Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.


Remind me.

Сообщений 81 страница 90 из 130

81

7. Радость безконечна

видимо, за что-то меня решили радовать всю неделю. И. доставлять мне удовольствие. Сегодня, я точно летаю на седьмом небе от счастья. Все настолько прекрасно!

Я была в своей новой школе,  новом классе. Оказывается, люди бывают хорошими! Они настолько милые, радушные! И, такие лапыыы... Я просто в шоке была от того, как они меня встретили. С криками, приветствиями и улыбками до ушей. Засмущали. И, у всех так горят глаза, и, такие энергичные! Заряженные зайчики !!

Познакомилась почти со всеми. И, такие хорошие люди. Как будто я в рай попала.
Мало того, я же отличница! Сегодня получила два своих заслуженных диплома третьего уровня за олимпиады по немецкомц и англискому. Похвальный лист, и свой красивенный табель)
Таккая счастливая-счастливая!!!

Странно одно. Чего весь мой класс сразу так расстраивается и говорит, что я коза от того что перешла. Хотя, знают еще не все) Однако, мне как-то совершенно не важно, что думают они. Есть я, есть моя жжизнь. И, только я ее строю. Мне вот как-то резко стало все равно, что таам у других, их проблемах. Стала заботиться о себе, семье. И, все стало куда лучше, чем копаться в проблемах других людей.

Напоследок, в школе поработала купидончиком, свела одну парочку. И, с гордо поднятой голово  ушла. Пусть помнят меня, и , теперь я точно уверена, что все будет просто отлично! Даже с парнем одним уже переписываться начала. Хороший. В общении. и умный.

Вообщем, да здравствует новенькая-новая Я!

0

82

8.

Итак, с чего бы начать? Наверное, что всегда абсолютно все хорошо не бывает . Конечно, радость в жизни, так тут неполадки. Мой характер заносчив, грубый, эгоистичный. НО есть один вопрос, почему бы людям не начать замечать мое уважение, и доброту. И, все время спихивать все на меня? Почему же все оборачивается так? Знаете, один маааааленький совет, дружба по форуму или контакту может сделать еще больнее чем обычная дружба в жини. Так, что лучше не ружить так. А то растопчут, и даже не заметят. А, ведь больно все равно некоторое время будет. Ладно, глупо обижаться когда человек тебе сказал, что он всего лишь то на три года старше, чем он есть. НО, сейчас все не так. Круто, стать на путь защитников и возвышать "поистинехороших". Вот это реально круто! Наверное, только я не пойму такого и не оценю. ЕЩЕ одно. ЛЮДИ, когда я НЕ прошу советов, НЕ нужно их мне давать! Вот не нужно и все тут. ХВАТИТ пытаться учить меня жизни и вправлять мозги! Да, мне 14, но не 5ть же! Я этого тоже не ценю. У меня есть мама, которая отлично справляется с этим. А, ведь, когда снова начнете. то вспомните, что вы даже меня не знаете. Может, здесь вообще сидит не тот человек, за которого он себя выдает. ткуда вам знать, что это именно Я? Вот, не откуда. И, еще. Когда вы говорите, что я порчу свое мнение о себе в ваших глазах, Я вспоминая, что мы НЕ знакомы, и вообще врядли увидимся в жизни. Вернее сказать: НИКОГДА.
Во избежание проблем здесь. И, дабы не портить ваши нервы на меня. не казаться вам монстром, как считают, думаю, многие. Дружите с АНГЕЛЬСКИМИ. Они умеют поддержать, помочь и во время предать и подмоститься. Еще, выпустить пар на вас, когда накипит.
Это просто взрыв эмоций. Еще они благотворительностью неплохо занимаются. Ну, некоторые только.
Так, к чему я веду. Если вообще нужно вести этот разговор. Как только Марина, Ксения, Ксения и Татьяна заканчивают свои фанфики, существующие на данный момент. МЕНЯ  ВЫ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ УВИДИТЕ!!!  Так и ощущаю ваше ликование после этих слов) Да-да-да. Точно вам это обещаю) Больше не будет такой злойуаснойжуткой МЕНя. Как мило. И. трагично. Ах. вытираю слезу....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  В общем, это все на сегодня. Удачного всем окончания дня. Живите счастливо.

Да пусть роцветают Ангелы и Принцессы здешнего края! Аминь)
С вами был ГАДКИЙ Я.

PS если я там вам так противна, вы пишите сразу. а то тут люди защищать пытаются, сами не зная того, как делают маленькими и никчемными.
PPS А, я  ведь не умею прощать. малейшие обиды всегда таятся во мне. а, большие так и подавно. я зла. И, видимо, из-за этого такая я. вот и есть разгадка меня.

Отредактировано *_Natty_* (2012-05-31 21:13:49)

0

83

*_Natty_* написал(а):

Итак, с чего бы начать? Наверное, что всегда абсолютно все хорошо не бывает . Конечно, радость в жизни, так тут неполадки. Мой характер заносчив, грубый, эгоистичный. НО есть один вопрос, почему бы людям не начать замечать мое уважение, и доброту. И, все время спихивать все на меня? Почему же все оборачивается так? Знаете, один маааааленький совет, дружба по форуму или контакту может сделать еще больнее чем обычная дружба в жини. Так, что лучше не ружить так. А то растопчут, и даже не заметят. А, ведь больно все равно некоторое время будет. Ладно, глупо обижаться когда человек тебе сказал, что он всего лишь то на три года старше, чем он есть. НО, сейчас все не так. Круто, стать на путь защитников и возвышать "поистинехороших". Вот это реально круто! Наверное, только я не пойму такого и не оценю. ЕЩЕ одно. ЛЮДИ, когда я НЕ прошу советов, НЕ нужно их мне давать! Вот не нужно и все тут. ХВАТИТ пытаться учить меня жизни и вправлять мозги! Да, мне 14, но не 5ть же! Я этого тоже не ценю. У меня есть мама, которая отлично справляется с этим. А, ведь, когда снова начнете. то вспомните, что вы даже меня не знаете. Может, здесь вообще сидит не тот человек, за которого он себя выдает. ткуда вам знать, что это именно Я? Вот, не откуда. И, еще. Когда вы говорите, что я порчу свое мнение о себе в ваших глазах, Я вспоминая, что мы НЕ знакомы, и вообще врядли увидимся в жизни. Вернее сказать: НИКОГДА.
Во избежание проблем здесь. И, дабы не портить ваши нервы на меня. не казаться вам монстром, как считают, думаю, многие. Дружите с АНГЕЛЬСКИМИ. Они умеют поддержать, помочь и во время предать и подмоститься. Еще, выпустить пар на вас, когда накипит.
Это просто взрыв эмоций. Еще они благотворительностью неплохо занимаются. Ну, некоторые только.
Так, к чему я веду. Если вообще нужно вести этот разговор. Как только Марина, Ксения, Ксения и Татьяна заканчивают свои фанфики, существующие на данный момент. МЕНЯ  ВЫ БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ УВИДИТЕ!!!  Так и ощущаю ваше ликование после этих слов) Да-да-да. Точно вам это обещаю) Больше не будет такой злойуаснойжуткой МЕНя. Как мило. И. трагично. Ах. вытираю слезу....    В общем, это все на сегодня. Удачного всем окончания дня. Живите счастливо.
Да пусть роцветают Ангелы и Принцессы здешнего края! Аминь)
С вами был ГАДКИЙ Я.
PS если я там вам так противна, вы пишите сразу. а то тут люди защищать пытаются, сами не зная того, как делают маленькими и никчемными.
PPS А, я  ведь не умею прощать. малейшие обиды всегда таятся во мне. а, большие так и подавно. я зла. И, видимо, из-за этого такая я. вот и есть разгадка меня.

сколько пафоса http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

84

Эмм...сижу в полном смятении и не знаю даже с чего начать. Ну во первых, первым делом надо было
прибежать ко мне и все рассказать и если честно плевать я хотела на эти свои экзамены, захотелось мне разгрузки прибежала сюда, а тут оказывается у моей Наташки депрессняк. Ну что ж....как говорится СУПЕРМЕН СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ. Если честно я со своей тупоголовостью не совсем все поняла, и буду тебе очень признательна если ты мне все расскажешь вк))
А что касается дерьма вокруг....дорогая посмотри, в мире миллионы людей у которых жизнь не малина, в том числе и у меня, понимаю, что уйти от этого и так просто забыть и плюнуть на все не получится, но надо хотя бы постараться найти решение хоть одной своей проблемы и тогда тебе станет чуточку легче, либо стоит найти своего человека и поделиться наболевшим ( со мной например, ты знаешь я выслушаю) пользы от меня конечно нет, но чем смогу, тем помогу! А еще тебе стоит хорошенько покопаться в себе, если ты этого еще не сделала...не стоит в каждой ситуации искать какую-нибудь загвоздку, просто можно посмотреть на это с другой стороны, с более безболезненной.
Я хоть и хандрю по жизни, но тоже не отчаиваюсь))
  Что касается любви...я тоже в неё не верю, теперь, когда я услышала разговор девочек-пятиклашек про их парней, мне захотелось облить их серной кислотой....Какие к черту мальчики? какая любовь? вам бы в куклы еще играть, а вы уже строите из себя взрослых девушек....Сколько было случаев когда девочки 11-15 лет рожали детей? Просто одна малейшая глупость, ошибка перевернула всю жизнь......я говорю это к тому, что не стоит пытаться казаться старше, все еще успеют нарожать детей  и так далее....а детство уже будет не вернуть,  поэтому пока есть такая возможность побыть еще ребенком, используйте её.
Как говорят Любовь возраста не знает....она может прийти и в 14 и в 15 лет, а все то, что мы чувствуем по отношению к парню в данном возрасте это всего лишь сильная привязанность...настоящую любовь распознаешь сразу, я думаю это понять только взрослым людям.
А вот у дружбы есть совсем другое понятие, вот одни люди говорят, что не верят в дружбу, одни верят....а я считаю, что все зависит от людей с которыми ты дружишь, я думаю, что настоящей дружбой можно назвать ту, которая длится на протяжении всей жизни, с самого детства и это при том, что близкий человек тебя никогда не предавал, хотя даже самую крепкую дружбу можно разрушить.....а лучшая подруга или друг может в любой момент вонзить тебе нож в спину. У меня так было много раз, лучшая подруга сменялась одна за другой и все меня предавали и нет на свете того человека, который бы понял меня......я в сотый раз убедилась в том, что МАМА-самый лучший друг.
ВЕСНА- херовое время года, по крайней мере для таких людей как я, ну или как Ната. С каждым разом когда случается что-то плохое есть надежда что такого больше не повторится, но порой становится только хуже и надежда умирает, остается думать, что хуже уже не будет, но тут все равно все плохо. И что тогда делать? Забить? Неет, помните люди, что все проблемы и невзгоды просто так сами не уйдут, если сидеть сложа руки, я вот например первое время так и делала, а потом становилось только хуже и я решила, что прежде всего мне стоит покопаться в себе, ведь не редко причиной всему является сам человек.
Может стоит хоть чуточку изменить свою жизнь...перейти в другой класс, завести новых друзей, поддержка близких как ни как важна для человека. НЕЛЬЗЯ говорить, убеждать себя в том, что ты и твоя жизнь полное дерьмо, нужно относиться к себе с любовью, ни в коем случае не комплексовать по тому или иному поводу, не всегда стоит верить чужим словам, прежде всего ты сама должна хорошо себя знать. Относись к себе хорошо, люби себя, будь проще и люди к тебе потянутся.

Я по своей натуре упрямая, эгоистичная, наглая, злая и очень гордая, но это не мешает людям замечать во мне хорошие качества, потому что я сама знаю, что я могу быть очень доброй и хорошей.

*_Natty_* написал(а):

Мой характер заносчив, грубый, эгоистичный. НО есть один вопрос, почему бы людям не начать замечать мое уважение, и доброту. И, все время спихивать все на меня?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Дорогая знай, что прежде всего некоторые  люди в каждом человеке ищут изъяны, а потом уже обращают внимания на доброту и так далее, прежде всего ты должна быть обаятельным человеком, твою доброту должны видеть и чувствовать за версту и как я уже сказала ты должна относиться к себе хорошо.

*_Natty_* написал(а):

Может, здесь вообще сидит не тот человек, за которого он себя выдает.

УУУУУУ это точно про меня....многие могут подумать, что я божий одуван по жизни, но это не так)))

*_Natty_* написал(а):

PS если я там вам так противна, вы пишите сразу. а то тут люди защищать пытаются, сами не зная того, как делают маленькими и никчемными.

Что за бред? кому ты здесь противна? Покажи мне этого человека!

Родная, я под дулом пистолета буду заходить на форум ради твоего блога.
Скорее всего мало кому я помогла своими словами, но люди, если вам нужна помощь и поддержка помните, что у вас всегда есть ваша Витаминка! Стоит только меня позвать и я тут как тут!
Наташка, а ты можешь полностью мне доверять, в любое время я в твоем распоряжении)))

0

85

*_Natty_* написал(а):

Я не знаю... я суха в стихах, немного. но, я хочу, чтоб вы прочли...
Как мне достичь тебя,
Как мне разобраться в чувствах своих,
В невесомости?
Беспощадные  твари не дадут нам встретиться,
Не дадут обрести друг друга...
Когда-то ты забудешь меня,
Уйдешь своей дорогой,
Но мое сердце всегда будет хранить твое тепло,
Твой огонек, что и в моей душе так быстро смог найти покой.
Не забывай меня, не нужно...
Я буду ждать тебя всегда...
Я верю, в нашу встречу где-то ...
я так же верю в пустоту...
                                             Ей.

Мне сейчас и стыдно и неловко в одно время, даже не знаю что сказать.
Я во время депрессии отродясь и строчки не написала, а тут такие слова....
Прекрасный стих, он запал мне в душу..

0

86

[BaneT`s] написал(а):

сколько пафоса

http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

*_*ViTaMiNkA*_* написал(а):

Что за бред? кому ты здесь противна? Покажи мне этого человека!

посмотри на ол форума, милая)

Ох, спасибо Витамина) Я уже  поразговаривала с моим "личным психологом", и, знаешь а не уйду я! Зачем на радость кого-то уходить? вот и не уйду.

А, еще попрошу не засорять мой блог своими недовольствами, СЕрежа!!! Он мой, и пускай будет мой! Хоть тут не будет разборок и грязи..!!!! Моя жизнь, мои чувства, то, что захочу Я!!! А, про пафос решать не тебе. Откуда ты вообще можешь знать, что произошло? Вот не знаешь и не нужно. Раз ты страше меня лет на 7мь, не значит, что нужно лезть.

0

87

*_Natty_* написал(а):

Я уже  поразговаривала с моим "личным психологом", и, знаешь а не уйду я! Зачем на радость кого-то уходить? вот и не уйду.

Так держать молодец, рада)

*_Natty_* написал(а):

А, еще попрошу не засорять мой блог своими недовольствами, СЕрежа!!! Он мой, и пускай будет мой! Хоть тут не будет разборок и грязи..!!!! Моя жизнь, мои чувства, то, что захочу Я!!! А, про пафос решать не тебе. Откуда ты вообще можешь знать, что произошло? Вот не знаешь и не нужно. Раз ты страше меня лет на 7мь, не значит, что нужно лезть.

Вот правильные слова)

0

88

*_Natty_* написал(а):

посмотри на ол форума, милая)

хмм....если честно не замечала никогда....нууу я здесь редко когда бываю, мало с кем знакома))

*_Natty_* написал(а):

Я уже  поразговаривала с моим "личным психологом", и, знаешь а не уйду я! Зачем на радость кого-то уходить? вот и не уйду.

Вот именно....я бы сказала много чего,но материться и ругаться здесь не разрешенно .

*_Natty_* написал(а):

А, про пафос решать не тебе. Откуда ты вообще можешь знать, что произошло? Вот не знаешь и не нужно. Раз ты страше меня лет на 7мь, не значит, что нужно лезть.

Хм, мне вообще интересно, что вы молодой человек здесь забыли? Чем-то недовольны, будьте добры валите отсюда и не заходите на этот блог. Посмотрела бы я на вас, будь вам хреново....что за люди...

0

89

Привет. Попала к тебе случайно. Сначала вообще не думала тебе писать, НО потом...В каких то моментах узнавала себя...Совсем недавно было такое, все достало..надоело. И я пошла и как дура наглоталась таблеток...Потом ревела и просила что бы я осталась жива...Всю ночь мучилась плохо было, но слава богу обошлось... Хотя я чувствовала что сейчас умру...Но, видимо не судьба. Насчет любви я с тобой полностью согласна.
Не знаю почему. Может потому то "несчастная любовь" была, а может..не знаю в общем.
Потом кризис миновал и в общем сейчас все нормально. Ну по крайней мере без неприятных сюрпризов...В общем не знаю заем я тебе это говорю... Врятли тебе это будет интересно, но я просто не знаю как начать...В общем если ты меня не прогонишь, то я с радостью буду читать твой блог. Все.

0

90

*KISS* написал(а):

Привет. Попала к тебе случайно. Сначала вообще не думала тебе писать, НО потом...В каких то моментах узнавала себя...Совсем недавно было такое, все достало..надоело. И я пошла и как дура наглоталась таблеток...Потом ревела и просила что бы я осталась жива...Всю ночь мучилась плохо было, но слава богу обошлось... Хотя я чувствовала что сейчас умру...Но, видимо не судьба. Насчет любви я с тобой полностью согласна.
Не знаю почему. Может потому то "несчастная любовь" была, а может..не знаю в общем.
Потом кризис миновал и в общем сейчас все нормально. Ну по крайней мере без неприятных сюрпризов...В общем не знаю заем я тебе это говорю... Врятли тебе это будет интересно, но я просто не знаю как начать...В общем если ты меня не прогонишь, то я с радостью буду читать твой блог. Все.

С каждым разом смотря на другие ситуации убеждаюсь в том, что у меня еще цветочки*
Мне так хочется создать свой блог и делиться не со своими проблемами а помогать другим, но моя помощь врятли нужна будет кому-то*

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Remind me.