Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 121 страница 130 из 268

121

Cassie написал(а):

Sera
а разве сегодня день писателя?)
но как бы то ни было спасибо большое!!)) мне приятно))

Ахам, а еще день книг и авторского право )

а теперь я вернулась к твоему фанфику:
- прнимай в почетные почитатели )
- блин и неуспеваю дочитать 2 главы (пора домой)
- откоменчусь ночью )

0

122

и +
пока за первые 2 главы )

0

123

Sera написал(а):

а теперь я вернулась к твоему фанфику:
- прнимай в почетные почитатели )
- блин и неуспеваю дочитать 2 главы (пора домой)
- откоменчусь ночью )

буду ждать тебя))

спасибо)

+1

124

Глава 5.

Сегодня день сдачи годового отчёта, и я выхожу на работу. С готовым отчётом. Добрый Джейки, мать его. О, Ньютон доволен. Клянусь, я вижу его пляшущий силуэт в кабинете.
Я кривлюсь и поворачиваюсь к сотрудникам, которые наблюдают за ним, не сдерживая усмешек. Я не повторяю, но крошечная улыбка застывает на моих губах.
Пожалуй, Блэк заслуживает вознаграждение. Куплю ему трюфелей.
Я всё ещё чувствую себя нехорошо, при резких движениях кружится голова и, бля, как же я хочу домой! Но шеф на то и шеф, чтобы портить мой отдых. Он устраивает сразу после рабочего дня корпоратив.

Кор-по-ра-тив.

Празд-ник.

На который я точно не собираюсь идти.
Именно с такими мыслями я подхожу к лифту, чтобы спуститься вниз и выйти из компании. Я вздыхаю, когда раздаётся щелчок, и двери распахиваются.
- Ренесми! Задержи лифт! – кричит Ньютон и со скрежетом зубов мне приходится удерживать кнопку для начальника. Я не хочу ехать с ним, не хочу, чтобы этот противный человек стоял так близко.
Он ухмыляется мне и заходит.
Я отпускаю кнопку и потупляю взгляд, рассчитывая, что он поймёт, что я не в настроении разговаривать.
- Отличная работа, Ренесми, - хвалит он и подходит ближе.
Мою кожу начинает неприятно покалывать, и я деликатно отодвигаюсь.
- Спасибо, мистер Ньютон.
- Ну что ты, зови меня Майком, - он широко улыбается и подмигивает мне. Чёрт возьми, этот козёл действительно так делает!
Я подавляю судорожный вздох отвращения и мотаю головой, чтобы избавиться от тошнотворных мыслей, заполнивших мою голову.
- Окей, - я стараюсь не смотреть на него. Копошусь в сумке, делая вид, что что-то ищу.
- Ренесми, может тебя подвезти?
- Нет-нет, спасибо, - слишком быстро отвечаю. - Меня заберут, спасибо.
- И кто же? – его брови удивлённо взметаются.
Я закусываю губу и судорожно начинаю думать, кого бы приплести. Лифт уже на третьем этаже, и я никак не смогу отвязать Майка, при этом не потеряв работу.
- Мой парень, - вру. Мои пальцы нащупывают телефон, и я быстро печатаю сообщение, надеясь, что этот паршивец поблизости и сможет меня «спасти» из грязных лапищ Майка.
Похотливый взгляд Ньютона так и скользит по моему телу.
Моя голова начинает трещать от неприятных ощущений.
- Не знал, что у тебя есть парень, - он задумчиво потирает пальцем подбородок.
Я не успеваю наплести ему очередную чушь.
Щелчок. Лифт наконец доехал до первого этажа!
Выбегаю и на всех парах несусь к выходу. К чёрту, если мерзавец ещё не приехал, я могу спрятаться в ближайшем магазине или в конец – кустах.
- Ренесми, я жду тебя на вечеринке! – и чтоб меня, если звучит ни как угроза.
Я тяжело вздыхаю и начинаю вспоминать, что у меня есть в шкафу более соответствующее для подобного мероприятия.
Ньютон не выходит из компании, и я могу дожидаться Джейкоба на лавочке…
Мои глаза распахиваются, когда я вижу, как Блэк подъезжает на мотоцикле! Почему же не на велосипеде?!
Я медленно иду в его сторону, сжимая в руках ткань юбки. Я не имею представления, как смогу сесть в ней на этот ужас.
Во мне кипит злость на этого идиота. Подхожу к нему и тихо рычу:
- Решил вспомнить детство?
Он удивлённо смотрит на меня.
- Ты о чём, Несси?
Я показываю на мотоцикл. Он должен понять.
- Какого чёрта ты не на машине?!
- Я был в мастерской и сразу же подорвался, когда от тебя пришла смс-ка, что тебя нужно спасать. Знаешь, как-то не хотелось терять время и ехать домой, чтобы забрать машину.
Я сжимаю губу и молчу.
Дотрагиваюсь до мотоцикла и ещё раз смотрю на юбку.
- Как, бля, я усядусь в этой тряпке на твоего дружка?
Джейкоб заливается смехом. Я с непониманием смотрю на него, пока смысл моих же слов не доходит до меня.
- Пошляк! – толкаю его в плечо, но этот громила и с места не сдвинулся.
- Ты должен придумать что-то, потому что я не собираюсь давать своему начальнику хоть какой-то шанс!
Блэк хмурится и встаёт. Берёт меня за руку и, поднимая её вверх, переплетает наши пальцы. Я не сопротивляюсь, только с шоком смотрю на это и глупо моргаю ресницами. Мне хочется спросить, что он делает, я нахожу себе силы, чтобы вырвать руку, но краем глаза замечаю выходящего Ньютона и широко улыбаюсь Джейкобу.
- Теперь я понимаю, - ухмыляется он. – Я знаю этого парня, он пристаёт к каждой юбке.
Я закатываю глаза и, как только уезжает Майк на своей тачке, отбрыкиваюсь от Блэка.
- Но проблема всё ещё не решена.
Паршивец пожимает плечами.
- Ты можешь сесть ближе ко мне и тогда твои трусики никто не увидит.
Мои зубы скрепят, но я соглашаюсь.
Джейкоб садится на эту ужасную груду металла, я – за его спиной. Юбка задирается чуть ли не до середины бедра, я крепко прижимаюсь к Блэку, чтобы никто ничего не видел. Мне жарко от того, как близко мерзавец. Очень близко.
Он на минуту оборачивается ко мне, его взгляд путешествует по моим оголённым ногам.
Я хлопаю его по плечу и обзываю парочкой ласковых. Паршивец забылся!
Блэк только смеётся и трогается с места.
Я жмурюсь из-за ветра и прячу лицо на его спине.

***

Когда мы останавливаемся около моего дома, я с удовольствием спрыгиваю, отдёргивая края юбки. Во время дороги меня подташнивало и противный привкус ощущался во рту.
Меня не покидают до сих пор мысли о том, что нужно идти на корпоратив.
Там будет Ньютон.
И опять его приставания.
Я внимательно осматриваю Джейкоба с головы до ног и внезапно удивляюсь.
- Что? – не понимает он меня. Взъерошивает короткие волосы и сам спускается с мотоцикла.
- Я жду тебя в восемь на этом самом месте в смокинге и при машине, - я специально медленно произношу для него последнее слово.
- Зачем?
- На свидание, бля, идём!
- Ренесми?
- О, почему ты такой сложный, Блэк? Ты идёшь со мной на корпоратив, спасаешь мою задницу, творишь хорошее дело, что непонятного?! – я закатываю глаза и подхожу к двери. – Как только подъедешь, кинь мне сообщение.
Я оставляю его там растерянного и поднимаюсь в квартиру.
Пью много воды, чтобы избавиться от противного привкуса и запиваю ей таблетки, чтобы не болело горло. Меряю температуру, и она лишь на градус выше положенного. Что ж, теперь я понимаю, почему до сих пор могу стоять на ногах.
Я заваливаюсь спать до без пятнадцати семь, чтобы успеть за оставшееся время привести себя в порядок.
К счастью, за такой маленький промежуток времени мне ничего не снится, и я чувствую себя немного свежей. Отправляюсь в душ и мою волосы, для сегодняшнего вечера даже пользуюсь бальзамом, чтобы придать волосам блеск.
Я нахожу в своём шкафу маленькое чёрное платье, и оно всё ещё хорошо смотрится на мне. Смотрю на себя в зеркало, пока накручиваю тёмные волосы, уделяя большее внимание единственной большой белой прядке, обрамляющей левую сторону лица. Единственное яркое пятнышко, сопровождающее мою жизнь.
По-прежнему использую мало косметики.
В обуви сегодня приходится уступить каблукам, потому что в балетках я выгляжу, как маленькая мартышка, решившая напялить платье.
Как только я заканчиваю, на телефон приходит сообщение от Джейкоба, и я спускаюсь вниз. Мои ноги подрагивают, и я надеюсь, что это из-за каблуков. Потому что сердце тоже стучит отчаянно.
Я так давно не была на вечеринках.
И если быть честной, то я не пошла бы сегодня.
Но Ньютон… Предупреждение в его тоне звучало точно.
Джейк ждёт меня, облокотившись о машину. Его глаза широко распахиваются, стоит ему увидеть меня, он путешествует взглядом по моему телу, и я готова убить его за это.
Мои губы кривятся и, подойдя к нему, я дёргаю его на себе и даю по макушке.
- Понял! – он потирает ушиблено место, виновато смотря на меня.
Открывает дверь, и я сажусь рядом с водительским местом.
Джейкоб поворачивает ключи…
Я боюсь.

+1

125

на этот раз переживаний меньше)

+3

126

У нервной системы Несс небольшая встряска)
Она оказывается возмущаться не разучилась, способна еще на сильные проявления эмоций))
Все же общество Блека приятнее какого то там Майка.
Боится она. Саму себя что ли.
Благодарю Настен, сегодня я бы не пережила слезливой проды

0

127

Вот и шанс,Ренесми не задумываясь обращается к Джейку,так то девушка,что же получиться ?Будем надеяться ей повезет и не вылетит с работы,и с Джейком временное перемирие не разорвется.Он великолепен

Cassie написал(а):

- Я был в мастерской и сразу же подорвался, когда от тебя пришла смс-ка, что тебя нужно спасать. Знаешь, как-то не хотелось терять время и ехать домой, чтобы забрать машину

Он тут точно не чувством долга руководствовался .Настенька,такими темпами я перепечатаю всю главу,каждая фраза ,описание полно смысла,где то слишком эротического-представила их переплетенные пальцы и пропала,зачем он поступил именно так,не обнял,не поцеловал ,намек тонкий и нежный,интимный,боится отпугнуть .Юмора автор не пожалела,на душе от этого тепло.Настя ,слезы сами рассосались,радость согревает  чувства от вашего творчества,капельку повернула ударение на их сближение и мой восторг трудно котролиравать,БАЛДЕЮ!!!!МОЛОДЕЦ!!!!Точно соответствуешь  званию,гениально!Наша жизнь состоит из любви, и не любить - значит не жить,проду....

Отредактировано Зверева Оля (2012-04-24 20:34:59)

0

128

Ох, думаю, это самая легкая глава за весь фанф будет...
хоть, начало и очень многообещающее, все же...
а в Ренесми я все больше и больше влюбляюсь...
люблю вот такой вот простой, однако, необычный характер... что-то в этом такого естьь....
и, этот Ньютон, как всегда меня от него воротит.... буеее.... слишком наглый и подлый...
а Джейкоб тут ну конфетка, просто милашка!!! и, чем-то он мне ооочень Майеровского напоминает, честно!
Он, милый... и хороший... Буду ждать, когда же это поймет Несси*
Мне очень все понравилось***
ты умничка моя=****
продуууууу.)

0

129

Спасибо, что помогла скоротать время в очередях) пишу с телефона, поэтому просто скажу, что круто) рада, что Несс оклемалась)) плюсов потом натыкаю...)

0

130

Настя,тормознула я прости,Джейк для Ренесми отчет сделал?Точно обожаю его.Жизнь всегда дает человеку меньше,чем он от нее требует,проду...

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other