Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.


Remind me.

Сообщений 61 страница 70 из 130

61

тоже бы хотела встретить всех, к кому привязалась
таких людей не много, но очень бы хотелось)
нат тепло все описала, видимо, малышка все же тает) а это радует)
ань, сон действительно классный)
мне тоже недавно кое-что снилось, я уже говорила бредюше, про общую встречу, но не с таким размахом, как твой санаторий))

+1

62

Liss написал(а):

ань, сон действительно классный)
мне тоже недавно кое-что снилось, я уже говорила бредюше, про общую встречу, но не с таким размахом, как твой санаторий))

у меня все всегда с размахом) сама в шоке) нет чтобы просто где-то все типо собрались или еще что)
нет же) именно нас много, санаторий и я вожатая)) как курочка-наседка))

0

63

эхх, мне сразу вспоминается фф Тимми "Смертельная поездка", там тоже санаторий... я их теперь боюсь)))
а, вот в отельчике всем не плохо)))

следуйщий раздел будет называться "Коментарии" (эт, чтоб я не забыыла)

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-02 20:50:37)

0

64

*_Natty_* написал(а):

эхх, мне сразу вспоминается фф Тимми "Смертельная поездка", там тоже санаторий... я их теперь боюсь)))
а, вот в отельчике всем не плохо)))

мне один раз приснился кошмар. начиналось все хорошо, а закончилось моим полетом из окна( было жутко(
хотя нам будет хорошо везде))

0

65

ну я блять как всегда вовремя)
прости Наташ что я так поздно, но мне тоже надо бить в колокол чтоб я куда-то заходила)
так вот.. ща я вспомню все что хотела написать...
1) мне нравятся стихи, правда.. для меня любые стихи это что-то нереальное.. я бы в жизни никогда ничего не сочинила.. а у тебя их уже столько, молодец
2) такс.. зависимость от соцсетей это дааа)) уже у всех... сидишь и часами ни о чем болтаешь с тем кого видел только на фото.. и частенько думаешь что он тебе ближе многих кто каждый день рядом..
и да, Лисс сон ахуенный.. я теперь постоянно грежу мечтами чтоб он сбылся.. это было бы великолепно))
3) любовь есть, но я думаю что ты Наташ права.. ее нет в юном возрасте.. точнее в юном возрасте есть только влюбленность к противоположному полу.. такая любовь увы и ах не станет любовью на всю жизнь.. с возрастом и проблемы становятся серьезднее.. и это мешает.. это та любовь на которой придется учится.. придется страдать, как ни крути.. это опыт и его придется получить.. потом будет легче..потом будешь уже чертовски умным
4) и дружба есть.. любая есть..я убедилась в этом.. и такая по переписке есть... она нереально странная, но есть.. у меня почти все уже в курсе что я не сплю ночью потому что у меня Магадан или Пермь на связи... и не могут люди понять почему я сижу ночью с теми у кого уже утро... просто так выходит...
и дружба на всю жизнь бывает.. спасибо моей Аленке что есть у меня... ее проблемы всегда будут моими.. как бы она бывало в том переходном возрасте не говорила что это не мое дело.. сейчас она рассказывает мне все.. спрашивает совета.. хотя советчик из меня в таких вопросах никакой.. но она знает что я ей плохого не посоветую.. потому что люблю.. потому что дорожу.. потому что из такого дерьма от этой любви вытаскивала.. спасибо ей.
и за нее я действительно сделаю что угодно... к ней я могу приехать поплакать в любой момент.. она моя семья.
и с ней у нас нет таких огромных диалогов, мы можем не общаться.. но пяти минут по телефону или в  вк нам хватает... мы не говорим друг другу всего.. не говорим слов "люблю"... но мы всю жизнь будем друг у друга.. и это тоже дружба... тут другой какой-то контакт.. не куча инфы друг о друге а просто ты знаешь что это так.. и что так и будет.. без нее я не смогу уже.
так что не надо отсеивать друзей только по критериям количества проведенных вместе минут, знания друг о друге, количестве километром между вами, человек может быть просто близким и занимать в твоей душе очень много места... и это друг..
так что Наташ просто задумайся с кем легко бывает не всегда, с кем редко общаешься но если делаешь это то уж метко как говорится.. кто всегда свободен для тебя, кто радуется за тебя и переживает если тебе плохо.. кто скажет что ты идиотка и несешь хуйню.. и ты поймешь.. просто тот о ком ты сейчас после моего описания подумала.. и не важно парень это или девушка... друг-существо безполое)
и как бы странно это все не звучало.. после моих слов.. но ты права в этом возрасте в котором ты сейчас мало реальных друзей.. но те кто окажутся рядом даже после него.. кто пройдет переходный возраст вместе с тобой - те друзья. от остальных может прилететь много г. но это тоже безценный опыт.. цени его.
и Лисс правильно сказала... проблемы остануться и с возрастом...
это просто станут другие проблемы.. сейчас ты думаешь что не знаешь кто ты..
я взрослая? нет я еще ребенок... кем я буду?.. почему у меня нет отношений? ..меня никто не понимает не ценит..
это то что у тебя сейчас..
у меня, да и многих я знаю моего возраста..
мне уже много лет.. жизнь уходит.. а я еще ничерта не добился.. у меня нет любви, отношений.. кем я буду.. чертов универ.. а что дальше.. денег нет..
много много много я всего написала...
прости
это твой блог а я пишу сюда столько.. и о себе через чур много для простого комент а..
но я сказала вроде все..
пиши еще
пши стихи

и я стала любить читать  блоги.. здесь как нигде чувствуешь человека... не в фанфиках.. а здесь..
вы наверное и представить себе не можете все как красиво вы здесь пишете..

0

66

KSenny написал(а):

просто тот о ком ты сейчас после моего описания подумала..

хмм... странно, но только о тебе... м-да...

KSenny написал(а):

почему у меня нет отношений?

до такого не дошло... я просто этого не  хочу...

KSenny
спасибо прелесть***
я рада, что ты тут, и ничего не сказала пока)))
я вообще, перепугалась когда увидела твою запись...
но от твоих слов все теплее и  теплее)
спасибо*
и ничего не красиво... абсолютно просто...
а, стихи... как-то они только когда мне уж очень плохо...

0

67

4. Охеренский день артистки-куплетистки.

Вот просто не могу не поделиться этим. Хоть и обещала совершенно на другую тему запись. Просто душа к ней пока или уже не лежит…
У меня просто охеренское настроение!!! Охереньчик!!! Не могу поделиться этим с моими друзьями, одноклассниками, потому что если все узнают, меня загрызут учителя, а Я ПЕРЕХОЖУ В ДРУГУЮ ШКОЛУ!!!! В 9 класс, в А класс) где будут новые возможности, новые друзья и лучшие учителя города, как все сказали)
Просто хочу поделиться с кем то. Это очень важно для меня, потому что я хочу этого, и думаю, это главное. Хоть и за несколькими людьми я буду скучать, но думаю, что буду поддерживать с ними связь  и гулять иногда) И, конечно, не забуду)

А, теперь еще одна не мало важная для меня новость!!!  МЕНЯ ПОКАЗАЛИ ПО ТЕЛИКУ!!!  Мое интервью, меня просто в кадрах, я просто прыгала тут от адреналина, это реально клево!!! Я сейчас пархаю, и хоть, может, это не так важно для вас, как кажется, для меня очень.  И, все так круто-круто) Я рада, по настоящему)

Этот переход в лицей, сначала о котором по телефону мне сказали «сюрприз» стал самым настоящим подарком для меня. А теперь, еще и по телику прокрутили) Я в охеренчике!!! (мое новое слово))))
Люблю вас, эмоции никак не отступят) Все охеренно!!!

Артисткой-куплетисткой назвала меня мама пару секунд назад)
Никто не убьет мою радость)

+1

68

хм, нат, рада за тебя) и за школу и за появление на тв)
помню, как мне самой хотелось в другую школу перейти всегда, но возможностей не было)
быть может, там ты найдешь людей, близких тебе по духу) быть может, первое время будет трудно, но мне почему-то кажется, что в итоге все будет хорошо)
искренне рада за тебя)

+1

69

Liss написал(а):

хм, нат, рада за тебя) и за школу и за появление на тв)
помню, как мне самой хотелось в другую школу перейти всегда, но возможностей не было)
быть может, там ты найдешь людей, близких тебе по духу) быть может, первое время будет трудно, но мне почему-то кажется, что в итоге все будет хорошо)
искренне рада за тебя)

я хотела именно этих слов , спасибо, Лисси*

0

70

Нат, я тоже поздравляю с переводом в новую школу) я бы не решилась никогда на такой шаг) я еще та трусиха) но если ты рада и не боишься, то и мы рады) и ты права- новая школа- это новые возможности! пусть все у тебя получиться) и я знаю, что все именно так и будет!)
и то что тебя показали по тв- это тоже крутяк) меня тоже как-то показывали) когда в нашей школе разбили градусник и снимали репортаж об этом) вот мы и засветились) так что, мы с тобой тв-звезды ёптеть http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif ))))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.