Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.


Remind me.

Сообщений 11 страница 20 из 130

11

Liss написал(а):

извините, кричунья, до меня не дошло хДД
повтор: я тупандааа хДД
:*

ахах, спасибооо:*

0

12

господи боже мой! что же с вами всеми сделали такого, что вы не верите ни в дружбу, ни в любовь?!
и дружба и любовь есть!
и может кто-то подумает что я так говорю, потому что я вся такая оптимистка и ванилька (да! я ванилька! и мне плевать кто там и что подумает!), но нет! меня предавали и друзья и любимый человек! делали больно те, кому я верила и доверяла. использовали в своих целях. но я даже после всего этого верю в хорошее. и у меня есть друзья, именно такие как описывают в фильмах- готовые порвать за меня любого! и любовь она тоже есть! и если этого на данный момент у кого-то нет, то это не значит что этого нет в мире и мир *овно, просто всему свое время. все будет. главное только захотеть! и не отталкивать людей своей иногда грубостью, озлобленностью, плохим настроением и еще чем-то. и надо любить себя! полюби себя сам и тебя полюбят окружающие. может это все звучит ужасно пафосно, но это так. надо жить и радоваться жизнью. и когда жизнь иногда поворачивается задним местом, надо сказать: "мммм, какая попочка"=)

п.с. Нат, извини что так тут разглагольстововалась. просто твое сообщение натолкнуло на такие мысли.

0

13

Mademoiselle
я, видимо, непереубедима...
вот, нет ее!!!
можно отписаться тем, как Лисси пишет про несуществовании любви. так же и дружбы. вот в жизни ее нет. в фильмах, фанфах есть, какк в сказке,  а так...
конечно, посмотрим, что я запою после школы... НО, пока мое мнение остается таким...
прости, Анют
=*

0

14

Нат, мне честно очень жаль что у тебя такое мнение. правда жаль.
но я тебе искренне желаю, чтобы ты переменила свое мнение.

0

15

Mademoiselle
ну, я же сказала! вот лет до 20ти ни одного такого чувства не будет!
вот, когда стукнет мне много, может, и переменю... сейчас оно такое...

0

16

дорогая, я здесь в твоём блоге)))
так всё описываешь
реально слова филоссофа
у меня такая же жизнь была в 12 лет
просто достало всё, и ранимаое сердце никогда особо не выдерживал
верь в дружбу она есть
а про любовь ты мне скажешь через года 2, ты просто ещё слишком маленькая)
вот напишешь в ЛС и пожалуешься на любимого обормота, который также как у меня будет разбрасывать носки)))
а я напомню тебе про твою запись
ЭТО ПРОСТО ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРАСТ
всё пройдёт, только жди!

и скажи пожалуйста имя той форумчанки
может и мне она поможет
хотя, тебя мне уже никто не заменит(((

Отредактировано Pisces (2012-04-29 23:47:02)

0

17

Pisces
и все снова хреново.
знаете. я уже стихи скоро начну писать на нервной почве!
Этот мир сошел с ума!!!! и, я даже не знаю, что мне делать вообще.... скоро точно, все закончится мостом и речкой. и ничего, никогда больше не будет!
и, я не сделаю это, только потому что боюсь...
считайте мення сумашедшей, но это так!
пока не пройдут эти чертовые странные нихера не понятные темные дни, и, кто-то мне не поможет. тут не будет записей. простите.
я не хочу трахать вам своим дибилизмом мозг....

0

18

*_Natty_* написал(а):

Pisces
и все снова хреново.
знаете. я уже стихи скоро начну писать на нервной почве!
Этот мир сошел с ума!!!! и, я даже не знаю, что мне делать вообще.... скоро точно, все закончится мостом и речкой. и ничего, никогда больше не будет!
и, я не сделаю это, только потому что боюсь...
считайте мення сумашедшей, но это так!
пока не пройдут эти чертовые странные нихера не понятные темные дни, и, кто-то мне не поможет. тут не будет записей. простите.
я не хочу трахать вам своим дибилизмом мозг....

охринеть
я тоже боюсь боли
однажды просила бога умереть
но, потом очнь заболела и умоляла его не слушать мои пьяные бредни
обратись к своей форумчанке!

0

19

Pisces написал(а):

обратись к своей форумчанке!

ее нет в сети...

0

20

*_Natty_* написал(а):

ее нет в сети...

а я знаю кто это
я догадалась кого уже давно нет в сети))))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.