Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 41 страница 50 из 305

41

да, я напишу...сегодня не получилось...постораюсь завтра)))

+2

42

это типо не большая компенсация, за долгий перерыв...остально постораюсь выложить завтра...или после завтра
Со времени моего переезда прошла неделя. Элис-я больше не видела…только Розали иногда, когда та заходила к Эммету. Из комнаты, я почти не выходила. Вчера, ко мне зашла бабушка…мы с ней, ну а точней она сама. Решила что мне завтра,  точнее сегодня, нужно идти в школу. Там, я точно найду занятие вкусу. Но я то знаю школу…какая бы она не была, дети везде жестокие. В прошлой школе. Надо мной часто издевались и смеялись…надеюсь в этой школе будет не так.
За неделю, мои следы от синяков по исчезали, и я решила помириться с девчонками. Они мои единственные знакомые здесь. Я решилась одеть школьный наряд, купленный мне девчонками. Он состоял: из белой блузки, с короткими рукавами и черным пояском, и черной юбки с разрезом.
Одев все это, и расчесав волосы, я взяла сумку, так же купленную девчонками, по слаживала туда всякую всячину и взяв черные балетки, я спустилась вниз.
-о, Ренесми, ты так рано…тебя подбросить до школы? –спросил запанный миш…Эммет.
-если не сложно. А где все?
-мама с Дженной, поехали за покупками, а отец-уже поехал в офис. Кстати потрясно выглядишь- протороторил Эммет.
-спасибо-ответила я, и мне кажется, или на щеках у меня появился румянец…по крайней мере, я это ощущала.
-подожди меня минут 10…я соберусь- сонно проговорил он, и потелепал босыми ногами по полу.
Спустился Эммет, уже весь бодрый и веселый. От него пахло дорогим парфюмом. Одет он был. В обтягивающую, серую футболку, и черные джинсы.
-потопали? –спросил он. Увидев, что я так открыто пялюсь…блин…стыдно…
-а? да-да. Конечно.- я обула балетки. Взяла сумку, и прошла к выходу.
-сейчас буду –Эммет зашел за дом, а через пару минут. Оттуда выехал большой Хаммер.
-вау…-только и смогла вымолвить я, когда дверца открылась.
-нравится?
-я такие большие машины, только в журналах видела.-ответила я. И села на заднее сидение.
-мы сейчас за Роуз еще заедем, а потом в школу ок?
-да. Конечно.
-знаешь…не знаю почему, но захотелось спросить, какой он?
-ты о ком?
-я об…Эдварде, какой он?
-ну он…-сразу в голову хлынули воспоминания папиных руганей…избиений…его жестокость…холодность…ненависть…
-…Несс? Несси???
-а, что прости?
-не хочешь отвечать не нужно…просто…я никогда не видел его, он ушел до моего рождения.
-хорошо что ты его не знал –прошептала я. А машина резко затормозила. Отчего я чуть не влетела в переднее сидение.
-привет мой сладкий- проговорила Розали сев на переднем сидении. И сразу же потянулась к нему с поцелуями.
-кхм…кхм- прокашлялась я, давая о себе знать.
-Ренесми…так рада тебя видеть…не в тех ужасных вещах. И наконец идущую в школу.
-привет Розали.
-Роуз- перебил меня Эммет.
-что?
-зови ее Роуз, ей так больше нравится.
-прекрати цепляться к людям. Называй как тебе удобно- проговорила улыбаясь Розали. И машина тронулась с места.
В школе мы были минут через 5-7. Там было столько учеников…а на стоянке много дорогих машин. Это что. Школа для богачей?
-кстати забыл передать, вот твое расписание. В школу-ты уже зачислена, так что отправляйся прямиком в класс. Мы тебя догоним.
-хорошо-я взяла листок с расписанием, посмотрим что тут у нас: 1-Биология, 2-Математика, 3-История, 4-Английский, 5-Художественная Культура…и все? У меня в прошлой школе было больше занятий в день…нет, я конечно не жалуюсь…но как-то не привычно.
Так…Биологи. В кабинете №17. Главное не запутаться. Я шла по коридору 1этажа…что я только не слышала за спиной. Парни-присвистывали, девчонки сплетничали-аж противно это слышать.
Так…кажется я нашла кабинет №17. Он находился последним по коридору. Возле класса, стояли ученики. Я встала подальше от всех, и принялась за изучение кабинетов.
-привет красотка –промурлыкал какой-то парень над ухом, от чего я невольно вздрогнула. –ты новенькая?- я подняла глаза, и увидела парня-брюнета, с зелеными глазами, он был примерно среднего роста, и игриво улыбался. –немая что ли?
-нет- только и ответила я.
-ты ведь новенькая?
-эм…да.
-может я покажу тебе школы…да и некоторые укромные места? –слащаво проговорил он, все больше прижимая меня к стене…остальные же просто смотрели...тогда я просто зажмурилась…и уже ощутила теплое дыхание на шее…
-Несси? Эвенс отвали от неё- чьи-то крепкие руки оттащили от меня парня…я открыла глаза, это были Эммет, Роуз, Элис и Джаспер.
-Каллен не нарывайся- ответил тот уверенно.
-а то что? Еще раз увижу, что ты на нее свои клешни ложишь…жбан проломлю, ясно?- зло проговорил Эммет.
-эй в чем дело?-вмешался еще один парень, он был примерно такого же роста как и тот парень, только мускулистее…примерно как Эммет.
-Блэк, если еще раз, этот мудак, подойдет к Несс, я ему проломлю жбан и мне тогда будет пофиг на наши дружеские отношения –мне как-то было не по себе, весь этот спор из-за меня…чувствую себя ужасно.
-хорошо, этого больше не будет. А эта…Несс, что язык проглотила, и не могла ничего сказать против?- проговорил второй громила.
-что за имя такое «Несс»? в честь Лохнесского чудища? –проговорил первый парень…а мне почему-то стало ужасно обидно, слезы начали выступать «Лохнесское чудовище» так называли меня в школе…гнусное и противное прозвище. Когда я почувствовала, что слезы начинают течь по щекам, я рванула в туалет, который я проходила ища комнату, он находился сразу поворотом. Я забежала в одну из кабинок и дала волю слезам…не хочу идти в школу…не хочу видеть рожи этих придурков…не хочу…не хочу…не хочу…
-эй, ты там как? –услышала я голос за дверью. 
-нор…мально….нет ужасно-я снова расплакалась.
-расскажи…тебе легче будет.-ответил все тот же женский голос. Я открыла дверцу в кабинку, там стояла симпатичная девушка, с шоколадными глазами, смуглой кожей и черными волосами.
-ну так что произошло?- девушка подошла ко мне и присела на присядки рядом со мной.
-я новенькая…сегодня первый день в школе. И я только подошла к нужному кабинету и встала, как возле меня появился парень брюнет с зелеными глазами. Он спросил, не хочу ли я посмотреть школу и укромные места…я даже сказать ничего не успела, как он прижал меня сильнее к стене…я зажмурилась, и тут появился Эммет-мой дядя. Он пригрозился тому парню. А потом к нам подошел ещё один парень…мускулистый…темно-волосый, они начали говорить и Эммет упомянул, как называет меня коротко Несс-сокращенно от Ренесми, а тот зеленоглазый, назвал меня «Лохнесским чудовищем» и я…вот…вобщем…- я даже сама не знаю почему я ей это все рассказала?
-стандартный набор, Джейк и его прихвостни. Ты главное не раскисай. И не давай себя в обиду…покажи характер- проговорила она бойко и уверенно. И тут в туалет зашла Роуз.
-ты как? –кинулась она сразу ко мне.
-почти нормально- ответила я также уверенно.
-ладно. Я пожалуй пойду, еще увидимся…главное запомни…не давай себя в обиду- легко сказать. После своих слов, девушка встала на ноги и вышла.
-давай тебя умоем, и пойдем в класс.
-может…лучше домой?
-никаких домой…все будет хорошо- ответила Роуз и я приподнявшись, начала подходить к раковине…я и дотронуться до неё не успела, как вдруг все поплыло…

зеленоглазый брюнет(Остин Эвенс)http://uploads.ru/t/b/F/H/bFHKT.jpg

накаченый брюнет(Джейкоб Блэк)http://uploads.ru/t/W/H/x/WHxId.jpg

девушка в туалете(Сабрина Джексон)http://uploads.ru/t/j/N/3/jN34R.jpg

одежда Несс http://uploads.ru/t/M/V/Y/MVYj7.jpg

0

43

я так и думала :'(

0

44

интересный фанфик)))) принимайте в пч

0

45

Navey написал(а):

интересный фанфик)))) принимайте в пч

конечно) распологайся, всегда рады новым читателям))))

0

46

Алеся ты как всегда на высоте!Умница так держать! ПРОДУ СРОЧНО!!!;-)

0

47

Прода просто бомба)) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я прям в захлеб читала) http://funportal.info/smiles/smile268.gif
Жду продолжения, не затягивай  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

+1

48

Маленькая 4ик@ написал(а):

Прода просто бомба))
Я прям в захлеб читала)

cпасибо большое)))

Маленькая 4ик@ написал(а):

Жду продолжения, не затягивай

постораюсь завтра-точно)))

0

49

Ждем)

0

50

девчонки. остальное скину вечером. у нас начинается ремон, вобщем нужно комп выключать
-Несс….Несси черт побери –слышала я где-то в далеке…я будто сплю…и тут. Я неожиданно почувствовала какой-то неприятный запах и открыла глаза.
-Несс боже…как же ты нас напугала- Розали облегченно вздохнула. –что произошло?
-я…я не…знаю –я подняла руку на раковину, что б подняться, и увидела на руке кровь…нет нет нет…только не это снова. Я подскочила с места. И посмотрелась в зеркало. Да- все как и в детстве.
-у тебя было такое раньше?- спросила Элис, я даже не заметила ее здесь.
-да, это досталось мне от мамы. В детстве, у меня часто шла кровь с носа, а иногда и сопровождалась обмороком-если я сильно волновалась.
-так, тебе определенно нужно домой. Элис, предупреди мисс Харпер, я отвезу Несс домой.
-нет, все нормально…я смогу пойти, только смою кровь.
-точно? Может все-таки поедешь домой?
-нет Роуз, все-таки первый день. Обещаю, если мне станет хуже, я вам скажу.
-Розали, лучше отвези Ренесми домой, мало ли что- в разговор вмешалась Элис.
-Несс. Давай сегодня-домой, а завтра в школу, ок?
-хорошо- ответила я. Честно сказать, мне ужасно хотелось домой…а не видеть лица этих…этих…одноклассников.
-Элис, можешь дать свою машину, а то сегодня я с Эмметом приехала.
-да конечно- Элис достала ключи из кармана джинсов и передала Роуз.
-пошли? –спросила Роуз, а я одобрительно кивнула.
Мы добрались до дома достаточно быстро. Всю дорогу мы молчали. Но когда машина остановилась. Роуз решила прервать наше молчание.
-Несс, я не буду тебя провожать. Может еще успею в школу. Но я обязательно зайду часика в три, хорошо?
-да, хорошо. До встречи –проговорила я и вышла из машины. А Роуз, подождала пока я дойду до дома, а потом поехала.
Только я хотела открыть дверь, но меня опередили. И чуть не прибили дверью.
-Ренесми? Почему ты не в школе? –спросил строговато дедушка, выходя из дома, с каким-то мужчиной.
-мне..я…мне просто стало плохо. И розалии отвезла меня домой- ответила я, а сама смотрела на второго мужчину…кого-то он мне напоминал. Черные. Длинные волосы завязанные в хвост, смуглая кожа, средний рост…
-ну тогда проходи в дом, Дженна тебе поможет- мягко улыбнулся он…впервые вижу его улыбку. Я также ответила ему улыбкой, и вошла в дом.
-какая милая девушка, кто она? –услышала я голос второго мужчины.
-это…моя внучка Ренесми…-это было последним что я услышала. Я потопала прямиком на кухню, еще в холле, я услышала приятный запах, а поскольку я не завтракала, то в животе заурчало. Я прошла на кухню, там была женщина, с темными волосами, и зелеными глазами.
- здравствуйте- поздоровалась я. От чего женщина вздрогнула.
-здравствуй милая…прости, ты меня напугала. Ты наверное та самая Ренесми? –спросила женщина милым голосом.
-да, а вы наверное Дженна?
-да. Я тебя все никак не могла застать. Ты наверное голодна? Я оставляла омлет, но наш прожора наверное его съел-смеясь проговорила она.
-там вкусно пахнет –протянула я.
-да. Это любимая сырная запеканка мистера Каллена. Я пока что серьезное ничего не готовила, но пока могу дать тебе запеканку. Мистер Каллен может ее съесть целиком.
-может вам помочь? Я готовлю не плохо- призналась я, последнее время. Дома почти все готовила именно я.
-хорошо, давай начнем с самого простого- блинчики. Только иди переоденься, а то запачкаешься.
-я мигом- призналась я, и побежала из кухни на лестницу, и снова столкнулась с дедушкой и тем мужчиной.
-куда это ты так мчишься?- спросил дедушка .
-простите- я виновато опустила глаза.
-карлайл, ну что ты такой серьезный. Она же еще ребенок. Сам говорил- ответил второй мужчина.
-пожалуй ты прав Билли, можешь идти Ренесми-ответил дедушка, а я не поднимая глаз. Пошагала к лестнице. Зайдя в комнату, я сразу побежала к шкафу и достала оттуда первую попавшуюся майку с шортами. И завязав волосы в гульку, я побежала на кухню.
-ты уже?- удивленно спросила Дженна и вручила мне фартук. –хорошо, ты занимайся блинами. А я основным.
-хорошо- проговорила я улыбаясь. С Дженной было так…спокойно и привычно, она напоминала мне мою бывшую учительницу…она очень хорошо ко мне относилась.
Мы с Дженной готовили, смеялись, обсыпали друг друга мукой. Мне давно не было так весело…очень давно.
-кхм кхм –на кухню вошел дедушка, и начал осматривать нас. Я посмотрела на Дженну и мне ужасно захотелось смеяться, все ее лицо было в муке и даже волосы.
-хахахахахах , что вы тут делали?- на кухню зашла бабушка.
-готовили блинчики- улыбаясь ответила я.
-а почему ты не в школе?
-я не хорошо себя чувствовала –проговорила я.
-так ладно, сегодня к нам на ужин, придет Билли с семьей, ты ему очень понравилась Ренесми, он даже немного обиделся. Что я не говорил нму раньше про тебя. Вобщем, ваши блинчики буду кстати. И Дженна приготовь любимые блюда Билли –проговорил дедушка и удалился.
-что ж, начнем готовить- проговорила Дженна с улыбкой.
-бабушка, присоединяйся –проговорила я смеясь.
-ну…давайте готовить вместе- ответила бабушка и подошла к нам.

Приготовив все что нужно, я потопала в комнату и посмотрела на часы 15:23- значит сейчас должна придти Роуз. И я не ошиблась, через пару минут, ко мне в комнату влетела Роуз.
-Ренесми!- радостно скрикнула она –а почему это ты в муке? Где-то через час начнется ужин. А ты? Марш в душ –Розали впихнула меня в ванную- а я пока, выберу тебе платье.
-платье? Я думала это просто ужин.- озвучила я свою мысль.
-нет Несс, когда нет гостей-это простой ужин. Но митер Каллен и мистер блэк-давние друзья. Так что будет почетный ужин.
Минут через 10. Я вышла из душа, а Роуз, уже стояла в черном платье без бретелек, в черных туфлях на каблуке.
-твое платье тебя уже ждет- проговорила Роуз подкрашивая губы.
-я думала сама выбрать…
-я постаралась выбрать без всяких стразов и т.д. чего ты не любишь. Просто белое платье с черным поясом-бантом. –ответила Роуз, и принялась меня одевать и красить.
После 25 минут попыток, Роуз развернула меня к зеркалу. С той стороны зеркала. На меня смотрела симпатичная девушка, в белом платье, с красивым макияжем и прической…я даже сначала не поверила что это я.
-девчонки пораааа –в комнату вошел Эммет. Но впал в ступор.- а где Несс?- наиграно спросил он.
-видишь Несс, ты просто прекрасна. А теперь потопали- Розали взяла меня за руку и потащила к выходу.
-эм девчонки, а туфли?- спросил Эммет, я посмотрела на ноги, и я действительно была без туфлей.
-Несс, иди обувайся, туфли возле кровати. –я посмотрела на них. Они были на каблуке.
-эм…Розали, они же…
-давай, надо же когда-то учиться.
-ну если я сломаю ногу. Отвечать будешь ты- смеясь проговорила я,  и обув их, подошла к ребятам.
-ну, как ощущения?
-хочу быстрее их снять –проговорила я.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...