Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 281 страница 290 из 305

281

А может и то и другое???Правда, и того, и того хочется)))

0

282

сама еще не знаю что получится, но первые 3 строчки уже есть))

0

283

как-то не сложилось у меня с "кровью, месивом, хардкором", получилось вот такое. Это только половина, просто девчонка пора мне за уроки садиться, да я такой человек который откладывает все на последний день, следующую постараюсь написать где-то в середине недели. Девчонки оставляйте отзывы, очень важно ваше мнение.

Картинки к главе

Одежда Несс на вечерhttp://s3.uploads.ru/t/6dy5a.jpg

сестра Саб -Кэтринhttp://s2.uploads.ru/t/NenqE.jpg

блондинка, подруга Кэтрин(Несс ее еще не знает)http://s3.uploads.ru/t/czgHB.jpg

POV Джейк
Вот и настало время вечеринки. Честно я не любитель таких вечеринок, где все по парам и ужин...нет, для меня вечеринка- это обнаженные девчонки, готовые на все, много выпивки и хорошая компания. Но нет, вместо этого я должен идти на вечеринку к Саб и Сету, чтоб впечатлить малышку Несс, она в последнее время как-то заметно отдалилась от меня, не скажу конечно что мы до этого были очень близки, но все же. Еще и эти придурки, похитившие ее. Это я нанял их, попросил лишь ее немного запугать, а я чтоб потом ее спас и казался в ее глазах героем, но нет же, этим парням показалось что жизнь Несс стоит намного больше и поэтому и произошел весь этот цирк. Хоть теоретически я и спас Несс, но эффект произошел вовсе не тот, который я ожидал. Эммет не поверил во всю историю что я рассказал и не подпускал меня к Ренесми, а малышка похоже была совсем не против. И вот наконец месяц спустя мне выпал шанс наконец подступится к ней, и я его не упущу. Завтра лучше оторвусь с парнями, а вот пожалуй сегодня по изображаю милого и заботливого парня.

POV Ренесми
-ну может это платье?- жалобно произнесла Розали, убеждающая меня уже несколько часов подряд, чтоб я надела платье и каблуки.
-нет, ну я же уже сказала. Чем тебе не нравится мой нынешний внешний вид? -возмутилась я одевая носки.
-ты выглядишь совсем не сексуально и не женственно -продолжала парировать Розали.
-так девчонки, я конечно понимаю что вы всегда долго собираетесь, но думаю так процесс пойдет быстрее, Несс жду тебя внизу -произнес Эммет, секундой ранее вошедший в комнату. А затем, он подхватил Розали на руки и вынес из комнаты, несмотря на все ее крики и сопротивления. Спасибо мишка.
Без Роуз мои сборы действительно прошли намного быстрее чем ожидалось. Я правда очень ей благодарна, за то что она помогает мне и морально и в выборе одежды, но иногда меня это злит. Ну я же не совсем безрукая и могу и сама выбрать себе одежду.

POV Джейк
Уже минут 10 сижу перед домой Сабрины, и противоречу сам себе, идти или не идти, идти или нет? Но долго это не продлилось, так как послышался визг шин и звук чего-то разбивающегося. Выйдя из машины, я обернулся назад, посмотрев на источник шума. Им оказалась машина Каллена, он что, ездить разучился?
-ураааа, твердая поверхность- произнес Каллен выходя из машины, но почему-то с пассажирского места. -без обид Несс, но я больше никогда не подпущу тебя к моей машине -произнес он, и встал облакотившись на колени, начал судорожно вдыхать холодный воздух.
-это было весело, давай назад тоже я поведу? -из машины выскочила Ренесми и кинулась к Эммету звонко смеясь, никогда раньше не видел ее такой счастливой.
-нет-нет-нет, назад повезу тебя я, а потом поеду к Розали. Кстати, Розали, детка ты там как? -Каллен подошел снова к машине и открыл заднюю дверцу.
-все, все хорошо -произнесла блондинка, а Несс увидев меня перестала улыбаться, и я уж было подумал что все настолько ужасно, но Несс снова улыбнулась. Она сейчас такая красивая. Розовые щеки, немного красноватый нос, веселая улыбка, горящие глаза и эти ее кудряшки. Так Блэк, это всего лишь игра, повестись на милую улыбку. Тебе нужно лишь заманить ее, женится и все, твоя мечта наконец исполниться, правда тогда нужно будет что-то придумать с Ренесми, но это уже детали.
-вау, Блэк уже здесь, прям "Мистер Пунктуальность" -начал возникать Каллен, походя ко мне в обнимку с Хейл, а рядом шла Несс уже не улыбаясь а крепче себя обнимая, похоже она замерзла.
-Эм, перестань. Пошлите скорее в-внутрь- дрожа произнесла Ренесми. Я же в свою очередь закрыл машину и поставив ее на сигнализацию, двинулся за всеми.

POV Ренесми
Да что ж так холодно? А хотя логично, декабрь месяц все-таки как никак (люди извините, во времени я тут немного потерялась, но они же готовились к "Осеннему балу", потом прошел месяц, так что логично что сейчас где-то декабрь месяц). Подойдя к двери, Эммет нажал на звонок и почти сразу нам открыли. Это была не большого роста девушка, брюнетка, с карими глазами и смугловатой кожей, это наверное сестра Сабрины, ну или точно родственница.
-привет народ, взрывная парочка на кухне -произнесла девушка с насмешкой. И прошлась взглядом по всем из нас, но вот на одном человеке ее взгляд остановился дольше, чем на других. Ну хотя правильно, Джейк друг детства Сабрины, значит эта девчонка наверняка его знает. Тут девчонка подошла к Джейку и обняла его что-то прошептав ему на ухо от чего у Блэка появилась довольная усмешка. Блин, так хочется долбануть ее и оторвать от Блэка.
-Сааааааб!!- крикнула брюнетка.

POV Джейк
Малышка Кэтрин, как я ее давно не видел. За этот год она повзрослела. Теперь она просто что-то с чем-то. Впустив нас в дом, она обвела всех взглядом пока мы все снимали снимали куртки. И тут взгляд Кэт пал на меня, и она незамедлительно она подошла ко мне и обняла.
-какая встреча, я скучала, особенно по той ночи -прошептала она, чем вызвала мою довольную ухмылку. Да малышка, та ночь была очень веселой. В тот день было день рождение Сабрины, я пришел к ней чтоб поздравить, но дома застал только Кэтрин- младшую сестру Саб, которая сказала что Саб скоро вернется и я решил ее подождать в доме. Ее сестра была такая соблазнительная, что я просто не мог сдержаться. Благо что нас никто не застукал, иначе скандала было бы не исбежать. 17-летний парень лишил девственности 16-летнюю девчонку, пусть и по ее согласию...да уж.
-Сааааааб!!- крикнула Кэтрин.
-Кэт не мешай, позовешь как все придут, ах значит... -ответила Саб, похоже у них с Сетом назревает ссора.
-ладно, пошлите на кухню, посмотрим что у них там -ответил в слух я, и все направились вперед.
-как-нибудь повторим- так же шепотом произнес я на ушко Кэтрин, нарочно задевая мочку уха, от чего по ее коже "пробежались мурашки". Довольный собой, я выпустил из объятий Кэт и направился за всеми. Посмотрев на Несс, я увидел ее недовольный взгляд. Малышка Несс ревнует?

POV Ренесми
Ух, так прям мило воркуют. Дать бы одному по роже, а второй волосы бы вырвать нахрен. "Так Несс, воу, воу, ты чего разбушевалась? Он только этого и добивается! Все, глубже вдохни и выдохни и не обращай на него внимание" -пронеслось в голове.
-так, знаешь что? Отлично, готовь сам! -прикрикнула Саб и только хотела выйти из кухни, но в проеме стояли мы.
-что у вас тут случилось?- встрял Джейк и посмотрел на парочку.
-этот...Сет, говорит что мужчины готовят лучше женщин. Ну вот и пусть теперь готовит стоит- обиженно произнесла Сабрина и скрестив руки на груди посмотрела на Сета.
-Саб, без обид конечно, но мужчины реально готовят лучше -произнес Блэк, лучше бы не говорил, Сабрина на него таким взглядом посмотрела.
-отлично, значит так мальчики, вы, как самые лучшие повара остаетесь тут, а вот мы с девчонками, идем смотреть телик и ждать остальных -кинула Саби потащила нас с Роуз из кухни. Только мы отошли от кухни, как раздался звонок.
-девчонки проходите в гостиную, я сейчас- произнесла Саб. И мы с Роуз направились в гостиную, на диване сидела все та же брюнетка Кэтрин.
-привет еще раз, я Роуз -приветливо кинула Розали и села напротив Кэтрин на диван.
-Кэтрин- ответила брюнетка не отрываясь от телефона в котором лазила.
-а это Ренесми -продолжила Розали.
-круто- все так же не отрываясь произнесла брюнетка. Я начала замечать как Роуз напряглась.
-тебя не учили что нужно проявлять собеседнику уважение и смотреть ему в глаза -холодным тоном кинула Розали.
-я в своем доме и делаю все что хочу. То что вы пришли к Саб на "вечеринку" не дает тебе право указывать мне. Мы поняли друг друга? -стервозно произнесла Кэтрин, но тут же растянулась в улыбке и посмотрела мне за спину.
-Всем привет -произнесла Элис. Обернувшись я еще увидела Ребекку, и какую-то блондинку. Кого-то она мне напоминает, но не могу понять кого.
-ну наконец-то -произнесла Кэт и подошла к блондинке. -мы пойдем.
-конечно, я вас позову к ужину -с улыбкой произнесла Сабрина. А ее сестричка ей улыбнулась и направилась на верх по лестнице, держа за руку блондинку. Фу, меня прям сейчас стошнит.

Отредактировано Allicia (2013-05-12 21:59:12)

+2

284

хорошая глава)
+ тебе)
и жду проду)))

0

285

все настолько ужасно что больше никому не нравится?...простите люди что разочаровала, нужно было дождаться Олиной проды...сорри чуваки...

0

286

loveIS78 написал(а):

хорошая глава)
+ тебе)
и жду проду)))

спасибо)
теперь уже точно прода с Оли

0

287

Нет, всё замечательно!Интересно дальнейшее развитие отношений Несс и Джейка.
Хочется поскорей увидеть следующую главу.Правда,правда))
Скорей всего это из-за конца четверти, сама ели-ели вырвалась , что-бы прокомментировать,та что не растраивайся)))

0

288

продуууу, блин жду поскарей бы они помирились

0

289

cначала экзамены...потом ЗНО...теперь сбор документов, совсем замоталась и про все позабывала...
от Оли проды скорее всего пока не будет, у нее "творческий кризис" - по крайней мере был, когда мы общались в последний раз...я постараюсь написать продолжение в ближайшее время. Только скажите, кому нужно продолжение(так как мне нужен стимул для написания) ^^

+1

290

за всех говорить не могу,но я жду и надеюсь на продолжение!))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...