Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 191 страница 200 из 305

191

Прочитала весь фанфик `от корки до корки`
А знаете, девчонки, понравилось, вот правда. Сначала очень бесил характер Джейкоба, наивность Ренесми. Но вскоре всё стало очень даже хорошо.
Авторы, вы молодцы!
Буду с нескрываемым желанием ждать продолжение. И да, интересно бы было видеть в фанфике пейринг Эмбри/Ренесми.
Ну это лично мне:)
Удачи вам!
[взломанный сайт]

0

192

Да,такую проду стоило ждать.
Очень понравилось)))Интересненько, что-же задумал Джейк???
ьНо я, как очень наглый человек хочу ещё.

0

193

Маленькая 4ик@
глава очень понравилась надеюсь перемены к лучшему  это явление не временное лови +
Жду проду  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

194

Оль...Лечисанчк...вы просто молодцы, вы дополняете друг друга. и это мне безумно нравится)))
Оль ты...ты...ты...скажу просто офигенный автор)))
как я соскучилась за твоими продами. а то все Лесичанск да Лесичанск)))) шучу))) Леська на меня не в обиде))))
короче девульки вы просто очешуенны))) так держать)))))

0

195

Juicy написал(а):

Прочитала весь фанфик `от корки до корки`
А знаете, девчонки, понравилось, вот правда. Сначала очень бесил характер Джейкоба, наивность Ренесми. Но вскоре всё стало очень даже хорошо.
Авторы, вы молодцы!
Буду с нескрываемым желанием ждать продолжение. И да, интересно бы было видеть в фанфике пейринг Эмбри/Ренесми.
Ну это лично мне:)
Удачи вам!

Спасибо огромное) Мы очень рады, что тебе  понравилось и очень рады новым читателем) Добро  пожаловать)
Хм...Эмбри и Ренесми? Я подумаю)) Ты подала мне идею...:D

Фантазёрка написал(а):

Да,такую проду стоило ждать.
Очень понравилось)))Интересненько, что-же задумал Джейк???
Но я, как очень наглый человек хочу ещё.

Ооо...мысли Джейкоба это секрет для всех нас:D Но врятли они вам понравятся))
Требуйте ее с Алеси))

MoonLight написал(а):

Маленькая 4ик@
глава очень понравилась надеюсь перемены к лучшему  это явление не временное лови +
Жду проду

Можешь звать меня просто Оля)) А тебя как зовут?)
Спасибо большое) Очень давно не писала, боялась, что разучилась)

4ерствый сух@рик написал(а):

Оль...Лечисанчк...вы просто молодцы, вы дополняете друг друга. и это мне безумно нравится)))

Я заметила, что нам очень часто такое говорят:D

4ерствый сух@рик написал(а):

Оль ты...ты...ты...скажу просто офигенный автор)))

Спасибо огромное, я прям покраснела))

4ерствый сух@рик написал(а):

Оль...Лечисанчк...вы просто молодцы, вы дополняете друг друга. и это мне безумно нравится)))
Оль ты...ты...ты...скажу просто офигенный автор)))
как я соскучилась за твоими продами. а то все Лесичанск да Лесичанск)))) шучу))) Леська на меня не в обиде))))
короче девульки вы просто очешуенны))) так держать)))))

Спасибо)) Мы рады, что тебе нравится))

0

196

Маленькая 4ик@ написал(а):

Хм...Эмбри и Ренесми? Я подумаю)) Ты подала мне идею...:D

Думайте ; )

0

197

Думайте)

0

198

Жду ваших отзывов) и Оль, прода с тебя))))
POV Джейк
Разбудив Несс, я отправился на кухню. Тем самым показывая дорогу Ренесми.
-тут очень…мило –проговорила Несс осматриваясь вокруг, и слишком засмотрелась дизайном, так как через секунду она врезалась в меня. –ау…извини, а где здесь ванная? –застенчиво проговорила моя невеста, от вчерашней Несс и следа не осталось. Если бы я привез Несс домой во вчерашнем состоянии, Карлайл бы с отцом мне бы бошку оторвали.
-ты вроде есть хотела –ответил я отгоняя мысли о вчерашнем вечере.
-нормальные люди, сначала умываются и чистят зубы, а уже потом завтракают –кажется стерва в ней уже просыпается.
-ладно иди в ванную, вон та дверь –указ я на дальнюю дверь. –но учти, если не поторопишься, я съем все сам –кинул я, и отправился на кухню варить кофе.
10…20…30…45…минут черт что она там делает? У меня тут кишка кишке протокол пишет, а она…ну все. Вскочив с места, я стремительно направился в ванную. Повернув ручку, я обнаружил что она не запертая, и дернув ее на себя я сделал шаг вперед и тут же впал в ступор. Нет конечно помогая ей переодеться вчера, я видел ее обнаженной, хотя старался как можно меньше смотреть на нее. Не знаю даже почему, но мне было стыдно…да-да, именно стыдно. Впервые в жизни. Но сейчас, Несс стояла в душе, ко мне спиной…капельки воды стекали по ее телу, по каждому изгибу. О боже…что она делает со мной? Я готов был любоваться ей вечно, мой пошлый взгляд скользил по ее телу снизу-вверх и обратно…но любоваться мне пришлось не долго, так как уже через секунду, Ренесми запищала и направила холодную струю воды на меня.
-эй…..да что ты делаешь….ненормальная… -начал шипеть я, и мигом выскочил в коридор. Больная на всю голову. Вот стерва…ледяной водой. Ну я тебе это припомню.
Шипя и фыркая от недовольства я прошествовал обратно на кухню. Нет ну отлично, я беспокоясь за нее, а она ледяной водой.
-Блэк что это было? –грозно спросила она, входя на кухню, в одном халатике…в маленьком гребаном халатике…черт у меня явно недостаток секса. Так чувак, ты не можешь сейчас на не накинуться…не можешь, ведь она тебя возненавидит, а тебе это не нужно…не нужно.
-…дверь нужно закрывать, там замок зачем стоит? Или ты просто хотела что б я вошел? –я включил похотливого придурка.
-не мели чепуху –она прошествовала мимо меня и села за стол, уплетая мою стряпню. А готовлю я, достаточно вкусно, даже на кулинарные курсы ходил. –боже…это ты приготовил? Офень вкуфно…ммм…я ничего подобного не пробовала. –Несс уплетала за обе щеки, и при этом пробовала меня хвалить, звучало это ужасно смешно, и я не сдержался и засмеялся.
-сегодня школа отменяется, так что хочешь можем куда-нибудь сходить –начала осторожно я.
-может лучше позже, а то мне нужно домой заехать переодеться ну и показаться бабушке с дедушкой.
-для Карлайла и Эсми ты в школе сейчас, я им обещал тебя отвезти, но ты спала. А насчет одежды, у меня немного осталось от…Лизы –ответил я, а в голове сразу вырисовался ее образ, черт обещал же себе не вспоминать про нее.
-судя по выражению твоего лица, она была не просто девушкой на одну ночь? –поинтересовалась Несс опустив голову.
-была…короче неважно. Пошли я покажу тебе вещи и выберешь. –сделав глоток кофе, я направился в свою комнату и достал оттуда большую коробку, все руки не доходя ее выбросить.

POVРенесми
Джейк поставил передо мной большую коробку. Я подошла поближе, и вытащила первое что попало в руки, это был джинсовый комбинезон. Ну мне в принципе нормально, только под этот джинсовый комбинезон нужна майка или кофта.
-Джейк, у тебя случайно кроме этих вещей больше нет? –спросила я и закусила губу, а Джейк заметно напрягся и отвел взгляд.
-эм..да, я могу тебе дать мою майку, она там…сейчас принесу –он сглотнул и обойдя меня, и ударившись об софу, он пошел в соседнюю комнату. Что это с ним?
-Джейк! –крикнула я. –а где моя одежда?
-лежит на стуле, только от кофты пятно не отстиралось…немного –ответил он. И тут в дверь позвонили, а так как Джейк искал майку для меня я решила сама открыть.
-Джейки –я открыла дверь, а на пороге стояла белобрысая силиконовая стерва Тина..она что тут забыла?
-ты что здесь делаешь?- злым голосом проговорила я, мне почему-то стало мерзко.
-я вообще-то к Джейку –она бесцеремонно оттолкнув меня прошла в квартиру и направилась на поиски Джейкоба.
-Тина? Какого х….-не успел договорить он, как эта стерва впилась в его губы, своим силиконом. Отлично. А я думала что он изменился хоть немного…совсем капельку…но Несс пора проснуться. Я мигом побежала в комнату и быстро начала надевать свои вещи. А затем, я просто вылетела из его квартиры, по щекам текли слезы. Ну как…как он мог? Выбежав на улицу, я начала звонить Эммету.
-Несс у меня урок сейчас –начал он шепотом.
-Эммет пожалуйста, я прошу тебя забери меня –всхлипывая произнесла я.
-ты что плачешь? Где ты? Я сейчас буду.
-я возле квартиры Джейка –ответила я коротко. А на втором конце провода послышалось только: «-мистер Каллен вы куда это…». Похоже из-за меня у него снова будут проблемы. Вот я за человеком. Что ко мне вечно липнут всякие неприятности? Меня вообще нужно изолировать от общества.
-это все из-за тебя гребаная сучка, ненавижу –услышала я голос за спиной. Я обернулась, позади меня стояла Тина и гневно смотрела на меня. Но уже через минуту, она начала приближаться ко мне.
-знаешь что. Иди ты в жопу –огрызнулась я.
-что? Да я тебе сейчас позвоночник вырву –неужели она настолько тупа. Что верит в то что говорит?
-рискни –коротко кинула я. И она уже было кинулась на меня, а я на нее, но тут Тину кто-то потянул назад, и конечно этим «кто-то» был Джейкоб.
-Несс это не то что ты подумала –начал оправдываться он.
-Ренесми  -послышалось за спиной. Я обернулась, и увидела Эммета выходящего из машины. –все хорошо? Почему я не удивлен что ты плачешь из-за него? –Эммет с угрозой начал идти на Джейка, но я преградила ему путь и схватив его за руку,  начала подталкивать его в сторону машины.
-Эм не стоит –ответила я уже более спокойно.
-да-да проваливай стерва –кинула мне Тина.
-Блэк держи свою шлюху на поводке или я за себя не отвечаю –грозно кинула я, даже не знаю откуда у меня уверенность появилась. А Эм приобнял меня и улыбнулся.
-настоящая Каллен –все с той же улыбкой произнес он и открыл мне дверь машины. А через пару секунд и сам сел в нее. –точно все хорошо? А то я могу вернуться и вломить ему–начал Эммет.
-смотри что я сделала, до моего приезда сюда, вы были хорошими друзьями. А теперь, ты чуть ли не убить его готов. –с грустью ответила я.
-Несс поверь, мы и до твоего приезда очень часто ругались. После того как его бросила…эм неважно. –Эм занервничал и начал на педаль газа.
-сказал А говори и Б. его бросила Лиза? –предположила я.
-да, это была его первая любовь. Но после их разрыва, Джейк стал таким каким ты его знаешь сейчас. Тоисть бабник и т.д. . А раньше он был совсем другой, ты бы влюбилась в него с первого взгляда –с улыбкой произнес он. Кажется теперь уже поздно об этом рассуждать…

Отредактировано Allicia (2012-10-25 21:22:07)

+2

199

супер!!!!
+ от меня!
жду проду!!!

0

200

loveIS78 написал(а):

супер!!!!
+ от меня!
жду проду!!!

спасибо, ты похоже единственная кому понравилась прода)))
спасибо)
прода с Оли)))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...