Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 271 страница 280 из 305

271

ждем ждем)))) :jumping:

0

272

Все таки очеееень хочется увидеть проду))))

0

273

Так-с девчонки, мы долго динами вас с продой...вообщем сейчас спрошу у Оли, если прода у нее не готова, то сяду я за написание...девчонки, напишите, проду ждете? потому как прошлые сообщения были отправлены...ну скажем так не сегодня, мне чтоб знать, нужно писать? Потому как в последнее время я жутко обленилась с продами и конкретно засела за учебники. Вообщем жду вашего ответа. Ваша Allicia http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

274

Ещё как ждём,поэтому надеюсь на скорую проду.

0

275

Фантазёрка написал(а):

Ещё как ждём,поэтому надеюсь на скорую проду.

окау, жду Олиного ответа и если что начинаю писать)

0

276

конечно же писать!и мы ждём!

0

277

девчонки, вообщем я жду ответа любимого соавтора, потому как не могу начать писать, вдруг у нее уже есть готовая прода...за выходные думаю ситуация проясниться и прода будет...в любом случае за выходные я напишу))

0

278

ждем очень очень)))

0

279

а вот такой вопрос: вы хотите чтоб все было красиво, мило, нежно или "кровь, месиво, хардкор"?=))))))

0

280

а вот такой вопрос: вы хотите чтоб все было красиво, мило, нежно или "кровь, месиво, хардкор"?=))))))

мозг требует "красиво, мило, нежно",а душа "кровь, месиво, хардкор"!
так что скорее второе,чем первое)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...