Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls


No ordinary girls

Сообщений 41 страница 50 из 454

41

классно)))молодец)))

0

42

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

классно)))молодец)))

Большое спасибо!))))))

+1

43

Поздравляю всех с этим светлым праздником! Мира, тепла и счастья вам! Христос Воскрес!

0

44

POV Эмма.

-Эмма помоги мне пожалуйста вытащить сумку.-попросил меня Эллиот. Я аккуратно вытащила её и отдала ему.-Спасибо.
Затем я вытащила свой чемодан, и направилась в дом. Отец ходил из угла в угол по комнате, и что-то бубнил себе под нос. Мама раскладывала вещи из коробок, которые недавно привезли.
-Мам, а где моя комната?-спросила я.
Она, подняв, голову ответила:
-На втором этаже, прямо по коридору, вторая дверь слева.
Поднявшись по лестнице, я зашла в свою комнату. Моя старая двуспальная кровать стояла возле стенки, а на ней лежало полосатое постельное бельё. Небольшой деревянный комод, стоял прямо около двери, а возле окна висела полка.
-Эмма иди сюда!-позвала меня мама. Я поставила чемодан и спустилась.-Эмма возьми вот эту коробку.-сказала она мне показывая на коробку возле белого дивана. Я взяла её и направилась в свою комнату.
Зайдя в комнату, я поставила коробку на комод и открыла. В ней были все мои кубки. Я достала один из них. Его я получила совсем недавно, насколько лет назад. Тогда я даже не подозревала, что всё так изменится. Я положила кубок в коробку, открыла комод и начала раскладывать вещи. Так шампунь и всё остальное я попозже отнесу в ванную. Взяв коробку с комода, я начала ставить кубки на полку.
Небольшой лучик света упал мне на лицо, но через несколько секунд он спрятался за пелену серых облаков. За всё это время я увидела первый раз в этом городе лучик солнца. Не думала, что буду по нему скучать.
Я кинула пустую коробку к двери, и принялась застелать постель. Застелив, я упала на неё.

Отредактировано Maddy (2012-04-15 21:08:34)

0

45

Прода шик!!!
Жду продолжения!!!

0

46

Я тоже)

0

47

Это супер))))))проду мне)

0

48

класссноо)))

0

49

Сюзи написал(а):

Прода шик!!!
Жду продолжения!!!

Большое спасибо! Сейчас выложу)))))))))

Ксеша написал(а):

Я тоже)

Сейчас выложу)))))))

Drakosha написал(а):

Это супер))))))проду мне)

Спасибо! Сейчас выложу))))))))))))

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

класссноо)))

Большое спасибо!)))))))))

0

50

Я жду :)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls