Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 211 страница 220 из 305

211

прошу прозения за:
1-очень котороткую проду
2-банальную(ничего оригинального)
и сразу скажу, что постараюсь позже выложить более интересную...если будет ждать)

к главе

внешний вид Ренесмиhttp://s3.uploads.ru/t/VSnkM.jpg

Ребекка Блэк(кто забыл)http://s3.uploads.ru/t/C9pKD.jpg

Зои(нынешняя "игрушка" Блэка)http://s3.uploads.ru/t/6D7Zx.jpg

Тина(бывшая "игрушка" Блэка)http://s3.uploads.ru/t/ejhHW.jpg

POV Ренесми
3 недели….ровно 3 недели как Блэк меня избегает. Хотя должно быть наоборот. Он ведет себя так. Будто меня вообще не существует. Теперь он ходит везде с Зои –еще она «девушка легкого поведения» в нашей школе. Даже договорился о том, чтоб мне поменяли партнера для танцев на балу. Меня просто удивляет этот человек. Серьезно….может я ошиблась говоря. Что он на самом деле хороший? Ведь мнение о человеке всегда обманчиво…
-Несс быстрее тащи свой зад вниз, я жду –крикнул мне Эммет. Обычно в школу меня подвозит Роуз, но сейчас она немного приболела, поэтому в данный момент роль моего шофера достается Эммету. А заставлять его ждать нельзя, поскольку Эммет терпеть опоздания может только стороны Роуз. Поэтому что не злить грозного «мишку», я натянула серую кофту, по дороге подбирая с пола сумку и протопала вниз.
-Несс какая ты медлительная, Роуз наверное быстрее тебя собирается –начал причитать Эммет, подходя к входной двери.
-прости ДЯДЯ ЭММЕТ –я специально сделала ударение на последние два слова. Так как знаю, что он ненавидит когда его так называют.
-лааадно, проехали. Идем а то опоздаем –протянул Эммет и сел в машину. Что это с ним? А где эти его злые тирады?
-все хорошо? –поинтересовалась я сев в машину.
-да…просто поздно вернулся от Роуз. Как там у тебя дела? Как Джейк? –начал Эммет заводя мотор.
-у меня все хорошо. Ты ведь и сам знаешь. А на счет Джейка, это лучше обратись к Зои –она же его новая пассия. –зло кинула я.
-прости, просто думал может вы помирились. У вас же так быстро развивались события. Ладно все молчу. –вот и отлично. Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча, все-таки Эммету удалось испортить и мне настроение.
Как только мы приехали, я молча вышла из машины и направилась к школе, где меня ждала Ребекка –мы с не порядком сдружились, она классная. Почти такая же как Розали и Сабрина.
-сегодня идем выбирать платье не забыла? –начала сразу Бекка.
-разве сегодня? Мне нужно доклад сделать по Истории, и сочинение написать по Английскому, и…
-так, никаких «И». Бал уже через неделю, а у нас до сих пор нет платья. Так что после школы идем по магазинам, кстати к нам собиралась присоединиться Сабрина, если с Сетом не пойдет. Знаешь мне кажется она слишком много времени с ним проводит.
-Сет был в Лондоне год, Сабрина соскучилась. Тем более они такая милая пара –с улыбкой произнесла я, вспоминая как недавно Сет кормил Сабрину сладкой ватой…и тут же мне вспомнился Блэк.
-ладно. Как там у вас с моим братцем? –невинно хлопая глазками спросила Бекка.
-ДА ВЫ СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ ЧТО-ЛИ?! НЕТ НИЧЕГО У НАС С ЭТИМ МЕРЗКИМ ТИПОМ!!! –не сдержавшись буквально заорала я…и сразу все начали смотреть в нашу сторону, а Ребекка была в ступоре. Глубоко вздохнув и выдохнув я развернулась и прошла к зданию школы. Нет. сегодня явно не мой день.
-пусть меня еще и пришибут вдобавок сегодня -прошептала я и подошла к двери, и похоже Б. меня все же слышит. Только я потянула руку к двери, как она с силой открывается и я оказываюсь на полу. Хуже наверное и быть не может….
-как там обзор с низу? –улыбаясь во все 32 зуба виноватой улыбкой, ко мне подбежал Сет. Который только что сбил с ног.
-знаешь, я все-таки предпочитаю обзор с полного роста –Сет подал мне руку и я приподнялась. –Спасибо.
-извини. Правда не хотел. –начал оправдываться парень.
-да ладно…ничего страшного. У тебя сейчас что?
-Экономика…такой скучный предмет. Слушай не хочешь вечером посидеть в кафе с нами?
-я не буду вам мешать?
-да нет. что ты. Поболтаем…весело будет, соглашайся –с улыбкой произнес Сет.
-ладно. Позвоните как соберетесь –так же с улыбкой произнесла я. И все же зашла в школу. Возле входа весело расписание, в котором гласилось, что на втором уроке у 11-ого класса репетиция, а сегодня место математики-будет физика. Снова учительница заболела? Ладно, сейчас к шкафчику а потом в кабинет.

+2

212

Ура! Дождалась! Отличная продка,следующую сделай от лица Джейка,пожалуйста)

0

213

*НаСтЁнКа КоКеТкА* написал(а):

Ура! Дождалась! Отличная продка,следующую сделай от лица Джейка,пожалуйста)

хорошо) следующая будет от лица Джейка)))

0

214

Ты лучшая!Спасибо))

0

215

*НаСтЁнКа КоКеТкА* написал(а):

Ты лучшая!Спасибо))

да прям там :blush:  :blush:  :blush:

0

216

отличная глава)) ставлю +)
жду проду!!

0

217

loveIS78 написал(а):

отличная глава)) ставлю +)
жду проду!!

спасибо большое)))
скоро будет)))

0

218

POV Джейкоб
3 недели…уже целых 3 недели стараюсь держаться от НЕЕ подальше. Не скажу что держаться подальше от Несс было моей лучшей идеей, но все же так будет лучше. Не хочу к ней привязываться…это ни к чему хорошему не приведет –уже проходили. Для пущей правдоподобности о том, что малышка Несс мне безразлична –я решил немного провести время с Зои –одной из местных шлюшек. А в нашей школе их предостаточно, бери –не хочу. Но Ренесми это похоже вообще не задевает. Хотя мне же все равно.
Вот и сегодня вроде бы ничем не примечательное утро. Ну кроме звонка Сабрины с просьбой подвезти ее сегодня в школу. Она же моя лучшая и единственная подруга. Так что почему бы и нет? Хотя раньше, я был безумно в нее влюблен. Наши родители дружили еще в молодости, и поэтому дружили и мы. Сабрина была единственной девчонкой в нашей компании, хотя в детстве на это мало кто обращал внимание, поскольку Саб ни в чем не уступала мальчикам. Но все изменилось, когда нам исполнилось по 12…тогда я понял что она мне нравится. Как дурак я просыпался раньше всех, бежал к ее дому, каждое утро с маленьким букетом цветов которые я рвал по дороге, оставлял возле ее двери и убегал. Иногда такими маленькими «подарками» были и сладости. Так длилось несколько лет, пока я просто не решился поговорить с ней. Но ответом мне был отказ, так как Сабрина призналась что ей очень нравится Сет…да-да их любовь началась очень давно. А мне ничего не оставалось делать как примириться с этим фактом. А еще спустя время, я осознал сто мои чувства к ней больше напоминают братские, чем любовные. Она была мне как сестра…я всегда защищал ее, и был рад за них с Сетом. Тем более я безумно благодарен этим двум людям, ведь они единственные кто поддержали меня в период развода моих родителей. Они никогда не были фальшивками за что я их просто обожаю.
-скучал?- резко открыв дверь машины произнесла Саб, от неожиданности я даже вздрогнул.
-никогда так больше не делай!- серьезным тоном произнес я.
-какие мы серьезные –перекривила меня она, и села на переднее сидение.
-а ты как всегда…-с ухмылкой произнес я и завел мотор.
-я надеюсь мы не будем заезжать за твоей…Зои –состроив печальное лицо произнесла Саб.
-а с какой стати я должен за ней заезжать? –вопросом на вопрос ответил я, не сводя глаз с дороги.
-ну как, вы же с ней «мутите» -и она туда же.
-то что мы «спим», еще ничего не значит, и вообще у нее есть свой транспорт на котором можно добраться в школу- безразлично кинул я.
-а что там Ренесми? –с ноткой осторожности произнесла Саб.
-а что Ренесми?
-хватит отвечать вопросом на вопрос! Что у вас произошло? Чего ты устроил весь этот концерт? Шарахаешься ее, тискаешься с о своей шлюшкой. Правда Джейк…я не узнаю тебя.
-ты все драматизируешь. И ничего я не устраиваю. Это она решила построить из себя «обиженную». Я попытался извинится, но Эммет меня даже в дом не пустил…друг называется. Ну и я решил вернуть все на свои места. С какой стати это я должен любезеть перед ней? Она что центр вселенной?
-а свадьба?
-а что свадьба? Все будет как и планировалось. Ты знаешь это единственный шанс отделится от отца, и я его не упущу.
-ты не думал что у Ренесми могут появится чувства к другому и она отменит свадьбу?
-в кого например?
-Алек Вольтури, чем не кандидат?
-если ты забыла, его Ребекка уже захомутала. Они встречаются уже недели 3.
-хорошо а тот парень с которым она в паре на балу…Науэль кажется.
-не вариант, он приехал по обмену и у него девушка есть.
-то есть ты вообще не паришься?
-нет. Все ок.
-откуда такая проинформированность на счет Науэля?
  -ты забыла с кем я сплю?
-ах ну да. –протянула Саб и уткнулась в телефон. –Слушай, у меня идея. Не хочешь сегодня со мной и Сетом в кафе посидеть?
-сегодня? С чего это вдруг?
-да брось ты. Мы что, настолько ужасные друзья? Давай…будет весело. Будем только ты, я и Сет –произнесла Саб расплывшись в улыбке.
-ладно. Хорошо. Позвоните вечером.
-супер. Только не бери свою…Зои. Она меня бесит. Хотя конечно если не хочешь что б я ее прилюдно придушила.
-Сабрина Джексон…какая ты все-таки злюка. Хорошо, только ради тебя я ее не возьму.
-обожаю тебя «волосатик» -она потрепала меня за щеку.
-эй. То что у меня были длинные волосы в детстве не повод обзываться.
-длинные? У тебя были волосы длиннее чем у меня! –вскликнула она.
-завидуй молча –промолвил я и показал ей язык. –приехали –ответил я притормозив.
-Здравствуй школа, когда ж я тебя уже закончу- промолвила Саб чем вызвала у меня улыбку.

Вечер
Саб позвонила мне по дороге домой, и назначила нашу встречу в «Панораме» -нашем любимом кафе, на 18:00. Сказала что встретимся на месте.
Я прошел к «нашему» столику и стал ожидать ребят. 5…10 минут а их все нет. я уже взяв телефон хотел им позвонить, но тут мое внимание привлекла входящая в кафе Ренесми. А она то что здесь забыла? Ренесми кого-то искала глазами, но встретившись взглядом со мной, она тут же его отвела и села за ближайший столик спиной ко мне.
-«я так понимаю что эта блондинка ваша замена?»- отправил я СМС Саб.
-«Ренесми уже там? Ну и как вы помирились?» -получил ответ я.
-«мы и не ругались»
-«ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ПОДОЙДЕШЬ И НЕ ПОМИРИШЬСЯ С НЕЙ, Я ЗАВТРА НАДЕРУ ТВОЙ ЗАД!!!»
-«ЛАДНО! Попробую. Но ничего не обещаю» - отправил я, и положив телефон в карман, я встал из-за своего столика и направился к Ренесми.
-ну привет –с ухмылкой произнес я. На что Несс лишь смерила меня скептическим взглядом почему-то и продолжила изучать меню.
-Блэк ты не мог бы свалить, я жду кое-кого.
-эти «кое-кто» решили не приходить. Их план –это помирить нас.
-ну что ж, тогда это в пустую потраченный вечер –разочарованно произнесла Несс и уже собралась идти.
-Несс постой, может просто посидим?
-с чего вдруг ты называешь меня «Несс» и с чего вдруг я должна согласиться?
-да брось ты, первая часть вопрос-немного туповата. А почему бы и нет? просто как друзья. Мы же повеселись 2 недели назад и нам было весело.
-3
-что?
-3 недели назад. Ах да…было весело, особенно мне запомнилось утро.
-я пытался извинится –начал защищаться я.
-да? Когда это?
-на следующий день. Я пришел с букетом цветов, но твой дядя меня даже на порог не пустил.
-и ты сдался?
-сдался? Да сдался, а что я должен был делать? Через окно к тебе лезть, тем более я ведь так тебе противен! Я кретин. Не нужно было вообще сейчас подходить, просто хотел посидеть и хорошо провести время вместе но нет, тебе же вечно нужно вывести меня из себя. Тебе что нравится когда на тебя орут? Поздравляю, ты умеешь взорвать мозг…и полностью вывести человека!!! –я уже начал кричать на все кафе, люди оборачивались но мне было все равно. До конца меня добила реакция Несс…она сидела и смеялась…будто я не орал сейчас на нее готовый разорвать эту сумасшедшую на части, а рассказывал ей веселый анекдот. Нет ну все с меня хватит…психанув я вылетел из этого кафе. Да она ж на всю голову больная…чокнутая дура.
-Джейк! –позвала она меня выходя из заведения –прости, просто когда ты кричишь, у тебя такой смешной вид, не серьезно. А насчет «провести хорошо время»-это ты серьезно?
-нет…так, ляпнул от делать нечего. –уже с ухмылкой ответил я. Она чем-то напоминает мне Саб…никогда не мог на нее долго злиться. Одно ее милое личико может растопить самый огромный айсберг.
-ну тогда пошли. Тем более все равно нет никаких планов –проговорила она, надевая шапку.
-вот так просто?
-не ну я конечно могу немного поистерить…
-не стоит. Идем.
-только одно условие: никаких спиртных напитков! –строго произнесла она.
-ок –с хитрой улыбкой ответил я, и мы направились к одному их ночных клубов Форкса, чую будет весело…

+2

219

МОЛОДЕЦ! ПРОДУ !

0

220

отличная глава!!
+ от меня!!
жду проду!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...