Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.


Remind me.

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

http://s017.radikal.ru/i438/1204/b9/4bd12d312253.jpg

Создаю эту тему для описания деталей жизни. Меняющейся меня и моего мира, окружения. Может, его и вовсе никто не прочтет. Но я все равно буду писать. Потому, что очень этого хочу. Думаю, что здесь не будет каких-то особенных эпитетов, метафор и подобного, я не велика. Хоть и пишу фанфы. Все будет просто. надеюсь.
Начну сегодня же вечером:*

Отредактировано *_Natty_* (2012-04-29 22:40:46)

0

2

С блогжиком:)

0

3

Timmy
Оооо.!!!
Теперь мне есть для кого писать.)
сегодня же начну.)
Спасибо, Тонь*

0

4

*_Natty_*
Буду ждать записей:)

0

5

врываюсь к тебе)
:**

0

6

я бы так и не начала писать тут, если бы не наста такой момент... так, что пожалуй начну...

1. Странная я.

Бывают в жизни такие моменты, что просто не хочется жить. Все теряет смысл, совершенно не знаешь, что делать. Постоянные ссоры, и, словно бежишь в неизвестность. Сейчас тоже так. Я совершенно запуталась. В себе, своих друзьях, просто в жизни. Была чисто красочная, яркая жизнь, которую я обрела с помощью моей любимой форумчанки. И, я всегда буду ей благодарна ей в этом. Она особенная, необычная. Мы чем-то схожи, а думаю, встретиться так и не будет суждено. А, я бы хотела, чтобы она все время была рядом, была со мной. Не знаю, хочется ли этого ей. Она старше, она умнее, она идеальна.  И, вот, в один момент все изменяется.
Начинаются сплошные проблемы, приоритеты меняются, и сложно очень сложно вночь стать такой, какой была раньше. Просто, какой-то замочек в голове щелкает, и все меняется. Раз и нет. Ненавидишь себя, людей вокруг.
Мой характер, и так, через чур прямолинеен. А когда я такая, то вообще, честно стоит бояться. Я совершенно не пойму, что натворю. Поругаюсь со всем миром, и буду сожалеть. Такая я. Могу жаловаться на свою жизнь часами, но никто не вобьет мне в голову правильную мысль. Только я одна, или эта девушка. Только она. Никто другой. и, ссейчас, я совершенно схожу с ума. Словно магнитная буря накатила, и *бет только мой мозг. Все странное, непонятное. Эта чертова Весна. Какая она вдалась странная. Видимо, не у одной меня. Мир сьезжает куда-то...
Любовь в детстве? Какая к черту любовь... меня уже достало все, о ней. Все эти колкости, странности. Ее же просто нет в таком возросте! Нет! А они с 10 страдают от безответной, в куклы бы  игрались... но, нет же...
Эти мысли все чаще гложжат меня... Они странные, такие же как я... И, видимо, не найдется ни одного человека, способного воспринимать меня такой, какая есть... Не пробуещего меня изменить, улучшить... Просто быть рядом... Таких нет...
Совершенно больше не верю в дружбу... Ее, как любви, НЕТ. Все или выгода, или совместное времяпровождение, но такой, какой описывают в фильмах, крутят это на экранах нет...
Что же существует в этом мире тогда? Вот и правильно... Все, и ничего...
У меня просто сьезжает крыша, этот подрастковый возраст... Хочется, просто вернуться в то теплое, с запахом гигиенической помады и детского крема детство... и, ничего больше... Жить и все, не пытаться выбиться, а просто жить...
Странные те, кто вместо того, чтобы поддержать, навяжут свои проблемы...
Не знаю, где уже грань нормальности и другого. Мозг совершенно забит чем-то ненужным. Учителя в школе сумашедшие, а все вокруг безчувственные... Одним словом: ВЕСНА.

Отредактировано *_Natty_* (2012-04-28 23:18:50)

+1

7

очень бы хотелось узнать имя девушки, что так тебя восхищает)
но, понятное дело, ты не скажешь)
мда, весенний депресон у нашей наташки начался)
прекрасно тебя понимаю, моментами все так достало, а моментами ржешь, как дура, ни с того, ни с сего)
и что за заявления, что любви нет.? насколько я помню, ты в нее верила.
я так плохо на тебя влияю.?)
насчет дружбы.. знаешь, я вот тоже не знаю. ты права, в фильмах ее так показывают, мол, бывает с самого детства, бывает на всю жизнь, и друг порвет за тебя. а в жизни.. начиталась тебя, теперь тоже сомневаюсь в своихдрузьях, капец)
и ты это..
матрос, не вешай нос)
все наладится, нат)
наладится у всех)*

0

8

и ты меня знаешь)
читака из меня никакая)
но если вконте в наших разговорах ты будешь оповещать меня, что выложила в блог запись, я сразу буду прибегать))

0

9

любви нет от 10-18-19-20!!!
НЕт ее в таком возросте, НЕТ!!!!
вот, что я имела ввиду...

Liss написал(а):

ты это..
матрос, не вешай нос)
все наладится, нат)
наладится у всех)*

может быть, может быть... посмотрим...

0

10

*_Natty_* написал(а):

любви нет от 10-18-19-20!!!
НЕт ее в таком возросте, НЕТ!!!!

извините, кричунья, до меня не дошло хДД
повтор: я тупандааа хДД
:*

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.