Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу тебя.

Сообщений 1 страница 10 из 214

1

Автор : 7nebo, Диэрис))
Название : Хочу тебя
Дисклеймер : Права на использование персонажей принадлежит С.М.
Жанр : Романтика
Рейтинг : R
Пейринг : Джейкоб/Ренесми
Описание : Она - наследница огромного состояния. Дочь самого богатого бизнесмена в мире. Она не знает проблем и забот, живет одним днем, не взирая на прошлое, пока не встречает Джейкоба, который зарабатывает деньги на лечение старой и больной матери, танцуя в клубе стриптиз для женщин.
Джейкоб помогает Ренесми увидеть мир совершенно иначе, не таким, каким она его видела, а таким, какой он есть.
Обложка:
http://s019.radikal.ru/i638/1204/37/2d3c9487ef97.jpg

________________________________

От автора:

Хочу сказать, что возможно, вам это покажется банальной идеей, но я просто не могу не написать этот фанф.
А теперь жду комментариев по поводу этой идеи.

Отредактировано 7nebo (2012-04-11 08:57:36)

+2

2

Примешь В ПЧ первую читательницу?
А, идея классная лови +

0

3

так так так!
плагиатим?!
.....
не боись..... я в пч и жду чего-нибудь))))

0

4

V.S написал(а):

Примешь В ПЧ первую читательницу?
А, идея классная лови +

Тебя-то конечно :*

Диэрис)) написал(а):

так так так!
плагиатим?!
.....
не боись..... я в пч и жду чего-нибудь))))

Почему ты решила, что это плагиат? :)
Я ничего подобного пока не видела.

+1

5

7nebo написал(а):

Тебя-то конечно :*

Спасибо, дорогая
Давай первую главку.
Джейкоб, стриптизёр.
ООу, это будет нечто, наверное умелый)))

0

6

V.S написал(а):

7nebo написал(а):

Тебя-то конечно :*

Спасибо, дорогая
Давай первую главку.
Джейкоб, стриптизёр.
ООу, это будет нечто, наверное умелый)))
Подпись автора

Ой, сегодня главки не будет, завтра к вечеру будет обязательно :) Я сейчас просто продку писала "Держи меня за руку" и далее у меня по списку - спаать :) С его телом, даже если он и беспонтовый танцор, он все равно совершенный стриптизер! :)

0

7

7nebo написал(а):

Ой, сегодня главки не будет, завтра к вечеру будет обязательно  Я сейчас просто продку писала "Держи меня за руку" и далее у меня по списку - спаать  С его телом, даже если он и беспонтовый танцор, он все равно совершенный стриптизер!

Жалко,((( радует хоть, что прода будет в  "держи меня за руку"
Я там тоже в Печеньках)))

0

8

7nebo написал(а):

Почему ты решила, что это плагиат?

потому как пишу фик в соавторстве со Стасик* и у нас там тема Стриптизеров)))Толька там +Сет)

0

9

V.S написал(а):

7nebo написал(а):

Ой, сегодня главки не будет, завтра к вечеру будет обязательно  Я сейчас просто продку писала "Держи меня за руку" и далее у меня по списку - спаать  С его телом, даже если он и беспонтовый танцор, он все равно совершенный стриптизер!

Жалко,((( радует хоть, что прода будет в  "держи меня за руку"
Я там тоже в Печеньках)))

Да знааю :)

Диэрис)) написал(а):

7nebo написал(а):

Почему ты решила, что это плагиат?

потому как пишу фик в соавторстве со Стасик* и у нас там тема Стриптизеров)))Толька там +Сет)

Не видела, к сожалению :) Ну, то, что про стриптизеров - это малозначимо, не знаю, про что у вас ФФ, но читать не буду, а то потом напишу то же самое :) Но оснавная тема у меня - это разбалованная девченка, и небогатый парень. Так что я не уверена, что похожи..

0

10

Идейка клаааааасссссс
Я в ПЧ

0