Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls


No ordinary girls

Сообщений 21 страница 30 из 454

21

Потрясно! Жду продолжения с нетерпением)))))))

0

22

Ксеша написал(а):

Мне понравилось, очень хочется узнать как же все будет развиваться дальше
Очень жду продолжения

Большое спасибо!)))))))

Сюзи написал(а):

Очень понравилось!!!!
Жду продолжения!

Спасибо! Сейчас выложу!))))))))))

Drakosha написал(а):

Очень круто))))))))Прямо затянуло))))))продочку)

ха-ха! Спасибо!Сейчас выложу))))))

0

23

Demi Devon написал(а):

Потрясно! Жду продолжения с нетерпением)))))))

Большое спасбо!))))))Сейчас выложу!))))))

0

24

POV Эмма.

-Эмма, Эмма!-услышала я голос Эллиота и стук в дверь.- Ты собралась? Мы все собрались, только тебя ждём.
Я потянулась. Да уж спать в спальнике не самое приятное, но куда деваться. Кстати, а сколько время? Я подняла телефон с пола и нажала на кнопку. Без пятнадцати одиннадцать. О нет, я проспала!  открыла чемодан, и, взяв, охапку заранее сложенных вещей поместила в него.
-Ну, Эмма ты чем там занимаешься?- снова начал Эллиот.
-Скажи маме и папе, что я сейчас спущусь.-метясь по комнате сказала я.
Так майки сюда, а шорты можно и на майки положить. Ну, вроде все вещи.
Тихо приоткрыв дверь, я проскользнула в ванную. Быстро почистив зубы, я забрала волосы в хвост. Ну, вот теперь я похожа на человека. Я взяла в охапку все свои принадлежности и понесла к чемодану. Внезапно я почувствовала что-то мокрое. О нет! Я быстро залетела в комнату, и кинула всё на пол. Так, где полотенце.
-Эмма ты собралась?-услышала я голос мамы.
-Да, да сейчас только уложу шампунь и всё остальное.-ответила ей я, ища полотенце в чемодане.
Вот оно! Я очень быстро начала вытерать руку. Пронесло!
Я быстренько уложила все принадлежности и застегнула чемодан. Ну, вот я готова! Правда, как то очень быстро. Не хочу уезжать. Не могу себе представить какой-то другой дом вместо этого. Здесь всё моё прошлое все мои победы и проигрыши, здесь все мои воспоминания, здесь я провела всё своё дество, и я не могу просто так взять и уехать, но должна. Как же трудно расставаться с этим местом!
За окном бушевал океан, как будто он не хотел, чтобы мы покидали это место. Я дотронулась до кулона, и из глаз потекли слёзы. Столько приключений произошло здесь! Я смахнула слёзы и, взяв чемодан, спустилась на первый этаж.
-Эмма всё хорошо?- спросила мама, глядя на меня.
-Да мам всё в порядке.
-Давай-ка свой чемодан.- сказал отец забирая его у меня из рук. Я послушно отдала.
Мама вместе с Эллиотом пошли к машине, и я направилась за ними. На середине дороги я обернулась, чтобы последний раз увидеть наш дом.

0

25

классно))))))))классно описываешь)))проду)

0

26

Все супер! Жду проду!

0

27

Круто мне оч понравилось.ПРОДУ бы

0

28

классно)))жду продки

0

29

Drakosha написал(а):

классно))))))))классно описываешь)))проду)

Большое спасибо!)))))))) Сейчас выложу)))))

Demi Devon написал(а):

Все супер! Жду проду!

Спасибо! Сейчас выложу)))))))))

ღБлондинкО в шОкОладеღ написал(а):

Круто мне оч понравилось.ПРОДУ бы

Большое спасибо)))))) Сейчас выложу))))))

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

классно)))жду продки

Спасибо!)))))) Сейчас будет)))))))

0

30

POV Клио.

Несколько часов в самолёте, ещё час в аэропорте и вот мы едем в наш новый дом.
Этот город совсем не похож на наш. Тёмная пелена туч, заслонила небо, и не видно ни одного лучика солнца. Всё, какое-то тусклое и хмурое. Даже люди, какие-то хмурые и нежизнерадостные.
Машина повернула за угол.
-Клио, Ким идём.- позвала нас мама.
Я вылезла из машины. Подняв, глаза я увидела двухэтажный дом средних размеров с тёмно-синей крышей. Отец, мистер Гилберт папа Эммы, и мистер Чедвик папа Рикки помогли внести наши вещи внутрь дома. Я помахала Рикки и Эмме на прощание и зашла в дом.
Внутри было пусто, только около порога стояли коробки. Ким уже осматривала всё подряд.
-Ну как вам нравится?-спросил отец задорным тоном.
-Да.-ответила с улыбкой я. Не хочу портить отцу настроение.
-Клио твоя комната на втором этаже справа Ким...-поворачиваясь назад начал отей.- а твоя слева.
Взяв в руки чемодан, я направилась к себе.
Открыв белую деревянную дверь, я увидела, что мебель уже стояла. Поставив чемодан, я подошла к окну. Серое тусклое небо, без единого лучика солнца, густой сосновый лес, а в далеке бушует океан. Здесь красиво. Не так конечно как у нас, но красиво.
В комнату зашла мама с постельным бельём в руках.
-Клио я пока положу на кровать ладно?
-Да хорошо я сама застелю.
взяла чемодан и, открыв, положила его на кровать. Выдвинув ящик белого комода, я начала раскладывать вещи. Внезапно я наткнулась на ту фотографию. Так где то здесь была рамка. Открыв, маленький кармашек я взяла деревянную рамку, вставила в неё фотографию, и поставила на комод. Разложив все вещи, и застелив постель я заметила, что в этой комнате всё как и в старой. Даже обои такие же.
-Девчонки ужинать!-позвала нас мама.
Я, недолго думая спустилась вниз.

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls