Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 141 страница 150 из 268

141

А я и не обижусь на Ренесми. Совершенно нет. Сама сейчас такая, вот и ни слова против нее не скажу.
Это естественно. Все это.
Я, даже не знаюю...
Джейкоб, он вроде и лучше пытается сделать, но таким своим поведением все все портит, сам того не понимая...
ему бы ескать правильный подход к ней, для начала, а не вести себя так сразу настырно и настойчиво...
по-этому я не зла на Ренесми. Она слишком многое пережила, слишком многое потеряла. И только Бог знает, какой изюм нужно приподнести, чтобы заставить ее сердце трепыхать...
Настюш, ты как всегда все прекрасно описываешь... Этот жанр у тебя получается восхитительным)
Все чудесно, милая)
Плюсы тебе*
И проду нам, да=*

0

142

Cassie написал(а):

кароч, Ренесми всё испортила, да... можете на неё немного покричать

за что кричать? неначто...я бы на её месте также поступила!
Джейк ведёт себя чересчур странно и эти его стеклянные глаза...хм...
Да, кстати о сне! Надеюсь Несси, ой извините, Ренесми стала экстрасенсом!:D пусть сон сбудется, ведь подсознательно она тоже этого хочет!)
мне всё очень понравилось, Настюш)
почаще радуй своими продами!

0

143

Джейк и Ренесми  правы ,каждый по своему.Он выполнил ее просьбу, заботился,может надеялся на снисхождение .Ренесми же не может пока подпустить к себе кого либо,ни маму,ни  сына,что уж говорить об остальных.Автор выложилась по полной, чувства героев похожи и в тоже время противоположны по полюсам-мужчины не показывают все ,у них отношение к жизни другое,как бы практичнее что ли,может не права,извините.Настенька ,пусть их первый  совместный выход и не очень гладко прошел,но могло быть и хуже ,процесс запущенный тобой необратим .Глава все подробно объясняет, но отчего то хочется большего, не потому что  мало твоего таланта, он разжигает аппетит .Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе,проду!!!!!!

Отредактировано Зверева Оля (2012-04-30 17:29:58)

0

144

только я дала вам поворчать, а вам это и не надо :D

*_Natty_*

*_Natty_* написал(а):

Джейкоб, он вроде и лучше пытается сделать, но таким своим поведением все все портит, сам того не понимая...

Ренесми отказалась от него, можно сказать растоптала... на мой взгляд, соответствующий ответ с его стороны

спасибо, Нат))

Nastusha

Nastusha написал(а):

Надеюсь Несси, ой извините, Ренесми стала экстрасенсом!:D

ага, в твоих мечтах, может, так и есть)

Nastusha написал(а):

пусть сон сбудется, ведь подсознательно она тоже этого хочет!)

если и хочет, то ну оооочень глубоко внутри.
так глубоко, что до этого осознания ещё ползти и ползти
спасибо, Настюш)

+2

145

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Джейк и Ренесми  правы ,каждый по своему.Он выполнил ее просьбу, заботился,может надеялся на снисхождение .Ренесми же не может пока подпустить к себе кого либо,ни маму,ни  сына,что уж говорить об остальных

да-да
они правы по своему)

Зверева Оля написал(а):

Настенька ,пусть их первый  совместный выход и не очень гладко прошел,но могло быть и хуже ,процесс запущенный тобой необратим

поэтому я не писала сюда проду, когда у меня был "позитивный настрой") здесь для него ещё рановато, очень рановато_)

Зверева Оля написал(а):

стный выход и не очень гладко прошел,но могло быть и хуже ,процесс запущенный тобой необратим .Глава все подробно объясняет, но отчего то хочется большего, не потому что  мало твоего таланта, он разжигает аппетит

да я знаю, что мало.. но когда пишу сюда, уже на 1 страничке выжита, словно лимон.. поэтому так мало получается каждый раз..)

спасибо, Оль)

+1

146

Винить Ренесми не в чем, все было испорчено гораздо раньше.
Осуждать не берусь никого и никогда, даже такого выдуманного персонажа, потому что сама далеко не ушла...
Мне становится не по себе Насть, откуда ты знаешь все детали такой затяжной депрессии, все разрушающие внутренний мир человека мелочи.
Убеждаюсь в том, что Джейк не поможет "излечиться", он может только подтолкнуть к этому саму Несси, запертую в теле неприступной Ренесми.
Нагло пользуюсь твоим вдохновением, поэтому это ТЕБЕ огромное и искреннее СПАСИБО!
Мне кажется, что в этом фанфе раскрывается весь твой писательский потенциал и он прогрессирует от проды к проде
Angst это безусловно твоя стихия

0

147

<FLOVER>
приятный коммент))^^

<FLOVER> написал(а):

Мне становится не по себе Насть, откуда ты знаешь все детали такой затяжной депрессии, все разрушающие внутренний мир человека мелочи.

просто было что-то похожее и у меня.. но, к счастью, не такое долгое)

<FLOVER> написал(а):

Убеждаюсь в том, что Джейк не поможет "излечиться", он может только подтолкнуть к этому саму Несси, запертую в теле неприступной Ренесми.

тонко подмечено) и справедливо)
потому что человек должен измениться САМ. Если ему об этом кто-то говорит, он действует по чужой инициативе и мало чего хорошего из этого получается в результате.

<FLOVER> написал(а):

Нагло пользуюсь твоим вдохновением, поэтому это ТЕБЕ огромное и искреннее СПАСИБО!

и тебе спасибо большое за комментарий)

<FLOVER> написал(а):

Мне кажется, что в этом фанфе раскрывается весь твой писательский потенциал и он прогрессирует от проды к проде
Angst это безусловно твоя стихия

ох, я надеюсь, ведь это мой любимый жанр)
если ангст, то он должен быть сильным, иначе выйдут одни розовые сопли

спасибо, Лиль)

+1

148

Cassie написал(а):

Если ему об этом кто-то говорит, он действует по чужой инициативе и мало чего хорошего из этого получается в результате.

Ага, назло наоборот все стремится сделать, человеческая натура такая гордая))

0

149

<FLOVER> написал(а):

Ага, назло наоборот все стремится сделать, человеческая натура такая гордая))

и иногда глупая, да
но каждый учится на своих ошибках
значит, Ренесми прошла ещё не через все

+1

150

Cassie написал(а):

в ней нуждаются некоторые личности, которых она нагло использует..)

«Нагло!» НАГЛО! В целом смысле это слова! Нагло и безжалостно пользуется им!!!!!!!!!!! Парень будто для неё объект (козел) отмщенья, будто попался под горячею руку, ужас какой-та!!! Наверняка Блек сам шоке от происходящего(

Хочу еще)  ;)

Какие у него там мысли........

А будут ли главки от Джейка?

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other