Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 11 страница 20 из 305

11

Чертовочка написал(а):

Вау да жестко с ней обходятся

Бывает(

0

12

её можно пожалеть...но все будет чики-пуки)
я уверенна)))

0

13

Allicia написал(а):

её можно пожалеть...но все будет чики-пуки)
я уверенна)))

Не пали контору :D

0

14

Маленькая 4ик@ написал(а):

Не пали контору

пали пали

0

15

Маленькая 4ик@ написал(а):

Не пали контору

молчу молчу)))

+1

16

Мне очень нравится))))))Хорошо написано))))Плюсик вам)))

0

17

Anet написал(а):

Мне очень нравится))))))Хорошо написано))))Плюсик вам)))

Спасибо)
Рады, что нравится*)

0

18

1 глава
Прощание с родителями, я даже вспоминать не хочу…отец даже не вышел на улицу, а мама проводила меня холодным взглядом. Но какие бы они не были-они мои родители.
До дома моих бабушки и дедушки, мы ехали много часов. За окном машины, мелькали деревья и разные здания, название которых я даже не знаю. Интересно, какие они. Такие же как отец? Тогда, я рано радуюсь. Но, мне не привыкать.
-вот мы и приехали мисс Каллен –проговорил водитель. Я посмотрела в окно, и охнула. Какой красивый и большой дом.
-а вы точно адрес не перепутали? –спросила я, все ещё не веря своим глазам.
-а помогу вам с вещами –ответил водитель, предварительно фыркнув.
-спасибо. Но я сама- мне и помогать было не с чем. Единственное что у меня было, так не большая сумка, туда влезли все мои вещи. Открыв дверь. Я вышла из машины, а мне на встречу, спешила женщина, приятной внешности, с каштановыми волосами и зелеными глазами.
-Ренесми милая! –вскрикнула она, и подошла ко мне с широко распахнутыми руками, а затем крепко обняла, и сильно надавила на синяк на спине, от чего я сморщилась. –что такое? –спросила она, видя моё лицо.
-я..эм..просто долгое время в одном положении, спина немного болит –соврала я.
-ох, какая я невнимательная. Пошли скорее в дом, Карлайл и Эммет уже заждались. Я кстати твоя…бабушка, Эсми. –она приобняла меня за плечи и повела меня в этот огромный дом.
Мы прошли в холл, все так красиво. Что аж глаза разбегаются. А затем, Эсми повела меня в гостиную. Там было два мужчины, один примерно моего возраста, а второй примерно средних лет.
-Карлайл, Эммет, знакомьтесь, это Ренесми –представила она, я же стояла с опущенной головой. –а это твой дедушка Карлайл и дядя-Эммет –осмотрев своих родственников, я снова опустила глаза.
-что-то не так? –спросил дедушка. Я лишь отрицательно замахала головой.
-Ренесми наверное просто устала с дороги, ей нужно отдохнуть. Эммет, покажи ей комнату.
-хорошо мам –Эммет вырвал, именно вырвав из рук сумку, повел меня в комнату.
Мы поднялись на второй этаж, почти самая последняя комната, была моей. Открыв дверь, Эммет впустил меня внутрь и снова я охнула. Просторная комната, в которой было две двери.
-а куда мне входить? –спросила я, оглядывая просторную комнату.
-заходить можешь в любую дверь, левая дверь- ванная, правая –гардероб. –объяснил он.
-гардероб, для моих вещей, мне и тумбочки хватит –проговорила я смеясь, упс…я это вслух сказала?
-это пока что. Скоро мы это исправим.- улыбаясь произнес он. Дядя-больше был похож на медведя, и своим внешним видом вначале немного пугал, но когда он улыбался, то становился похож на милого плюшевого мишку.
-спасибо дядя Эммет –произнесла я, а его глаза, чуть ли не полезли на верх, что меня немного испугало.
-как ты меня назвала? –грозно начал он, а я начала оправдываться, и нести не членораздельную чепуху. –никогда, никогда не называй меня дядей…охринеть…ДЯДЯ, я возрастом с тебя и ДЯДЯ!?!?!? –мне казалось его возмущению нет конца –я просто Эммет, хорошо? –уже более спокойно произнес он.
-да да, конечно, простите.
-и Несс, можно тебя так называть?- я положительно кивнула –давай на ТЫ, мы же не чужие люди –и снова он похож на плюшевого мишку.
-эй, может хватит людей пугать? –сюда же в комнату, вошла симпатичная блондинка. Обычно такие, являются самыми популярными девчонками в школе. Все при ней, и симпатичное личико, и отменная фигурка…так не туда пошла.
-Несс знакомься, это моя девушка Розали –представил он мне блондинку –а это Ренесми, моя племянница.
-приятно познакомиться Ренесми- дружелюбно призналась она, может это в присутствии дя..Эммета, она так дружелюбна? Эммет наклонился к ней, и что-то прошептал на ушко.
-отличная идея! –вскрикнула Розали. –сегодня в 15:00, мы за тобой заедем и пройдемся по магазинам –проговорила радостно она.
-Эммет!- кажется это была бабушка.
-так девчонки. Я на минутку –чмокнув Розали в щечку, Эммет ушел.
-спасибо Розали.
-за чт…? Ты думаешь. Это я перед Эмметом выставлялась? Ренесми, я действительно хочу помочь. Знаешь. Не все блондинки –сучки –призналась она.
-ну что, не скучали? –Эммет уже вернулся. –Несс, я рассказал родителям, что вы с Роуз и Элис, сегодня идете за покупками, так что перед тем, как будешь уходить, подойди к па…дедушке- проговорил он. А кто такая Элис?
-спасибо.
-тебе наверное нужно принять душ и поспать, что все что нужно в ванной комнате, и если что, зови Дженну, это наша дом работница –разъяснил Эммет и они с Роуз удалились. А я отправилась осматривать сначала гардероб. Это была просторная комната, с полочками, вешалками и большим зеркалом в центре комнаты. Выйдя оттуда, я направилась в ванную. Там была и ванная и душевая кабинка. Также там находилась полочка со всякими флакончиками и тюбиками. Дааа..такой роскоши, я ещё в жизни не видела. А затем я снова вернулась в комнату. Большая кровать, столик с ноутбуком, и большое окно с балкончиком. Нет…я точно умерла и попала в рай.

Отредактировано Allicia (2012-04-05 20:18:38)

+2

19

Глава потрясная)
Я сначала испугалась, когда Эммет начал наезжать на Несс)
Лови+
Прода  с меня?:)

0

20

да, прода с тебя)
я один раз тоже так наехала на друга моего братика, меня назвали ТЕТЕЙ...Я ТЕТЯ ппц) правда у него тогда такой вид был, будто он вот вот расплачется...вспомнился случай, вот и решила написать)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...