Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу тебя.

Сообщений 11 страница 20 из 214

11

а ну если так....
все равно я в пч и жду..........

0

12

Чертовочка написал(а):

Идейка клаааааасссссс
Я в ПЧ

Спасибо :)

0

13

Диэрис)) написал(а):

а ну если так....
все равно я в пч и жду..........

Ага :)

0

14

7nebo, а где первая глава или пролог?
Я уже жду, а нихрена нету)(
Мне очень понравилась идея)
Я в ПЧ))

0

15

miss_Rock написал(а):

7nebo, а где первая глава или пролог?
Я уже жду, а нихрена нету)(
Мне очень понравилась идея)
Я в ПЧ))

Сегодня вечером будет :) Спасибо :)

0

16

Я в ПЧ)

0

17

Masha Black♥ написал(а):

Я в ПЧ)
Подпись автора

Отлично ;)

0

18

Глава 1

- Джейк, хватит курить, твой выход.
- Иду.
Когда я последний раз докуривал свою сигарету здесь? Не помню..
Я работаю здесь уже 6 месяцев. Иногда, я  чувствую себя шлюхой, которая просит залезть ей в штаны. Радует, что мне хотябы платят за эту грязную работу. Может, вы спросите, зачем я устроился сюда помимо своей воли? Моя мать больна. У неё рак, и её уже ничто не спасет, только таблетки, которые продлевают её жизнь на доли времени.
Я вышел на сцену, и начал потихоньку раздеваться. Я не умею танцевать, я просто потихоньку раздеваюсь, а они... Они орут, глядя на моё тело, и платят мне только за него.
Обычно мы подчиняемся женщинам, которые сюда пришли, когда они манят руками, но сегодня таковых не было.
Далее на сцену стали выходить Шон и Кэри. Это два брата-близнеца, и они пришли сюда не из-за безвыходного положения, а из-за веления характера. Они тащились от девченок, и почти каждую, находящуюся в этом зале, они сегодня трахнут.
Я посмотрел на них, и улыбнулся, они как всегда баловались на сцене, вызывая бурю эмоций и массу впечатлений. Они нравились публике своей игривостью, в отличае от меня.
Меня уже давно ничего не привлекало в жизни.
Пока я блуждал в раздумьях, я и не заметил, как в зал вошли четыре молодые девушки, они смеялись, держа текилу в руках, и явно направлялись к первым рядам. Ну, да, конечно, VIP столик.
Мое внимание привлекла девушка с каштановыми волосами. Я спустился со сцены, и за кулисами тайком начал наблюдать за ней. Две блондинки громко смеялись, и что-то рассказывали ей, а с девушка с черными волосами, пошла к барной стойке.
Блондинки теребили её за волосы и что-то оживленно рассказывали.
Интересно, какие на ощупь её волосы? Они выглядели очень привлекательно... Длинные каштановые волосы, чуть завитые. Зелёные глаза и пухлые-пухлые губы. Лицо её имело кругленькую форму и родинку над губой, небольшую, но заметил её.
Рот её был соблазнительно приоткрыт.
Никогда ещё в жизни я не видел тут таких красивых девушек. Нет, не только тут, да и вообще везде.
Меня подмывало подойти к ней.
Но отчего-то я воздержался.
Я пошел в гримерку, оделся, и вышел в зал.
Я ждал, когда её подружки свалят оттуда, и потом в голове провернул план. Надо найти Шона и Кэри! Найдя их за кулисами, я попросил парней, чтобы они ненадолго отвлекли девушек, и те с этузиазмом согласились.
Я издалека смотрел, как действуют парни, как блондинки хихикают, а та девушка удрученно качает головой, прощаясь с девушками.
Она начинает оглядываться, и тут я начал свой ход, пока она не успела отсюда уйти.

P.S: Жду комментариев и + :) Ну, помидоры тоже принимаются :D

Отредактировано 7nebo (2012-04-08 14:07:09)

+1

19

Супер
Умничка
Двай проду и лови +

0

20

V.S написал(а):

Супер
Умничка
Двай проду и лови +

Спасиибо :*
Завтра будет продка :)
Тут, кстати, отношения будут развиваться стремительнее раза в 4, чем в "Держи меня за руку" :) Тебя это должно порадовать, с твоей любовью к таким быстрым развитиям событий ;)

0