Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 91 страница 100 из 268

91

Настен, я и сюда к тебе в ПЧ!!!
Люблю твои фф - много хороших рассуждений, но в то же время очень насыщины действиями.
А Джейк твой так просто...ах... "Ты выходишь за меня замуж"- что называется мужик сказал, мужик сделал, а что именно и как сделал надеюсь скоро узнаем из проды, которой ты нас порадуешь.

0

92

Cassie написал(а):

Cassidi))**
не тупицы, но всё равно не пропадай))
спасибо)

Люблю, до безумия твои фики!
Поэтому постараюсь)))

0

93

knopa13666
ну, наконец-то) :D а то я смотрю, в тему заглядываешь))
спасибо, Мариш) вэлком))

Cassidi))** написал(а):

Люблю, до безумия твои фики!
Поэтому постараюсь)))

^__^

0

94

когда продка намечается? Настюш;*
Чтоб я зайти успела!

Отредактировано Nastusha (2012-04-23 19:11:13)

0

95

Nastusha написал(а):

когда продка намечается? Настюш;*
Чтоб я зайти успела!

не знаю, Насть..
мне вот сейчас на немного отдали комп, и если я успею, то выложу сегодня продолжение

0

96

Сорри... Давно ни кому не писала коментарии, захожу в основном с телефона, а на нем дико не удобно. Но обещаю все исправить)))

0

97

Настенька,приполз,дошел,вот прода думал будет и с автора вдохновения не убудет.С смирением терпеливо жду,не торопись,мы все поймем.Сострадание -основа всей морали,проду...

0

98

и вновь спасибо Мосли за эмоции)

Глава 4.

Джейкоб Блэк тот самый яд, который медленно, но верно сжигает всё внутри, оставляя за собой шлейф, подобный пустыне.
- Не смешно, - говорю я спокойно и складываю руки на груди. Она вздымается в рваном ритме, и я прикрываю глаза, чтобы моё настроение соответствовало голосу. Не помогает. Повторяю. Но результат тот же.
Паршивец смотрит на меня, ничуть не смутившись. Кажется, он ожидал от меня именно такой реакции. Хорошо, думаю я. Этого ты точно не мог бы предугадать.
Я быстро подхожу к нему, не теряя времени и впиваюсь в его губы своими. Пока он поражён моими действиями, просовываю руки под его футболку, очёрчиваю каждый напряжённый мускул. Стон срывается с моих губ, приводя Джейкоба в чувства. Он резко отдёргивает меня от себя и смотрит на меня с неприкрытым неодобрением… Я могу спокойно назвать этого презрением.
- Какого чёрта? – его губы подёргивается от ярости, я хочу засмеяться в голос, но вместо этого выдаю только истеричный всхлип.
Мои брови взметаются вверх, выдавая мою циничную натуру.
- А что такое, милый? Не хочешь оказать свой супружеский долг?
Не дожидаясь его ответа, ухожу на кухню. Рука тянется к самому высокому шкафчику, и я достаю припрятанные на всякий случай конфеты. Мне хочется сладкого. Мне необходимо сладкое, чтобы стереть привкус губ Джейка со своих.
Кидаю в рот карамельку и морщусь, когда прикусываю, коричневая вязь подслащивает горло. Пью воду, чтобы избавиться от пресности.
Джейкоба до сих пор нет рядом, и я надеюсь, что он уже идёт домой. Но хлопка двери нет, и я остаюсь стоять здесь, тупо смотря в одну точку на стене. Мои плечи подрагивают, до меня не сразу доходит, что я плачу. Касаюсь руками до губ, тру их до боли, чтобы избавиться от ощущений.
Наконец я слышу хлопок двери и съезжаю по стенке, сворачиваясь клубочком. Мне хочется выть, но я сдерживаю себя и мотаю головой из стороны в сторону, назло себе вспоминая как хорошо мне жилось со Спайком. Как была беспечна моя жизнь с ним. Он всегда был рядом, поддерживал меня в трудную минуту, смешил, когда мне было плохо или же подбодрял хороший настрой. Я видела отвержение в его глазах только лишь раз… И этого воспоминания хватает, чтобы я резко, не смотря на тут же поступившее головокружение, поднялась.
Пошатываясь, иду до кровати.
Экран мобильника светится из-за нового сообщения.

Мы ещё вернёмся к этому разговору. Завтра.

Смешно.
Мне вновь сниться моё чудо, сидящее на плечах Джейкоба. Я просыпаюсь в мелкой дрожи и поту. Даже горячий душ не помогает. Меня продолжает морозить всю дорогу до работы, на работе и после работы. В голове отчаянно стучит это слово - работа, затемняя собой всё. Через неделю должен быть готов отчёт, который я даже не подозреваю, как делать.
Но даже он отходит в сторону, когда, вернувшись в квартиру, я проверяя свою температуру градусником. Тридцать восемь и семь. Моё настроение становится ниже нуля и, сделав себе сладкий чай с мёдом, я отправляюсь в кровать. Укутываюсь в одеяла и беру к себе ноутбук. Включаю первую попавшуюся видеозапись и это оказываются съёмки с ясель Криса.
Там я ещё со Спайком.
Не смотря на подступивший к горлу ком, я не выключаю и смотрю видео, смеясь, пока горло не начинает отчаянно резать, напоминая, в каком я состоянии.
Через двадцать минут я не выдерживаю и ставлю ноутбук на тумбочку. Мой телефон рядом, под подушкой. Ждёт своего часа, чтобы завтра разбудить хозяйку противным писком.
У меня ощущение, что он вместе со мной становится горячее.
Я просовываю под подушку руку и достаю девайс.
Быстро набираю сообщение и отсылаю Белле.
Она появляется в моей квартире через полчаса, вооружённая кастрюлей противного куриного супа и таблетками. Она без Криса, и я рада. Он может заразиться от меня, у малыша скоро конец четверти, ему нельзя болеть.
Я позволяю заботливой Белле лечить меня, пока мои глаза не закрываются и, перевернувшись на бок, я не засыпаю.
Утром меня не будит будильник и оказывается, что это Джейкоб предупредил Беллу, чтобы она отключила его и отпросила меня с работы.
Как мило.
Мне ещё хуже, чем вчера. Я полностью погружаюсь в одеяло, меня бьёт противная дрожь и Белла всё время спрашивает, что мне нужно.
Я хочу сказать, чтобы она наконец оставила меня в покое, но не решаюсь произнести это вслух.
- Ренесми, дочка, поспи, - шепчет она, гладя меня по голове.
- Разве тебе не пора домой? – хриплым голосом спрашиваю.
Белла вчера сказала, что Крис остался с кем-то у неё, но из-за жара я так и не поинтересовалась с кем.
- Он с Эдвардом.
- Ох, - удивлённо вырывается из меня. – Вы помирились?
Её губы плотно сжимаются, и она качает головой, закрыв глаза.
- Нет, твой отец так и не осознал свою ошибку.
- Мне жаль, - и это действительно так.
Белла ласково мне улыбается и целует в макушку.
Подперев с каждой стороны одеяло на мне, она выходит из комнаты, оставив включённой только лампу на тумбе рядом с кроватью.
Я смотрю на неё около минуты, а потом выключаю.
Мне хочется побыть в темноте.

***

Джейкоб заявляется на следующий день. В его руках пакеты, и один из них, небольшой, наполнен всевозможными препаратами. Среди них можно лицезреть и для шприцов.
- Ты такой говнюк, - ворчу я, сильнее прижимая попу к кровати. Она не годится для такой выдержки.
Пока Белла не видит, мы перестреливаемся взглядами. Да, пока отложим недавнюю нагрянувшую тему. Понятно? Отвали, чувак.
Это выглядит примерно так.
Наконец Белла замечает напряжение между нами и старается разрядить его, расспрашивая, где до этого жил Джейкоб и чем сейчас занимается.
Меня это совершенно не интересует. Я отворачиваюсь в другую сторону и нащупываю в кульке рядом с кроватью конфетки. Они быстро тают во рту, и я съедаю до последней. Белла ворчит на меня за это, приплетая всевозможные причины, но я вижу, что она довольна хотя бы тем, что я что-то ем.
Джейкоб хмурится, но молчит.
Конечно, куда тебе понимать женскую логику, чувак.

***

В таком режиме проходит три дня, и я нервничаю из-за работы. Чёрт возьми, я действительно это делаю! Ньютон звонил вчера, спрашивая, как я себя чувствую, на я-то точно знаю, зачем он сделал это. Проверял, выполняю ли я свою работу. Ан нет, шеф, я больна, мне положено лежать в тёплой постельке, окружённой заботой и одним челом, напрягающим меня, но так всё в порядке и, может быть, я не обматерю тебя при следующем звонке, когда ты начнёшь прозрачно намекать мне про отчёт!
Сегодня должен приехать мой малыш. Белла говорит, что он волнуется за меня и не успокоится, пока не увидит, как я сам.
Я улыбаюсь, когда она рассказывает мне это и прошу принести мне тональник, чтобы замаскировать бледность.
Крис должен заниматься собственными делами, уделять время школе, а не всё время думать о своей сумасшедшей мамаше.
Он появляется к полудню, и я сама встаю с кровати, чтобы встретить его, не смотря на протесты Беллы.
Чёрт возьми, у меня обычный грипп!
К моему удивлению, Крис заявляется вместе с Джейкобом, держа того за руку.
Мой один и тот же сон накатывается на меня воспоминаниями, и я хватаюсь за косяк, чтобы устоять на месте.
Никто не замечает заминки, я стараюсь улыбаться и приглашаю чудо в свою комнату, оставляя Джейкоба самого решать, что ему надо.
Он следует за нами, внимательно наблюдая, как я рассказываю Крису о том, что почти выздоровела и «отведу его в зоопарк». Я закатываю глаза, когда Блэк предлагает свою компанию. К моему ужасу, мой сын только «за», и я отлучаюсь в ванную, чтобы отдышаться.

Слишком глубоко. Въелся так, чтобы избавится невозможно. Он во мне.
Я скоро возвращаюсь обратно, смотрю на Блэка и говорю «нет!»
Джейк понимает, что я имею в виду не только зоопарк.

+1

99

а-а, бомба, насть
ну вот не могу покинуть тебя
так всё описываешь
так много и в тоже время быстро
молодец)))
+

0

100

Мосли - певица в группе Flyleaf
Lacey Sturm (Of Flyleaf) "How He Loves" Whosoever Conference
Lacey Sturm (Of Flyleaf) "Obsession" [David Crowder Band Cover] Whosoevers Conference
если что, смотрите видео на YouTube

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other