Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 181 страница 190 из 268

181

Ренесми  сама того не замечая пытается ухватиться за прошлое,не выходит,ускользает.Джейк может понимает или принципиально оставляет последнее слово за собой,характер у него что камень,не сдвинешь и не  прошибешь.Он как хищник к своей жертве подбирается постепенно,шаг за шагом,пусть Ренесми  сосредоточена на своем переживании,он в это время уже убедил окружающих  в их связи,посмотрим  за развитием ситуации.Настенька,  глава  совершенная,идеальное сочетание грусти и тоски,соблюдены все пропорции.Ситуация когда Белла поменяла обстановку в комнате знакомая,от окружения много зависит,как будто время возвращается назад.Мне показалось,что  героиня прячется за сына ,но ничего не получается http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif .Нельзя дважды войти в одну реку,а я скажу проще,войти пол дела,выйти обратно -вот проблема,проду..... http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

182

Зверева Оля

Зверева Оля написал(а):

Ситуация когда Белла поменяла обстановку в комнате знакомая,от окружения много зависит,как будто время возвращается назад.

здесь всё было из-за Беллы. Она хотела показать, что они все хорошие, гостеприимные.

заметили, что Ренесми ни разу не назвала её "мамой"?

спасибо, Оль))

+4

183

я в печенья надеюсь можна)))
такие бурные эмоции в этой истории супер!

0

184

я в печенья надеюсь можна)))
такие бурные эмоции в этой истории супер!

0

185

я в печенья надеюсь можна)))
такие бурные эмоции в этой истории супер!

0

186

упс перестаралась

0

187

Cassie написал(а):

ну, выводы-то никто не помешает мне сделать

Ты уж совсем плохо не думай...Ну скажи что я Ридиска!!!!
А всё же читала и в  Double Edge 2 и Starlight, постоянно читаю)))
И вот сейчас вроде не опоздала)
Ой, наш Джейки молодец, молодец  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif , ну а самая большая молодец это конечно Настюха!
Замечательная глава, очешуенно написанная!

Cassie написал(а):

Белла занимает своё место в центре стола и раскладывает еду каждому по тарелкам, нахваливая очередное блюдо. Она не может усидеть на месте и вечно мечется вокруг нас.

Милая здесь Белка,  а не мёртвый зомби, как в фильме)
Блииин, ну почему всё так сложно у них?
Интересно как Ренесми сможет полюбить Блэка, если называет его паршивцем и не может с ним нормально общаться?
Насть, пиши продочку, ведь так хочется узнать что там дальше будет!!!!

0

188

Cassie написал(а):

- Как насчёт похода в парк?

наконецто Ренесми решила сходить куда-нибудь вместе с Крисом) только сейчас поняла, что у него светлые волосы. представляла себе с тёмными, но так лучше)
И нельзя так отзываться о маме:D
Джейк тоже молодец! Встречаются они :D ага щас, как же! Интересно, кто это ей такое сказал?
Наконец прода! О Боги, я на седьмом небе от радости)
Глава очень жизненная и немного смешная) хотя чего там смешного?
Несс подсуетилась, в кои-то веки, и поняла, что Крис очень привязан к Джейку! И не чего на него так смотреть, сама виновата, что к ребёнку не приходила :dontcare:
Белла тоже странная, зачем всё изменила после дочери? может хочет, чтобы Крис поменьше вспоминал о маме?
Ой, как меня настораживает фраза: - С Крисом всё в порядке? – вдруг спрашивает Джейкоб, чем удивляет меня.
Что бы это значило?
Спасибо, Настюш, за главу) Я, наверное, превысила лимит вопросов к тебе) но, честно, просто каша в голове! Лишний раз убеждаюсь, что тебе очень хорошо удаётся передать характер человека и соотносившиеся с ним его поступки! Я многого не понимаю, или же я просто много думаю? и за некоторыми жестами ничего и не кроится? Но ты обещала много тонкостей и мелочей в своём фф! ещё раз спасибо**
в мечтаниях о проде я улетаю в своих фантазиях к бесконечным вариациям событий!

0

189

Да она действительно не разу не называла её по должному...

Дорогая может я слишком сурова отношусь к Несс но все же: она такая достаточна жестокая, эгоистичная и типа наглая… :no:

Хотя мне проста судить со стороны её не пережив все пережженное и Боже упаси этого.

Эмм, а она и раньше такой была?

0

190

КаЛю4кА
спасибо) вэлком

ЛётчиК

ЛётчиК написал(а):

Ты уж совсем плохо не думай...Ну скажи что я Ридиска!!!!

ты редиска. полегчало?

ЛётчиК написал(а):

Интересно как Ренесми сможет полюбить Блэка, если называет его паршивцем и не может с ним нормально общаться?

а никто не говорил, что она должна его полюбить, хе-хе
она его прижмёт в тёмном углу и тюкнет)

спасибо)

+6


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other