Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » С Добрым Утром! (Сверхъестественное)


С Добрым Утром! (Сверхъестественное)

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

мррр***
это будет интерессно)))
девчонка то горяча****
прелесть***
о Дине и Семе не слова. Они как всегда охуенны)))

0

12

Ну и я тут!!!
Суперамипришибленная :D
Короче, идея крутая)) Реально крутая, я не вру!
Сразу вспоминаю Мальчишник в Вегасе) Обожаю этот фик, поэтому и фик заведомо обожаю))
Пусть мне и не по себе от того, что там не Уайлд :D Ну, это мелочи жизни))) Твоя Тина тоже красотка))
В обещм, я жду начала, милая)))*
Уверена, что все будет гениально!
И не смей на него забивать! А то я буду бесноваться :D

0

13

Ээээй!!!!
Без матов не обойтись!!! Какого хуя????????
ГДЕ СТАРОЕ НАЗВАНИЕ??????????
ты убрала его. а оно мне нравилось!!! необычное было и классное!!!!

0

14

Глава 1.
Вводная.

Слышали когда-нибудь фразу, что утро никогда не бывает добрым? А если это утро после грандиозной пьянки? Еще хуже. А то, что в ваших объятиях симпатичная девушка? Уже что-то хорошее. Но то, что эти объятия разделяет с ней еще и ваш брат…. Это просто жутко. Да и еще и не помнить, кто эта девушка и что было вчера…. С добрым утром, черт бы его побрал!
***
Резкая и громкая музыка разорвала тишину комнаты.
Из динамика будильника-радио разлеталась звонкая мелодия, в духе старого доброго рока.
Дин как обычно дернулся, проснувшись от резкого звука. Потянувшись и с трудом открыв глаза, он дотянулся до тумбы и выключил будильник. Музыка продолжила петь из динамиков, постепенно пробуждая. Потерев глаза, Дин повернулся посмотреть на девушку, лежащую в его постели. Он понял, что рядом с ним девушка сразу же, как проснулся. По легкому свежему запаху сирени, летающему по комнате, да и ощущение ее голой груди в его ладони, ни с чем не спутаешь.
Посмотрев в бок, Дин увидел лишь черные как смоль волосы, рассыпанные по подушке, и загорелую кожу плеч. Оглядев девушку с головы до ног, Дин обнаружил, что ее рука ко всему прочему находится у него в трусах. Хорошо начинается день.
Дин попытался вспомнить кто эта девушка, но мозг на это отозвался лишь болевыми импульсами. Он решил, что вспомнит все, как только увидит ее лицо. Сколько бы у него не было девушек, он помнит каждую. Таков уж он, Дин Винчестер.
Привстав на локтях, Дин перегнулся через плечо девушки…. Но на лицо ее так и не взглянул. Его повергло в шок то, что он увидел. А именно своего родного, младшего брата – Сэма. Он спал с другого бока девушки, упираясь носом ей в живот, его ладонь лежала на ее заднице, а нога девушки была закинута на его плечо. Естественно, что младший Винчестер в таком положении оказался спящим практически на полу.
-Твою на лево!
Дин вскочил с кровати, чуть не опрокинув тумбочку. В его мозгу не укладывалась мысль, что они с братом могли переспать с одной и той же девушкой одновременно. Он стоял посреди комнаты, судорожно озираясь и мучая мозг, пытаясь вспомнить события вчерашнего дня.
Конечно, его такое шумное пробуждение разбудило и остальных. Да к тому же Дин не хило подкинул тело девушки, вырывая свою руку из под нее. И тут начался настоящий цирк.
Девушка резко проснулась, оглянулась по сторонам и видимо совершенно не узнала, где находится. Наткнулась взглядом на Дина, потом на Сэма. Резко завизжала, толкнув тем самым Сэма, окончательно пробудив его. Девушка подскочила на кровати.
-Кто вы черт подери???
Сэм же от всего этого кипиша свалился с кровати. И уже от туда лицезрел картину сегодняшнего доброго утречка. Дин, с огромными глазищами и в трусах, стоит посреди комнаты. На кровати, стоя ногами на подушках, так же испуганно скачет полуголая девушка.
-Че происходит-то?
-Вот именно! – Закричали одновременно девушка и старший Винчестер. От этого у всех троих разболелась голова, и они поутихли. Дин присел на тумбу, девушка - на кровать, а Сэм так и остался лежать на полу.
-Итак, кто что помнит? – Даже в столь странной (даже для охотников) ситуации, Дин старался действовать здраво.
-Ничего.
-Абсолютно.
-Будем вспоминать…. А пока лучше похмелится.

жду ваших коментов очень)
не думайте что вечериной накануне все ограничится)
я такоооое вам намутила) не поверите)

+3

15

Мрррр***
Это оооочень интригующе)
Вообще, достаи все эти темы с Дженсен-Джаред-геи. Но тут же не так, да???
Мне ооочень понравился этот чудгный пролог_)
интригующе)
И Винчестеры. Правда, мою голову тут же пронзают пошлые мыслишки в их сторону.
Эх, Ксю, что же ты со мной творишь7???
Плюсов тебе от меня))
Люблю тебя***
Прости, за этот мизерный и тупой комент. У меня уже не осталось сил. Меня "нет"..
Вообщем, проду мне***

Отредактировано *_Natty_* (2012-04-05 23:49:26)

0

16

"Доброе утро", блин. Прибила бы!!!

0

17

не боись)
до слэша я еще не доросла)
спасибо

+1

18

KSenny написал(а):

до слэша я еще не доросла)

чегоооо???

0

19

ну не для меня это пока)))
может когда-нибудь) но точно не про винчестеров)
они для меня слишком брутальны))))

0

20

KSenny написал(а):

ну не для меня это пока)))
может когда-нибудь) но точно не про винчестеров)
они для меня слишком брутальны))))

пфф.

0


Вы здесь » Фанфики » Фанфики по сериалам » С Добрым Утром! (Сверхъестественное)