Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 111 страница 120 из 268

111

оххх.
это, так затрагивает душу...
ты как всегда волшебна...
этот фанф, все больше и больше захватывает меня, затягивает...
и, я уже не могу оторваться, как бы не хотела....
я не плачу, у меня какие-то странные чувства внутри....
но, мне уже и Несс жаль становится... именно с этой главы. когда она вспоминает о Спайке, как рассказывает о нем...
и теперь, я плачу, от того, что пишу это, и слушаю эту чертову трогательную песню, с ее словами впереди...
Джейк... я жду, когда он поможет...
этот необдуманный поцелуй, совершенно дикий какой-то.... так неожиданно... не думала, что Ренесми может так поступить...
и, этот Крис... самый прекрасный описаный ребенок, про которого читала... ладно, был еще один, но он был привидением...
это, совершенно ошеломляюще... и, зря она так к Джейку зрязрязряря.... и, это "нет", тоже зря...
совершенно мутный комент от меня, вуаля ля...
проду мне, милая...

0

112

Cassie написал(а):

моя забыл..
понимаете, зачем она вновь принялась за конфетки?)

чтобы снова заглушить его поцелуй?

0

113

Провожая долгим взглядом в спину,хорошо знакомый силуэт,не спрошу и мне совсем не важно,что сейчас услышу я в ответ .Как сказать другому человеку,если вместо сердца глыба льда,слезы  и слова замерзнут вместе,вместе с моей болью навсегда.Настенька,Джейкоб правильно нашел подход через сына,и мальчику хорошо от заботы,и у Несс  это единственное открытое место .Возможно "НЕТ",благодаря сыну станет "ДА",для любой матери радость ребенка превыше всего.Поцелуй-не удар,реакция правильная на мужчину(ситуация очень двухстороняя!!!!!!) ,потом правда раскаялась,но что сделано,то сделано,а первое решение  самое верное.Настя ты скользишь по нитям чувств плавно собирая их в ткань рассказа,узоры яркие до боли,но цвета не темные,а позитивные,теплые.Оставляешь пусть и маленькую,но надежду,так хочется ухватиться за нее,умница,прелесть.Любить -это находить в счастье  другого свое собственное,проду....

0

114

Прода замечательная и такая большущая!
Может где то повторюсь с Олей, но все же:
В этом фф Несс у тебя очень колючая и озлобленая, но оно и понятно, она ведь потеряла человека, которого любила и любит до сих пор. Беда в том, что после потери многие долго не могут осознать того, что человека уже не вернуть, чтобы ты не делал, но так как она еще любит Спайка, то любая эмоция или действия по отношению к Джейку кажется ей изменой, кажется что она предает своего мужа пока не понимая что любищий человек только порадовался за нее и сына. Джейк бедалага, я думаю он искрине хочет помочь Несс, и чувства к ней испытывает, но боится спугнуть ее и сделать ей больно,но он наченает движение в нужную сторону сближаясь с Крисом, мальчику нужен отец, пусть не родной, но тот кто будет его любить, заботится и помогать ( а Джейк я просто уверина будет). Думаю Спайк не зря выбрал Джейка, он знал, что тот станет любящим мужем и отцом для его семьи. Думаю что несс позлится из за сближения Криса с Джейком, но поймет что так лучше и не будет сильно этому противится, любая мать рада тому что ее ребенок счастлив. И дети часто делают верный выбор введу того, что их сознание не затуманино разными стериотипами, правилами и т.п., им просто нравится человек, они понимают что он хороший и начинают тенуться к нему.
Надеюсь что искупила вину за оч долгое молчание))) Это мой самый большой коментарий на данный момент)))
Настенка ты золотце:*  Жду продолжения

0

115

Милая моя писательница! ))))

Я Искренне Поздравляю тебя Всемирным днем писателя и авторского право!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Party2.gif

Желаю огромных творческих вдохновений,
И чтобы пальчики не уставали бегать по клаве!
Чтоб электричество не кончалось,
И чтоб инет не отключался! http://i.smiles2k.net/computer_smiles/lam0.gif

Пиши….
Пусть будет у тебя миллиард читателей,
И много-много «Печеночных» * Уважателей *!

Пиши…
Про все, что в жизни необходимо,
Ведь это так неповторимо! ))

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies089.gif

С любовь Сиэра……

0

116

Несси можно понять потеряла любимого мужа и всё такое, но я не понимаю Джейка неужели я настолько тупая или он просто её на столько любит??
Просто здорово написанный фанф)
Умеете вы леди передавать эмоции)))))

0

117

Cassidi))**
спасибо, Соф))

Nastusha

Nastusha написал(а):

может старые вкусы её начали оживать? и она сама стала по немногу расцветать, возвращаться к жизни?

чтобы забыть мысли о том поцелуе и его губах.
в первый раз она их поэтому и ела

Nastusha написал(а):

вот, блин(( я уже догадываюсь, что будет дальше...надеюсь я не права!

понятия не имею, о чём ты там догадываешься :D

Nastusha написал(а):

пошла перечитывать и обращать внимание на мелкие детали....

давай))

+1

118

<FLOVER>

<FLOVER> написал(а):

С ума сойти как задевает эта история.

я рада, что история не оставляет равнодушными ПЧ)

<FLOVER> написал(а):

А так она начала болеть не только душой, но и телом и меня это очень беспокоит

у неё есть сейчас люди, готовые помочь ей с "телом") душа до конца не лечится, осадок всё равно остаётся

<FLOVER> написал(а):

а также есть над чем подумать)

думай думай)) ^^

спасибо, Лиль))

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

но, мне уже и Несс жаль становится... именно с этой главы. когда она вспоминает о Спайке, как рассказывает о нем...

уже прогресс)) :D

*_Natty_* написал(а):

Джейк... я жду, когда он поможет...

Джейкоб может оказаться лекарством не от той болезни...

*_Natty_* написал(а):

и теперь, я плачу, от того, что пишу это, и слушаю эту чертову трогательную песню, с ее словами впереди...

ты не одна такая)

*_Natty_* написал(а):

этот необдуманный поцелуй, совершенно дикий какой-то.... так неожиданно... не думала, что Ренесми может так поступить...

она хотела доказать Джейкобу, что на самом деле не нужна ему.
и у неё это получилось
спасибо, Нат)

*_Natty_* написал(а):

чтобы снова заглушить его поцелуй

ага)

0

119

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Джейкоб правильно нашел подход через сына,и мальчику хорошо от заботы,и у Несс  это единственное открытое место

Не то, чтобы он пользовался Крисом, но мысль верная)

Зверева Оля написал(а):

Оставляешь пусть и маленькую,но надежду,

ну, надежда умирает последней) будем следовать этому, может, именно так и будет..)
спасибо, Оль))

knopa13666

knopa13666 написал(а):

В этом фф Несс у тебя очень колючая и озлобленая, но оно и понятно, она ведь потеряла человека, которого любила и любит до сих пор.

это её "панцирь" от окружающего мира и своей боли

knopa13666 написал(а):

Джейк бедалага, я думаю он искрине хочет помочь Несс, и чувства к ней испытывает, но боится спугнуть ее и сделать ей больно

смотря что ты подразумеваешь под "чувствами") если любовь, то ей ещё рановато заглядывать в эту историю) здесь сострадание, сочувствие.. ой, последнее одно и тоже, но вдруг кто-то не поймёт :D

knopa13666 написал(а):

мальчику нужен отец, пусть не родной, но тот кто будет его любить, заботится и помогать ( а Джейк я просто уверина будет).

всем нужн отец и верно, Крис не исключение)

knopa13666 написал(а):

Думаю Спайк не зря выбрал Джейка, он знал, что тот станет любящим мужем и отцом для его семьи.

Спайк и Джейк друзья с детства, они доверяли друг другу, поэтому первый и решил так поступить

knopa13666 написал(а):

Надеюсь что искупила вину за оч долгое молчание))) Это мой самый большой коментарий на данный момент)))

в полной мере)

спасибо, Мариш))

0

120

Sera
а разве сегодня день писателя?)
но как бы то ни было спасибо большое!!)) мне приятно))

КиРа

КиРа написал(а):

но я не понимаю Джейка

в чём ты его не понимаешь?
спасибо, Ир))

+3


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other