Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls


No ordinary girls

Сообщений 51 страница 60 из 454

51

POV Клио.

Проснувшись, я потянулась и упала обратно на кровать. Как же не охота вставать! Я полежала ещё несколько минут, и встала.
Сегодня небо было не так затянуто тучами, но всё равно было не очень. Мне хотелось к океану, как будто что-то внутри звало меня. Может пойти погулять?
Я прошла в ванную почистила зубы, переоделась, расчесалась и потихоньку спустилась вниз.
Мама с папой спали на диванчике, я тихо приоткрыла дверь и вышла. Так дом Эммы должен быть прямо и через несколько кварталов, я достала телефон и набрала ей.
-Алло.- послышался её голос.
-Привет не разбудила?
-Нет. Спать вообще не хочется.
-Может, погуляем ты, я и Рикки?
-Давай. Я сейчас ей наберу. Где встретимся?
-Не знаю. Давай около твоего дома.
Я направилась к дому Эммы. Минут через двадцать я была уже там. Девчонки уже стояли на не большом крылечке. 
-Ну что идём?-спросила Рикки.
-А куда?-тихо прошептала Эмма.
-Может на пляж? Как раз сможем размяться.-предложила Рикки.
-Рикки вода то холодная.
-А я-то нам на что?
-А где он?-спросила я.
-В нескольких километрах отчсюда. Я взяла у отца карту, так что не заблудимся.
Мы пожали плечами, и направились за ней. Вскоре мы пришли.
Пляж был не похож на наш. Он, как и всё в прочем в это городе, выглядел унылым. Тёмно-палевый песок застилал всё побережье. Далеко за океан уходили тучи, и казалось, что вся унылость и хмурость этого города уходила вместе с ними. В некоторых местах в далеке проблёскивало солнце.
Я сняла сланцы, и наступила на прохладный палевый песок.
Рядом с океаном мне становилось спокойнее. Казалось, что он понимает меня как никто другой, и знает обо всех моих переживаниях, о том, что не даёт мне покоя. Он мне напомнил Льюиса. Из глаз потекли слёзыя. Я с ним даже нормально и не попращалась.

+1

52

Мне понравилось :)
Проду!!!

0

53

классно))))

0

54

Очень здорово)Ты очень хорошо описываешь природу и состояние души человека)))))Мне уже не терпится прочитать проду)))))))Поскорее бы они уже встретились с мальчишками))))Естественно жду проду;)))

0

55

мне очень понравилось!!!
с нетерпеньем жду проду)))

0

56

Ксеша написал(а):

Мне понравилось
Проду!!!

Спасибо!))))) Сейчас выложу))))))))))))))))))

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

классно))))

Большое спасибо!)))))))

Drakosha написал(а):

Очень здорово)Ты очень хорошо описываешь природу и состояние души человека)))))Мне уже не терпится прочитать проду)))))))Поскорее бы они уже встретились с мальчишками))))Естественно жду проду;)))

Большое спасибо!))) Очень приятно))))))) Сейчас выложу))))))))

Твоя навеки написал(а):

мне очень понравилось!!!
с нетерпеньем жду проду)))

Большое спасибо!))))))) Сейчас выложу)))))))))

0

57

POV Рикки.

Я проснулась оттого, что зазвонил телефон.
-Да.
-Привет Рикки не спишь?-послышался голос Эммы.
-Да нет. А что?
-Клио предлагает пойти погулять. Ты как?
-Ну, давай. Где встретимся?
-Около моего дома.
Я отсоединилась и упала на кровать. Вдалеке шумел океан. Как же мне хочется оказаться возле него! Вдохнуть солёный запах воды. Послушать шум прибоя. Ладно, что я лежу, пора вставать. Я встала и направилась в ванную. Тихо прокравшись по коридору, чтобы не разбудить отца, я открыла дверь. Почистив зубы, я тихо прошла в свою комнату. Так нужно одеться. Я открыла деревянный шкаф, и взяла с полки первые, попавшиеся под руку вещи. Переоделась, расчесалась, и вышла из комнаты. На диванчике похрапывал папа. Кажется, ему, что-то снилось. Внезапно я заметила, какой-то свёрнутый лист бумаги. Я тихо прошла, и развернула его. Это была карта города. Возьму с собой пригодиться, и вышла из дома.
Так дом Эммы должен быть на юге. Я направилась к нему.
Эмма стояла на крылечке, я подошла к ней. Мы стояли, молча, пока не подошла Клио. В итоге мы решили пойти на пляж. Я достала из кармана карту, и мы пошли по ней. Минут через сорок мы пришли.
От пляжа я ожидала большего, как и впрочем, от океана. Побережье покрывал тёмный песок, а океан уходил далеко вдаль вместе с тучами. Я сняла сланцы, и подошла ближе к океану. Он бушевал. Мне казалось, что он знал все мои мысли, всё, что меня тревожит. Случайно в голове появился образ Зейна. На глазах начали наворачиваться слёзы.

0

58

Класно :)
ну когда же они встретятся? Мне уже не терпится узнать)

0

59

молодец)))

0

60

Потрясно))Вроде немного, но так спокойно и проникновенно))))))))Проды мне проды)))))))

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls