Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 221 страница 230 из 268

221

Глава, зашибенная!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))
Извини что с таким опозданием, просто в семье проблемы, конкретные....
Настюш, ты один из моих самых любимых авторов,и с каждой главкой,я не перестою в этом убеждаться!!!

0

222

Cassie написал(а):

Готовлюсь к экзаменам. Фф пока приостановлены.

Знаю(((((
Та же лажа!((((
Удачи, дорогая!!!*)

0

223

Читала на одном дыхании)))
Мне очень понравилось)
А Крис просто умница ничего не скажешь, а Несс определённо нравиться Джейк правда она пока себе боится в этом признаться...
Всё шикарно)
Жду проду)

0

224

половина главы готова.
если завтра буду в правильной консистенции, то допишу)

+3

225

Я уже давным-давно прочитала, а комментирую только сейчас... Я лох))
В общем, все как всегда офигенно))
Люблю, когда только-только чувства зарождаются...)
Это всегда красиво) Особенно круто ты их описываешь)
В общем, слов нет, кроме как то, что мне очень нравится то, что между ними происходит)
И Крис...) Он милый-милый))
Молодец, Настен) Как всегда на высоте))=**

0

226

Cassie написал(а):

половина главы готова.
если завтра буду в правильной консистенции, то допишу)

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif 

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

227

спасибо, девушки, за комментарии) я очень-очень радая, что вам нравится :D
главу так и не дописала, по личным и весёлым обстоятельствам  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif, поэтому выложу сейчас только первую часть, не серчайте)

+3

228

В этой главе будет кусочек истории Ренесми. Он расплывчатый, берёт только основное, но из него будет многое понятно о текущем настрое Несси.

Глава 9.

- Ну так что, мне довести тебя? – переспрашивает Джейкоб, когда мы подходим к его машине, и я кончиками пальцев прикасаюсь к прохладному чёрному металлу.

- Да, - я хочу добавить «спасибо», но в голову тут же приходит та блондинка, и мой язык вянет.

Паршивец некоторое время смотрит на меня, но потом пожимает плечи и садится на водительское сидение. Он снял куртку, и теперь я могу хорошо рассмотреть, какие же мощные и крепкие у него руки. При каждом движении они напрягались, показывая проступающие вены.

У Спайка, конечно, было тоже поджарое тело, но он не старался поддерживать в форме свою фигуру, уделяя большее время карьере политика. Мой муж всегда стремился «облегчить жизнь людям», и я до сих пор помню, как в газетах писалось о его «прискорбной кончине». Ублюдки. Проклятые журналисты давят на жалость лишь бы увеличить продажы.

Я никогда не отличалась особой терпимостью. Я не могу просто стоять на месте, без дела и с опушенными руками – в этом мы отличались со Спайком. Он мог просидеть над одним и тем же месяцами, кропотливо изучая каждую деталь, когда же я предпочитала нестись только вперёд. Видимо, люди действительно меняются.

Я и раньше понимала, что у меня есть такая способность, как брать что-то от окружающих людей. Неважно что именно, но маленькая частичка всегда переходит ко мне, хочу я этого или нет. В этот раз всё сработало и, кажется, что на несколько лет вперёд.

Блэк опускает стекло с моей стороны и выжидающе смотрит на меня, не понимая, почему же я торчу здесь.

- Погода нравится? – терпеливо спрашивает он, выгнув бровь.

- Лучше свет не видывал! – рявкаю я и с грохотом опускаюсь на своё место. Нарочито медленно пристёгиваюсь ремнём.

Джейкоб, гадёныш, тяжело вздыхает и тянется через меня, чтобы закрыть дверь.

Ох… Слишком близко. Я задерживаю дыхание, уставившись невидящим взглядом перед собой, чувствуя, как немеют пальцы, вцепившиеся в сумочку.

Он, бросив на меня настораживающий взгляд, быстро ретируется и заводит машину.

Тянется тишина, словно мёд, и я морщусь, почти ощущая его привкус на кончике языка. Сладкий, тягучий, немного приторный, но если немного разбавить…

- Ты что-нибудь вообще чувствуешь, кроме злости? Я не могу понять, притворяешься ли ты, чтобы я отстал от тебя или ты действительно предпочитаешь вести себя подобно зомби? Ни с кем не разговариваешь, редко видишься с сыном… Вообще живёшь? Ходишь в клубы, напиваешься, веселишься?

Я закусываю губу, слушая его монолог, состоящий из вопросов ко мне. Я не могу ответить на них… Не потому что я не хочу, а потому, что собственно и не знаю, что сказать. Я так привыкла быть апатичной, тоскующей, ностальгичной, что всё остальное стало неважным. Чем-то нереальным. Да и не мечтаю я о нём. У меня нет подходящих слов, чтобы полностью отразить свою боль и муку перед паршивцем. Странно, именно сейчас мне хочется открыться перед ним, рассказать всё, чтобы он наконец понял, кто я такая и отвернулся… Но всё не так.

Я молчу и просто качаю головой. Больше ничего не остаётся.

Вновь тяжёлый вздох, но мне посрать. Та счастливая частичка меня, трепещущая после прогулки с Крисом, гаснет, возвращается в привычное меланхоличное русло.

Но всё же со смерти Спайка меня никто ещё так не задевал.

- Крис сказал, что каждый вечер перед сном ждёт твоего звонка, - как бы между прочим говорит Джейк, и я подпрыгиваю, резко поворачивая голову в его сторону. Он пристально смотрит на дорогу, мимо проезжающие автомобили и только напряжённые скулы говорят о его эмоциональном состоянии.

- Он сказал, что Белла целует его перед сном и только после этого он может заснуть, - растерянно шепчу я и закусываю губу. Мне не нужен этот разговор. Я точно знаю, как свои пять пальцев, чего хочет им добиться паршивец. Растормошить меня, поставить на путь истинный… И, чёрт возьми, я введусь как пятиклашка.

- Это он тебе так сказал, чтобы не расстраивать, - возражает Блэк и желание вмазать чем-нибудь увесистым по его чуть взлохмаченной макушке появляется во мне. – Крис умный мальчик, видимо, это немного, но от тебя.

- Он полностью пошёл в Спайка, - эхом отзываюсь и отворачиваюсь. Я зажмуриваюсь, сдерживая подходящие слёзы, потому что сейчас они не к чему. Я могу поплакать и потом, вновь жалея себя и свою никчёмную жизнь.

Дальше мы едим в тишине и, как только машина подъезжает к моему дому, я быстро выхожу и, не попрощавшись, бегу к подъезду. Мои ноги болят от долгой ходьбы в парке, но я успеваю захлопнуть дверь прежде, чем мерзавец настигнет меня.

Плевать. Сейчас я не смогу обойтись без виски.

Но перед сном я звоню моему чуду и желаю ему спокойной ночи.

оОООо

Когда мне было семнадцать, я вновь встретила Джейкоба Блэка в своей жизни. Я попрощалась с ним, как я думала, навсегда в возрасте семи лет, когда Белла и отец забрали меня в другой город, чтобы наладить свою работу и рассчитаться со всеми долгами. Я, как и подобается девушкам моего возраста, могла быть разной. Хамоватой, милой, дерзкой и нежной. Я, словно перчатки, меняла свой имидж и настроение. Но чаще всего друзей. Не могла определиться, кому же на самом деле мне можно было доверять, а кого лучше сторониться. В моей жизни на самом деле было много лицемерия, лжи, но я терпела, потому что вырываться из толпы – как махать красным платком перед разъярённым быком – опасно и чревато последствиями.

Джейк был моим спасательным кругом. Я считала его «плохим» парнем и от этого меня тянуло к нему неимоверно сильно. Все девочки сохли по нему, по его татуировке в виде круга на плече, и я была дико довольна, что только я могла касаться неё, только у меня было право обнимать Блэка и целовать в щёчку. Но тогда всё было по-дружески. Мы могли обменяться смачными поцелуями, но через некоторое время уже извинялись, густо краснея, а потом смеясь до колик в животе… Просто друзья.

Да.

Просто друзья.

Но всё до поры до времени.

Я чувствовала, что своим негативным настроем разрушаю не только отношение других ко мне, но и саму себя. Джейкоб был согласен. Он прозвал меня «Саморазрушителем». Однако сразу после прозвища он стал вытаскивать меня из него, словно потонувший корабль из моря.

И я начала жить, смеяться, радоваться жизни.

Я начала встречаться с Джейкобом-ах-какой-парень-Блэком. Мне нравилось, как завистливо поглядывали тогда на меня одноклассницы и похотливо – парни. Всем хотелось такого парня: с виду опасного, но в душе доброго и милого.

Но сказке, как таковой, приходит конец. И мой пришёл. Когда он уехал. Однако, к своему удивлению, я встретила его с фанфарами, разодетая и весёлая. Пришло время меняться. Тогда мне и попался под руку Спайк. Мой будущий муж изменил меня в хорошую и светлую сторону, полностью стерев ту, что была при Джейкобе. Со Спайком я могла верить людям, надеяться на счастливое будущее… Даже посещала приюты с пакетами игрушек и питомники с кошачей и собачей едой.

Увы, и этой сказки пришёл конец.

И я собственно превратилась в ту, что и была.

Неверящая, отгораживающаяся от всего, злая…

Саморазрушитель.

+4

229

Зверева Оля написал(а):

Умираю  от смеха ,подумала и обалдела-устами ребенка  глаголит  истина(простите мой извращенный мозг,но вначале померещилось слишком откровенное http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif )http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Sera написал(а):

Присоединяюсь, тоже сидела и глупо потешалась над этим невинным детским лепетом))

мои извращеночки) :D

Зверева Оля написал(а):

Сейчас пойду и набью рожу этой белобрысой козе,как она посмела приблизиться к нашим героям,когда только наметился проблеск в их  сближении

кстати, эта блондинка на самом деле и не блондинка.. просто её Несси так прозвала  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

Зверева Оля написал(а):

Настя, столько вложила в главу и воспоминания- почти безболезненные, и ревность-подсознательную,но этот факт не оспорим, и наконец объятия и поцелуй- пусть совсем невинный ,зато встряхнул сразу.ТАЛАНТ,ГЕНИАЛЬНОСТЬ,МУДРОСТЬ

спасибочки, Оль)

ЛётчиК написал(а):

но когда он прежимается ко мне обхватывая мои ноги и говорит, что любит меня, я сразу вспоминаю твой фф...

очень мило) я, конечно, люблю маленьких.. но так, чтобы потом, наигравшись, отдавать их обратно родителям)

ЛётчиК написал(а):

Мне кажатся, что это трудный фанф, слишком трудный и тяжёлый, для тебя, по крайне мере я бы точно не смогла написать, так как это делаешь ты. Как ты поражаешь красотой написаного, это не каждому дано, управлять своими словами и мыслями, да и ещё излагать на бумаге, в твоём случае на вордовском листе)Ладно пока меня не понесло в другое русло, я закончу!

спасибо, Лён)

Sera написал(а):

Кстати Насть может я эта пропустила а сколько ле ребенку?

7 лет - первый класс впереди)

Sera написал(а):

Оууу да малыш после этого поцелую дядя Джейк по долгу по ночам не будет засыпать :D

:D
спасибо)

Натали написал(а):

Редко очень читаю про Джейка и Несси, а это что-то потянуло и я приятно удивилась)))

рада, что стала исключением)

Натали написал(а):

Самой нужно к госам готовится, а я вот на форуме сижу((

перерыв не помешает, но только маааленький) удачи)
спасибо)

YanaK написал(а):

Один из мои любимых)))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

YanaK написал(а):

Забавляет то , что Несс Джейка мерзавцем называет)))

она такая :D
спасибо)

<FLOVER> написал(а):

А Джейкоб жук, пусть сразу посылает всяких там блондинок, а не впадает в идиотский ступор. Игра на 2 фронта не его вариант.

да он сам там в шоке :D
спасибо, Лиль) у тебя там всё наладиться, честное Настьковское)

КаЛю4кА написал(а):

глава отпадная
все так спокойно
не считая этой блонди канечно :suspicious:
плюсЫЫЫЫ)

хих, спасибо)

Cassidi))** написал(а):

Извини что с таким опозданием, просто в семье проблемы, конкретные....

решай свои проблемы, семья должна быть на первом месте)

Cassidi))** написал(а):

Настюш, ты один из моих самых любимых авторов,и с каждой главкой,я не перестою в этом убеждаться!!!

сенкс)

Кэт написал(а):

а Несс определённо нравиться Джейк правда она пока себе боится в этом признаться...

ей на самом деле трудно это признать.
она уже привыкла, что одна и изменять что-то, как перевернуть жизнь с ног на голову для неё

Кэт написал(а):

Читала на одном дыхании)))
Всё шикарно)

спасибо)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

bn_marina написал(а):

Я уже давным-давно прочитала, а комментирую только сейчас... Я лох))

и я лох.. никак до твоих не доберусь.. сорри

bn_marina написал(а):

В общем, все как всегда офигенно))
Люблю, когда только-только чувства зарождаются...)
Это всегда красиво) Особенно круто ты их описываешь)
В общем, слов нет, кроме как то, что мне очень нравится то, что между ними происходит)
И Крис...) Он милый-милый))
Молодец, Настен) Как всегда на высоте))=**

спасибо-спасибо))

+5

230

**)

она хорошая, она очень хорошая девушка) но видимо судьба так ней была сурова...

многое разъяснилось и стало для меня на места своя!
теперь я её поняла.
благодарки за главу Насть)

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other