Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу тебя.

Сообщений 41 страница 50 из 214

41

И так хай всем!Я теперь соавтор этого фика!:)(но чует мой зад, после этого меня от сюда попрут!)
Надеюсь вы будете не против и вот прода от меня, с моим вечным стилем и ...
Вообщем читаем и оставляем коменты и "+":)

Мы уже направлялись к выходу, когда на сцене раздался слащавый голос  .
-А теперь попросим нашего любимого Джейки станцевать нам на бис! –я так и замер на месте. Нога приподнята, рука протянута к ручки двери в клуб. Черт! Ну вот что им надо от меня?!
-Джейки!? –вновь произнесла она. Развернувшись  ,я тупо уставился на сцену.
-Ну же милый. Вперед! -  раздался тихий шепот над моим ухом.
-Что!?Я отдыхаю! –возразил я и с укором глянул на Несс. Та с довольным видом стояла и выжидающе смотрела на меня.
-Тебе ,что не хватило? –спросил я с досадой в голосе. Надежда на то, что мне удастся уйти с каждой секундой гасла.
-Я видела всех, но не тебя. –возразила она и по детски мило надула губки. Эх, как мне хотелось подлететь к ней и впиться в её сладкие губки. Но я сдержался. Последний раз взглянув в её глаза , я тяжело вздохнул и поднял руку в верх. Этот жест означал то ,что мне нужна музыка и прожектор.
(от автора: включаем песню 
Джастин Тимберлейк – Sexy back)

Свет ударил мне прямо в глаза, я прищурился. Зазвучал первый бит ,  медленно щелкая пальцами я стал отходить к стойки. Поворот и я прижат к барной стойке своим прессом. Крутя попой ,а это больше ни как не назвать, я стал плавно спускаться по всей длине стойки. Визг оглушил меня со всех сторон.  Стянув с себя легкий джемпер ,я кинул его  в бармена. Тот с легкостью словил тряпку и спрятал под стойку. И вновь визг. Под джемпером у меня не было не чего ,только мое тело. Плавно вращаясь во круг стула ,я слегка отклонялся назад ,то со всей дури в перед. Биты песни давали силу, не совсем понимая, что я творю, я запрыгнул на стойку. Визг. Плавно мои руки полезли к ширинки , осторожно поглаживая плоть через ткань, я стал расстегивать ремень. Все это время Несс пристально смотрела на меня, закусив при этом губку. Облизав свои губы , я снял наконец эту джинсовую ткань.

И тут случилось не сколько вещей сразу. Поменялась музыка , Несс пританцовывая поднялась ко мне и стала танцевать на столько эротично, что девушки стали возбуждаться не от моего тела, а от тела Несс. И да, моя челюсть  отпала на пол. Очнувшись от транса  я взглянул на Несси. Та плавна, словно змея, выворачивалась и крутила своей попкой. Плавно словно гепард  ,я подошел к Несс со спины…И началось. Эта чертовка стала танцевать ,сильно прижимая свой зад к моему паху. Ааааа..как давно у меня не было женщин! Смешно? Нет. Просто не хочу трахать всякий сброд.
Мой член уже болезненно впивался в ткань черных боксеров. А она будто не чего не чувствуя, продолжала. Визг летел со всех сторон. Не знаю в какой момент это произошло, но она повернулась и прижалась своей грудь к моей груди. Её прекрасные глаза жгли душу. Мне так хотелось поцеловать её, но нельзя !Рано! Вдруг она хищно улыбнулась и плавна опустилась на коленки передо мной.  Я сначала да же не понял, что она хочет, но когда её действия стали более ясны моему мозгу, я окаменел.  Девочка умело ,быстро, резко стянула с меня  боксеры и кинула их к зрителям. Я слышал через пелену визг, крик и вздохи. В это время умелые пальчики Несси прошлись по моему возбужденному  члену. Тихое размеренное дыхание нарушилось. Сердце билось в тысячу раз быстрее. Её прохладные пальчики вытворяли нечто! Я прикрыл глаза и получал удовольствия, пока не почувствовал влажный язычок Несси на головке члена. Я вздрогнул и открыл в ужасе глаза. И как ей не стыдно. Все девушки получали удовольствия от этого зрелища.
Губки Несс полностью обхватили мою головку. Медленно опуская и поднимая голову, Несс посасывала мой член. Я готов был провалиться сквозь землю, но не земное удовольствие ,успокаивало. Осторожно водя язычком по всему члену, Несс то заглатывала его чуть ли не полностью, то слегка облизывала. Её движения доводили меня до пика. Но будто почувствовав это, она отстранилась. Хищно улыбнувшись .она спрыгнула со стойки и веля бедрами удалилась прочь из клуба. Сообразил я это только тогда, когда музыка перестала звучать. Наспех натянув свою одежду, я вылетел из клуба. Но её уже не было…Вот чертовка! Подожди..Я еще отомщу! Или я не Джейкоб Билли Блек!

+3

42

АААААА
ты ваще красавчик!
это ахриненно круто!!
как ты могла наговаривать на себя, ааа???
коза этакая)))
я ваще 10 раз уже перечитала:D
извращенка тыыыы))
но я прям тащусь ваще))
никто тебя отсюда не выкинет никогда)))
ты ЛУЧШАЯ:*
держи +
следующая прода за мной.
но боюсь я испоганю весь фанф теперь:(
своей через чур романтичной фантазией

0

43

хехе спасяб* не боись...такой контраст нам и нужин.

0

44

Блииин)шикарно)
Я когда читала меня прям в жар бросало)я прям представила...боженьки)))
Короче прода извращенная...ммм)ОБОЖАЮ.

0

45

Диэрис)) написал(а):

хехе спасяб* не боись...такой контраст нам и нужин.

Ну, в дальнейшем посмотрим)) а то я как лох облажаюсь)))

0

46

natacha написал(а):

Блииин)шикарно)
Я когда читала меня прям в жар бросало)я прям представила...боженьки)))
Короче прода извращенная...ммм)ОБОЖАЮ.

знакомые ощущения)))

0

47

не няу я говорила
что будет гарячо
пошлячка моя лови +

0

48

аааа!
это потрясающе!
молодец:*
ты прост шикарно написала это..:DD

0

49

Слушайте а Несс жестокая девочка))))
Мне понравилось проду!))))

0

50

V.S - BaLeri написал(а):

не няу я говорила
что будет гарячо
пошлячка моя лови +

спасиб, прям засущали:*

Masha Black♥ написал(а):

аааа!
это потрясающе!
молодец:*
ты прост шикарно написала это..D

хехе старалась))

0