Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.


Remind me.

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

ПО КАНАЛУ МТВ ИДЕТ НАГРАЖДЕНИЕЕЕ)))
УХУУУ)))

я снова увижу их всеееех)))

Отредактировано London (2012-06-04 15:33:18)

0

112

12.

Это был потрясный день! Я без ума от своего класса! Они все такие Ангелы! Они такие классные… интеллигентные, добрые, веселые… ВАУ!
День прошел на ура. Не мало повеселились) Часов шесть на свежем воздухе для меня уже рекорд, я за весь учебный год, наверное, СТОЛЬКО не гуляла… да-да.. так и есть…
Наша учительница просто сокровище. Она такая добрая.)
НО! Есть это чертово но…
Помните я рассказывала о том физике, который был в моей старой школе, который не вел ее у нас… ОН МОЙ ФИЗИК!!! ЕГО СЫН УЧИТСЯ СО МНОЙ В КЛАССЕ! ЕГО ЖЕНА ВЕДЕТ У МЕНЯ ИНФОРМАТИКУ!1!!  А я так же схожу с ума по нему… Мы говорили, пару часов… Пока мы смотрели как он готовит.. Он такой умный! Знает кучу историй! Говорить можно на любые темы! Фильмы, предметы. Предпочтения. Абсолютно ВСЕ!!!
Так же. В классе я отметила пару красавчиков. Таких, правда веселых и красивых. И, главное, умных. А один, который Сережа) Мы уже и Вк сколько общались и пару раз так, сегодня утром , когда я пришла. «Стоп. Нужно же познакомиться. Я Сережа. И протягивает мне руку.» Его голос сводит с ума. Он хороший, и наверняка идеальный друг! М-да… я схожу с ума… И, мы так весело общались все…
Но, самое главное, что в это время мне все еще нравится Физик… Я чувствую себя ужасно… У него же жена, сын… Еще и все в моей школе… Кабздец…
НО, не расстраиваюсь, мне все по душе) Эта школа приносит радость)
Кстати, наметила себе уже лучшую подругу) От которой болит спина, я натаскалась ее в воде… но, это мелочи) Ее зовут Даша) Она любит фанфики (пока только анимешные), само Аниме  и Ролевые игры, в которых часто зависает) Она танцует. В общем, она классная! У нас миллионы интересов и мы почти все время были вместе)
Сегодня я попробовала себя в футболе и мне удалось забить один гол воротарю. Это мне льстит, если честно. Не зря я его смотрю) И, мое Евро-2012 начнется уже 8го) Уже отметила себе 7мь матчей .которые посмотрю)
Купалась я снова в одежде. Была мокрой-мокрой, но мне было тепло, однако) Теплее, чем другим. А Сережа весь дрожал. И, мне вечно приходилось его уговаривать согреется, губы даже синие были!!! Он, Карате занимался. Теперь Дзюдо.
А, так как я ходила на Джиу-джитсу, то пойду на борьбу. Хочу этого)
Вот так вот)))

Фотоотчет:

Красавчик-Сережа. В жизни он еще красивее.

http://s019.radikal.ru/i625/1206/5b/c3c5e912646b.jpg

Красавчик-Дима. Все время брызгались с ним водой.

http://s40.radikal.ru/i087/1206/02/13bbb21d63fb.jpg

Дашенька:

http://s019.radikal.ru/i635/1206/ea/bdf40e1196da.jpg

0

113

London
Рада за тебя. Хорошо, что у тебя такой класс. Редко встретишь такие экземпляры.

Отредактировано Nanasi (2012-06-06 22:56:06)

0

114

Nanasi
спасибо, конечно)
я тебя знаю?

0

115

London написал(а):

Nanasi
спасибо, конечно)
я тебя знаю?

думаю, ответ тебя растроит...

0

116

первый красавчик правда)
второй милый но маленький)
так весело на душе от истории твоей стало)
хорошо что тебе так повезло с классом)
и дашку вон нашла и сережу)
и ниче что физик нравится это гормоны) это нормально)
ты же его трахать и уводить из семьи не собралась, значит все окай)
так что давай, детка, хапай сережу побыстрее и приводи дашу на форум) приучай к джейку-несс)

0

117

Nanasi
ии ,  какой он???

KSenny написал(а):

первый красавчик правда)

укусююю, тебя, Ксюю)))
на чужой пирожок, не раззевай роток :D  шучу-шучу)))

KSenny написал(а):

второй милый но маленький)

нееет))) он классный!!! не маленький он)))

KSenny написал(а):

и ниче что физик нравится это гормоны) это нормально)
ты же его трахать и уводить из семьи не собралась, значит все окай)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

KSenny написал(а):

так что давай, детка, хапай сережу побыстрее

я же против этого, помнишь???

KSenny написал(а):

приводи дашу на форум) приучай к джейку-несс)

попробуем-с)

0

118

Господи!!! Мне снится всё это??
Я тебе передать не могу..у меня похожая жизнь
Только одноклассники у меня тупые, и нифига не классны(
Я такой же ходячий депресняк, который вечно ржёт))
А когда увидела, что ты живёшь в Украине, просто слегка прихерела..
Сестричка***

0

119

Flёur
блииин, это невозможно!!!
одноклассники раньше такие же у меня были...

Flёur написал(а):

Сестричка***

уии:***

0

120

13.

Так, нуу-с, начнем с плохого... Теперь и для меня закончилось Сверхъестественное... 23 серия 7го сезоня канула в лету... Это было просто потрясающе! Такого конца я точно не ожидала! Такой феерии, такой подставы!  Не будем раскрывать все карты, мало ли, кто еще смотрит) М-да, теперь остается только покорно ждать 8го сезона)
Ну, а пока перейдем к следуйщему в моем списке "Тайному кругу", Бритт Робертсон и ее друзья встречайте меня!

Вот 8го у меня снова приехал папа) Ураураура) Еще с мая его не видела... Снова привез мне кучу подарков и вссего-всего!  А я счастливая до немогу) Это было круто )

Теперь я смогу писать ) В последние дни мои мозги только и были повернуты на футболе и сверхъестественном)

Ах, да! Футббол!!! Обожаю люблю!!!! Это Евро просто ВАУ!!! Как я раньше его не смотрела?! Ну, это что-то новенькое)

Даже не знаю, что и рассказать больше) Наверное, это все.)

Люблю. Целую, Ваша Сплетница :D
Да, ладно я это)
До встречи милахи)


P.S.
Кстати, Кроули. Этот демон просто демон!!!! Король гребанного Ада! его поведение в один момент так веселит и рассцеловать готов, а другой просто напрсто прибить) Вродь, в 8м его обещаю. ждееем)

Отредактировано London (2012-06-10 23:27:07)

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.