Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...


Если ты со мной...

Сообщений 51 страница 60 из 305

51

Глава классная ! ЛОВИ БОЛЬШОЙ +

0

52

Прода шикарна) как и всегда)
Не хочу, чтобы Джейк приходил(
Плохое чувство у меня...ну да ладно)
Жду продолжения лови+

+1

53

прода не большая. следущая с тебя Оль)))
Только мы спустились, как ко мне подошла бабушка, и с улыбкой обняла меня.
-все хорошо –проговорила она, будто чувствуя мое волнение.
-ну вот и девушки- проговорил дедушка, мы с бабушкой, и Эммет с Роуз подошли к столу, и я наконец смогла рассмотреть гостей. Это был Билли-тот мужчина, который сегодня заходил к дедушке. Две девушки-обое были  темно-волосые, с карими глазами, и смуглые, правда одна девушка была боле смуглой. И…тот парень, с которым сегодня разговаривал Эммет, также там был еще один парень, которого я не знала.
-Ренесми знакомься, это дочери Билли, Рейчел и Ребекка, Пол-жених Рейчел. А это его сын Джейкоб –произнес дедушка. 
-Ренесми, ты выглядишь потрясающе- произнес Билли, а на моих щеках появился румянец.
-пап, может хватит смущать Несс?- произнес Эммет.
-пожалуй ты прав, пошлите к столу –торжественно произнес дедушка. У меня было такое чувство, что мы находимся на каком-то балу, или очень важном мероприятии.
Все сели за свои места, мне досталось место между Роуз и Ребеккой. Со времен ужина, я поменяла мнение, насчет официального. Все смеялись, веселились, никто даже и не думал, что б есть вилками и ножами…почти все ели руками, было весело. Потом начались всякие игры.
-так, ребятки, я хочу выпить, за три молодые, энергичные пары, которые станут продолжителями наших с Карлайлом дел- проговорил Билли. Стоп…Эммет и Роуз-первая пара, Рейчел и Пол-вторая. А кто третья?
-отец, у нас только две пары: Рейчел и Пол, и Эммет и Розали. А кто третья?- буквально повторила мой мысленный вопрос Ребекка.
-ах да…совсем забыл сказать. Сегодня мы с Карлайлом пришли к мнению, что было бы не плохо, если бы по окончанию школы, Ренесми и Джейкоб поженились.- огласил Билли.
-ЧТО??? Отец мне не послышалось? Почему я должен жениться на ней? Да я ее даже не знаю, и вообще, я сам могу выбрать себе жену. –начал возмущаться Джейкоб, а бы тоже хотела. Но не знаю, могу ли я. Ведь бабушка с дедушкой забрали меня от отца, они содержат меня…нужно просто слушаться их. –ну скажи что-нибудь! –проговорил Джейкоб глядя на меня.
-Джейкоб, это не обсуждается. Ренесми-лучшая партия для тебя, и вообще. Тебе пора остепенится.
-отлично, может в кандалы меня закуешь?
-Билли, он еще молод и горяч. –проговорил дедушка.
-Карлайл не нужно, я в его возрасте уже начинал осваивать азы компании, и был обручен.
-я отказываюсь, и это мое последнее слово. И вообще, моя жена не будет такой наивной простофилей. Девочка ты кем воспитывалась?- произнес он с издевкой, и это было последней каплей.
-знаешь что, критин напыщенный, мне даже мерзко оставаться с тобой в одной комнате. Да, я не воспитывалась в богатой семье и мне не совали кридитные карточки. Когда я еще даже говорить не умела. Но тем не менее это не дает тебе право оскорблять меня. Если хочешь знать. Я тоже не горю желанием стать женой такого засранца как ты, но я по крайней мере благодарна своим дедушке и бабушке. И готова пойти ради них на этот шаг, а ты сволочь даже на это не способен, только показывать всем какой ты крутой, на самом деле ты моральный урод!- прокричала я в истерике. И побежала наверх. Боже…что это сейчас было? Неужели это я? Оу…блин блин блин…   
-можно? –спросил кто-то стучась ко мне.
-да –ответила я, стирая слезу. Это оказалась Ребекка.
-ты как?- неожиданно спросила она, я ожидала чего угодно, но не этого.
-я?...нормально.
-вау…честно сказать я не ожидала –проговорила она, и присела на кровать.
-прости за это. Я не…
-нет нет, ты все правильно сделала. Мой братец придурок, каких еще поискать. –смеясь проговорила она.
-но все же получилось жестковато.
-переживет…и не такое переживал. А ты как относишься к решению отца?
-если это нужно, то я согласна. Я должна быть благодарна.
-за что?
-мой отец, сын Карлайла-очень жестокий человек, да и мама-не одна из самых приятных людей. И я очень благодарна, что меня оттуда забрали…мне только жаль братика.
-у тебя есть брат?
-нет, но должен появиться через 2 месяца. –ответила я и в дверь постучали.
-можно? –проговорил сердитый мужской голос.
-да- ответила я, почему-то я думала что это дедушка. Ну или Эммет, но я была немного в шоке, увидев КТО вошел в мою комнату.
-Беккс выйди пожалуйста –зло проговорил он, а Ребекка посмотрела на меня.
-все хорошо- ответила, после чего девушка вышла.
-решение отца не изменить, но ты можешь повлиять на него.
-я не стану этого делать, я должна быть…
-мне насрать. Попроси моего отца отменить нашу помолвку!- прорычал Блэк.
-Нет- также прорычала я, с эти парнем я сама на себя не похожа.
-что ж, ты передумаешь…а я тебе в этом помогу, обещаю.
-тебе меня все равно не переубедить- ответила я, а парень начал надвигаться на меня, от чего я попятилась назад, но сделав пару шагов, я почувствовала стену спиной.
-не стоит так горячиться малыш…мы здорово повеселимся, у нас будет незабываемая подготовка к свадьбе.- промурлыкал он у самого уха. А затем поспешил к выходу.
-ну что. Молодец Ренесми Каллен…нажила себе врага, да еще и какого….
такс, начнем с героев:
Биллиhttp://uploads.ru/t/e/3/f/e3fEG.jpg

Полhttp://uploads.ru/t/3/q/9/3q9lL.jpg

Ребеккаhttp://uploads.ru/t/1/c/Y/1cYgz.jpg

Рейчелhttp://uploads.ru/t/i/p/F/ipFz3.jpg

Одежда:
Розалиhttp://uploads.ru/t/W/d/k/WdkCq.jpg

Ренесмиhttp://uploads.ru/t/E/Q/o/EQoUr.jpg
http://uploads.ru/t/J/F/5/JF5EL.jpg

Эсмиhttp://uploads.ru/t/C/T/X/CTX6b.jpg
http://uploads.ru/t/N/8/R/N8RPW.jpg

+1

54

Думаю  теперь будет жарко)
Глава отпад, для меня было шоком то, что их захотят свести:)
Лови +
Прода будет скоро)

0

55

Маленькая 4ик@ написал(а):

Думаю  теперь будет жарко)

я тоже так думаю))))

Маленькая 4ик@ написал(а):

Глава отпад, для меня было шоком то, что их захотят свести:)
Лови +

спасибо, а сама сначала об этом не думала, но что-то взбрело в мою больную голову, и я решила))))

Маленькая 4ик@ написал(а):

Прода будет скоро)

уиииии ждем))))

0

56

Уже пишу)

0

57

классно))) пиши-пиши я жду))))

0

58

Pov.Ренесми
Следующее утро встретило меня пасмурной погодой. В комнате было холодно, потому что всю ночь у меня было открыто окно. Вставать с теплой постельки хотелось все меньше и меньше, но меня все равно подняли.
-Ты еще в кровати? Живо вставай, -в комнату вошла Дженна. Она подошла к моей кровати и начала стягивать с меня одеяло. Я решила не сдаваться и тянула одеяло на себя, но мои старания были зря, так как в комнату зашел Эммет и увидев нашу с Дженной борьбу, он решил помочь ей.
Когда одеяло уже было в руках Эма, мне пришлось встать.
Протопав в ванную, я быстро умылась и расчесавшись, вернулась в комнату. Подойдя к шкафу, я стала искать, что одеть, но не тут-то было, в комнату влетела Розали.
-Стой! Давай договоримся,что одежду тебе буду подбирать я?
-Но почему? –недоумевая спросила я.
-Мне больше нравится видеть тебя в вещах, которые выбрала я, -улыбаясь сказала Розали и полезла в мой шкаф. Вздохнув, я села на кровать. Идти в школу не было никакого желания. А все этот Блэк, вчера он ясно дал понять, что он не отступится, и будет портить мне жизнь до тех пор, пока я не пойду к дедушке и не начну умолять об отказе свадьбы.
-Как  тебе это? –Розали положила на кровать вещи которые выбрала. Это была белая кофта с надписью спереди, черные штаны, а рядом с кроватью стояли туфли на высоком каблуке.
-Мне нравится, -улыбнувшись сказала я. Это намного лучше короткой юбки или платья.
-Отлично, одевайся, а я пока достану косметику, -улыбнувшись сказала девушка. Закатив глаза, я стала одеваться. Вот не терпится ей превратить меня в какую-нибудь барби.
Сама Розали была одета в платье с белым верхом в черную полосочку, них был синего цвета. Платье украшал тоненький ремень. Туфли были белого цвета, на высокой шпильке. Волосы спадали светлыми локонами на плечи.
Когда я была одета, Розали усадила меня на стул и начала меня красить. Минут через 15 я была готова. Открыв глаза, я изумилась. Такая красота. Волосы были завязаны в небрежный хвост, глаза были так красиво накрашены, что я просто влюбилась в них. Губы были в розовом блеске, который пах вишней, на щеках был виден легкие черты румян.
-Розали это бесподобно, -сказала я, вставая и обнимая подругу.
«Черт…А вдруг ей не приятно?» -пронеслось в голове. Быстро отойдя от девушки, я опустила голову. Розали схватила меня за руку и потащила на первый этаж.
Придя на кухню, я никого не застала, кроме Дженны.
-А где все? –спросила я у Розали, садясь за стол.
-Карлайл уехал на работу, Эсми по каким-то делам, а Эммет уехал в автомастерскую, так, что сегодня в школу ты едешь со мной, -улыбаясь сказала девушка. Мило улыбнувшись ей, я посмотрела на Дженну.
-Здравствуйте Дженна, -сказала я негромко.
-Здравствуй Ренесми, -сказала женщина и повернувшись, поставила передо мной и  Розали по тарелке с пироженкой и по стакану с чаем.
-А что это за пирожное? –спросила я, осматривая содержимое тарелки.
-Это заварное пирожное, Розали попросила сделать,а ты, что не любишь? –расстроено спросила Дженна.
-О..нет, я просто никогда такого не ела, -смущенно сказала я.
-Да не смущайся так, привыкнуть пора давно, -сказала Розали, откусывая кусочек пироженки. Улыбнувшись, я тоже начала завтрак.
Когда завтра подошел к концу, мы с Розали взяли свои сумки и пошли на улицу. Сев в красный кабриолет Розали, мы поехали в школу. Меня больше волновал Джейкоб, надеюсь он ничего не устроит.
Когда мы подъехали к школе, я увидела на стоянке Джейкоба, того  парня который приставал ко мне и парня по имени Пол кажется.
Выйдя вместе с Розали из машины, мы обе приковали к себе взгляды учеников.
Я старалась не смотреть в сторону Блэка, меньше всего хотелось встретиться с ним взглядом.
Дойдя до своего шкафчика, я попрощалась с Розали и открыв дверцу, стала искать свое расписание. Найдя нужный листок, я стала смотреть какие у меня занятия.
1-Биология, 2-Физкультура, 3-История, 4-
Меня кто-то резко развернул и впился мне в губы. Со всей силы я оттолкнула парня. Передо мной стоял Джейкоб и улыбался.
-Что ты творишь? –зло спросила я. Как он вообще посмел вот так вот подойти и поцеловать.
-Как что? Ты моя невеста, я поцеловал тебя в знак этого, -ухмыльнувшись ответил брюнет.
«Чему я удивляюсь, должна была догадаться, что так все и будет» -подумала я.
Джейкоб подошел ко мне очень близко и прошептал на ухо:
-Жду не дождусь нашей с тобой первой брачной ночи, думаю будет горячо.
После этих слов он развернулся и ушел. Я смотрела ему в след, пока его фигура не скрылась за поворотом.
-Эй…Он пристает к тебе? –услышала я голос девушки за спиной. Повернувшись я увидела ту брюнетку из туалета.
-Привет, нет мы просто говорили, -сказала я и попыталась улыбнуться.
-Да? Со стороны это выглядело по другому, -улыбаясь ответила девушка. –Кстати меня зовут Сабрина.
Девушка протянула мне свою ладонь, а я пожала ее и ответила:
-Ренесми, можно просто Несс.
-Приятно наконец-то знать как тебя зовут. Какой у тебя сейчас урок?
-Биология, -сказала я и сморщила нос. Не люблю биологию, все эти жуки, таракашки, микробы всякие, еще препарирование лягушек.  Просто ужас.
-У меня тоже, пошли, я знаю где кабинет, -я пошла вместе с девушкой. До кабинета мы дошли быстро. Зайдя к класс, я замерла на месте. На одной из парт сидел Джейкоб, увидев меня, он хитро улыбнулся и подмигнул. Глубоко вздохнув, я пошла за Сабриной и села рядом с ней. Быстро достав предметы для урока из сумки, я повернулась к девушке лицом, но я даже и рта открыть не смогла, меня прервал Джейкоб. Подойдя к нашей парте, он сказал:
-Ты попутала парту детка, наша там, -он указал на парту, на которой сидел когда я вошла.
-Я сижу там где хочу, -тихо сказала я. Почему-то сейчас я не чувствовала той уверенности как вчера и сегодня в коридоре.
-Как это? Разве Сабрина твой будущий муж? Нет, я твой будущий муж, так, что пошли, -схватив меня за руку, он буквально потащил меня к своей парте.
-Ты что офигел? Отпусти меня! –начала я выворачиваться и пытаться вырваться из рук Джейка. Он только сильнее схватил меня, и резко дернув на себя, я полетела прямо на ту злощастную парту. Ударившись об нее головой, я полетела на пол.  Все вокруг смеялись, схватившись за голову, я встала.
-Как я не аккуратен, -разведя руками сказал Джейкоб.
-Я ведь тебе ничего не сделала, за что? Я ведь просто благодарна им за то, что они забрали меня, спасли мне жизнь. Но знаешь это того не стоит, я лучше уеду обратно и дальше буду терпеть побои отца, чем стану женой такого как ты, -тихо сказала я, чтобы мня слышал только он. Развернувшись, я пошла на выход из класса. Уже возли двери, я обернулась и посмотрела на брюнета. Он так и стоял на том месте и с сожалением смотрел на меня. Но это уже мне не к чему, я просто хочу домой. 
Выйдя из класса, я пошла на улицу. Выйдя из школы, я прошла к скамейке и села на нее. 
«Надеюсь не кому не приспичит подойти ко мне» -подумала я.

Одежда Несс
http://uploads.ru/t/N/9/s/N9smr.jpg
Платье Розали
http://uploads.ru/t/b/d/7/bd7I4.jpg

+1

59

...-я в шоке от поведения джейка....честно сказать мне ужасно смешно(было до того. как он вытянул ее с парты)
очень жду следущую проду...мне аж интересно. что ж будет дальше?
ты гений Оль))))
лови +++))))
все просто супер))))

+1

60

Allicia написал(а):

...-я в шоке от поведения джейка....честно сказать мне ужасно смешно(было до того. как он вытянул ее с парты)
очень жду следущую проду...мне аж интересно. что ж будет дальше?
ты гений Оль))))
лови +++))))
все просто супер))))

Спасибо))
Прода будет дня через 2-3)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » Если ты со мной...