Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу тебя.

Сообщений 31 страница 40 из 214

31

V.S написал(а):

тогда девчонки, это будет могучая смесь
дайте пошлячке ещ одну дозу)))))))))
СРОЧНО!!!

Хаха :) Сейчас :)

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

ух классно)))жду продку

Скоро будет :)

0

32

- Чего скучаешь? - ну вот, чего получше не мог придумать? Джейкоб идиот! Убейся.
- С геями не общаюсь - резко ответила она мне, даже не поднимая глаз. Грубая. Но мне это нравится...
- Мм.. А кто сказал, что я гей?
- Ну, у тебя ежик, часы на руке, белый пуловер и порванные джинсы на колянях. Не забуду учесть, что ты в мужском стрип-баре. Ты либо нагламуренный пыж, либо гей.
Хах. Она загнала меня в тупик. Она же даже не посмотрела на меня.
Девченка явно грубая, или её сильно распустили родители. Через чур вольна на язык.
Я не знал, что ей ответить, и поэтому просто стоял, как законченный лох, засунув руки в карманы, и перекачивался с ноги на ногу, не зная, что ответить.
- Ладно, чего тебе? - спросила она и наконец оторвала взгляд от сцены, удостоив им меня. И тут она обомлела, чуть приоткрыв рот.
Она очень долго рассматривала меня, и, наконец, выдохнув, сказала:
- Ты определенно не гей...
- Спасибо, что различила во мне натурала, - улыбнулся я.
- Обращайся. Так что ты там спрашивал?
- Ну, в общем.. Я как бы.. Я...
- Ага, понятно. Меня зовут Ренесми, но друзья зовут меня по-разному, но чаще всего Ренс или Несс. Моя фамилия Каллен. У меня нет матери, но есть отец, которого зовут Эдвард. Я здесь одна, потому что мои тупые подруги бросили меня здесь, и убежали "ловить на живца", скорее всего, это твои друзья, с которыми они сейчас обнимаются у барной стойки. И меня никто не проводит до дому сегодня. Вроде все, ага?
Я сглотнул. Столько дерзости в маленьком тельце... Она ответила на все вопросы, которые я даже и задать не успел.
- Как ты это сделала?
- Что - как?
- Ну, вот это, сейчас. Ответила на все вопросы, которые я хотел задать, но не успел?
- А, ну, это типичный подкат любого парня, который хочет затащить тебя в постель.
- Но я не хотел этого. Я просто увидел тебя, и ты мне понравилась. Я захотел с тобой пообщаться...и...и ты мне даже слова вымолвить не даешь! - я был немного возмущен.
Какая-то малявка, грубо говоря, решила поставить меня на место.
- От своей проницательности я стала менее сексуальнее?
И тут я рассмеялся. Она определенно мне понравилась. Вся такая из себя, а я мальчик с улицы. Мы противоположности, а лучше всего сходятся, именно они.
- Ладно, раз уж ты уверена, что я пришел только ради секса, будь проницательной, и скажи, куда я хочу тебя позвать?
Я улыбнулся ей, и увидел блеск в её глазах. Она тоже мне улыбнулась.
- Сначала я думала, что ты позовешь меня к себе, но я вижу что ты не глупый, и наверняка, ты хотел погулять со мной?
- Вот черт! Ты меня пугаешь. Откуда ты все знаешь?

+1

33

ааа, умничка, Несс такая дерзкая
мне оч нравится
и бла, бла, бла...

0

34

V.S - BaLeri написал(а):

ааа, умничка, Несс такая дерзкая
мне оч нравится
и бла, бла, бла...

Спасибо:)

0

35

аааа класноооо

0

36

?Навсегда? ?ТВОЯ ? ?”*°•. написал(а):

аааа класноооо

Спасибо:)

0

37

девочка, когда у тебя будет следущая прода по расписанию, а?)))))
я очень жду продолжения банкета...))))

0

38

V.S - BaLeri написал(а):

девочка, когда у тебя будет следущая прода по расписанию, а?)))))
я очень жду продолжения банкета...))))

Следующая продка от Дианы, ждем её :)

0

39

А-А, пардон, я забыла
но скажу сразу... будет гарячо...)))

0

40

V.S - BaLeri написал(а):

А-А, пардон, я забыла
но скажу сразу... будет гарячо...)))

Вот так вот :)
Будет-будет :)

0