Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls


No ordinary girls

Сообщений 61 страница 70 из 454

61

Мне понравилось!!!
Хорошо пишешь)
Я тоже уже жду встречу) Особенно Пола и Рикки) У обоих вспыльчивые характеры) Интересно будет почитать!!
Ждуждужду)

0

62

Ксеша написал(а):

Класно
ну когда же они встретятся? Мне уже не терпится узнать)

Спасибо! Скоро))))))))))))

♥Навсегда♣ ➳ТВОЯ ➳ ˜”*°•. написал(а):

молодец)))

Большое спасибо!))))))))

Drakosha написал(а):

Потрясно))Вроде немного, но так спокойно и проникновенно))))))))Проды мне проды)))))))

Большое спасибо!)))))))) Сейчас выложу))))))

0

63

Сюзи написал(а):

Мне понравилось!!!
Хорошо пишешь)
Я тоже уже жду встречу) Особенно Пола и Рикки) У обоих вспыльчивые характеры) Интересно будет почитать!!
Ждуждужду)

Спасибо!)))))) Она очень скоро произойдёт))))))))))

0

64

POV Эмма.

Открыв глаза, я повернулась на другой бок и завернулась в одеяло. Пролежав так, наверное, полчаса я поняла, что не усну и встала.
На улице было пасмурно, впрочем, как и вчера. Где то вдалеке шумел океан, и мне хотелось оказаться там. На несколько секунд мне опказалось, что он зовёт меня.
Я достала из чемодана банные принадлежности и направилась в ванную. Расставив их, и почистив зубы, я расчесалась. Внезапно я услышала звонок телефона. Это была Клио. Мы договорились погулять, только мне нужно набрать Рикки. Так её номер, где то в контактах. А вот! Я набрала ей и предупредила, чтобы она подходила к моему дому. Так осталось только одеться. Я зашла в комнату и открыла небольшой комод. Быстренько переодевшись, я вышла из дома. Через несколько минут подошла Рикки, а затем и Клио. После недолгого сора мы решили пойти на пляж. Странно, но всю дорогу мы шли практически молча. Хотя я сама не хочу ни с кем разговаривать. Вскоре мы пришли.
Пляж был больше похож на дикий. Практически чёрные волны омывали тёмно-золотистый песок. Куда-то далеко уходили тучи. Здесь было не как у нас, но мило. Я сняла сланцы и, наступив на холодный песок, подошла ближе к океану. Почму-то мне показалось, что он понимает меня. Что чувствует тоже, что и я. Такой же был и Эш. Эш. Я так по нему скучаю!
Я вздонула, и почувствовала что у меня на глазах слёзы.

0

65

Простите что так мало просто больше не получилось

0

66

ничего)) у тебя очень хорошо получается :) жду проду!

+1

67

Ничего страшного)))))всё замечательно))))))небольшие проды замещаются довольно частыми выкладываниями)))проду))))

0

68

Ксеша написал(а):

ничего)) у тебя очень хорошо получается  жду проду!

Спасибо!))))Сейчас выложу))))))

Drakosha написал(а):

Ничего страшного)))))всё замечательно))))))небольшие проды замещаются довольно частыми выкладываниями)))проду))))

Большое спасибо!)))))) Сейчас выложу)))))))))

+1

69

POV Клио.

Мы пошли вдоль берега, по тёмно-палевому прохладному песку. Мои мысли были лишь о Льюисе, о том, как он, м что сейчас с ним.
Внезапно я услышала, чей-то очень громкий голос, а затем смех. Мы переглянулись, и направились дальше. Вскоре показалась небольшая компания парней. Они были загорелые мускулистые и чем-то похожие. Парни сидели на бревне и смеялись. Их взгляд направился в нашу сторону. Я посмотрела на Рикки. Она была в замешательстве.
-Пойдёмте дальше как будто мы их не видели.-прошептала Эмма.
Мы пошли дальше. С их стороны послышалось присвистывание.
-Да пошли вы!-крикнула им, Рикки оборачиваясь назад. Они засмеялись.
-Рикки идём.-сказала тихо я.
Отойдя, наверное, от них на несколько метров, мне начало казаться, что за нами наблюдают. Я аккуратно обернула голову. Так и было. Один из тех парней шёл за нами следом.
-Девчонки стойте!-услышали мы голос парня. Мы остановились. Он подошёл ближе.-Меня зовут Пол, а вас?
-Тебя это не касается.-съязвила Рикки.
-У какие мы грубые. Может, посидите с нами? Мы не обидим.-говорил со странной улыбкой он.
-Прости, но у нас ещё есть дела.-сказала я.  И мы, повернувшись, пошли быстрым шагом.
-Эй, ну девчонки!
-Кажется, он от нас не отстанет.-прошептала Эмма.
-Тогда я ему вмажу!-сделала вывод Рикки.
-А у меня есть другая идея.-я глянула на океан и улыбнувшись посмотрела на Рикки и Эмму. Им явно понравилось моё предложение, и мы побежали к первой скале, чтобы скрыться от него. Через несколько минут Рикки обернулась.
-Он догоняет.-сказала она.
Мы побежали быстрее. Вот она, и есть небольшая тропка, чтобы пролезть. Мы обошли её и, войдя, в океан через несколько секунд превратились. Странно, но вода не была холодной, когда мы были с хвостами. Мы преглянулись, и нырнули вглубь океана.

0

70

Maddy написал(а):

-Он догоняет

Ловиииии!!! ахаха
Пипееец! Наконец-то они встретились!!!
Я тащуусь от Рикки)) Её взрывной характер просто сказка)) ахах
Ты умница!!! Жду проду)

0


Вы здесь » Фанфики » Альтернатива » No ordinary girls