавки.

+4

170

Глава супер, с нетерпением жду продолжение)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...