Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 221 страница 230 из 305

221

Класс...

0

222

ника55 написал(а):

Класс...

а класс: в смысле класс)
или в смысле класс...\ужас\

0

223

loveIS78 написал(а):

отличная глава!!
+ от меня!!
жду проду!!!

пасибо)
пасибо))
может быть прода будет с Оли, у нее просто сейчас немного не лады с компом...

Alexa написал(а):

МОЛОДЕЦ! ПРОДУ !

пасибо)))

0

224

Девчонки я вернуууулась) Сегодня вечером будет прода, ну или в крайнем случае завтра утром точно выложу)) Надеюсь кто-нибудь ждет:*

0

225

Pov.Несс
Мы пришли в самый лучший клуб этого города. Когда охранник увидел Джейка, он впустил нас, да еще так улыбался Джейкобу, будто тот ему жизнь спас. В клубе быо очень много народу. Все танцевали пыли веселились, похоже здесь любимое место богатеньких ребят. Все были одеты в дорогую одежду, у всех было куча разных лорогих украшений.
Джейк повел меня к какому-то столику. Усевшись, я посмотрела на него и спросила:
-Откуда ты знал, что этот столик будет свободен?
-Он всегда свободен, этот столик только мой и Сета,-усмехнувшись сказал Джейк и к нам подбежал официант.
-Что будете заказывать Мистер Блейк и что будет ваша спутница? -вежливо спросил официант и окинул меня взглядом, наверно он был удивлен, ведь я не похожа на всех его бывших шлюх.
-Я буду виски, а Несс...-но я не дала парню договорить и заказала сам:
-Я буду сок, не важно какой, принесите мне просто сок,-сказала я и официант ушел.
-Сок!?-посмотрев на меня удивленным взглядом спросил Джейкоб.
-Я же сказала, что не буду пить алкоголь. Сегодня в моем меню только сок,-сказала я, мило улыбаясь.
-Это же скучно Несс,-закатив глаза сказал парень.
-Зато есть и положительная сторона, тебе не придется меня тащить домой на руках и раздевать. Хотя наверно раздевать тебе меня понравилось,-хмыкнув сказала я и увидела как у Джейкоба загорелись глаза. -Что ты задумал?
-Я?? Задумал? Ничего,-стал отнекиваться Джейк, но я поняла, что у него созрел, какой-то план.
-Ладно, не хочешь сознаваться, не надо,-сказала я и в толпе увидела Алека.
"Он то, что здесь забыл?"-подумала Несс и посмотрев на Джейка, сказала:
-Мне нужно в уборную, я сейчас,-встав, Несс пошла в сторону Алека.
-Приеет,-сказала я, паню, тот увидев меня улыбнулся.
-Привет Несси, что ты тут делаешь? -спросил Алек. Я не стала ему говорить, что я с Джейком, ему бы это не понравилось.
-Да, пришла с друзьями и увидела тут тебя. Ты что сдесь делаешь?
-Друзья притащили, повеселмится,-сказал парень и схватив меня за руку, потащил танцевать. Я засмеялась и начала отплясываь вместе с ним.
Я совсем забыла про Джейка и вообще про все. Мне было так хорошо с Алеком. Мы танцевали, шутили, смеялись и пили, да пили. Что-то приносили мне, сначала я думала, что это безолкагольное, но когда мне что-то ударило в голову, я поняла, что там был алкоголь, но мне было уже все равно. Я просто продолжала танцевать.
Алеку нужно было идти и попрощавшись с ним, я пошла к Джейку.
Подойдя к нашему столику, я не увидела Джейка. Ко мне подошел тот самый официант, что принимал у нас заказ.
-Мистер Блейк просил передать, что вы самая худшая его спутница из всех. Всем вам блга,-сказал официнат, будто издеваясь и с глупой ухмылочкой, ушел.
"Черт. Он теперь не простит меня. "-подумала я и покавыляла в сторону выхода.
Выйдя из клуба, я стала рыться в своей сумке, чтобы найти телефон и вызвать такси.
-красавица,-услышала я голос, немного пьяный голос парня.
Я не стала оборачиваться и продолжила искать телефон.
-Что ищем? -спросил молодой парень, который приобнял меня за талию и встал передо мной. Оттолкнув его, я скзаала:
-Отвали. У меня и без тебя проблем навалом! -я говорила уверенно, но внутри меня все дрожао от страха.
-Давай я скрашу твой вечер,-настырный парень все-таки попался. Он пытался обныть меня снова, но я отскочила от него и показал фак. Вдруг парень стал хитро улыбаться и смотреть куда-то мимо меня. Резко развернувшись, я увидела еще одного парня, только он был большого первого раза в 4. Я уже захотела закричать, как почувствовала сильный удар по голове и потеряла сознание.

+4

226

я безумно рада твоему возвращению)))
все как всегда просто супер)))
ох не нравится мне это....чую будет что-то плохое....
жду продолжения))))

0

227

всё таки мы дождались!)
потрясающая глава)
заслуженный +)
жду проду))

0

228

Вот черт, на таком моменте закончилось...
Жду продку

0

229

Вот это поворотик....Автор, скорее проду!))

0

230

Allicia написал(а):

я безумно рада твоему возвращению)))
все как всегда просто супер)))
ох не нравится мне это....чую будет что-то плохое....
жду продолжения))))

а я то как рада, что вернулась)
Спасибо, торопилась ужасно, думала отнимут компьютер:D
продолжение вечером, как обычно)

loveIS78 написал(а):

всё таки мы дождались!)
потрясающая глава)
заслуженный +)
жду проду))

Спасибо большое) Я рада, что понравилось))

Child Angel написал(а):

Вот черт, на таком моменте закончилось...
Жду продку

Я умею заинтриговать)
Прода вечером))

Kristy Co. написал(а):

Вот это поворотик....Автор, скорее проду!))

Спасибо) Вечером, вечером) все вечером))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...