Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls


No ordinary girls

Сообщений 11 страница 20 из 454

11

идея потрясающая! 
Мне очень нравится!*
я определённо в ПЧ!
Мне этот сериал тоже очень нравится!
Жду продочку!

0

12

классно!!!
продку)))
))))))))))))

0

13

Нравится очень. Жду продку! Хочу посмотреть на парочку Рикки и Пол)))))))))))))))))))

0

14

Класно, сама обожаю этот сериал ^_^
Интересно будет почитать :)
жду проду!

0

15

Taste написал(а):

Прикольно! Мне очень понравилось.
Продку!!!

Большое спасибо!

Drakosha написал(а):

Классненько)))))))))продочку)))))))))

Спасибо, скоро выложу)))))

0

16

Сюзи написал(а):

идея потрясающая! 
Мне очень нравится!*
я определённо в ПЧ!
Мне этот сериал тоже очень нравится!
Жду продочку!

Спасибо! Продолжение скоро будет)))))

Твоя навеки написал(а):

классно!!!
продку)))
))))))))))))

Спасибо!

Demi Devon написал(а):

Нравится очень. Жду продку! Хочу посмотреть на парочку Рикки и Пол)))))))))))))))))))

Спасибо. Скоро посмотришь)))))))

Ксеша написал(а):

Класно, сама обожаю этот сериал
Интересно будет почитать
жду проду!

Спасибо! Честно говоря я вообще думала что никому не понравится, а тут...))))))
Всем большое спасибо! Продолжение сечас выложу!)))))))

0

17

POV Рикки.

Я уложила последнюю майку в сумку, и закрыла её. Странно, я переезжала уже столько раз, но почему то, этот переезд для меня был тяжелее остальных. Наверное, потому что с этим местом у меня много воспоминаний, а может я просто в первый раз в жизни нашла верных друзей? Ведь раньше практически никто не хотел со мной общаться, и я всё время просодила дома, или гуляла в одиночестве.
Из окна подул приятный прохладный ветерок, со сторны бухты. Голубой и всегда спокойный океан, сегодня не на шутку разбушевался, а со стороны пляжа начали набегать тучи. Как же мне будет этого не хватать.
-Детка ты собралась?- послышался голос отца с кухни.
-Да сейчас иду.
Обернувшись, я заметила, что в комнате стало пустынно. Хоть мебель и вывезли несколько дней назад, я заметила эту пустоту только сейчас.
Быстренько взяв сумку с пола я подошла к небольшому зеркалу на стене.
Да уж на голове у меня ужас.  поставила сумку, достав из неё пару резинок, и быстренько заплела волосы в косички. Ну, вот, так лучше. Ладно, пора, хватит прихорашиваться, всё равно через несколько часов сидения в самолёте на голове будет кавардак. Я взяла сумку и направилась к отцу.
-А куда мы едем?
-Скоро узнаешь.-ответил он мне второпях, потом положил носки в громадную спортивную сумку.-Ну вот кажется и всё.-сказал он и выдохнул.-Эй, детка не грусти! Новый дом тебе понравится!
Я улыбнулась. Он, улыбнувшись мне, полез в маленький деревянный столик, наверное, за билетами. Внезапно засигналила машина.
-Рикки, бери свою сумку, а я заберу остальные.
Взяв сумку, я на выходе положила руку на косяк, провела по нему и направилась к большой чёрной машине.

0

18

Мне понравилось, очень хочется узнать как же все будет развиваться дальше :)
Очень жду продолжения ^_^

0

19

Очень понравилось!!!!
Жду продолжения!

0

20

Очень круто))))))))Прямо затянуло))))))продочку)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls