Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 261 страница 270 из 305

261

Герои использовавшиеся в главе(напоминание)

Ренесми Каллен
http://s3.uploads.ru/t/7sLFr.jpg

Джейкоб Блэк
http://s2.uploads.ru/t/WIHvK.jpg

Эммет Каллен
http://s3.uploads.ru/t/ECydl.jpg

Розали Хэйл
http://s2.uploads.ru/t/1Cbmy.jpg

Элис Брендон
http://s2.uploads.ru/t/VB6zo.jpg

Джаспер Уитлоук
http://s2.uploads.ru/t/cZ0XE.jpg

Сабрина Джексон
http://s3.uploads.ru/t/Idayo.jpg

Сет Клируотер
http://s3.uploads.ru/t/d564H.jpg

Ребекка Блэк
http://s2.uploads.ru/t/ZTDFd.jpg

POV Ренесми
Месяц…целый месяц я провела в окружении семьи, врачей и психологов. Еще и те ужасные кошмары, не несущие ни малейшего смысла в себе. Хотя это скорее воспоминания всех наших ссор с отцом, но для меня их повторения кажутся просто адом.
Все проявляют заботу обо мне чем начинают раздражать. Нет, я конечно им очень благодарна, никто не помогал мне, но сейчас, я кажусь себе избалованным, глупым ребенком –чем напоминаю себе Джейкоба и еще больше себя призираю. Я не хочу становиться такой же…черт, меня просто захлестывают противоречия к самой себе же. Я даже начинаю думать, что жизнь с родителями –была для меня чем-то…хорошим. Нужно было просто терпеть все выходки отца, унижение от одноклассников…хотя о чем это я? Что за мысли вообще? Время с родителями –это самое ужаснейшее время, которое было в моей столь не долгой жизни.
-Приехали мисс Каллен  -произнес водитель открывая передо мной двери машины. Сегодня я возвращаюсь в школу. По крайней мере это лучше, чем сидеть перед психологом и рассказывать ему выдуманные факты из жизни, ведь никто не знает что мой отец меня избивал.
-Спасибо Патрик –ответила я и наконец вышла из машины. Эммет сегодня уехал раньше, потому, что должен был забрать Розали. Я, честно сказать, безумно рада, что снова увижу своих друзей, только так же я уверенна, что услышу и насмешки со стороны Джейкоба и его компании, ведь после того, как я выгнала их с Эмметом с комнаты, он больше не появлялся у нас дома. Конечно, зачем ему неуравновешенная девушка, со страхами, когда вокруг есть столько силиконовых шлюх, которые запросто готовы лечь под него. Так все…забыли про Джейкоба. В школе еще полно людей, о которых можно подумать.
-Ренесми! –окликнули меня сзади и я повернулась на звук.
-Элис, привет –с фальшивой улыбкой произнесла я и ответила на объятия, в которые буквально через секунду заключила меня Брендон уже через пару секунд. Вот оно…лицемерие.
-как я соскучилась –только и успела произнести Элис, как я нее завибрировал телефон. Она посмотрела на дисплей с улыбкой и засунула его обратно в карман штанов –ну что, идем в класс, а то на холоде стоять, как-то не очень много удовольствия –с улыбкой произнесла Элис и приобняв меня, повела в школу. Действительно, пока я «болела», началась зима и выпал снег. Я безумно люблю две вещи: снег и дождь.
Вот мы заходим в школу, но почему-то я никого не вижу из нашего класса. Я что-то пропустила? Где все? Ладно, это ведь мои одноклассники, откуда я знаю, что у них может быть у них на уме.
-заходи –произнесла Брендон и почти впихнула меня внутрь.
-стой, но у нас же физи…
-СЮРПРИИИИИИЗ!!! –послышалось со всех сторон. Я была немного в шоке. Несколько человек из моего класса, сейчас стояла вокруг стола с вкусностями и с шариками. Мой взгляд пробежался по классу литературы, который сейчас был увешан плакатами, шариками и всякими ленточками, а посередине комнаты находился стол, с пироженками , фруктами и соком. Сегодня что какой-нибудь праздник?
-по твоему взгляду, вижу что ты в шоке, не пугайся, просто мы решили сделать тебе не большой сюрприз, в честь твоего возвращения в школу –произнесла Роуз. Как же я соскучилась за этой взбалмошной блондинкой.
-а…
-учительницу подговорить было не так уж сложно –послышался низкий голос, и обернувшись, я заметила Джейкоба и Сета с Сабриной.
-я скучала –произнесла я и двинулась в сторону троицы. Джейк уже было раскрыл свои объятия, но я его обломала, заключив в объятия Сета и Саб.
-ну конечно, зачем обнять меня, своего заботливого и любящего жениха?  -притворно-обиженным тоном произнес Джейк.
-ладно, за то что уговорил учителя –спасибо –произнесла я и обняла Джейка. Черт, у меня ощущение, что он сейчас сильнее сомкнет объятия и задушит меня, как во сне.
-не за что Несси –прошептав Джейк прямо мне на ухо…у меня аж мурашки по коже пробежались.
-так, хватит обжиматься, идите уже набирать есть, а то я все пироженки съем. –произнес Эм и будто в доказательство своих слов, слопал пирожное.
-можешь сам все и съесть, не думаю что кто-нибудь из девчонок будет есть лишни калории –скептически кинула Роуз.
-эй, я купил те же пирожные которые ты говорила –возмущенно кинул Эм облизывая пальцы.
-ты купил пирожные с заварным кремом, а я говорила за…
-хорошо, не хотите поправить свои и без того тощие фигуры ладно, парни, налетай –с насмешкой произнес Блэк и взяв одно из пирожных, соблазнительно его съел, не забыв после этого облизать пальцы. После чего за пирожным потянулся Сет.
-даже не вздумай Клируотер –грозно кинула Сабрина. От чего по кабинету прошлась волна смешков.
-да брось Саб…
-так, это нечестно. Эммет купил не те пирожные, и теперь мы должны есть только фрукты? Предлагаю оставить наших половинок доедать запасы, а сами пошлите на урок. Давайте погуляем вечером, у меня дома. Посмотрим кино и т.д., кто за? –произнесла Сабрина и затем все девчонки, а точнее: Элис, Розали, Ребекка, Сабрина и я подняли руку. –Отлично, значит сегодня в 18:00 всех жду у себя дома. Теперь можете есть –с улыбкой кинула брюнетка и взяв девчонок по руки, вышла из класса. Теперь придется идти на вечер к Саб. Хотя чем я собственно недовольна? Повеселюсь немного…хотя если взять в расчет то, что произошло в прошлый раз моего веселья, хочется просто провезти вечер дома. Но ведь мы будет дома, а значит все будет хорошо…черт. Снова противоречия. Ладно, надеюсь будет весело…

Отредактировано Allicia (2013-03-02 21:16:25)

+2

262

Крутая глава!
Несси видимо в себе не уверенна.
Жду продку!
И конечно +!

0

263

отличная глава)
мне кажется, или Блэк потихонечку меняется в лучшую сторону?
конечно же ставлю +)
и с нетерпением жду проду))

0

264

продуууу)))))*

0

265

Прода будет с меня) Кто-нибудь ждет?

0

266

Я жду!!!

0

267

И я)))

0

268

я тоже жду))

0

269

продууууу))

0

270

WIND написал(а):

Крутая глава!
Несси видимо в себе не уверенна.
Жду продку!
И конечно +!

пасибо)
она противоречит себе поскольку неуверенна, в этом ты права
от меня -будет бред, так что напишет Оля как только у нее получится)

loveIS78 написал(а):

отличная глава)
мне кажется, или Блэк потихонечку меняется в лучшую сторону?
конечно же ставлю +)
и с нетерпением жду проду))

спасибо)
он просто плывет по течению...)
пасибо)
прода с Оли)

WIND написал(а):

Я жду!!!

Фантазёрка написал(а):

И я)))

loveIS78 написал(а):

я тоже жду))

дашуткаAngelok))* написал(а):

продууууу))

Оля, даешь нам всем мега-проду)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...