Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 231 страница 240 из 305

231

Pov. Джейкоб
-Ты хочешь сказать, что оставил ее одну? -заорал Эммет, когда услышал то, что сказал я.
Вообщем начну все с самого начала, чтобы вы все поняли о ком и о чем идет речь и почему я разговариваю с Эмметом.
*Прошлой ночью в клубе*
"Господи, где она?*-пронеслось в голове.  Посмотрев на часы и попевая виски, я понял, что она в уборной уже 27 минут. Что там можно так долго делать?
Встав, я пошел в сторону женской уборной, но увидев ее танцующую с Алеком остановился.
"Ты придурок Блейк, раз ждал ее"-подумал я и усмехнулся. Развернувшись, я пошел к тому официанту. Я заплатил за все и готов был уйти, но потом резко остановился и посмотрев на официанта, сказал:
-Слушай друг, не могу бы ты передать той девушке, с которой я сегодня пришел, что она самая худшая спутница из всех, которые были у меня,-сказал я и дал парню еще денег. Тот кивнул и ушел, а я покавылял к выходу.
Выйдя на улицу, я пошел к машине. сев в машину, я дал по газам и поехал домой.
Pov.Несс
Я открыла глаза. Вокруг было темно, увидеть, что-либо было просто не возможно. Сев, я почувствовала ужасную боль в голове и шее. Похоже не хио меня так ударили. Я стала рукой щупать пол, пытаясь найти свою сумку. Проискав так минут 7 и проползав по всему этому полу, я не нашла сумку, зато поняла, что скорее всего я в подвале(Комнатка была маленькая и недалеко была лестница). Встав, я пошла вверх по лестнице, державшись за поручень, чтобы не упасть. Наконец-то добравшись до двери, я попыталась ее открыть, но она не поддавалась.
"Конечно, что ты ожидала? Что те кто тебя похитят, так просто дадут тебе уйти?"-подумала я и услышала шаги, приближающиеся к двери.
Я быстро побежала вниз и села. Вошел тот парень, который все пристовал ко мне. Он закрыл дверь и включил свет.
-Неужели ты соизволила проснуться?-усмехнулся этот подонок.
-Что тебе нужно от меня? Где я? -спросила я смотря на него. Я говорила злым голосом, ьудто сейчас наброшусь на него, как злая гадюка.
-В клубе ты была с Джейкобом Блейком. Этот паренек, точнее его папаша, очень богат. Если твой Джейк хочет, чтобы ты вернулась к нему жевая и не по частям, то он заплатит нам выкуп, все просто,-сказал он и усмехнулся.
-А не боишься, что я потом пойду в полицию и там составлю фоторобот тебя и твоего дружка,-усмехнувшись сказала я.
-Когда ты о туда доберешься, нас не будет больше в этой стране!
-Думаешь?
-мне не когда тут вести с тобой беседы, улыбнись,-сказал он и что-то щелкнула. Я поняла, что это фотоаппарат, только тогда, когда он ушел.
"Сука. Деньги ему нужны" -подумала я и легла на пол.
Я не заметила, как уснула.
Pov. Джейкоб
"Через 4 часа"
<Дзыынь дзыынь>
"Кому не спится" -подумал я, пытаясь разлепить глаза. Открыв глаза, я взял свой телефон, который трезвонил во всю на моей тумбачке. Номер был неизвестен.
Ответив, я сказал:
-Ало.
-Если ты хочешь снова увидеть свою Ренесми живой, то у тебя есть 2 дня. Если в четверг не будут готовы 2000000 долларов, то я убью ее. И не смей идти в полицию, иначе я начну посылать тебе ее по частям,-доносился мужской голос из трубки, но я сначала ничего не понял, но когда мужик замолчал, до меня дошел его смысл слов.
-Несс у вас? -заорал я, подскакивая с кровати.
-Да у нас. Через 2 дня, жди звонка,-этот мужик сбросил трубку. Через 2 секунды мне на телефон пришла смска от того же мужика.
Открыв ее, я увидел Несс, это подтверждение того, что она и правда у них.
Быстро одевшись, я поехал домой к Несс. Я должен рассказать им все и с ними я решу, что делать дальше.
"Настоящее время"
Вот так я и оказался у них и Эммет орет на меня из-за того, что я оставил Несс одну.
-Эммет прекрати, мы все на взводе, но нужно думать, что делать дальше,-начала успокаивать эммета Эсми.

Продолжение от моего любимого соавтора:*

+4

232

Интересненько.
Бедная Несс, приходиться сидеть в каком-то подвале и ждать когда же ее спасут.
Но надеюсь это произойдет очень скоро.
Жду скорейшую продочку.
Ну и + конечно.

0

233

обалденый фант очень жду проду, +

0

234

продуууууууууууу)))

0

235

Child Angel написал(а):

Интересненько.
Бедная Несс, приходиться сидеть в каком-то подвале и ждать когда же ее спасут.
Но надеюсь это произойдет очень скоро.
Жду скорейшую продочку.
Ну и + конечно.

Спасибо) Будем надеться, что скоро она выйдет на свободу)

дашуткаAngelok))* написал(а):

обалденый фант очень жду проду, +

спасибо) прода с Алеси))

0

236

интересно, интересно, что же дальше?)
хорошая глава)
ставлю +)
жду проду от соавтора http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

237

loveIS78 написал(а):

интересно, интересно, что же дальше?)
хорошая глава)
ставлю +)
жду проду от соавтора

Спасибо))
Жди и я буду ждать))

0

238

у Несс жизнь-прям зебра, ну в принципе как и у всех, то полоса черная то белая(хоть она и была у несс маленькая). Надеюсь с Несс будет все хорошо))
я в ПЧ и не устаю повторять что вы очешуенно пишете)))
жду продолжение)))

0

239

Василиса написал(а):

у Несс жизнь-прям зебра, ну в принципе как и у всех, то полоса черная то белая(хоть она и была у несс маленькая). Надеюсь с Несс будет все хорошо))
я в ПЧ и не устаю повторять что вы очешуенно пишете)))
жду продолжение)))

Ахаха спасибо еще раз))
Будем рады такому Пч)

0

240

Очень круто молодчинка!

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...