Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 181 страница 190 из 305

181

ждууу)))

0

182

мы все ждем))))

+1

183

Я тоже жду ! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

184

я тоже жду))))))))))))))))))))

0

185

Я здеся и я жду ._.

0

186

Проси меня дуреху .за то что пропустила такой клевый фанф :(
больше этого не повториться :)
Я в ВИП ПЧ :)
а когда будет прода?

0

187

Pov.Ренесми
Мы с Джейком сели на лавочку. Он держал меня за руку,от чего мне было не ловко. Я пыталась вытащить свою руку из его огромной и такой горячей ладони, но мои попытки не увенчались успехом.
-Зачем ты пошла на этот аттракцион если боишься их? –спросил Джейк.
«Почему он интересуется этим? Разве ему не должно быть все равно?» -подумала я. Все это время парень смотрел на и не понимал почему я молчу.
-Я просто не разу не каталась на таких штуковинах, вот и пошла, -сказала я и тихо добавила:
-Больше не пойду.
-Скажи, а где ты жила раньше? –вот тут я окончательно впала в ступор от шока. Он интересуется этим? Да еще и спрашивает не с издевкой, а с искренним интересом. Такое чувство, будто он хочет мне помочь.  Я молчала наверно минуты две, а он все это время молчал и спокойно ждал, когда, я отвечу на вопрос.  Из этого долгого шока меня вывел голос Сета.
-Несс, держи вату, -парень протянул вкусную, воздушную вату на палочке, девушке.
-Эм…спасибо,-наконец-то придя в себя сказала я и забрала у парня вату. 
Пока я и Сабина ели, парни о чем-то разговаривали, но он говорили тихо, так, что я ничего не слышала.
-Девчонки мы тут с Джейком  подумали, может в бар? –спросил Сет и посмотрел на нас. Мы с Сабиной переглянулись, в ее  глазах я увидела согласие, это значит, что и меня она заставит пойти.
-Отличная идея, идем, -сказала Сабина и встала с лавочки. Я встала за ней. Сет и Сабина как всегда пошли впереди, держась за руки и мило о чем-то беседуя. Мельком взглянув на Джейка, я отвернулась и пошла за  ребятами. Дорога заняла минут 15. Зайдя в бар, мы все направились к барной стойке. Ребята заказали что-то, но я не смогла расслышать,поэтому решила переспросить.
-Что вы заказали?
-Нам с Сетом виски, а Сабина вам заказала мартини, -ответила Джейк и мило улыбнулся, он пугает меня. То он терпеть меня не может, то стоит и мило улыбается будто я для него многое значу. Как его можно понять?
-Эм…я не пью, -сказала я Сабине и уже хотела отменить заказ у бармена, но Саб меня перебила
-Нет, сегодня ты будешь пить вместе со мной! Ясно? –строго произнесла девушка. Мне нечего было делать, как согласиться.
Следующее утро.
«Голова ужасно гудела, будто меня ударили чугунной сковородкой по голове и не один раз. Что вообще случилось то?»-думала я и когда открыла глаза была не в меньшем шоке. Я не понимала где я. Вокруг все было не знакомо мне. Я уверенна, что я никогда не была здесь. Сев на кровати и взглянув на себя, я поняла, что на мне только чья-то футболка.
«Круто…Я нахожусь хрен знает где, это хрен знает чья футболка и хрен знает что я успела натворить.»-пронеслось в голове и тут я услышала голос Джейка.
-Да Сет, хорошо, нет не идем. Она еще спит, поэтому сегодня школа отменяется. Карлайл? Я звонил ему и сказал, что она со мной, -я поняла, что разговор был обо мне. И я не знала, что больше меня пугало сейчас, то что я в кровати Джейкоб абсолютно без белья или то, что Карлайл знает об этом и ему все равно.
Дверь в комнату открылась, и я резко легла на кровать, претворившись, что сплю. Мне не хотелось разговаривать с ним сейчас.
-Вот сколько можно спать? –простонал Джейкоб и я услышала как хлопнула дверь. Он шел ко мне, я слышала его шаги. Такое чувство будето ко мне крадется тигр, мне стало так страшно, по телу побежали мурашки, и я не могла понять, почему  я так реагирую на это?
-Хей…Просыпайся, -произнес Джейк и его горячее дыхание обожгло мое ухо. Я задрожала.-Ты не спишь!
Повернувшись на спину, я оказалась с его лицом совсем рядом. Его лицо было так близко ко мне, что я чувствовала его дыхание на своих губах.
-Доброе утро соня, -сказал он. Я была одурманена его голосом, сейчас он был не тем Джейком которого я знала.
-Доброе, -так же тихо произнесла я.  Улыбнувшись парень стал приближаться к моим губам, вместо того, чтобы дать ему поцеловать меня, я резко села.
-Может объяснишь, что я здесь делаю?-спросила я и прикрыла свою грудь, которая была видна из под просвечиваемой футболки, одеялом.
-Вчера в баре вы с Сабиной выпили слишком много, мы повезли вас по  домам, но ты отказалась ехать домой, сказала, что хочешь ко мне. Вот ты и здесь, -весело сказал парень.
-Почему я не в своей одежде?
-Ты пролила на себя мартини, мне пришлось тебя переодеть тебя дома, -спокойно сказал парень.
-Ты выдел меня голой! –возмущенно сказала я.
-И что? Ты ведь моя невеста! Забыла? –спросил парень и посмотрел на меня как на дуру. Его слова не вразумили меня, я только покраснела и опустила глаза. У меня никогда не было парня, это и смущало меня.
-Ооо и куда же подевалась та самая стервочка? Которая еще вчера так круто отшивала меня?
-Она сидит здесь и хочет убить тебя, -тихо сказала я.
-Ооо…звучит как начало нового романа, ладно пошли завтракать, я ужасно хочу есть, -сказал парень и пошел к двери. Мне пришлось встать и пойти за ним.

+3

188

Простите, что так долго не было проды...Просто времени совсем не было) Я обещаю исправиться))
Безумно соскучилась по вашим коментариям :yep:

+1

189

круто!!!!
жду проду!!!!

0

190

loveIS78 написал(а):

круто!!!!
жду проду!!!!

Спасибо)
Прода с Алеси)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...