Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.


Remind me.

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Мне так хочется создать свой блог и делиться не со своими проблемами а помогать другим, но моя помощь врятли нужна будет кому-то*

Зря так думаешь.

0

92

*KISS*
ты, чтооо... рада тебе)
Боже, как прочитала про таблетки сердце сжалось... хорошо, что обошлось... это называется, ты о соих тут таких малых проблемах лепетаешь, а у людей вон как бывает...
хм, приятно знать, что я не одна такая чеканутая ^^

0

93

*_Natty_* написал(а):

хм, приятно знать, что я не одна такая чеканутая

конечно не одна, мы все немного того :D

0

94

*_Natty_* написал(а):

Боже, как прочитала про таблетки сердце сжалось... хорошо, что обошлось...

Это точно хорошо что обошлось...Сейчас вспоминаю - БОЖЕ, какая Я дура была....http://smiles.bbmix.ru/1187.gif
Я уже не помню из за чего. Помню что достало все!(((( А так...

*_Natty_* написал(а):

хм, приятно знать, что я не одна такая чеканутая

Хах))))) Объединяемся) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

95

*_Natty_* написал(а):

*KISS*
ты, чтооо... рада тебе)
Боже, как прочитала про таблетки сердце сжалось... хорошо, что обошлось... это называется, ты о соих тут таких малых проблемах лепетаешь, а у людей вон как бывает...
хм, приятно знать, что я не одна такая чеканутая

Пфф я два раза так делала..один раз отравилась, откачивали меня, а во второй не получилось, подруга прибежала и накричала на меня, грозилась папе рассказать....я тут самая сумасшедшая))

*KISS* написал(а):

Зря так думаешь.

Нет, мало ли...я хоть и не психолог но через все прошла и людям люблю помогать

0

96

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Нет, мало ли...я хоть и не психолог но через все прошла и людям люблю помогать

У меня знакомая такая есть. Но она психологом хочет стать. Помогает всем кто просит) Ну она такая позитивненькая и у нее это реально хорошо получается)

0

97

9.
Летооооооооооооооо!!! День детей, день МЕНЯ!!!) Как же можно не написать то)
Вот, что-то особенное чувствуется сейчас. Это чувство наступившего долгожданного лета так и прониклось в меня. Наверное, потому что теперь это точно мои заслуженные каникулы, а не отдых в конце мая. Даже вчера, лежа на подушке, уже далеко за полночь, вспомнила. А ведь лето. И, так тихо-тихо протяжно прошептала «Летооо привет». И, отрубилась. Мило) ТаК, что поздравляю всех с нашей любимой порой каникул, отпусков и фруктов! Побольше ешьте фруктов , набирайтесь сил)

С праздником ВСЕХ!!!! И, детей этого форума, детей всех тоже с ним)

0

98

*_Natty_* написал(а):

Летооооооооооооооо!!! День детей, день МЕНЯ!!!) Как же можно не написать то)
Вот, что-то особенное чувствуется сейчас. Это чувство наступившего долгожданного лета так и прониклось в меня. Наверное, потому что теперь это точно мои заслуженные каникулы, а не отдых в конце мая. Даже вчера, лежа на подушке, уже далеко за полночь, вспомнила. А ведь лето. И, так тихо-тихо протяжно прошептала «Летооо привет». И, отрубилась. Мило) ТаК, что поздравляю всех с нашей любимой порой каникул, отпусков и фруктов! Побольше ешьте фруктов , набирайтесь сил)
С праздником ВСЕХ!!!! И, детей этого форума, детей всех тоже с ним)

И ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))) Я до сих пор поверить не могу что оно началось!)))) Кажется, щас проснешься и вот -1 СЕНТЯБРЯ! Ух....даже страшно стало)
Так что С ПРАЗДНИКОМ)))

0

99

*KISS* написал(а):

У меня знакомая такая есть. Но она психологом хочет стать. Помогает всем кто просит) Ну она такая позитивненькая и у нее это реально хорошо получается)

Я тоже психологом стать хочу, но иду на военного терапевта))

*_Natty_* написал(а):

Летооооооооооооооо!!! День детей, день МЕНЯ!!!) Как же можно не написать то)
Вот, что-то особенное чувствуется сейчас. Это чувство наступившего долгожданного лета так и прониклось в меня. Наверное, потому что теперь это точно мои заслуженные каникулы, а не отдых в конце мая. Даже вчера, лежа на подушке, уже далеко за полночь, вспомнила. А ведь лето. И, так тихо-тихо протяжно прошептала «Летооо привет». И, отрубилась. Мило)

ОООООЙ, ТОЧНО АХАХАХАХ)) А у меня сранище на улице дождь всю ночь и весь день идет. Лето блин!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! У вас тут хоть отдых, а у меня экзы(((( Но если честно моя депрессия давно уже взяла верх над моими мозгами)))

0

100

*KISS*
спасибо)
а, как твое имя, Поцелуйчик?

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.