Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 131 страница 140 из 268

131

глава и вправду оказалась на этот раз полегче*
Ньютон всё таки козёл! интересно, сколько ж ему лет? 50?
радует то, что отношения Несс и Джейка стали теплее) он наконец увидел в ней женщину!

Cassie написал(а):

Смотрю на себя в зеркало, пока накручиваю тёмные волосы, уделяя большее внимание единственной большой белой прядке, обрамляющей левую сторону лица. Единственное яркое пятнышко, сопровождающее мою жизнь.

очень понравилось, в своём воображении я начала представлять такую причёску... пусть ярких пятнышек будет больше)
в целом всё неплохо..да, неплохо....:D шучу
всё просто шикарно***

0

132

Я не поняла почему он не отстал от нее..
Хотя ясно влюбился..
Прода просто шедевр!)

0

133

Cassie написал(а):

чтобы забыть мысли о том поцелуе и его губах.в первый раз она их поэтому и ела

что-то я тупонула! не обращай внимания)

0

134

Даа…
мне нужно было время, чтобы впитать в свой разум это все…
в голове был потоп… как огромная лужа после грозы)

А эти интриги в каждой главе – сводят с ума от любопытства…
Поздравляю, ты «Королева Интриганок» - одним словом))

Я просто влюбляюсь в характер этой девушки; она такая непредсказуемая и не знаешь, что ожидать в следующее мгновенье, её разум, мышление невероятны…

подозревая, что ты сторонник качества, а не количества,  буду ждать новую главу с терпеньем)

своим талантом ты будто собираешь буквы, в таком магическом порядке который заставляет читателя испытать всю судьбу персонажей…
Это волшебно Насть…)

0

135

Ты так классно все описываеш вааааааууууу.
я в пч.

0

136

<FLOVER>

<FLOVER> написал(а):

У нервной системы Несс небольшая встряска)

но пока не известно, пойдёт ли ей это на пользу

<FLOVER> написал(а):

Благодарю Настен, сегодня я бы не пережила слезливой проды

спасибо, Лиль))

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Настенька,такими темпами я перепечатаю всю главу

да я не против)

Зверева Оля написал(а):

каждая фраза ,описание полно смысла

идея обязывает) http://s34.ucoz.net/sm/23/wink.gif

Зверева Оля написал(а):

зачем он поступил именно так,не обнял,не поцеловал ,намек тонкий и нежный,интимный,боится отпугнуть .

знает, что Ренесми сейчас на совсем другой волне, пытается не напирать

Зверева Оля написал(а):

Юмора автор не пожалела

ты про танец Ньютона? :D

Зверева Оля написал(а):

капельку повернула ударение на их сближение и мой восторг трудно котролиравать,

рано всё равно я это сделала, больше таких скачков не будет. Фанфик должен получится макси, чтобы описать всё-всё в жизни Ренесми

Зверева Оля написал(а):

Точно соответствуешь  званию

какому именно ? :D

спасибо, Оль))

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

люблю вот такой вот простой, однако, необычный характер... что-то в этом такого естьь....

главное, что он, характер, неидеальный, потому что таких людей не существует

*_Natty_* написал(а):

а Джейкоб тут ну конфетка, просто милашка!!! и, чем-то он мне ооочень Майеровского напоминает, честно!

не то, чтобы я пыталась сблизить его с тем, что в Сумерках.. но приятно, спасибо))

спасибо, Нат))

bn_marina

bn_marina написал(а):

Спасибо, что помогла скоротать время в очередях)

обращайся) :D
спасибо, Марин)

+4

137

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Настя,тормознула я прости,Джейк для Ренесми отчет сделал?

он, да)

Nastusha

Nastusha написал(а):

Ньютон всё таки козёл! интересно, сколько ж ему лет? 50?

ахах) я когда писала, то хотела показать, что ему под сорок, но в голове только и всплывал, что мужичок с пивным животом :D

Nastusha написал(а):

очень понравилось, в своём воображении я начала представлять такую причёску...

если чё, то моя первя подпись тебе в помощь) Ренесми здесь - именно эта девушка

Nastusha написал(а):

в целом всё неплохо..да, неплохо...

смооотри мне

спасибо))

КиРа

КиРа написал(а):

Я не поняла почему он не отстал от нее..

если я отвечу тебе на этот вопрос, то много фишек фанфика раскроется, так что... фантазия твоя тебе в помощь)

спасибо, Ириш)

Sera

Sera написал(а):

Даа…
мне нужно было время, чтобы впитать в свой разум это все…
в голове был потоп… как огромная лужа после грозы)

я примерно также себя чувствую, находя потрясающий фф..)

Sera написал(а):

Поздравляю, ты «Королева Интриганок» - одним словом))

ещё одно звание :D
но всё-таки здесь всё больше построено на "взрослении" Несси, интриги по части DE 2

Sera написал(а):

подозревая, что ты сторонник качества, а не количества

качество всегда на первом месте, но я стараюсь увеличить и количество)

спасибо большое)) очень приятный на комплименты комментарий))

LIKA
спасибо)
вэлком))

+2

138

Спасибо, история реально о взрослых, клёвски))))

0

139

Глава 6.

Я - отличный актёр. Я улыбаюсь и желаю всем хорошего вечера. Мне помогает несколько бокалов вина, что я пригубила, как только оказалась здесь. На кончике языка ещё чувствуется его вкус, и я надеюсь сохранить его до конца, потому что больше мерзавец не подпускает меня к официантам с подносами.
Крепко держит мою руку на своём локте и только мило улыбается. Если бы не люди вокруг, я бы с удовольствием устроила здесь сцену с выяснениями отношений. Если бы не улыбка, сводящая скулы и мешающая связно говорить, я бы показала Джейку, кто здесь главный.
Но я только продолжаю стоять и улыбаться. Улыбаться и стоять.
Мои ноги устают от каблуков, туфли ни разу до этого момента не обутые, натирают, и я поджимаю пальчики, надеясь уменьшить эту боль.
Сама крепко вцепляюсь в паршивца и переношу весь вес на него. Мне хочется зевнуть, показать, как же скучно здесь находиться и уйти с гордо поднятой головой, но я продолжаю улыбаться…
Это дерьмо не может быть хуже.
Я замечаю, что в мою сторону направляется группка людей из трёх человек и судорожно хватаю воздух, стараясь не подать им виду, как же мне не приятно, что они решили снизойти до меня.
- Джейкоб, - одними губами произношу. - Уведи меня отсюда. Пожалуйста.
Он хмурится и внимательно смотрит в мои глаза.
Я хочу, чтобы он перестал так заботиться обо мне и наконец сделал то, что я прошу! Дёргаю его за рукав, слишком сильно, мягкая ткань едва не трескается, и это приводит Джейкоба в чувства.
Он осматривается по сторонам и отпускает фамильярность, пока отводит меня к столику с едой. Я напрягаюсь, ощущая его руку на своей талии, но молчу. Внутри меня вражда между двумя «я». Одна, немного пьяная, хочет, чтобы он не отпускал меня, а другая – я считаю, что настоящая – кричит о том, что мне стоит отойти от него в сторону.
Я качаю головой и тянусь к дальней тарелке. Тем самым рука мерзавца соскальзывает с моего тела, и я как бы совсем не виновата.
Я замечаю несколько открытых бутылок бьянко в центре стола и собираюсь взять одну из них, но паршивец опережает меня.
- А-а. – отрицательно распевает он и отодвигает меня, чтобы я больше не имела доступа к ним.
Мои зубы клацают, и я ударяю его в бок локтем.
- Перестань вести себя, словно ты мой муж. Потому что ты нихрена для меня не значишь, - резко говорю я.
Я поднимаю взгляд на его лицо и замечаю, как его глаза становятся стеклянными, а лицо каменным. Poker-face, мать вашу.
Моё тело напрягается прежде, чем я осознаю в чём дело.
Меня трогают в плечо, и я оборачиваюсь, моё нутро сжимается от неприятных ощущений.
- Ренесми! – женщина, которую я пару раз видела в компании, широко мне улыбается и протягивает руку для приветствия. – Я так рада тебя встретить тут. Знаешь, эти старые колючки меня достали, просто потрясающе, да, что появляется свежачок.
Меня мутит от её слов, и я только киваю, слабо улыбаясь.
Она неловко отпускает руку и, пытаясь убить возникшее напряжении, о чём-то рассказывает. Мерзавец рядом никак не помогает мне, он только стоит, его рука больше не сжимает мою, и я не чувствую поддержки.
Всё сильней сжимается, и я прошу прощения у дамочки. Ухожу. Без Джейкоба. Мне требуется хорошая порция свежего воздуха, я чувствую, как дрожь сильнее накатывает на моё тело и хватаюсь за оградку. Уже заметно стемнело, и я плохо ориентируюсь при таком малом освещении.
Мне хочется плюнуть организатору вечера в лицо, потому что он не подумал об этом. Ведь люди и кроме меня выходят на улицу. Например, чтобы покурить. Они же не будут подсвечивать себе дорогу зажигалкой.
Блэк выходит минут через семь. Я не знаю точно, потому что моя сумочка в его машине. Я утешаю себя тем, что не сбежала от него именно из-за этого. Там мой мобильник.
- Что случилось? – спрашивает он непроницаемым голосом.
Я позволяю себе ухмылку, но не чувствую от этого никакого удовлетворения.
- Ничего. Проветриваюсь.
- Нужно было меньше пить.
Мы совершенно не понимаем друг друга.
- Я не пьяна.
- Сомневаюсь, - он подходит ближе, дыхание касается мои оголённых плеч. Я вздрагиваю и пиджак ложится на них, немного согревая меня.
Я кутаюсь сильнее и морщусь, когда его запах проникает в меня. Нет нет, он приятный, но он только его. Мне хочется сохранить в себе только своё.
- Спасибо, - поздно говорю я.
Джейкоб обходит меня и становится лицом. Его глаза всё ещё стеклянные. Я хочу сказать, что они ему не идут. Блэку нужно улыбаться, тогда он не выглядит как обиженный мальчик. Ведь ему уже… Я не могу подсчитать его возраст, да меня это и мало волнует.
Домой. Только туда.
- Отвезёшь меня? – мой голос тих, и я смотрю на свои туфли.
- Привёз же.
И у меня ощущение, что я заставляю его отвезти себя. Что безмерно надоела ему, что парень устал от моего общества.
Мои губы сжимаются, и я едва стою на каблуках от злости.
Мерзавец медленно идёт к машине и отключает сигнализацию. Я сажусь на заднее сиденье, увеличивая между нами расстояние, чтобы больше не разговаривать с ним. Джейк только бросает на меня короткий взгляд и заводит машину.
Провалиться мне под землю, если я не перестану сейчас чувствовать себя так неудобно. Еложу по ткани, оставляя на платье мятые складки. Меня уже саму раздражает эти звуки, но я ничего не могу с собой поделать.
А, фиг с ним.
- В чём проблема, Джейкоб? – недовольно спрашиваю я и тянусь к своей сумочке, чтобы смыть косметику. Руки тянутся, чтобы потереть глаза, а на них хоть и небольшое количество туши, но вполне ощутимое.
- Я тебя не понимаю, Несси.
- Ренесми.
Я больше не собираюсь слушать это сокращение.
Несси только в прошлой жизни, она добрая, весёлая и слишком болтливая. Ренесми – настоящая.
- Я тебя не понимаю, Ренесми, - я вижу в зеркале, как он закатывает глаза.
- Успокой свои шестерёнки, Блэк, - резко говорю я. – Я не обещала тебя дружбы между нами. Ты сам согласился пойти со мной на вечер.
Пойми же ты уже это, мерзавец. Нам не быть вместе. Мы не созданы друг для друга. Моя половинка канула в вечности, оставив на память только частичку себя, и я буду хранить её, даже в далеке от себя, всю свою жизнь. Я не хочу уделять крохотное время ещё на кого-то, я не хочу привязываться к кому-то, потому что точно знаю – настанет время и всё пройдёт. Будто ничего и не было. И тогда будет больно. До дрожи в ногах, до потери сознания, до града непрекращающихся слёз и до проклятий… Я же тогда возненавижу тебя, Джейкоб…
Но, конечно, он не слышит мой монолог.
Слишком погружен в себя, и я даже сомневаюсь, что он следит за дорогой. Его лицо до сих пор ничего не выражает, ему бы в покер поиграть – вот там ему бы не было равных.
Он останавливает дверь, и я вылетаю из машины. Ничего не говоря, захожу в подъезд. Ничего не хочется. Только лечь и долго поспать.
Завтра выходной. Завтра я смогу придаться мыслям, в которых буду утверждать, что всё сделала правильно. А пока сон…
… и вновь Джейкоб…
Только в этот раз он вместе с Крисом на плечах подходит ко мне и ласково улыбается. Спускается моё чудо, которое тут же убегает кататься на «банане». Я осматриваюсь и понимаю, что стою на берегу моря. Мне даже кажется, что я здесь когда-то была.
Джейк привлекает моё внимание. Он берёт моё лицо в свои руки и притягивает к своему лицу… В его глазах любовь… Он целует меня…
Я просыпаюсь в холодном поту и бегу в душ. Разум яснеет под тёплой водой, мне больше не так страшно.
Я собираюсь посвятить весь день уборке.
Я собираю волосы высоко в хвост, надеваю короткие шорты и майку. Через час я вся потная и бросаю идею привести дом в блеск. Вновь принимаю душ и захожу в гостиную, чтобы посмотреть телевизор. Там говорят о какой-то очередной катастрофе, и я выключаю его.
Проверяю телефон, но там только непринятый от Ньютона. Я ведь так и не поговорила с ним вчера, но мне плевать. Я же была на корпоративе, пусть съебётся.
Я стираю все голосовые сообщения, даже не прослушав их, хоть и замечаю, что несколько от мерзавца.
Пошёл он со своими стеклянными глазами.

+4

140

кароч, Ренесми всё испортила, да... можете на неё немного покричать, хоть она и не виновата, что отвыкла, что в ней нуждаются некоторые личности, которых она нагло использует..)

+3


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other