Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other


Drop The Other

Сообщений 261 страница 268 из 268

261

Ура, наконец-то новая главка)))
Я в восторге)))
Ты просто молодчина.
Лови +
И надеюсь следующая будет как можно скорее))

0

262

Child Angel
спасибо)
следующая будет, да. когда - не знаю

+2

263

Оооо... Ну, почему ты такая ленивая задница, а?
Это единственное из Джейка/Несс, что мне еще хочется читать!
Как всегда красиво и необыкновенно грустно.
Согласна с последними словами Джейка, хоть и понимаю причины, из-за которых Ренесми оставила Криса с Беллой... Она могла бы пытаться подняться на ноги ради него, а сейчас ей больше нравится падать снова и снова.
Я так считаю))
В общем, хочу проду!
И в Зависимость ^^ Ну, сама понимаешь...)))

0

264

bn_marina

bn_marina написал(а):

Оооо... Ну, почему ты такая ленивая задница, а?
Это единственное из Джейка/Несс, что мне еще хочется читать!

о, какие милости)

bn_marina написал(а):

Согласна с последними словами Джейка, хоть и понимаю причины, из-за которых Ренесми оставила Криса с Беллой... Она могла бы пытаться подняться на ноги ради него, а сейчас ей больше нравится падать снова и снова.

Ренесми нужен резкий скачок, чтобы, наконец, понять насколько она погрязла в этом. Появление Джейкоба оказалось маловато.

bn_marina написал(а):

И в Зависимость ^^ Ну, сама понимаешь...)))

обязательно)

спасибо)

+1

265

Cassie написал(а):

В воскресенье Белла звонит мне, чтобы спросить, пойду ли я в церковь.
Нет.

Зачем надеяться на помощь ,когда простить саму себя невозможно ,страшнее самоуничтожения нет на земле наказания .Что б смириться  и принять нужно "море " покаяния ,человеку же легче отрезать от своей души по кусочку и убывать .Очень жизненное наблюдение .

Cassie написал(а):

Я выпиваю вторую, третью, четвёртую чашку кофе и устало потираю глаза.

Обычно клинит  на шестой ,ито ,если оно настоящее ,а не растворимая баланда .Класс !!!

Cassie написал(а):

Рядом присаживается девушка примерно моего возраста. Только лицо у неё счастливей, чем у меня. Приветливей. Удачливей.
Во мне всполохи раздражения. Сначала отодвигаюсь в самый конец лавочки, затем встаю и медленно ухожу домой, так и не напившись. Понимаю, что не очень-то и хотелось.

Раздражение  от благополучия окружающих -не признание положительных сторон ,тем более когда  близко  и наглядно.Контраст это не украшение ,а клеймо .

Cassie написал(а):

И получить немного тепла. От человека.

Вот  и нужная волна желания ,только слишком быстро она  промелькнула .Обязаловка перед покойным другом  скрадывает настоящие мотивы Джейка ,может она надеяться услышать  именно их.
Каждое предложение  пропитано  сомнением во всем,в завтрашнем дне ,в работе,в Джейке ,колюче ,резко .Уж  и не думала ,но проревела всю главу.  Спасибо за подарок , приняла с  огромной благодарностью .

0

266

отличная глава)
жаль Несс прогоняет Джейка...
ставлю +)
жду проду)

0

267

Cassie написал(а):

- И старайся общаться меньше с Крисом. Я не хочу, чтобы он привык к человеку, который в любой момент может исчезнуть.
И словно в замедленной съёмке я замечаю кулак Джейкоба, стремящийся к стенке.
- Как ты, да, Несси? Описала только что-то сейчас именно себя, - со злостью прибивает опять об стенку. Ей уже больно.
- Я… Всё не так, - покачиваю головой, отгоняя навалившиеся мысли. – Уходи.
И он уходит.

Ему видимо больно об этом думать,  да и ей не легко.. но это жизнь, какая бы она не была

0

268

Фанф великолепный!)
Когда прода?

0


Вы здесь » Фанфики » Все люди » Drop The Other