Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 291 страница 300 из 305

291

Могу сказать с уверенностью, до пятницы - прода точно будет написана)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

292

Я помню что до пятницы обещала выложить, но она не полностью готова...вообщем я кину вам пока что треть, а потом кину остальное))

POV Джейк
-твою мать, Сет, ну кто тебя просил с ней спорить, ты же знаешь Саб- начал свои возмущения я.
-да она сама начала, вообще она какая-то нервная сегодня- ответил Сет. -ладно чуваки, выбора особого нет, так что давайте начинать. Эммет ты стругаешь салат, Джейк займись мясом, а я начну с гарнира. Думаю мы не облажаемся -оптимистично произнес Клируотер и кинул нам по фартуку.
-а вот и мы- к нам на подкрепление пришли Уитлок и Вольтури. Терпеть не могу этого Алека, но придется, ведь теперь он типа мутит с Ребеккой и возможно мы скоро породнимся, сестренка у него конечно ничего, но слишком дерзкая и стервозная. Хотя Несс тоже бывает дерзкой, но все это она только изображает. Иногда даже смешно наблюдать за тем, какой Ренесми пытается быть, но не буду спорить, несколько раз ее поведения заставляло меня страстно желать ее.
-...ты где летаешь? -произнес Сет махая руками перед моим лицом. Похоже я задумался.
-тут, просто...ты что-то хотел?
-я говорю мясо вытаскивай с маринада, хватит уже о Несс мечтать -с насмешкой кинул он. Я перевел взгляд на Каллена, он же только крепче сжал нож в руках, а в остальном оставался безмятежным.

POV Ренесми
Мы с девчонками сидели в зале, пока мальчики творили шедевры на кухне. Девчонки найдя общую тему для разговора, а то есть "секс" - начали диалог с новой силой. А поскольку мне и обсудить в этом плане было некого, я отошла от них всех, и сняв с себя красный шарф, просто стояла у окна и смотрела на улицу.
На дворе царила настоящая зима. Белые большие хлопья парили в воздухе, укрывая все округ, словно одеялом. Пожалуй самое любимое мое занятие - это наблюдать за дождем и снегом.
-Сабрина, я выйду на улицу. Позовете, ладно? -воодушевленно кинула я, снова надевая шарф.
-да-да, конечно -отмахнулась она и продолжила увлеченный разговор о том, у кого с кем было. Вот теперь я чувствую себя более комфортно, меня снова никто не замечает.
Быстро одев ботинки и пальто - я вышла во двор. Снег шел стеной. И я, как делала это маленьким ребенком - выбежала под снег, и стала кружиться, ловя ртом снег и при этом смеясь. Мне сразу вспоминается Рождество у Денали. Я тогда была совсем ребенком, отцу вырезали аппендикс, а мама все время провела у него, меня же оставили у папиных родственников - семьи Денали. У них было трое дочерей: Ирина, Кейт и Таня. Днем, мы вчетвером лепили снеговика и кидались снежками во дворе, а вечером был большой ужин. Тогда в тот вечер, снег так же сильно шел, и я так же стояла во дворе и ловила ртом снежинки. Это было мое единственное нормальное Рождество.
-ты чего здесь? Ты же простудишься и заболеешь...быстро иди в дом -послышалось позади, а обернувшись я увидела Джейка в куртке.
-не заболею...здесь так здорово -раскинув руки, я подняла лицо вверх и просто наслаждалась. Мне не было холодно. Маленькие снежинки приятно щекотали кожу и одну я кажется даже вдохнула.
-Иди сюда негодница - кривляя взрослых кинул Блэк и начал подходить ко мне.
-а ты догони - с вызовом произнесла я и побежала в противоположную от него сторону. Обернувшись, я заметила что Джейкоб тоже начал бежать, но в мою сторону. Тогда не придумав ничего лучшего, я схватила горстку снега, и слепив снежный ком - кинула его в Блэка. И как можно скорее кинулась прочь, но тут же услышала сильный хруст и обернувшись снова, заметила что Джейк лежал на снегу, рукой прикрывая глаз. Я что его ранила? Быстро сориентировавшись -я направилась в сторону Блэка и присела рядом на колени.
-эй ты в порядке? -единственное что пришло в голову сейчас.
-ты мне чуть глаз не выбила, снег хорошо лепится.
-прости меня, я правда не хотела -с сожалением произнесла я. И провела рукой, по его щеке. Джейк прекратив крутиться, начал пристально на меня смотреть, и взял мою руку, в свою.
-а ведь ты это искренне? -тихо произнес Джейк.
-думаю ты и сам понимаешь - так же тихо произнесла я, не отрываясь от его шоколадных глаз.
-понимаю... -еще тише произнес он, и начал наклоняться ко мне. Я проделала тоже самое, и уже через секунду, почувствовала его горячие губы на своих. Его язык проникает внутрь и он медленно начинает свои движения, будто боясь спугнуть. Но только я начала отвечать, как Джейк отпрянул от меня.

POV Джейк
Черт...черт...черт...я потерял контроль. Я не должен влюблять ее в себя, а тем более влюбляться самому. Но эти ее прикосновения и забота обо мне...я так хочу ее сейчас...безумно желаю. И единственная причина по которой я этого не делаю - твою мать...да я даже не знаю эту гребанную причину. Она такой ребенок, а я так подло поступаю.
-идем внутрь, все наверное нас уже заждались - произнес я, и встав с места- подал руку ей.

+3

293

жалко что мало,но в остальном все прекрасно!
+ тебе)
буду ждать проду)

0

294

Новая обложка от Alex: http://cs319623.vk.me/v319623927/b538/vsQunH18ZTw.jpg

0

295

loveIS78 написал(а):

жалко что мало,но в остальном все прекрасно!
+ тебе)
буду ждать проду)

Я постараюсь написать больше и лучше(хотя это у меня не получается) и в ближайшее время)). Я рада что понравилось))

0

296

Очень интересный фанфик:)Думаю уже поздно,но я настолько наглая что прошусь в ПЧ http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  +обязательно поставлю как смогу. Жду продку:)

0

297

Allicia написал(а):

Я не должен влюблять ее в себя, а тем более влюбляться самому.

так, так, так... вот это интересно еще почему???
то ему мешает то))) вот негодник
Глава мне нравится.. спасибо за труды;)

0

298

умница и написано супер !

0

299

проду)))**

0

300

Feeriya написал(а):

Очень интересный фанфик:)Думаю уже поздно,но я настолько наглая что прошусь в ПЧ   +обязательно поставлю как смогу. Жду продку:)

Мы рады приветствовать нового читателя)) А вот продолжение будет только на след. неделе, но зато попробую написать большую проду и интересную))

Vi_Olya написал(а):

Allicia написал(а):
Я не должен влюблять ее в себя, а тем более влюбляться самому.
так, так, так... вот это интересно еще почему???
то ему мешает то))) вот негодник
Глава мне нравится.. спасибо за труды;)

нууу...я сделаю разъяснение в последующих главах, ну точнее в одной из них))
спасибо Вам что читаете))

Alexa написал(а):

умница и написано супер !

пасибо Сашка)))

дашуткаAngelok))* написал(а):

проду)))**

будет, но на следующей неделе...вся эта морока с поступлением...будет вообщем))

Спасибо вам всем девчонки что читаете и комментируете)))
дашуткаAngelok))*
Alexa
Vi_Olya
Feeriya
loveIS78
Фантазёрка

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...